Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость
1 час назад, SuperDzag сказал:

увлажнял обильно, что при нажиме вода капает с пробки мин ваты

ИМХО вот основная проблема......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все настаивают на низких концентрациях на старте? Чем это обосновано

наблюдал в природе - на хорошо удобренных почвах растёт только в путь, а тут голодовка с младых

трихом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гамаюн сказал:

почему все настаивают на низких концентрациях на старте? Чем это обосновано

наблюдал в природе - на хорошо удобренных почвах растёт только в путь, а тут голодовка с младых

трихом

Расчёт на самое слабое зерно.:D

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

Расчёт на самое слабое зерно.:D

всё как у нас в жизни. Ивалидов психов всяких дотируют а здоровые и сильные как хотите

на бич пакетах кароче растут :D

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то.да!Сильный сам пробъётся,а слабому помоги.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрй вопрос такой, столкнулся вперве , семка лежала в ватнх дисках, влажнх, дня три, не давала корень, решил щелкнуть ее . даб помочь, через сутки где то показался краешек корешка, решил ждать пока влезет хотяб на сантиметр, прождал 3 дня очень медленно ползет, мм 2-3, решил положить в землю, в надежде что биота и еще вдруг что поможет вползти, прошло еще 3 дня не показвается, решил разрть посмотреть что там, раскопал лежит как положил может пару мм прибавил, вопрос- что сделать чтоб помочь?вперве такой долгий старт, до этого эти же замачивал через чуть больше суток уже по пол сантима, две уже по 15 дней от каски хотел третью, а она чет вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, itzqintli сказал:

день добрй вопрос такой, столкнулся вперве , семка лежала в ватнх дисках, влажнх, дня три, не давала корень, решил щелкнуть ее . даб помочь, через сутки где то показался краешек корешка, решил ждать пока влезет хотяб на сантиметр, прождал 3 дня очень медленно ползет, мм 2-3, решил положить в землю, в надежде что биота и еще вдруг что поможет вползти, прошло еще 3 дня не показвается, решил разрть посмотреть что там, раскопал лежит как положил может пару мм прибавил, вопрос- что сделать чтоб помочь?вперве такой долгий старт, до этого эти же замачивал через чуть больше суток уже по пол сантима, две уже по 15 дней от каски хотел третью, а она чет вот так

выброси, и голову ни кому не епи....как понял? приём....    ты то хотел....да тока у неё свои мысли на этот счёт (она вот подумала может ),что в случае визита нежданных гостей ,лучше у тебя 2 будет чем три...,скажи спасибо,что все три не сдохли...радуйся в общем ,не дадо жадничать , жадность -это не хорошо....

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petaleks сказал:

выброси, и голову ни кому не епи....как понял? приём....    ты то хотел....да тока у неё свои мысли на этот счёт (она вот подумала может ),что в случае визита нежданных гостей ,лучше у тебя 2 будет чем три...,скажи спасибо,что все три не сдохли...радуйся в общем ,не дадо жадничать , жадность -это не хорошо....

в случае визитов и с одним п..дец, видимо тебя не навещали, чего не желаю, спасибо сказал, но надежду не теряю, снял каску, пленку, вроде пополз чуть, а если твою головушку что то епет всегда можно проигнорировать, жадность это не хорошо, но я их купил не отнял и не сп**дил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
51 минуту назад, itzqintli сказал:

жадность это не хорошо, но я их купил не отнял и не сп**дил)

вырости свои семена и таких проблем не будет..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те что в шихах попадались с автиков будут такие же что и с тех которе растил? я как то пробовал с фотиков взращеннх гермики получались, или надо пацана какого то спецом и потом оплить?

Изменено пользователем itzqintli
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, itzqintli сказал:

в случае визитов и с одним п..дец, видимо тебя не навещали, чего не желаю, спасибо сказал, но надежду не теряю, снял каску, пленку, вроде пополз чуть, а если твою головушку что то епет всегда можно проигнорировать, жадность это не хорошо, но я их купил не отнял и не сп**дил)

ха...откуда такая инфа...это тебя не навещали....видимо.......с одним? ты чё несёшь то....взял мяч ,х...яч..взял бош ..еб...шь

41 минуту назад, itzqintli сказал:

те что в шихах попадались с автиков будут такие же что и с тех которе растил? я как то пробовал с фотиков взращеннх гермики получались, или надо пацана какого то спецом и потом оплить?

гермики???? а гермики ,это как?  разве такие бывают? ты чё несёшь?

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, petaleks сказал:

ха...откуда такая инфа...это тебя не навещали....видимо.......с одним? ты чё несёшь то....взял мяч ,х...яч..взял бош ..еб...шь

лан не лай) желаю не нарваться на ушленьких мусоров, которе из одного чудно несколько сделают как раз плюнуть если захотят) негатив от тебя сплошной, взял макиту норм)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, itzqintli сказал:

лан не лай) желаю не нарваться на ушленьких мусоров, которе из одного чудно несколько сделают как раз плюнуть если захотят) негатив от тебя сплошной, взял макиту норм)

Сцуко, ржу не могу...хорошо что хоть вы ,нас веселити.......:haha2::alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что остается кроме как смеяться)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, itzqintli сказал:

лан не лай) желаю не нарваться на ушленьких мусоров, которе из одного чудно несколько сделают как раз плюнуть если захотят) негатив от тебя сплошной, взял макиту норм)

ты где негатив то увидел??? я супер позитивный парень , эт от тебя одно нытьё и негатив...как понял, приём....жди гостей....:haha2:ушленьких:alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, petaleks сказал:

ты где негатив то увидел??? я супер позитивный парень , эт от тебя одно нытьё и негатив...как понял, приём....жди гостей....:haha2:ушленьких:alc:

понял нормально ...пш пш...ща , фонарь возьму чтоб всвечивать из лесу) гермики это гермафродит)негатив не видят его чувствуют)

Изменено пользователем itzqintli
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, itzqintli сказал:

ща , фонарь возьму чтоб всвечивать из лесу) гермики это гермафродит)негатив не видят его чувствуют)

это ещё ни чего, главное что нибудь другое не почувствовать в себе....аккуратней там...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, petaleks сказал:

это ещё ни чего, главное что нибудь другое не почувствовать в себе....аккуратней там...

кто о чем

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, itzqintli сказал:

кто о чем

вот вот,давно я так не ржал ,спасибо....а ты говоришь негатив....мы тут не для негатива собрались,если чё......негатива и так в избытке , у многих....не огорчай ся ,если чё....не задавай много глупых вопросов ...не будешь получать много глупых ответов....у нас и так нервы не в п...ду....иногда и поржать охота....мы ж тоже люди...хоть и плохие............п.с.сам вот лайк не поставил даже,а говоришь негатив какой то .от меня.....

1 минуту назад, petaleks сказал:

вот вот,давно я так не ржал ,спасибо....а ты говоришь негатив....мы тут не для негатива собрались,если чё......негатива и так в избытке , у многих....не огорчай ся ,если чё....не задавай много глупых вопросов ...не будешь получать много глупых ответов....у нас и так нервы не в п...ду....иногда и поржать охота....мы ж тоже люди...хоть и плохие............

 

Изменено пользователем petaleks
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не привк к изменениям на форуме, давно тут не бл, а без глупх вопросов никуда, век живи и збс)

Изменено пользователем itzqintli
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни чего Бро , скоро привыкнешь ,если захочешь ,опят же ,а то ведь многие не хотят ,по чему то....не понятно , по чему....есть какие нибудь предположения на этот счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, petaleks сказал:

Ну ни чего Бро , скоро привыкнешь ,если захочешь ,опят же ,а то ведь многие не хотят ,по чему то....не понятно , по чему....есть какие нибудь предположения на этот счёт?

относительно учиться?курить гроупедею? не совсем понял вопрос...мне кажется тебе сейчас и одному весело)

Изменено пользователем itzqintli
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, itzqintli сказал:

относительно учиться?курить гроупедею? не совсем понял вопрос...мне кажется тебе сейчас и одному весело)

не Братан ,с Тобой намного веселей оказалось,это без зла и без стёба , если чё ....а на счёт гроупедии ,эт канеш можно, если времени много имеешь свободного, многие из нас через это прошли ....а если чё по быстрому узнать (а оно Тебе надо ваще) ??? да давай прям щас на (почти любой) вопрос отвечу....Так то в личку бы послал....да вот почту старую удалил зачем то , а новую не завёл...как то так.....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, petaleks сказал:

не Братан ,с Тобой намного веселей оказалось,это без зла и без стёба , если чё ....а на счёт гроупедии ,эт канеш можно, если времени много имеешь свободного, многие из нас через это прошли ....а если чё по быстрому узнать (а оно Тебе надо ваще) ??? да давай прям щас на (почти любой) вопрос отвечу....Так то в личку бы послал....да вот почту старую удалил зачем то , а новую не завёл...как то так.....

вше задавал) остальное есть в репах и гроупедии, кто му же опт лучший советчик)

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, itzqintli сказал:

вше задавал) остальное есть в репах и гроупедии, кто му же опт лучший советчик)

Бро , а чё уж там задавал,если не секрет? прости уж ,всё не упомню.....

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, petaleks сказал:

Бро , а чё уж там задавал,если не секрет? прости уж ,всё не упомню.....

про тупящую семку

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, itzqintli сказал:

про тупящую семку

Бро ,а я Тебе ответил....как бы...или Ты не услышал?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, petaleks сказал:

Бро ,а я Тебе ответил....как бы...или Ты не услышал?

вбросить проще всего, нужно найти прричин и решение, генетика в последнюю очередь на нее пинять, склоняюсь на холод по утру 18гр, но путем нехитрх манипуляций удалось ее чуть с места сдвинуть, посмотрю че далее

Изменено пользователем itzqintli
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, itzqintli сказал:

вбросить проще всего, нужно найти прричин и решение, генетика в последнюю очередь на нее пинять, склоняюсь на холод по утру 18гр, но путем нехитрх манипуляций удалось ее чуть с места сдвинуть, посмотрю че далее

Так ,а кто против? мы тока за эксперемент ,это наше всё....Тебе ж и сказали ,взял мяч  -х...яч, взял бош -ебошь....потом расскажешь..... или фото в студию.....я  Тебя в  чём то обманул?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, petaleks сказал:

Так ,а кто против? мы тока за эксперемент ,это наше всё....Тебе ж и сказали ,взял мяч  -х...яч, взял бош -ебошь....потом расскажешь..... или фото в студию.....я  Тебя в  чём то обманул?

я про мяч недогнал просто, а фотать пока нех..й,вкарабкается будет интересно сфотаю, про мяч да, опт наше все, вкинул раз вкинул два...а мог б поднять, к тому же на основе цикла едет уже две

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!