Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
РедакторДзаги

Выбор сорта для новичка

Рекомендуемые сообщения

Гость koly14

gits Здравствуйте! Мы не переупаковываем семена от Джойнтдоктора. Однако мы не занимаемся селекцией и не выпускаем собственные семена конопли. Мы сотрудничаем с независимыми европейскими бридерами и с полного согласия производителей продаем их семена в своей фирменной упаковке  :smile:

Мне то не гони....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits Здравствуйте! Мы не переупаковываем семена от Джойнтдоктора. Однако мы не занимаемся селекцией и не выпускаем собственные семена конопли. Мы сотрудничаем с независимыми европейскими бридерами и с полного согласия производителей продаем их семена в своей фирменной упаковке  :smile:

Хорошо, но смысл вашей упаковки? Вы семена мешками россыпью берёте? И фасуете по картонкам?

Изменено пользователем igoshuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits Здравствуйте! Мы не переупаковываем семена от Джойнтдоктора. Однако мы не занимаемся селекцией и не выпускаем собственные семена конопли. Мы сотрудничаем с независимыми европейскими бридерами и с полного согласия производителей продаем их семена в своей фирменной упаковке  :smile:

какая честь для мну, сам Семяныч не обломался раскурить написанное мною - следишь за всеми? европейским бридером может стать любой гровер, купивший регулярных лориков у Саши, феминизировать их не проблема. потому убедительность ваших бук0в вызывает некоторое сомнение: зачем понтиться и морочаться с европейскими, если пермские делают не хуже и никакой половой жизни с доставкой и логистикой.

 

сторонний совет для репутации, испачканной говнецом: объявить о начале новой политики с покупателями, и политику на самом деле изменить в сторону клиенто-ориентированности и внимательности. бренд вашего магазина достаточно звучный и каждый второй новичок прётся именно к вам за своими первыми семенами. может потому ваш магазин и заколотил половой х у й на отношение к клиентам, а зря. клиенты любят возвращаться.

 

Хорошо, но смысл вашей упаковки? Вы семена мешками россыпью берёте? И фасуете по картонкам?

маркетинг и вся xуйня. а если еще и семена неплохие, то может-может, но вряд ли именно вот так.  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисбаты ёпта. Но первый гров был из покупок Автомарии#2 именно с Семяныча. Улыбнул сорт на отлично. Как и Авто Ак. Жаль выбора нет бонуса из нескольких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koly14 Здравствуйте! Что Вы имеете ввиду? 

 

igoshuto Добрый день! Мы продаем самые качественные семена от европейских бридеров. Это сорта независимых европейских бридеров, ничем не уступающие самым именитым представителям мира каннабиса. По сути, Вы берете те же самые сорта от европейских производителей, но по более низким ценам. 

Долгое время клиенты просили у нас выставить наши бонусные АвтоАК на продажу, и они также теперь доступны в линейке сидбанка Семяныч. 

 

Кстати, в скором времени появится выбор среди нескольких бонусных семян, как только это случиться, обязательно создадим новость в нашей ветке. 

 

gits Здравствуйте! Мы увидели Ваши ошибочные предположения о нашем сидбанке, и ответили Вам. Мы работаем с европейскими бридерами, производящими семена, которые ничуть не уступают по качеству семенам от европейских сидбанков.  Мы полностью отвечаем за качество наших семян, а в случае, если с ними возникнет какая либо проблема, ее всегда можно решить через отдел контроля качества в нашем магазине.

 

Не понятен комментарий про репутацию. Мы являемся, и всегда являлись клиентоориентированным магазином, и решаем любую проблему, которая возникает у наших клиентов. Не трудно заметить, что Вы недовольны нашим магазином. Расскажите пожалуйста поподробнее - заказывали ли конкретно Вы у нас семена, и возникла ли у Вас какая либо проблема с заказом в нашем магазине? И почему Вы так неуверены в качестве наших семян? Если у Вас возникла какая либо проблема, можете написать в личные сообщения или в нашей ветке с отзывами, и мы обязательно ее решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет!

 

Пока олдовые гроверы и прочие баловни судьбы уже строят планы на аут, хотел поинтересоваться, какие сорта наиболее толерантны к относительно большим температурам. Из вашей практики? Все-таки лето, индор.

 

От себя могу добавить, у меня сложилось впечатление, что Sweet Seeds, например, гораздо лучше росли при 26-27, чем при 23-24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koly14 Здравствуйте! Что Вы имеете ввиду? 

 

igoshuto Добрый день! Мы продаем самые качественные семена от европейских бридеров. Это сорта независимых европейских бридеров, ничем не уступающие самым именитым представителям мира каннабиса. По сути, Вы берете те же самые сорта от европейских производителей, но по более низким ценам. 

Долгое время клиенты просили у нас выставить наши бонусные АвтоАК на продажу, и они также теперь доступны в линейке сидбанка Семяныч. 

 

Кстати, в скором времени появится выбор среди нескольких бонусных семян, как только это случиться, обязательно создадим новость в нашей ветке. 

 

gits Здравствуйте! Мы увидели Ваши ошибочные предположения о нашем сидбанке, и ответили Вам. Мы работаем с европейскими бридерами, производящими семена, которые ничуть не уступают по качеству семенам от европейских сидбанков.  Мы полностью отвечаем за качество наших семян, а в случае, если с ними возникнет какая либо проблема, ее всегда можно решить через отдел контроля качества в нашем магазине.

 

Не понятен комментарий про репутацию. Мы являемся, и всегда являлись клиентоориентированным магазином, и решаем любую проблему, которая возникает у наших клиентов. Не трудно заметить, что Вы недовольны нашим магазином. Расскажите пожалуйста поподробнее - заказывали ли конкретно Вы у нас семена, и возникла ли у Вас какая либо проблема с заказом в нашем магазине? И почему Вы так неуверены в качестве наших семян? Если у Вас возникла какая либо проблема, можете написать в личные сообщения или в нашей ветке с отзывами, и мы обязательно ее решим.

заказывал у вас семена   упаковка была вскрыта.Был сделан аккуратный разрез на упаковке и путем вращения можно было все семечки заменить.. Семечки были на месте  Это были семена от гринов .Написал вашему консультанту ,ответа не дождался! Посылка была из Казани .Что теперь процесс нужно на видео снимать?Остался не приятный осадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется клептомания,вроде? :lol:

 

День прожит зря,если никого не на е бал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits Здравствуйте! Мы не переупаковываем семена от Джойнтдоктора. Однако мы не занимаемся селекцией и не выпускаем собственные семена конопли. Мы сотрудничаем с независимыми европейскими бридерами и с полного согласия производителей продаем их семена в своей фирменной упаковке  :smile:

 

 

день сёдня тяжолый какой-то, мне вот непонятно как это вот это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits Здравствуйте! Мы увидели Ваши ошибочные предположения о нашем сидбанке, и ответили Вам. Мы работаем с европейскими бридерами, производящими семена, которые ничуть не уступают по качеству семенам от европейских сидбанков.  Мы полностью отвечаем за качество наших семян, а в случае, если с ними возникнет какая либо проблема, ее всегда можно решить через отдел контроля качества в нашем магазине.

 

Не понятен комментарий про репутацию. Мы являемся, и всегда являлись клиентоориентированным магазином, и решаем любую проблему, которая возникает у наших клиентов. Не трудно заметить, что Вы недовольны нашим магазином. Расскажите пожалуйста поподробнее - заказывали ли конкретно Вы у нас семена, и возникла ли у Вас какая либо проблема с заказом в нашем магазине? И почему Вы так неуверены в качестве наших семян? Если у Вас возникла какая либо проблема, можете написать в личные сообщения или в нашей ветке с отзывами, и мы обязательно ее решим.

можно почитать отзывы вашему магазину, которая не модерируется непосредственно вашим магазином. я не отрицаю, что качество обслуживания существенно изменилось в лучшую сторону, но собственный сидбанк от якобы европейских бридеров это очень серьезная заявка, да и в цене на данный продукт ваш магазин не стесняется потому как уверен в качестве. я на 101% уверен в качестве семян именно вашего сидбанка!! но вот шило с остальными известными производителями от вашего магазина регулярно всплывает: берет человек фастбадс - гермики, берет другой человек ГХС - задохлики. и мне кажется здесь что-то есть про колпачки с одним шариком. впрочем спишем это на ответственность европейских сидбанков.

 

да это же просто описания!! и каждый независимый европейский бридер меряет ТГК, а может и магазин освоил тему мерять ТГК, но раз пишут, то знают что пишут.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это же просто

 

У тебя что? Тоже день тяжёлый или ты игнорировал первую часть процитированного мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да легко) берётся две пачки оригинал, например от SS. Одну распечатывают, а семена кладут в упаковку отСемяныча. И гроверу отправляют на тест эти две разные упаковки одинаковых оригинальных семян.... результат- семена семяныча на тесте такие же крутые как оригинал, но дешевле. Умные до чего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да легко) берётся две пачки оригинал, например от SS. Одну распечатывают, а семена кладут в упаковку отСемяныча. И  гроверу отправляют на тест эти две разные упаковки одинаковых оригинальных семян.... результат- семена семяныча  на тесте такие же крутые как оригинал, но дешевле. Умные до чего)))

 

я один вижу пост семяныча,в котором он утверждает что "Однако мы не занимаемся селекцией и не выпускаем собственные

 

семена конопли"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я один вижу пост семяныча,в котором он утверждает что "Однако мы не занимаемся селекцией и не выпускаем собственные

 

семена конопли"?

но продают под своим « брендом» семена гроверов. Так? Я видимо тоже тяжелый сегодня или день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Одному полегчало))

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя что? Тоже день тяжёлый или ты игнорировал первую часть процитированного мной?

тяжелый. я просто пытался шутить, особенно в месте про ТГК это очевидно. но когда тяжело, не накуривает такими шутками.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил.... //Здравствуйте всё! Почитал эту страницу и от себя лично хочу сказать вот что, этим «анклавом»: «Семяныч»,«Шишкин семена» и «Семенарния» пользуюсь уже шестой год!!! Привык наверно /ибо к хорошему быстро привыкаешь!/ За эти годы при нашем совместном партнёрстве проблем лично у меня не когда не было по всем параметрам/ оформление, обратная связь, скорость аброботки заказа и т.д.// Что касается качества посевного материала представленных «банками семян» в этих магазинах: то при оптимальных соблюдаемых условиях/ проращивания и т.д./ всё было чётко и без /«траблов»/ Сид банки были следующие : Pyramid: сорта- Анестезия,Нефертити,Осирис/ сняли с производства жалко! «суицидальный» сортец был в хорошем смысле этого слова!

Также от банка «Dutch Passion» сорта- shaman /если кому по интересу , то данный сорт вызревает на 100% на 53 широте! И превращается в дерево (около двух метров высотой и где то 1,5 в ширину) Holland’s Hope со своим умопомрачительным «кислым» запахом!

Что касается банка Fast Buds, то тут скажу ,что действительно нарекания по генетики некоторых сортов в данном случае с

сорта: Girl Scout Cookies имеют место быть! От себя скажу что может мне и повезло три семечка данного сорта прошли свой жизненный путь без проблем! Так же от «фастов»

нельзя не упомянуть «Ананасовый экспресс» это что-то!!! (как в одноимённом фильме» НЮХАЛ бы ЕГО! Короче были и други классные сорта...

И всё было без проблем!!! И ещё что то я /заеб....лся/ уже писать на смартфоне ,а главное чуть не забыл , года четыре назад «рукожопая» Почта России /мне прислала/ очередную посылку с миксом семян от Dutch Passion» /шесть семян/ магазин «Семяныч» три семени из шести были повреждены, я связался с магазином рассказал о «катастрофе», в тот же день на эту сумму уже оплаченной посылкой /мной был выбран сорт «Осирис»,знал бы что его снимут с линейки сортов заказал ба ещё!!!!/ Короче всё было заменено,добавлено и доставлено в лучшем виде! Так что лично мне совершенно наплевать, что кто то там,что то до думывает и до мысливает!!! Магазины действительно проверенные временем и качеством предлагаемого товара!!!

От себя хочу поблагодарить коллективы следующих «интернет-магазинов»

Семяныч»,«Шишкин семена» и «Семенарния» , а в частности «Семяныч» и пожелать им здоровья и так держать!!!

А всем нам ,тоже здоровья, а также ровных гровов и мягких покуров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия всем!На форуме совсем не давно т.к с компом и инетом не на ты.Ну а на счёт магазов-Семяныч,Семенария согласен на все 100.Несколько лет пользовался ни каких проблем,всё чётко и ясно.Ток вот щас проблемка и нарисовалась-эти магазы заблокировали.И где теперь заказывать не знаю.Сегодня в Семяныч попробовал вроде открылся- картинка есть а дальнейших движух ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поклонники и боты этих трёх магазинов, расходимся писать сообщения. всегда есть два мнения: ваше и неправильное. в теме магазина пишем правильные мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 49 широта.  У кого-то был опыт выращивания  OG Kush (Reserva Privada) в ауте? На некоторых сайтах читал, что данный сорт не подходит для улицы, хотя другие пишут, что сорт в ауте дает очень хороший урожай. Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена сорта Amherst Sour Diesel fem (Humboldt Seeds) https://semyanich.space/sort/amherst_sour_diesel собираюсь вырастить в боксе! подскажите пожалуйста какого размера нужен бокс для одного кустика  данного сорта? вырастит ли 1,5 метровый куст в боксе, что бы хотя бы пол кило собрать урожая! кто выращивал данный сорт отзовитесь в личку пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, ребзя такой вопрос как опытным гроверам)) я новичек в этом деле, хочу сделать бокс для 3 кустов не подскажете с размером и освещением и тд?) до этого выращиваль Lemon Skunk fem в горшке 5л без бокса почти все получилось)) но паутинный клещ все зарубил :( , и по поводу какие семена выбрать, очень по душе мне сатива но  выбрать не могу а тот же не хочу)), может кто подскажет из личного опыта)) с позитивным эфектом чтоб не слюни до земли)

Изменено пользователем REEEEEEEEEEPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 49 широта.  У кого-то был опыт выращивания  OG Kush (Reserva Privada) в ауте? На некоторых сайтах читал, что данный сорт не подходит для улицы, хотя другие пишут, что сорт в ауте дает очень хороший урожай. Поделитесь опытом.

все зависит от тепла осенью. на 47 может не успеть вызревать, потому стоит рассматривать автоцветы.

 

Семена сорта Amherst Sour Diesel fem (Humboldt Seeds) https://semyanich.space/sort/amherst_sour_diesel собираюсь вырастить в боксе! подскажите пожалуйста какого размера нужен бокс для одного кустика  данного сорта? вырастит ли 1,5 метровый куст в боксе, что бы хотя бы пол кило собрать урожая! кто выращивал данный сорт отзовитесь в личку пожалуйста!

в боксе вырастет такой, каким ты его вырастишь, хоть и три метра. а вес конечный всегда зависит от света и удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте растения переходят на цветение после осеннего равноденствия, т.е. после 23 сентября и многое зависит от местного климата. Сколько времени остаётся в данном регионе до первых заморозков, стоит посмотреть на сайтах погоды статистику.

 

В индоре гровер сам переводит растиху на равноденствие и она сначала первые две недели перестраивается, ещё в следующие две недели выходит на некий уровень цветообразования, позволяя наращивать цветочную массу..что в ауте бывает ограничивается значительными понижениями окружающих температур, обычно комфортными считаются температуры не ниже 15С.

 

Из этого следует, что в ауте проще растить автоматические сорта( самозацветающие через месяц от посадок) , в индоре сативские, т.к. веги требуется мизер))))относительно, потому что долго растёт даже и при переводах светопериода.

Индор позволяет воспроизвести любой светопериод в боксе и попробывать многие сорта, которые не вырастить в ауте.

При поиске нужного сорта прежде всего удобнее заскачить в гроупедию, где указаны направления на основные возникающие вопросы:

https://dzagi.club/a...rta-i-genetika/

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую образы. Хочу купить автики ак47 и амнезию фемки, созреют они в Ульяновске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую образы. Хочу купить автики ак47 и амнезию фемки, созреют они в Ульяновске?

только автоцветы для тебя, образ.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста сорта автоцветов которые реально поднять в ауте в московской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста сорта автоцветов которые реально поднять в ауте в московской области

любые автоцветы вырастут, предпочтения каждый делает сам. можно читать разделы форума сид-банков с отзывами о полученных результатах вместе со смоук-репортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!