Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BRAZZA

Первый Гров Biobizz Light Mix,ДНАТ600W,Feeding From GHS,Cannabiogen Delta 9/Auto AK/Auto Sweet Mango(GHS)/Auto Extreme

Рекомендуемые сообщения

Все вроде норм))вытянулись несколько прям сильно))обдув 2 вента...фильтр пока не ставлю..смысла нет..только его ресурс убивать...и так ...какие действия дальше?По сколько и когда лить водички?))

 

post-75487-0-38086800-1419927423_thumb.jpg

post-75487-0-58421500-1419927463_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю бро =)) Ниже лампу отпусти , сколько сейчас от растих до ламп ? у тебя же еше эсл 6400 есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи бро,аккуратней :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет только днат 600 и fluora 36

 

удачи бро,аккуратней :hi2:

спасибо)

 

поздравляю бро =)) Ниже лампу отпусти , сколько сейчас от растих до ламп ? у тебя же еше эсл 6400 есть ?

80 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Мой тебе новогодний совет) расправь мешки ,пресыпь земли туда по самые семя доли ( маленькие листочки) к днату они тянутся,будут как удочки, не та лампа на веге ! или лампу ниже опусти) руку засунь между лампой и растишкой если руку не жгёт то нормально!а потом просто лягут они на землю под собственным весом

Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тебе новогодний совет) расправь мешки ,пресыпь земли туда по самые семя доли ( маленькие листочки) к днату они тянутся,будут как удочки, не та лампа на веге ! или лампу ниже опусти) руку засунь между лампой и растишкой если руку не жгёт то нормально!а потом просто лягут они на землю под собственным весом

Спасибо за совет)все сделал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Спасибо за совет)все сделал))))

Да не за что БРО ) :hi2: лампа реально не та, 600 ват на вегу ! в следующий гров попробуй подобрать что проще или по слабее ,ДРИЗ для веги пойдёт ват на 250 - 400 ,я бы так сделал и по ходу сделаю) я вегу держу на 250 ватку потом на цвете перехожу на 400 ватку,можно и больше но канальник у меня слабоват ! и поставь обдув растих так чтоб они как бы в струе ветра были ,они так шатаются \ качаются, и так ствол у них крепче становится!

С наступающим БРО :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так нам 8дней))))

post-75487-0-53678200-1420358579_thumb.jpg

post-75487-0-81613300-1420358690_thumb.jpg

Когда начинать кормить девак?)Вот мои удобры,мне не понятно в каком порядке их замешивать?

post-75487-0-88890900-1420358775_thumb.jpg

Изменено пользователем BRAZZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как будет чуствовать себя пф в одном компоте с нектаром,но если говорить только про пф то можно 0.2 гр.на литр дать через дней пять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как будет чуствовать себя пф в одном компоте с нектаром,но если говорить только про пф то можно 0.2 гр.на литр дать через дней пять.....

и они всте тянутся наверх..устал уже их закапывать)))в чем дело?лампа 50см от растишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корневеин и сульфат магния когда и как давать?есть кто поможет не опытному?) :help:

Изменено пользователем BRAZZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обдув растих стоит?

см по листу можно будет дать,1мл\литр.аптечного,но позже,как кормить начнёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обдув растих стоит?

см по листу можно будет дать,1мл\литр.аптечного,но позже,как кормить начнёш.

да,2 вента дуют с двух сторон..все ростишки шевелятся)))

Изменено пользователем BRAZZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тады купи ещо мешок земли,отверни мешки и посыпь по самые первые листики.... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как они выглядят на 11дней

post-75487-0-17851100-1420625844_thumb.jpgpost-75487-0-66885600-1420625907_thumb.jpgpost-75487-0-31522300-1420625965_thumb.jpg

Влажность 40 темпа 24-26

Сегодня первый раз пролил Diamond Nectar+Supervit,дозировка по таблице...5литров на 7 растих с ПШ 6

Спасибо Meri,за свою помощь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие растишки, грамотный подход :)

не слишком ли много жильцов на такую небольшую площадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие растишки, грамотный подход :)

не слишком ли много жильцов на такую небольшую площадь?

я вообще думал 9 посадить...автики думаю влезут...вот незнаю LST и ScROG надо для них или нет??как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить начал это хорошо..А там еще видно что им надо будет пусть растут :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить начал это хорошо..А там еще видно что им надо будет пусть растут :hi2:

но Powder Feeding буду давать позже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но Powder Feeding буду давать позже....

Они его от ценят..Когда хочешь и сколько думаешь разбавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они его от ценят..Когда хочешь и сколько думаешь разбавлять.

незнаю...думаю через дней 5 дать 0.2 на литр воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще думал 9 посадить...автики думаю влезут...вот незнаю LST и ScROG надо для них или нет??как думаешь?

да пускай как есть растут, сейчас их главное побырому вверх выгнать в рост, а там временем обрастать заставишь, заодно прсматривайся на предмет неавтомата, мало ли...а гнуть эт пускай регулиров в невысоких боксах.

Да и коль под лампой стоят мощной лучше начать кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну формировать то по любому придётся, чтобы никто никого не тенил.

0,2 это совсем уж мало, ИМХО, эффекта не заметно будет.

рекомендовано вроде гр/л, поэтому думаю 0,5 для начала будет норм. если опасаешься - дай одной из всех 0,5, а остальным по 0,2, сравнишь реакцию растишек на разный дозняк.

просто парень один про пудру эту жаловался, типа не растёт никуя на ней, спрашиваю по сколько давал, говорит 0,1-0,2 весь цикл. ясен красен что на голодняке особо не нарастёт мяса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои удобры,мне не понятно в каком порядке их замешивать?

В данном случае пофиг,но вообще сначала растворяется порошок,потом добавляются жидкости,если порошков несколько,они растворяются отдельно,и смешиваются уже растворы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пускай как есть растут, сейчас их главное побырому вверх выгнать в рост, а там временем обрастать заставишь, заодно прсматривайся на предмет неавтомата, мало ли...а гнуть эт пускай регулиров в невысоких боксах.

Да и коль под лампой стоят мощной лучше начать кормить.

думаешь без LST и ScROG?))ну говорят через недели после начала веги кормить...незнаю теперь когда начну)))

 

ну формировать то по любому придётся, чтобы никто никого не тенил.

0,2 это совсем уж мало, ИМХО, эффекта не заметно будет.

рекомендовано вроде гр/л, поэтому думаю 0,5 для начала будет норм. если опасаешься - дай одной из всех 0,5, а остальным по 0,2, сравнишь реакцию растишек на разный дозняк.

просто парень один про пудру эту жаловался, типа не растёт никуя на ней, спрашиваю по сколько давал, говорит 0,1-0,2 весь цикл. ясен красен что на голодняке особо не нарастёт мяса...

понял тебя))))

 

вот по пф...например 5Л отстояной воды,насыпал туда 2.5г пф выровнял пш и льешь?тдс не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не надо, в этом и прелесть данных удобр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь без LST и ScROG?))ну говорят через недели после начала веги кормить...незнаю теперь когда начну)))

 

 

понял тебя))))

 

вот по пф...например 5Л отстояной воды,насыпал туда 2.5г пф выровнял пш и льешь?тдс не нужен?

Бро..он разбавляется на веги 2.5гр..на 10литров воды А ты на пять литров 2.5гр..Это многовато будет тем более для первого раза и таким малышам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..он разбавляется на веги 2.5гр..на 10литров воды А ты на пять литров 2.5гр..Это многовато будет тем более для первого раза и таким малышам

на упаковке написано 1гр на 1Л...кто как говорит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все правильно А еще там написано что как я говорю А там и будешь набавлять постепенно смотря на девочек и так догонишь до одного грамма на литр :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все правильно А еще там написано что как я говорю А там и будешь набавлять постепенно смотря на девочек и так догонишь до одного грамма на литр :smile:

Хорошо)первый сделаю по 0.2 на литр и буду увеличивать....я думаю чередовать полив раствор пф и раствор нектар+супервит

 

Хорошо)первый сделаю по 0.2 на литр и буду увеличивать....я думаю чередовать полив раствор пф и раствор нектар+супервит

поливать по мере высыхания?и лить пока с дренажа не потечет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!