Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЛибероидныйСахароид

О том,как пытаются бороться с коноплеводами на ОЛК уже 11 лет

Рекомендуемые сообщения

а ты не умеешь что ли летать?

ну тогда вот для тебя вариант:

https://www.youtube.com/watch?v=p_J78O5hHwI

 

И вот надутым летать нереально!!!! Бывает так накроет что ходить страшно не то, что летать!!!! А така то дааааа!!! Круть крутая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то слово

вот еще хороший видос, местами летуны очень близко к тотальной аннигиляции мясного туловища приближаются

https://www.youtube.com/watch?v=G7O0UdgeAH4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Глянул!

Это ооочень круто, я на такое не способен наверное. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

однобокое видео галины этой ,медведев конечно говорит по делу , но снова таки размыто не четко в некоторых вопросах , а так суть фильма нормальная ,было дело смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, якобы подвергнувшиеся психотропному оружию, вы очень четко описываете симптомы шизофрении и маниакально-параноидальных расстройств. Это повод отказаться от всех психотропных веществ, обратится к специалисту и учиться жить далее с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-49635-0-90982100-1421230246_thumb.jpgдо армейке на такую драгу учился ,пока курсант по хвост в землю не вошел ,инструктор выпрыгнул успел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это повод отказаться от всех психотропных веществ

еге,на это тема на том форуме и расчитана была!!!напараноить растамана на волны чтобы он бросил курить

 

foil_hut_01.jpg

1303728433_09.jpg

 

Хотя то,что алюминий блокирует волны например мобильных сетей это факт,так что даже не знаю стоит ли смеяться

 

Смеяться над шапочкой из алюминия - это тоже самое что смеяться над резиновыми перчатками,которые блокируют ток и в которых можно братся руками за огалённые провода.Врубаетесь

 

Почему же все смеются когда алюминий реально блокирует волны,ведь когда человек чинит провода в резиновых перчатках над ним не смеються?да,ок

Изменено пользователем ural89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, якобы подвергнувшиеся психотропному оружию, вы очень четко описываете симптомы шизофрении и маниакально-параноидальных расстройств

В том то и дело что настоящих жертв,подвергнувшихся психотронному оружию нету.Вся инфа в инете это фейковый вброс,чтобы испугать коноплеводов...Нагон и реальное расстройство разные вещи,а нас и пытаются испугать нагоном и никаких псиопов нету.

Каждый ведь знает что от травы есть измена,и она может быть например на псиопов.Измена на псиопов - вот для чего они сделали ту тему на ОЛК.И администрация олка покрывает наглого тролля радона!!!Да вы тока вчитайтесь в его истории,это же комикс!!! "я хотел вырастить,a место где аутдорить пытался выкупили и застроили" бугагага....

Изменено пользователем ЛибероидныйСахароид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,ко мне псиопы приходят только по накуре,значит это не маниакально-параноидальное расстройство а измена от травы!!!

Хотя учитывая множество фактов,как сегодня вообще можно быть не параноиком?Кто не параноит тот наверное наивный пряник,который думает что о нём заботится кто-то свыше(из государства)!!!Например есть секретные базы военные,на которых каждый день что-то мутят!!!И зная это разве можно спать спокойно?Неа!Паранойа это самое адекватное состояние в сегодняшнем мире...Вот когда на азиатов скидывали ядерку,там хоть кто-то параноил какое-то время до проишествия?Нет,а стоило!!!Еслиб там был параноик который думал что скоро скинут ядерку,то он бы наверное спасся

Изменено пользователем ural89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военные секретные базы,это так,пример...И таких примеров сотня...Тоесть они прям как факт есть.Значит тот кто не параноит тот типо неадекват...Паранойа что-то типо самого трезвого состояния в условиях в которых мы живём сегодня...И если расстройство параноя откуда-то берётся,значит это знак,что в мире не всё впорядке и что параноить даже полезно...

Блин как совместить предыдущее сообщение и это?Случайно нафлудил.

Изменено пользователем ural89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еге,на это тема на том форуме и расчитана была!!!напараноить растамана на волны чтобы он бросил курить

 

foil_hut_01.jpg

1303728433_09.jpg

 

Хотя то,что алюминий блокирует волны например мобильных сетей это факт,так что даже не знаю стоит ли смеяться

 

Смеяться над шапочкой из алюминия - это тоже самое что смеяться над резиновыми перчатками,которые блокируют ток и в которых можно братся руками за огалённые провода.Врубаетесь

 

Почему же все смеются когда алюминий реально блокирует волны,ведь когда человек чинит провода в резиновых перчатках над ним не смеються?да,ок

 

А заземлить то всё это параноик забыл

. Теперь все эти волны скопяться в алюминиевой комнате, а потом разом как ебанут!

И не дай бог оказацца в фокусе.

 

 

да,ко мне псиопы приходят только по накуре,значит это не маниакально-параноидальное расстройство а измена от травы!!!

Хотя учитывая множество фактов,как сегодня вообще можно быть не параноиком?Кто не параноит тот наверное наивный пряник,который думает что о нём заботится кто-то свыше(из государства)!!!Например есть секретные базы военные,на которых каждый день что-то мутят!!!И зная это разве можно спать спокойно?Неа!Паранойа это самое адекватное состояние в сегодняшнем мире...Вот когда на азиатов скидывали ядерку,там хоть кто-то параноил какое-то время до проишествия?Нет,а стоило!!!Еслиб там был параноик который думал что скоро скинут ядерку,то он бы наверное спасся

 

На секретных базах засекреченные прапорщики думают как секретно от начальства что нибудь сп**дить. Вот и вся деятельность.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как делать заземление?В пол на какую-то глубину должен уходить слой алюминия?

Периметр алюминия снизу должен превышать периметр комнаты и уходить вглубь,это заземление?

Тоесть на фундаменте из алюминия в 50 квадратных метров должна стоять алюминиевая комната размером 30 квадратных метров,примерно так да?

Изменено пользователем ural89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите ли какой интересный момент есть.Если внимательно проанализировать любой коноплянный форум,будь-то дзаги,олк,или всякие гроу-клабы,то там можно найти множество постов с такими фразами - "Блин уже параною из-за кустов" "Пипец ну вы меня заразили параноей пацаны" "Млин уже надоело параноить" "Постоянно мучает измена на мусаров" и всё в таком духе...Конечно это пишется частично в шутку,но всё же некие очаги паранойи у гроверов имеются.И вот видимо кто-то мониторил форум какое-то время,какой-то нарко-психолог фскнщик,и пришёл к выводу что таких людей можно попытаться нагнать на волны,так как они уже параноят слегка из-за своего гроу-хобби...На ОЛКе насобирал несколько таких примеров,но они там взяли всё и потёрли...Но думаю вы и сами часто видели такие сообщения...Так что поменьше хвастайтесь на форуме о том что вас параноит,хоть и подразумевается боязнь ментов которые могут прийти с обыском.Собсна ничего сложного нету,пытаюсь сказать что эта тема https://olkpeace.org...php?f=7&t=77861 грамотно составленый фейковый вброс.Думаю на этом разоблачение закончено,добавить вообщем-то больше нечего...

О,нашёл 3 примера.А если с 2005-ого года пролистать весь форум,таких сообщений о паранойе будет наверное тысяча...Кто-то прочитал форум и пришёл к выводу что у коноплеводов паранойа и решил воспользоватся этим...Если посты такого рода появляються чуть ли не каждую неделю,то до них дошло(до тех кто мониторил форумы всё это время) что можно растопить уже имеющиеся очаги полу-шуточной паранои и нагнать на волны,постоянно повторяя о псиопах в течении одинадцати лет...Представь перед глазами тысячу подобных постов и всё станет ясно -

1233333.jpg

А форумы мониторят,ведь врага нужно знать в лицо,а для них мы как террористы ) Поэтому могу предположить что года с 2005-ого нас активно изучают...Поосторожней с форумными постами,не выдавайте врагу всего.Хотя уже выдали ))) Тысячи подобных сообщений как на скрине сделали своё дело.

Изменено пользователем ЛибероидныйСахароид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипертрофированное ЧСВ гроверов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, от лоорда этого, шапочки помогут? Сакашвили так разгонял тоже, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ МЕНЯ ПСИОПЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИТь КРЕПКИЙ ЧАЙ И КОФЕ УЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНь НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЁХ ЛЕТ!!!! У МЕНЯ ВСЕГДА ПРИКАЗ В ГОЛОВЕ - `ТАК!НАДО ПОйТИ СДЕЛАТь ЧАЙКУ!!!!`,И ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЮ ТО ПОВТОРЯЮТ ПОКА НЕ ОБФИГАЧУСь ЧАЕМ!!!ДУМАЮ ЧАСТОТНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ МОГУТ ИГРАТь НА ПРИВЫЧКАХ И ДЁРГАТь КАК ЗА НИТОЧКУ!!

ОНИ СЕЙЧАС НАУЧИЛИСь СПАИВАТь ВСЕХ ЧАЕМ,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ИСТОШЁННЫМИ ОТ КОФЕИНА!!!С ТАБАКОМ ТОЖЕ САМОЕ НАВЕРНОЕ

Изменено пользователем ural89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ МЕНЯ ПСИОПЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИТь КРЕПКИЙ ЧАЙ И КОФЕ УЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНь НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЁХ ЛЕТ!!!!

Та же фигня, как проснусь.. сразу в голове голос: "ИДИ ОТЛЕЙ", именно всегда утром.. ПОСЛЕ СНА!!! Явно пока спал, что-то своими излучателями мне в голову загружали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мыслях всегда нахожу себe повод или уговорку чтобы выпить чая,даже если не хочу его пить...теперь даже не знаю мои ли это мысли или кем-то навеянные...максимум сутки могу продержатся...загадываю на пол годика уйти на попуск от кофеиносодержащих напитков,но на утро всё поновой...и всегда есть какие-то предлоги...словно сам себя уговариваю,точнее псиопы уговаривают...Думаю опыты ставят...Смотрят что будет с человеком,если его упаивать "чайком",да в таких количествах пока кофеин из ушей не посыпется...Скоро заместо крови будет чай!!!Как еслибы сам себя сидел и чесал,типо "ну чё,иди вьеби кружечку,всё будет ок...а потом кофейку сверху и нормально,заодно в ОС можно под кофе уйти"... а в итоге песдец.

Они поставили какие-то генераторы частотные,и теперь могут заставить тебя чё угодно делать...Хочешь будут чаем поить,или слишком много соли в тарелку сыпать.(а ты и не узнаешь об этом,думая что это твоя привычка)

Даже если заранее говоришь себе "мля,сыпь поменьше соли,а то снова пересолено будет",но себя удержать словно не можешь и опять сыпешь кучу соли...Тоесть как бы незаметно действуют...А что если так спаивать чаем целые города?И люди при этом будут думать что это их собственное желание?А в итоге за годы от крепкого чая будут истошенными и усталыми...Да так же можно всю страну заставить пересаливать себе обед,и в итоге даже оружие ненужно будет для завоеваний,все от пересоленого сами помрут.

В итоге сижу весь пересоленый и обфигаченый чаем...Вот так они и заставляют...Их буд-то и нету.Они не показывают своего присутствия,но заставляют пить чай и пересаливать еду.Влияют типо на инcтинкты или как правильнее сказать...Ну буд-то это я сам соль сыплю,а на самом деле это они отмеряют большую дозу соли и потом смотрят чё со мной будет...Такие дела.Вообще я об этом понял,когда после каждой кружки чая начал внимательно рассматривать заварку!Буд-то кто-то со стороны отслеживал,сколько я сыплю,и записывал это в блокнот об эксперименте...Смотрят чтобы ты всегда много сыпал.А после каждой выпитой кружки заставляют смотреть на дно,отслеживая какую дозировку заварки я выпил,чтобы типо вести эксперименты над населением.

Изменено пользователем ural89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время кризисов эти все движения активируются. Люди становятся внушаемыми...

пс. Рекомендую внимательно послушать радиопередачу сначала до конца...

ппс Сейчас тему Родона читал, свое сообщение нашел на сороковой странице. :smile:

 

ЗНАНИЯ - разорвут цепи рабства(с) или: "Не боятся те Змеи оружия, и полки не страшны им несметные, только силою Мудрости личной, ущекочишь ты их горемычных." (с)

А объединяться и экранироваться не получиться- под шлемами инфы то нету... Даже тридцатьтретий градус максимум думает что кронозавры заправляют. Сейчас хоть об этом заговорили, и то хорошо. Кстати бухло это как смазка для нейронного воздействия, так что харош бухать для начала.

 

http://versii.org/2007/05/03/psi_terror/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: сам то прочитал что написал ...

 

в мыслях всегда нахожу себe повод или уговорку чтобы выпить чая,даже если не хочу его пить...теперь даже не знаю мои ли это мысли или кем-то навеянные...максимум сутки могу продержатся...загадываю на пол годика уйти на попуск от кофеиносодержащих напитков,но на утро всё поновой...и всегда есть какие-то предлоги...словно сам себя уговариваю,точнее псиопы уговаривают...Думаю опыты ставят...Смотрят что будет с человеком,если его упаивать "чайком",да в таких количествах пока кофеин из ушей не посыпется...Скоро заместо крови будет чай!!!Как еслибы сам себя сидел и чесал,типо "ну чё,иди вьеби кружечку,всё будет ок...а потом кофейку сверху и нормально,заодно в ОС можно под кофе уйти"... а в итоге песдец.

Они поставили какие-то генераторы частотные,и теперь могут заставить тебя чё угодно делать...Хочешь будут чаем поить,или слишком много соли в тарелку сыпать.(а ты и не узнаешь об этом,думая что это твоя привычка)

Даже если заранее говоришь себе "мля,сыпь поменьше соли,а то снова пересолено будет",но себя удержать словно не можешь и опять сыпешь кучу соли...Тоесть как бы незаметно действуют...А что если так спаивать чаем целые города?И люди при этом будут думать что это их собственное желание?А в итоге за годы от крепкого чая будут истошенными и усталыми...Да так же можно всю страну заставить пересаливать себе обед,и в итоге даже оружие ненужно будет для завоеваний,все от пересоленого сами помрут.

В итоге сижу весь пересоленый и обфигаченый чаем...Вот так они и заставляют...Их буд-то и нету.Они не показывают своего присутствия,но заставляют пить чай и пересаливать еду.Влияют типо на инcтинкты или как правильнее сказать...Ну буд-то это я сам соль сыплю,а на самом деле это они отмеряют большую дозу соли и потом смотрят чё со мной будет...Такие дела.Вообще я об этом понял,когда после каждой кружки чая начал внимательно рассматривать заварку!Буд-то кто-то со стороны отслеживал,сколько я сыплю,и записывал это в блокнот об эксперименте...Смотрят чтобы ты всегда много сыпал.А после каждой выпитой кружки заставляют смотреть на дно,отслеживая какую дозировку заварки я выпил,чтобы типо вести эксперименты над населением.

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: сам то прочитал что написал ...

 

это шизофрения друг :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мыслях всегда нахожу себe повод или уговорку чтобы выпить чая,даже если не хочу его пить...теперь даже не знаю мои ли это мысли или кем-то навеянные...максимум сутки могу продержатся...загадываю на пол годика уйти на попуск от кофеиносодержащих напитков,но на утро всё поновой...и всегда есть какие-то предлоги...словно сам себя уговариваю,точнее псиопы уговаривают...Думаю опыты ставят...Смотрят что будет с человеком,если его упаивать "чайком",да в таких количествах пока кофеин из ушей не посыпется...Скоро заместо крови будет чай!!!Как еслибы сам себя сидел и чесал,типо "ну чё,иди вьеби кружечку,всё будет ок...а потом кофейку сверху и нормально,заодно в ОС можно под кофе уйти"... а в итоге песдец.

Они поставили какие-то генераторы частотные,и теперь могут заставить тебя чё угодно делать...Хочешь будут чаем поить,или слишком много соли в тарелку сыпать.(а ты и не узнаешь об этом,думая что это твоя привычка)

Даже если заранее говоришь себе "мля,сыпь поменьше соли,а то снова пересолено будет",но себя удержать словно не можешь и опять сыпешь кучу соли...Тоесть как бы незаметно действуют...А что если так спаивать чаем целые города?И люди при этом будут думать что это их собственное желание?А в итоге за годы от крепкого чая будут истошенными и усталыми...Да так же можно всю страну заставить пересаливать себе обед,и в итоге даже оружие ненужно будет для завоеваний,все от пересоленого сами помрут.

В итоге сижу весь пересоленый и обфигаченый чаем...Вот так они и заставляют...Их буд-то и нету.Они не показывают своего присутствия,но заставляют пить чай и пересаливать еду.Влияют типо на инcтинкты или как правильнее сказать...Ну буд-то это я сам соль сыплю,а на самом деле это они отмеряют большую дозу соли и потом смотрят чё со мной будет...Такие дела.Вообще я об этом понял,когда после каждой кружки чая начал внимательно рассматривать заварку!Буд-то кто-то со стороны отслеживал,сколько я сыплю,и записывал это в блокнот об эксперименте...Смотрят чтобы ты всегда много сыпал.А после каждой выпитой кружки заставляют смотреть на дно,отслеживая какую дозировку заварки я выпил,чтобы типо вести эксперименты над населением.

Мда....... Как все запущено...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это шизофрения друг :smile:

не то слово .... ну главное с солью не борщить и не пить много чаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то слово .... ну главное с солью не борщить и не пить много чаю ...

 

тонко подмечнно)))сегодня кстати почти такого же параноика встретил вырубал у него недошишки)))

прям уссался зайди в тему

Палевэ , Бралово , Паранойя и все то дерьмо что атакует мозг школьника )))

 

я там вот ток настрочил за одно в своем стиле поделешься размышлением весьма интересно будет почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нах вы нужны голодранцы.начитались суперкниг по шаманизму.оккультизму.пох**зму и текёт кукуня.даёш попуск бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну автор этой темы серьезно съехал с катушек :sir: !!! Ему нужна помощь специалистов, а может он негодяй и специально это делает. :brows: Пытаясь нас убедит в этом :re11: . Вот он пишет, что мы ему не верим, это то же самое, что поверить в :greenguy: человечков с Марса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну автор этой темы серьезно съехал с катушек :sir: !!! Ему нужна помощь специалистов, а может он негодяй и специально это делает. :brows: Пытаясь нас убедит в этом :re11: . Вот он пишет, что мы ему не верим,

какой именно автор? я как раз и пытаюсь разоблачить негодяя с той темы...и с чего вы взяли что я сьехал :D наоборот всем говорю что никаких псиопов нету.Убедить лишь пыталсяь в реальных целях создания той темы.

А самое интересное,что во всём этом замешана администрация!!!Спецально там тему держат,чтобы всех испугать.Джанкл как то пишет такой - "ну что,скоро осень(харвест)?готовим шапочки из фольги!" ему стопудов фскн платит

Изменено пользователем ЛибероидныйСахароид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: "кому мы нужны с двумя кустами в ящике" :wink2: а вот знания полученные опытным путем будут оценены только потомками и то лет через десять,когда у них другого выхода не будет,а не будет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!