Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

 

лось в любой непонятной ситуации делает безумно-оп***еневшее лицо и яростно бежит вперед, снося все на своем пути рогами и массой

Видел лосей раз наверное 100 . Модели поведения разные у всех.По весне на сплаве так близко подобрался , что увидел как лицо опезденело :) но не ломанулся , чуток отбежал и за травку принялся опять.

А вообще у здешних лосей непоняток не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А не пойти ли тебе туда? Стабилизируй ситуацию, оздорови коллектив !

Во, теперь я виноват

У вас одна задача, чтоб вас лично не трогали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахер кому нужны эти личные переписки по типу контакта! Иди лучше наведи порядок в ""Задай вопрос опытному гроверу",развёл там хер пойми чего!Там реально галимая флудильна,то какой то мудак каждый день террады на полстраницы пишет о смысле своей жизни,другие клоуны здороватся заходят,типа "Здорово Вась как дела,давно тебя не видел" и т.д. А квадрату похеру,он тут лайки собирает и думает как личные сообщения по типу в контакте реализовать!
За лайки зачетно подъепнул, зачетно :lol2: А главное, по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что никто не имеет права обязывать человека палиться на форуме со своими фотками. точка.

Изменено пользователем Doomnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не нравится в текущем положении? post-7115-0-56288200-1452322121.jpg Это отображается, только вверху справа. :sm: А что, без этого уже никак? Эх, бразы, не садитесь Вы на "лайковую" иглу!

Было б здорово если оповещения оставались всегда на экране, а не в верху страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератора надо менять! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз ??? :hz:

Хотя модеры это расходный материал на Дзаги , один Вакуум долгожитель , мерзость конченая , подлее ещё не видел , да Хатаб , пенсионер заслуженый ! :smile:

Смысла не вижу , по любому кому то не понравится рано или поздно очередной модер !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел модера чесно скажу ник немпомню зареган хз когда ни кармы ни сообщух.складываеться впечатления тупо клон ждал своего часа.в уде подумываю уйти с форума.терзают смутные сомнения.Мыши серогорбые хз может параноя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератора надо менять! :ny_icon_old:

Надо! Но кто пойдет? Ты пойдешь? И я не пойду.

В который раз ??? :hz: Хотя модеры это расходный материал на Дзаги

Смысла не вижу , по любому кому то не понравится рано или поздно очередной модер !

Это потому, что это НЕ модеры по большому счету.

Одних - месяцами не видно, другие - пассивны, третьи - амбициозны ...

Один Хоттабыч оттдувается.

А в Задай вопрос опытному что делается, оффтоп сплошной, никакой модерации.

 

Модератор должен : ... не буду перечислять, все есть в кодексе.

Но где таких взять? Это-ж призвание нужно иметь (всмысле по жизни) и терпение.

Вот и берут, всех кто вроде боле-менее нормален, с виду. А потом - Охи, Ахи ...

Так, что прирожденных Модераторов если таковые отметились - беречь нужно,

а не гнобить. Чтоб потом, когда они скажут: "Да пошли вы все, надоело ...", не

искать кого ни попадя, лишь-бы место закрыть.

 

Для этого нужно возобновить темы по обсуждению каждого модератора,

а не только Хоттабыча. Причем, там ввести особо жесткую модерацию,

чтоб исключить "наезды" неадекватов. Только - по существу вопроса.

 

ЗЫ) Может, и не совсем в тему, в модерирование это больше подошло-бы,

но как есть, так есть.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ладно, ладно, давайте свой портфель :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, разве не так?

post-7115-0-16903000-1453498064.jpg

А какие ваши предложения, товарищь TyRun? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А в Задай вопрос опытному что делается, оффтоп сплошной, никакой модерации.

...

хотелось бы пару слов сказать по Задай вопрос гроверу.

 

Неоднократно читаю недовольства данной темой, мол флуда много и разговоры порожняковые.

С одной стороны можно ужесточить режим общения, но как мне видится прежде всего назначение темы так это общение по теме гроувинга. Своеобразная специфика общения в ней, возможно многим покажется крайне фуфлыжной, тупорылой где пионеры стебают друг дружку терминами что ругательствами и сразу не разберёшь чё он гнёт(?) Толи линию свою тюремно-уличную продвигает или растиху, каски обещает оторвать и прикопать.....другими словами при отсутствии чата, то в моём понимании людям для общения в этом ключе просто необходимо иметь такую тему где можно именно обсуждать..

Обсуждение момент очень пограничный и поэтому многих с пониманием прошу подходить к общению в данной теме.

Нафик-зафик пресекаются, а всё остальное в части грова пожалуйста .

 

Нену если какое другое понимание или добавления то давайте обсудим степень жосткости в теме.

Только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаг в лево - расстрэлять, шаг -в право - расстрелять, только вперед =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаг в лево - расстрэлять, шаг -в право - расстрелять, только вперед =)

в том-то и дело что в рабочей обстановке возможны всякие разговоры,но крайне конструктивного характера, без переходов на характеристики тех или иных личностей, оценкой способностей, зачастую унизительной и бестолковой..

Кто может сказать как надо и как не надо обсуждать эти проблемы-высказывайтесь чтобы выработать равнозначные позиции понимания.

Люди должны развиваться а не деградировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать как надо и как не надо обсуждать эти проблемы-высказывайтесь чтобы выработать равнозначные позиции понимания.

Не, ну а как быть, если один новичек советует другому новичку откровенную лажу (не буду приводить примеры).

И как при этом дать понять советчику, что не все так просто?

Матом его крыть? Или уповать на совесть?

Обычно это бывает, когда в теме не оказывается ни одного опытного.

Так, что - там дежурства организовывать? Типа Добровольной Дружины по графику?

И как быть с теми, кто дает неправильные советы? Грозить пальчиком? Проводить разъяснительную работу?

Или жоско приводить контрАргументы и штрафить, чтоб неповадно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я предлагал, вы отказались =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и олдовые ерунду советуют эти спорные темы для обсуждения и созданы.

Есть ещё момент такой, ведь все когда-то были пионерами в чём-то, но как-то пережили эти моменты в жизни получая как правильные так и неправильные советы, благодаря форуму и собственным действиям стали гроверами, каждый приобрёл собственное понимание в этом, теперь главное, не превратится дотошного блюстителя правильных диалогов на тему правильного выращивания в суровых ограничениях вопросов и ответов...

Контроль конечно же хорошо, но он в некотором смысле накладывает ограничения на творческое мышление, точнее в нашем случае-рассуждения.

 

Короче я предлагал, вы отказались =)

чёт я пропустил - уточни мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Хатаб, в гроверы меня так же принимал, не сразу мысль уловил =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Хатаб, в гроверы меня так же принимал, не сразу мысль уловил =))

я в душе горжусь всеми принятыми гроверами на форуме, как-то незаметно образовался некий творческий клан.))

А расстреливать ни к чему...я о силе позволения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю создать на форуме добровольческий банк семян, ( или обязательный )

куда бы здешние гроверы ( объединённое с олк )

могли бесплатно пополнять общий банк семян сильными сортами, по мере глабального накапления в каждом регионе специально отведённые люди , рассеивали бы их везде повсюду, очень большое скопление растений неизбежно привело к легализации

также как альтернатива можно организовать сбор средств для большой оптовой покупке семян у банков семян или же сбор ( семки + деньги )

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум достаточно развит количеством людей судя по его истории каторую я сейчас прочитал, какая-то часть из них хорошие люди, настало время закрыть ворота , делайте правила строже в несколько раз, олк в этом плане частично справляется , но этот форум интересний и удобнее, но грязи,оскорблений тоже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Купи большую палатку и много днатов. Семок получишь, если еще и автореги юзать будешь хоть лопатой насыпай. Да только лень это всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум достаточно развит количеством людей судя по его истории каторую я сейчас прочитал, какая-то часть из них хорошие люди, настало время закрыть ворота , делайте правила строже в несколько раз, олк в этом плане частично справляется , но этот форум интересний и удобнее, но грязи,оскорблений тоже много

Думал, ты только лажу пишешь, но вот про сбор средств мне понравилось

Возьму на себя, если не возражаешь

Изменено пользователем Капитанбуран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организуемся,засеем сортовой,людей назначим.Тут при определенных обстоятельствах и ПЖ могут дать с конфискацией, а х*ли,организовали международный синдикат под крышей спец служб забугорных,ресурс где зарегистрирован?То то.Киселев потом гражданам и гражданкам все доходчиво объяснит,может кто то даже генералом станет. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были хорошие отношения с милицией. И должен сказать, что не все российские полицейские коррумпированы. Это как в любой стране – есть хорошие копы и есть плохие. Я был у них дома, видел, как одеты их дети, видел сосиски на столе, очень дешевые русские сосиски, которые желтели прямо на глазах. Меня угостили такой сосиской, и я тайно пытался скормить ее кошке, но она отказалась есть. Милиционеры, которые питались такими сосисками, не были коррумпированы. Кого-то из них потом убили, в кого-то стреляли бандиты, и я привозил им лекарства из Германии, потому что своих у них не было. Они пытались бороться с преступностью, но не могли, потому что Интерпол в Москве был абсолютно коррумпирован, и там было много стукачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарды на движке голосовалки каждая ячейка(24) (вопрос )ограничение 15фишками(ответами) игрока два да и нет

кубик генератор как пример http://kubik.jelaev.ru/

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Граждане,а не кто не задумывался о бане на сутки за откровенно тупые советы которые могут навредить? Например сегодня в "Задай вопрос опытному гроверу" один из "опытнейших гроверов" посоветовал пионеру хранить пш метр в дистиляте и утверждал,что при этом прибор долго не раскаллибруется и дольше прослужит.Вчера я там задал вопрос про температуру субстрата "нормальная ли температура земли в горшке в 28℃",так целая куча опять же "опытнейших гроверов" чего мне только не посоветовали,мне скинули "миллион таблиц по спектру света",таблицу измерения влажности двумя термометрами короче тупо флуд не о чём! А вот бан на сутки думаю заставит этих гениальных помощников задуматся,что писать,а что нет!Я помню когда сюда пришёл такой херни почему то не было,а сейчас вообще жопа какая то,три-пять долбоёбов собираются,нахерачат друг-другу плюсов и давай дебильные советы раздавать,а пионеры ведутся на это.Вообщем кто,что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема была всегда на совести видящих. Ты увидел, на тебе сейчас, тебя ведь правильно учили. Учи и ты бро ;)

Пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!