Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
РедакторДзаги

Выбор сорта для новичка

Рекомендуемые сообщения

банк то какой?

 

(Sweet Seeds)Вон нашел только что Jack Herer GHS,по настоящему слабопахнущий и выхлоп лучше.

 

На Shishkin-semena пишут слабопахнущий,а на Семяныче пишут запах очень сильный))Просто достал этот дебилизм.

Изменено пользователем JerichoDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты отзывы на форуме чего не смотришь? вроде уже тертый калач, а все дрочишь по магазинам. ща погоди покажу где. вот https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55939&hl=%20dark%20%20devil&st=0

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты отзывы на форуме чего не смотришь? вроде уже тертый калач, а все дрочишь по магазинам. ща погоди покажу где. вот https://dzagi.club/f...ark devil&st=0

 

Дак смотрел вон видишь что в ауте наросло)В индоре хорошо должно быть.Он все таки призер по этому только внушает доверие.Я просто парюсь что угольный фильтр Magic Air 160м3 не справится,нужно что бы вообще запаха не было.По этому не смотрю на пахнущие.А этот DD вообще пахнет не сильно и только когда высушишь,я так понял.

Изменено пользователем JerichoDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не бывает. в любом случае запах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не бывает. в любом случае запах есть.

 

Да ты прав,простые фильтры справляются только на 60-90%.Самые лучшие на 95%.Ну ок 90% а есть что то еще что бы нейтрализовать оставшиеся 10-20% скажем?Не могут они очистить только микро частицы,вот их и надо потом добить)

Изменено пользователем JerichoDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажайте сорта без запаха на цвете и нах эти фильтра.... Ямайка авто ноль запаха, ямайка фрукт незначительный фруктовый.

Уже куча отзывов кто растил ямайку, что запаха ноль на цветение, были бы буржуи дзаг бы рекламил.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажайте сорта без запаха на цвете и нах эти фильтра.... Ямайка авто ноль запаха, ямайка фрукт незначительный фруктовый.

Уже куча отзывов кто растил ямайку, что запаха ноль на цветение, были бы буржуи дзаг бы рекламил.

 

Где Авто Ямайка,сорт есть,а посмотреть его никак.На семяныче нет этого сорта.Остальные сайты не открываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где Авто Ямайка,сорт есть,а посмотреть его никак.На семяныче нет этого сорта.Остальные сайты не открываются)

VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажайте сорта без запаха на цвете и нах эти фильтра.... Ямайка авто ноль запаха, ямайка фрукт незначительный фруктовый.

Уже куча отзывов кто растил ямайку, что запаха ноль на цветение, были бы буржуи дзаг бы рекламил.

 

Вот нашел в ВК Семян Семяныч страница

 

Сорт конопли Auto Jamaica - это автоцветущая смесь Кубинской индики и Ямайской сативы. Феминизированные семена этого сорта производятся в Ямайке бридерами из Bob Marley Seeds специально для ценителей веселых сортов и лучшего качества. Если Вы любитель приятного аромата каннабиса, тогда покупайте семена конопли Auto Jamaica fem. Доминирующая сатива в генах делает эффект сорта энергичным, вызывающим прилив настроения, творчества и общительности. Каннабис Авто Ямайка можно назвать одним из лучших автоцветущих сортов, доступных на сегодняшний день.Благодаря впечатляющей генетике, семена конопли Auto Jamaica feminised производят урожайное растение средней величины, порядка 100-140 сантиметров в высоту, если говорить об открытом грунте. Растет центральной главной колой и несколькими рядом.[/size]

 

- официальном представителе [/size]

В период цветения, который длится на протяжении 70 дней, шишки Авто Ямайки густо покрываются смолой, начиная источать интенсивный запах. Ароматные, плотные елки, спустя 3 месяца ожидания, способны принести порядка 350-450 грамм урожая с одного квадратного метра, а 25% ТГК в нем наверняка порадует любого гровера. Так же стоит заметить, что растение полностью раскрывает свой потенциал при способах выращивания LST и SCRoG. Аромат высушенных и пролеченных соцветий данного стрейна имеет кисловатый оттенок лайма и четкий древесный запах сосны. Что касается вкуса - сладкий цветочный, с пряным послевкусием. Благодаря высокой концентрации веществ в смоле и доминирующему гену сативы данный тип марихуаны применяется в медицине при лечении депрессий и для стимуляции аппетита. [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Авто Ямайка,сорт есть,а посмотреть его никак.На семяныче нет этого сорта.Остальные сайты не открываются)

У Ahh и возьми авт Ямайку, сам сейчас поднимаю ее, запаха нет абсолютно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ahh и возьми авт Ямайку, сам сейчас поднимаю ее, запаха нет абсолютно :hi2:

 

На их сайт не могу этот сорт найти axxseeds.org))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На их сайт не могу этот сорт найти axxseeds.org))

закончилась  ,сейчас нов партию на семена посадил ,будет в наличие через 3 месяца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямайка Барашка , месяц как цветёт , запаха ноль . Чуть чуть пахнет луговой травой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ямайка Барашка , месяц как цветёт , запаха ноль . Чуть чуть пахнет луговой травой .

Дай фотку, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай фотку, а?

Форум - Отечественные бридеры - Axxseeds - тема : Ямайка Барашка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямайка Барашка , месяц как цветёт , запаха ноль . Чуть чуть пахнет луговой травой .

 

Все,вижу)Точнее это я видел и нормального описания нет нигде)Самопал какой то без характеристик)

Изменено пользователем JerichoDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончилась  ,сейчас нов партию на семена посадил ,будет в наличие через 3 месяца .

 

Нашел 10 слов описания)90-100 дней автик,я не готов)И соотношение сативы/индики не известны.Лучше Auto Think Different(DP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел 10 слов описания)90-100 дней автик,я не готов)И соотношение сативы/индики не известны.Лучше Auto Think Different(DP)

какие 90-100дней, я сейчас поднимаю Яму авто ей сейчас месяц она цветет,через месяц резать буду.Читай лучше там Ramzes4 её поднимал от начала до конца вплоть до покура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Сатива , ей минниум три месяца надо от каски .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие 90-100дней, я сейчас поднимаю Яму авто ей сейчас месяц она цветет,через месяц резать буду.Читай лучше там Ramzes4 её поднимал от начала до конца вплоть до покура

 

У них на сайте написано так,или это что инфа по растихе для семян?Сайт херня полная,в поисковике набираешь ''без запаха'' выдает сорта где написано что запах сильный и резкий,это что такое?Доставка только почтой.Нафиг мне такой магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто подсказать не может? Хотя бы по avto ак47, как он, мож пробовал кто его гровить? Думаю и в индоре его попробовать)

Растут 3 штуки, в схожесть 100% 3 из 3 стрельнули, от 90 до 120 см в росте, свет днат 600, активно цветем))) хоть у меня и первый гров и руки кривые, растиха выносливая, не один стресс пережила. Так что удачи тебе, удобряхи хорошие в помощь и будет тебе счастье.

Семки бонусные от семяныча.

 

Народ что скажите за этого производителя Heavyweight ? Вот думаю на осень затариться 3мя сортами от них)))

Изменено пользователем plan4ikNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ что скажите за этого производителя Heavyweight ? Вот думаю на осень затариться 3мя сортами от них)))

все известные банки есть в соответствующем разделе форума. многие наколенные украинские "банки" появились, у нас вон Семяныч стал производителем.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпабанки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,вижу)Точнее это я видел и нормального описания нет нигде)Самопал какой то без характеристик)

привык что тебе супер описание буржуи пишут бла бла п***ешь один с тгк немерным ,и описанием написанным писателями а не гровером ,у меня все честно без п***ежа ,но многим это не нравится ,нужно больше воды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привык что тебе супер описание буржуи пишут бла бла п***ешь один с тгк немерным ,и описанием написанным писателями а не гровером ,у меня все честно без п***ежа ,но многим это не нравится ,нужно больше воды .

 

Согласен конечно писанина конкретная,но ее можно отсеять выделяя нужные параметры.У тебя так же скопирована полностью инфа о сортах бывает.А там где чисто твое очень мало информации.Ты любитель в этом деле,а не профессионал и зачем возмущаться.С запредельным ТГК типо Gagаrin там какой то пишут 31% да не правда скорее всего,остальные то не вранье у которых 25% или 27% Amherst Sour Diesel (Humboldt Seeds) он же реально сносит.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все известные банки есть в соответствующем разделе форума. многие наколенные украинские "банки" появились, у нас вон Семяныч стал производителем.  :sm:

Этот испанский производитель семян, относительно недавно заехал к нам в страну, и мало кто опробывал их семки, инфа от канадцев, и эти семки только в двух сидбанках есть, вот и задал вопрос в общество так сказать, может кто юзал уже их, а семяныч да... что то халтурить начинает, многие недовольны и есть инфа что неликвид толкают...

 

привык что тебе супер описание буржуи пишут бла бла п***ешь один с тгк немерным ,и описанием написанным писателями а не гровером ,у меня все честно без п***ежа ,но многим это не нравится ,нужно больше воды .

Испанские тяжелые веса есть?)))) Ищу хороший сидбанк, для постоянного сотрудничества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот испанский производитель семян, относительно недавно заехал к нам в страну, и мало кто опробывал их семки, инфа от канадцев, и эти семки только в двух сидбанках есть, вот и задал вопрос в общество так сказать, может кто юзал уже их, а семяныч да... что то халтурить начинает, многие недовольны и есть инфа что неликвид толкают...

ага, есть такой http://www.heavyweightseeds.es и кажется мне, что и в Испании он тоже совсем свеженький, на ФБ всего 43 отметины за всю Европу - это одно наше село налайкает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, есть такой http://www.heavyweightseeds.es и кажется мне, что и в Испании он тоже совсем свеженький, на ФБ всего 43 отметины за всю Европу - это одно наше село налайкает )))

С 2008 года ребята трудятся))) в телеге дзаги, интервью есть, что и заинтересовало, у них гибриды четенькие есть и прям реально чудные кусты растут судя по фоткам))) осенью опробую их фоагманы, очень интересно они о своих сортах говорят в интервью. Почитай интересненько)) мир брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудные картинки ....... рассказы ещё чуднее ....... пипл хавает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудные картинки ....... рассказы ещё чуднее ....... пипл хавает .

гровил или мнение высказываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!