Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
РедакторДзаги

Выбор сорта для новичка

Рекомендуемые сообщения

а для чего они тебе? Аут? Индор?

дома, из всего что растил выходил только фото ак, остальные совсем не очень выходили, мб что-то сложное растил, решил проконсультироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

дома, из всего что растил выходил только фото ак, остальные совсем не очень выходили, мб что-то сложное растил, решил проконсультироваться

нет сложных сортов или простых. Все зависит от компетенции гровера. Высоту растений в индоре ты контролирует сам.так как сам регулируешь процесс перевода растения на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня запущен дополнительный ресурс с дополнительными раскладками по семенам из гроупедии:

https://www.dzagiseeds.net/grades?utm_source=dzagi&utm_medium=glavnaya&utm_campaign=vibrat

Там описываются урожайные, мощные, для новичков.

Спс норм сайт)

Вот только я про голосование на форуме так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс норм сайт)

Вот только я про голосование на форуме так сказать)

голосование будет кривым ввиду того, что все сорта всех банков все равно не попробовать на чистый мозг, а на прикуренный это уже не те впечатления. обсуждение каждого сорта есть на форуме, но это тоже просто впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а не подскажите фотопериодный сорт, пручий, но невысокий. Бывают такие, или только автики низкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а не подскажите фотопериодный сорт, пручий, но невысокий. Бывают такие, или только автики низкие?

а ты его через неделю от каски выводи в режим 12/12 и будет тебе фотик маааленький и любой при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты его через неделю от каски выводи в режим 12/12 и будет тебе фотик маааленький и любой при этом.

Можно и так, но я и про аут спрашиваю, они в принципе бывают низкорослыми?

Ещё мне интересно фотики всегда сильнее автиков (пручесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так, но я и про аут спрашиваю, они в принципе бывают низкорослыми?

Ещё мне интересно фотики всегда сильнее автиков (пручесть)

в аутдоре низкорослый только в тени если будет.

в прошлом сезоне угощали шишками фотика (шаман), который оказался слабее моего леннона авто пирамидовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аутдоре низкорослый только в тени если будет.

в прошлом сезоне угощали шишками фотика (шаман), который оказался слабее моего леннона авто пирамидовского.

Спасибо, сейчас посмотрю. Как правильное название автика и сид банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а не подскажите фотопериодный сорт, пручий, но невысокий. Бывают такие, или только автики низкие?

бол что бы фотопериодный сорт (исключим сативы до 4 м) был низкорослым надо высадить его в  горшки (земля) 5-7л и врубить от пророста 12 часов света. Этим мы сократим (почти исключим) вегетативный период и получим растения по виду как автоцветы, но по силе и вкусу фотопериодного сорта. Так, что не только автоматы можно растить в ограниченом пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бол что бы фотопериодный сорт (исключим сативы до 4 м) был низкорослым надо высадить его в  горшки (земля) 5-7л и врубить от пророста 12 часов света. Этим мы сократим (почти исключим) вегетативный период и получим растения по виду как автоцветы, но по силе и вкусу фотопериодного сорта. Так, что не только автоматы можно растить в ограниченом пространстве.

Спасибо, это я понимаю, буду заказывать автики для бокса и фотики  на следующий аут. Спрашивала про аут, а то огромные елки внимание привлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,коллеги!) Посоветуйте хорошие удоброения на начальной стадии... первый раз :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это я понимаю, буду заказывать автики для бокса и фотики на следующий аут. Спрашивала про аут, а то огромные елки внимание привлекают.

кроме высоты радует то что автоцветы не подвязаны под фотопериод и более как по мне стойкие к стрессам и вредителям. Я свои автики собрал в 20 числах июля в прошлом году и уехал отдыхать с запасом и бкз паранои

post-113283-0-48942500-1509274732_thumb.jpg

post-113283-0-97446100-1509274746_thumb.jpg

post-113283-0-81388200-1509274764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме высоты радует то что автоцветы не подвязаны под фотопериод и более как по мне стойкие к стрессам и вредителям. Я свои автики собрал в 20 числах июля в прошлом году и уехал отдыхать с запасом и бкз паранои

Ну да, наверно одни автики возьму. А сорт не посоветуешь посильнее?

На последней фотке, как мне протягиваешь, даже потянулась к экрану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверно одни автики возьму. А сорт не посоветуешь посильнее?

На последней фотке, как мне протягиваешь, даже потянулась к экрану

бро смотри советую для аута не брать дорогие варианты, и взять все же не фемки а регуляры. Лучше прикупить побольше и засадить несколько участков плотненькой посадкой. 

По производителям Свит Сидс, Фаст Бад, то что я пробовал с их асортимента. Сорта впринципе зачет почти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро смотри советую для аута не брать дорогие варианты, и взять все же не фемки а регуляры. Лучше прикупить побольше и засадить несколько участков плотненькой посадкой. 

По производителям Свит Сидс, Фаст Бад, то что я пробовал с их асортимента. Сорта впринципе зачет почти все.

Я девушка)) Спасибо. Посмотрю у этих сид банков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас посмотрю. Как правильное название автика и сид банк?

 https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49880

в этом году лютого гниения автоцветов Dr.Choise №1 показал себя на высоте и получился круче всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори если не в тему

брали тут верха с них ( не плохие) с них было пару семян

ради прикола решили их прорастить

есть ли смысл выращивать их?или этот мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори если не в тему

брали тут верха с них ( не плохие) с них было пару семян

ради прикола решили их прорастить

есть ли смысл выращивать их?или этот мимо?

если ты тратишь энергию и время на выращивание, то лучше купить пачку семян нормальных и не играть в лотерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты тратишь энергию и время на выращивание, то лучше купить пачку семян нормальных и не играть в лотерею.

Полностью поддерживаю! Скупой платит дважды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро смотри советую для аута не брать дорогие варианты, и взять все же не фемки а регуляры. Лучше прикупить побольше и засадить несколько участков плотненькой посадкой. 

По производителям Свит Сидс, Фаст Бад, то что я пробовал с их асортимента. Сорта впринципе зачет почти все.

с блэкберри был опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с блэкберри был опыт?

братка привет да вот фото. Дать им много света, удобрений и за короткое время ты с хорошим урожаем. Индика с плотными соцветиями.

post-113283-0-07368100-1513316469_thumb.jpg

post-113283-0-89938100-1513316603_thumb.jpg

Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка привет да вот фото. Дать им много света, удобрений и за короткое время ты с хорошим урожаем. Индика с плотными соцветиями.

Wow! Красиво!

Длинный цикл получился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wow! Красиво!

Длинный цикл получился ?

братка весь цикл от пророста до шишки занял 80 дней. Вышло больше из за того,  что взял дешевый кокос и на цвете кормил по  схеме производителя удобрений (GHE Coco)  куст набирал рост и ботву, а шишек не набирал. Убрал полностью гроу и дал две дозы (от таблици) блюм. Еще стимуляторы и хороший свет. Вобщем бро скажу так сорт середняк среди авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка весь цикл от пророста до шишки занял 80 дней. Вышло больше из за того,  что взял дешевый кокос и на цвете кормил по  схеме производителя удобрений (GHE Coco)  куст набирал рост и ботву, а шишек не набирал. Убрал полностью гроу и дал две дозы (от таблици) блюм. Еще стимуляторы и хороший свет. Вобщем бро скажу так сорт середняк среди авто.

Это мой второй опыт, пока не очень выходит

Фосфора не хватает и очень маленькая влажность

 

Грин крэк поднимал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой второй опыт, пока не очень выходит

Фосфора не хватает и очень маленькая влажность

 

Грин крэк поднимал ?

нет не подымал. Братка для повышения влажности надо ультразвуковой увлажнитель воздуха. На ранниз этапах это важно, на цвете можно и в сухости растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка привет да вот фото. Дать им много света, удобрений и за короткое время ты с хорошим урожаем. Индика с плотными соцветиями.

Великолепный куст!

 

Полностью поддерживаю! Скупой платит дважды!

Дело даже не в деньгах...а упущенном напрочь времени...его то не вернешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не подымал. Братка для повышения влажности надо ультразвуковой увлажнитель воздуха. На ранниз этапах это важно, на цвете можно и в сухости растить.

От души благодарю за совет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!