Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BRAZZA

Первый Гров Biobizz Light Mix,ДНАТ600W,Feeding From GHS,Cannabiogen Delta 9/Auto AK/Auto Sweet Mango(GHS)/Auto Extreme

Рекомендуемые сообщения

Короче я знаешь как мерю фитинг.. весов нету у меня..

Беру шприц двух кубовый пакетик получается 8кубов..

Значат два куба это и есть два с половиной грамма фитинга..

Короче тебе надо 6-7точек в шприце разбавить на пять литров воды бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я знаешь как мерю фитинг.. весов нету у меня..

Беру шприц двух кубовый пакетик получается 8кубов..

Значат два куба это и есть два с половиной грамма фитинга..

Короче тебе надо 6-7точек в шприце разбавить на пять литров воды бро :hi2:

весы имеются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо лить пока что так что бы с дренажа лилось!!

Они еще малы для этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понял)))сульфик дать им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понял)))сульфик дать им?

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

читал вроде по листу ночью давать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал вроде по листу ночью давать надо

Не надо бро.. :no: В нем нету необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить пф ещё рано, через 20-25 дней жизни можно начать с 0,2 - 0,3 гр на литр. Не вздумай куйнуть 1 гр на литр !!! Практика показывает шо это конячая доза. Некоторые сорта даже на предцвете могут дознуцо и от 0,5 гр/л. Смотри по растихам, попросят - подкорми, но не части, раз в неделю пока достаточно, позже два раза. До пролива пока не лей и научись определять время полива по весу мешка, но и не допускай пересыхания верхнего слоя...следуй принципу полива - лучше чаще, но меньше.

Витазим добавляю всегда и в компот и просто в воду. 1 каплю на 6 литров...на баклаху.

Гормон верно говорит, дело к голосованию, а у тебя только старт, подумай что бы репорт снять с капа в этом году, довести до конца и выложить на следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить пф ещё рано, через 20-25 дней жизни можно начать с 0,2 - 0,3 гр на литр. Не вздумай куйнуть 1 гр на литр !!! Практика показывает шо это конячая доза. Некоторые сорта даже на предцвете могут дознуцо и от 0,5 гр/л. Смотри по растихам, попросят - подкорми, но не части, раз в неделю пока достаточно, позже два раза. До пролива пока не лей и научись определять время полива по весу мешка, но и не допускай пересыхания верхнего слоя...следуй принципу полива - лучше чаще, но меньше.

Витазим добавляю всегда и в компот и просто в воду. 1 каплю на 6 литров...на баклаху.

Гормон верно говорит, дело к голосованию, а у тебя только старт, подумай что бы репорт снять с капа в этом году, довести до конца и выложить на следующий.

а попросят они как?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а попросят они как?))

ты такой будешь спать , они подойдут все кучей , начнут кричать =) бать а бать =) дай по кушать =)))))

По растению увидешь бро =))) когда они попросят кушать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был автик..с второго дня своей жизни начал давать фитинг ей и такая дура была..

Просто надо чувствовать слышать растение и не какие передозы не отхватит..

А так сказано что мол 2.5гр на 10л.воды ты делай меньше половина и будет норм

Только записывай что бы не забыть а там будешь им наращивать аппетит :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был автик..с второго дня своей жизни начал давать фитинг ей и такая дура была..

Просто надо чувствовать слышать растение и не какие передозы не отхватит..

А так сказано что мол 2.5гр на 10л.воды ты делай меньше половина и будет норм

Только записывай что бы не забыть а там будешь им наращивать аппетит :hi2:

братка а в каких дозах ты начал давать со 2 дня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка а в каких дозах ты начал давать со 2 дня ?

А вот тут я уже вспомнить не смогу брат :ph34r: Помню развел 0.5 бутылочку и поливал с шприца :sm:

Фотки пару штук есть а вот записей нет :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут я уже вспомнить не смогу брат :ph34r: Помню развел 0.5 бутылочку и поливал с шприца :sm:

Фотки пару штук есть а вот записей нет :hz:

печально бро =) ценный опыт надо перенимать =) если говоришь что монстра выростил =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально бро =) ценный опыт надо перенимать =) если говоришь что монстра выростил =))

Вот именно бро есть такое все на глаз..Без записей на начальных цифрах понимаешь.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нижние начнут белеть ,то можно смело 0,5 на литр хреначить.Только мешать надо чтоб 20 градусов была вода,не меньше 100 ppm..А по другой темпе она полностью не смешивается .Ph 6,5 золотая середина,все усваивается .Но Дозняки можно и больше делать если лампа и условия очень мощьные.Раз через раз с водой поливаешь и по дренажу смотришь аппетит ,уходит быстро поднимаешь ,уходит медленно ,больше водички,или меньше ппм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корми вообще. Как листья начнут обесцвечиваться - желтеть- дай пару раз треть нормы фидинга. Посмотришь на результат. Потом прольешь с неделю опять чистой водой, потом опять пару раз 0,3-0,5 дозы фидинга.Лучше недокорм, чем перекорм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корми вообще. Как листья начнут обесцвечиваться - желтеть- дай пару раз треть нормы фидинга. Посмотришь на результат. Потом прольешь с неделю опять чистой водой, потом опять пару раз 0,3-0,5 дозы фидинга.Лучше недокорм, чем перекорм.

 

можно и так :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Световой режим 20/4,забыл сказать)))) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально.. говорю сейчас :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ за начинание если джа будет блогосклонен то бро все будет нормально но в твой бокс 4 ростихи выдержит))) не гни их все будет нормольно ) делай все по таблице твои удобры любят воду из под крана)) а так все норм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я БЫ НАЧАЛ КОРМИТЬ , ЭТО АВТИКИ ВЕГИ ПОЧТИ НЕТ ,ПОКА ОНИ С ЗЕМЛИ НАБЕРУТ УЖЕ ЦВЕСТИ ПОРА , 0,25 НА ЛИТР ЭТО ДЛЯ РАССАДЫ , КАК РАЗ В СТАДИИ РАССАДЫ ОНИ У ТЕБЯ И НАХОДЯТСЯ. кОРМЁЖКА КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПОЛИВ, тебе их покормить пару тройку раз придётся ,пока грунт не просохнет , залить сейчас нельзя никак , потом зацветут там видно будет.

бЛЯХА НЕ БУДУ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ РАЗБЕРЁШЬСЯ.

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Братья!)

Нам уже 13 дней и 4 День Веги)Темпа 24-26 Влажность 40-60,кстати какая самая лучшая влажность?

Дал им уже 2 раза душ и он очень радует их)щас думаю пролить ростишек ПФ с дозировкой 0.25г на литр и посмотрим на них дальше)))

post-75487-0-90875600-1420804990_thumb.jpg

post-75487-0-76064100-1420805039_thumb.jpg

Изменено пользователем BRAZZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролил 3Л на всех...)ПШ 6

Изменено пользователем BRAZZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

я БЫ НАЧАЛ КОРМИТЬ , ЭТО АВТИКИ ВЕГИ ПОЧТИ НЕТ ,ПОКА ОНИ С ЗЕМЛИ НАБЕРУТ УЖЕ ЦВЕСТИ ПОРА , 0,25 НА ЛИТР ЭТО ДЛЯ РАССАДЫ , КАК РАЗ В СТАДИИ РАССАДЫ ОНИ У ТЕБЯ И НАХОДЯТСЯ. кОРМЁЖКА КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПОЛИВ, тебе их покормить пару тройку раз придётся ,пока грунт не просохнет , залить сейчас нельзя никак , потом зацветут там видно будет.

бЛЯХА НЕ БУДУ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ РАЗБЕРЁШЬСЯ.

Подогнал корешу орех автик Белорусса от сириусов и в придачу 2 пакетика этих удобр ( для гибридов и индики ) кормит он как у тебя нарисованно! фотки присылает) всё вроде нормально протекает! траблов нет! пока вега идёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогнал корешу орех автик Белорусса от сириусов и в придачу 2 пакетика этих удобр ( для гибридов и индики ) кормит он как у тебя нарисованно! фотки присылает) всё вроде нормально протекает! траблов нет! пока вега идёт)

если что пускай сдесь вопросы задет)))и я за одно учится буду))) :wink2:

 

Кстати эту пачку Парламент подогнали с дюти фри)))говорят хорошие)я вообще не курю)))но когда харв будет открою ее и буду табачить ими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

если что пускай сдесь вопросы задет)))и я за одно учится буду))) :wink2:

 

Кстати эту пачку Парламент подогнали с дюти фри)))говорят хорошие)я вообще не курю)))но когда харв будет открою ее и буду табачить ими)))

Он уже кореш взрослый и параноик ) да и не пользуется он компом........кароче далёкий ) он и мне вопросы не задаёт я сам интересуюсь как мол оно там поживает) переживаю за растишку) я спецом для него прорастил до первой пары ,дал ему чётких инструкций как поливать ,как светить ну и тд и тп !

ТЫ че там табачить собрался :sm: не смеши народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже кореш взрослый и параноик ) да и не пользуется он компом........кароче далёкий ) он и мне вопросы не задаёт я сам интересуюсь как мол оно там поживает) переживаю за растишку) я спецом для него прорастил до первой пары ,дал ему чётких инструкций как поливать ,как светить ну и тд и тп !

ТЫ че там табачить собрался :sm: не смеши народ!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой фильтр Can-Lite 450 ждет когда девочки запахнут))

post-75487-0-83994800-1420805849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так)девочки растут и пахнут)установил фильтр)

post-75487-0-09343200-1420885240_thumb.jpgpost-75487-0-85163900-1420885295_thumb.jpgpost-75487-0-80353400-1420885319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!