Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Кукуня

Слабопахнущие сорта

Рекомендуемые сообщения

Гость ivanobivan

Товарищи. Еще вопрос. У меня 3 лампы по 30вт 2700к. в магазе есть 65вт на 6500к.  Хочу взять 2 таких. Лорик даст хоть небольшой результат? Ставить днат нет возможности пока что. И как этот свет распределить.

тебе тогда придется загибать и влизко к лампам все ставить чтоб шишечки на одном уровни были и как можно ближе к  лампе

 

тебе тогда придется загибать и влизко к лампам все ставить чтоб шишечки на одном уровни были и как можно ближе к  лампе

ой че то тупанул )))уже же столько времени прошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из максимально вонючих Сканк.

самый невонючий NL .

ращю один кустик NL*SHIVA не знаю как от запаха избавится.

батя как придёт

-Что это у тебя за вонищща?

батя не в курсах что ли? И не палит тебя?! Как это, научи!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

согласен с тобой  чем сильней воняет тем пиже прет

та не факт)

Автики все вонючие до немогу))

Держать температуру до 23-25, хороший обдув, не шевелить растихи, вонять будет гораздо меньше. Я три елки разом маникюрил, пипец, удавиться можно от запаха))

Кстати невонючий нозерн это миф собсно, в основном все все равно от температуры зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

у меня блек джек тока зацвел запах уже на всю комнату стоит даже страшно представить че дальше будет я его гну постоянно приходится трогать  высота бокса маленькая ща небольшой фильтр сделал из поглатителя запаха для холодильника  хоть и меньше стало но все равно чувствую я еще не один живу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Гагарин вашпе не пахнет, пока не шеволишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не факт)

Автики все вонючие до немогу))

Держать температуру до 23-25, хороший обдув, не шевелить растихи, вонять будет гораздо меньше. Я три елки разом маникюрил, пипец, удавиться можно от запаха))

Кстати невонючий нозерн это миф собсно, в основном все все равно от температуры зависит.

 

тоже повелся на 1 гров взял авто NL, у меня с фильтром ещё ничё, у друга по дому на подоконниках стояли на 2м эаже, это был п***ец на весь дом штын

 

а Kali mist foto практически не пахла, отдельные отголоски на последней паре недель, и прёт заметно посильней NL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

тоже повелся на 1 гров взял авто NL, у меня с фильтром ещё ничё, у друга по дому на подоконниках стояли на 2м эаже, это был п***ец на весь дом штын

 

а Kali mist foto практически не пахла, отдельные отголоски на последней паре недель, и прёт заметно посильней NL

У меня с температурой 35 полтора десятка автиков воняли пипец...жена говорила штын слышит со стоянки(30 метров))) пришлось ставить угольник, она гель про, уплотняться. Вообщем справился, но автики уже добью что остались и все) не то чтобы палево сильно напрягает, но когда везде воняет травой....надоедает вообщем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

West Coast OG от Fast Buds - запаха практически нет. Еле уловимый запах побережья и леса.

post-107395-0-81212300-1488019623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Нужен совет, долго мучаюсь с выбором сорта. На каждом сайте пишут разные, а которые вычитал уже устарели и нет в продаже.

Нужен сорт для стелса в системнике, на первый раз, ну и запах поменьше.

PS: магазин еще подскажите с реальными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Нужен совет, долго мучаюсь с выбором сорта. На каждом сайте пишут разные, а которые вычитал уже устарели и нет в продаже.

Нужен сорт для стелса в системнике, на первый раз, ну и запах поменьше.

PS: магазин еще подскажите с реальными ценами.

Воняют чувак все,какие то меньше какие то больше, я брал для мини шкафчик флэш авто, по росту 40, а запах на предцветии аж спать не возможно, проветривал постоянно,щас запаха нет пока не ткнешся носом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воняют чувак все,какие то меньше какие то больше

Не факт , от условий много зависит . с одной упаковки 1 семка  фонила что аж с бокса вышел , одежда напрочь пропахла , а др 1 воше не пахла , 3 так чуть как фиалки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСОНЫ, Лорики-это авто? Если нет то поясните, не первый раз встречаю на форуме

 

Всех приветствую! Нужен совет, долго мучаюсь с выбором сорта. На каждом сайте пишут разные, а которые вычитал уже устарели и нет в продаже.

Нужен сорт для стелса в системнике, на первый раз, ну и запах поменьше.

PS: магазин еще подскажите с реальными ценами.

 

Я брал Nortern Light auto fem от Семенарнии! Работа с клиентами-5, скорость доставки-5, способы оплаты-5. Не реклама, просто магаз оч понравился, на все мои вопросы албанские отвечали терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забудьте вы про авто в контексте невонючести, фото сканк будет лучше пахнуть на фоне авто NL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра ))))шести зарядник авто от фас бад поднимал кто? как по вони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забудьте вы про авто в контексте невонючести, фото сканк будет лучше пахнуть на фоне авто NL

не согласен ,авто ямайка без запаха совсем   :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Нужен совет, долго мучаюсь с выбором сорта. На каждом сайте пишут разные, а которые вычитал уже устарели и нет в продаже.

Нужен сорт для стелса в системнике, на первый раз, ну и запах поменьше.

PS: магазин еще подскажите с реальными ценами.

 

идем на http://axxseedsrasha.org/ сорт Ямайка Автофем http://axxseedsrasha.org/magazin/product/view/12/83 . цены?? РЕАЛЬНЕЕ НЕКУДА!! ))) на данный момент в магазине нет в наличии, но очень скоро будут семки.. запаха  не при веге не при цветений НЕТ.. ну или если брать для сравнения сканк какой нить за 100% пахучести.. то этот сорт будет на уровне 0,0001%! :) там же есть мой гроуреп на ЭСЛ'ках с фотками в темах.. и её же и другие поднимают и на данный момент, подтвердят тоже, не рекламы ради  ;)

ТНЦ всем добрый!

 

P.S. выращен был без удобрений вовсе, вода и под 20/4

post-116373-0-36063900-1489733506_thumb.jpg

post-116373-0-53399800-1489733527_thumb.png

post-116373-0-74418400-1489733583_thumb.jpg

post-116373-0-75659900-1489733647_thumb.png

Изменено пользователем tntzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pineapple Express auto от (FastBuds) еле издаёт фруктизну на цвете, свеже-ананасовый выброс... жаль только автомат бывает, зато не прихотливый и достойный крепости...гудлак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дюрбан,топ сканк 44....все,больше слабопахучих не попадалось,наверно что люблю индюшатину))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

да забудьте вы про авто в контексте невонючести, фото сканк будет лучше пахнуть на фоне авто NL

Совсем не согласен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк стар от Ахха,вообще не воняет!Даже когда потрёшь,еле-еле улавливаешь запах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ кто не растил тот не знает как пахнет сортовая)))) если она уж планом не несет ))) АУТОМАРИЯ 2 как будто ее вообще нет )))

Изменено пользователем mit228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра ))))шести зарядник авто от фас бад поднимал кто? как по вони?

2я неделя блума идет, запах слегка уловим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,шутик реально слабо пахнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, кто нить что нить знает про сорт Flash Auto?

Сильный ли запах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, кто нить что нить знает про сорт Flash Auto?

Сильный ли запах?

мой первый сорт) кустик ты видел, запах жуть)

При4ём запах от4ётливый) палевный в общем

Изменено пользователем BADyaIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мой первый сорт) кустик ты видел, запах жуть)

При4ём запах от4ётливый) палевный в общем

Балииин, бро! А мне он так понравился, маленький аккуратный, симпатишный! И тут такие новости про запах...Я уж настроился его покупать, но скорее всего уже не буду.

Расскажи хоть как он курится, и по эффекту как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балииин, бро! А мне он так понравился, маленький аккуратный, симпатишный! И тут такие новости про запах...Я уж настроился его покупать, но скорее всего уже не буду.

Расскажи хоть как он курится, и по эффекту как?

Курится на ура,так же искал не  пахнущие, и по меньше, себя вспоминаю) Держит с одного водного 4ас, затем слегка приотпускает и дальше держит) на хав4ик не прибивает, как в описании гвоздит к дивану)ещё два ореха осталось :hi2: Мне понравился ^_^

Изменено пользователем BADyaIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто критикал почти нейтрально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто критикал почти нейтрально

 

Авто критикал ? Да про него все пишут что он воняет сильно . ""Chocolate Skunk Auto – чистая генетика Critical. Очень урожайная, много смолы. И у нее сильный аромат. Пользователи любят… Потому что, она очень вкусная и с сильным эффектом. Critical – это же сканк." https://pakaloco.store/seeds/1298-critical

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рок машина не шибко пахнет  :ny_icon_old:

но очень вкусно :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!