Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЛибероидныйСахароид

О том,как пытаются бороться с коноплеводами на ОЛК уже 11 лет

Рекомендуемые сообщения

по молодости после двух недельного первитинового марафона и не такое бывало.снайперов на крыше на против своего окна видел.рация всю ночь в подъезде шипела.переговоры спецназа слушал.конкретно за мной приходили :ph34r: :icon_mrgreen:.С веществами надо осторожней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потекла у парняги крыша от живика :ny_icon_old: Реально у меня нечто похожее было когда я попробовал живик,причем постэффекты накатывали еще месяц после того как вообще перестал употреблять!Тоже были и аудио и визуальные галюны :blink: и людей у себя в квартире видел хотя живу один,ахх да еще я думал что у меня сосед снуп дог и мы с ним должны были на движуху ехать :lol2: хорошо когда я к соседям стучал чтобы со снупом поговорить их дома не было :lol: ну и сопутствующая мания преследования увела меня за 450 км от дома в другой город!(последний раз я ханул живика недели польоры назад до отьезда :istr: ) и пока я ехал накатывали волны гона,я ехал в электричке и мне казалось что вся электричка едет на фестиваль Woodstok,а я там приглашенный гость :sm:.Приехав в другой город началась измена что на меня ведут охоту активисты по борьбе с живиком,и что как только я доеду до места мне п***ец :ph34r: ! Но прошел месяц и все потихоньку пришло в норму, и сон и аппетит,короче зажил по новой и после этого понял что спайс это х**та! :ny_icon_old: Не шутите со своим сознанием :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потекла у парняги крыша от живика :ny_icon_old: Реально у меня нечто похожее было когда я попробовал живик,причем постэффекты накатывали еще месяц после того как вообще перестал употреблять!Тоже были и аудио и визуальные галюны :blink: и людей у себя в квартире видел хотя живу один,ахх да еще я думал что у меня сосед снуп дог и мы с ним должны были на движуху ехать :lol2: хорошо когда я к соседям стучал чтобы со снупом поговорить их дома не было :lol: ну и сопутствующая мания преследования увела меня за 450 км от дома в другой город!(последний раз я ханул живика недели польоры назад до отьезда :istr: ) и пока я ехал накатывали волны гона,я ехал в электричке и мне казалось что вся электричка едет на фестиваль Woodstok,а я там приглашенный гость :sm:.Приехав в другой город началась измена что на меня ведут охоту активисты по борьбе с живиком,и что как только я доеду до места мне п***ец :ph34r: ! Но прошел месяц и все потихоньку пришло в норму, и сон и аппетит,короче зажил по новой и после этого понял что спайс это х**та! :ny_icon_old: Не шутите со своим сознанием :ny_icon_old:

что есть живик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что есть живик

JWH или попросту спайс ну или как там его сейчас называют я не знаю :) Изменено пользователем Indika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JWH или попросту спайс ну или как там его сейчас называют я не знаю :)

а...я гавно его называю.это для нигеров брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а...я гавно его называю.это для нигеров брат

пройденый этап ! забыто как страшный сон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце всё очень просто,кто-то(фскновские службы?)запостил эту тему на ОЛК чтобы подсадить всех на измену...Если по накуре поверить в волны то можно сильно нагнаться...Предупреждён значит защищён,вся тема фейк a radon тролль.Не пытайтeсь доверчиво вчитываться в его рассказы,так как это некий проект чтобы вас накуренных подсадить на измену...

А у гроверов постоянно измены на мусoров,от мусоров до волн не далеко(одинаковый тип преследования),и кто-то очень хорошо знал что коноплеводы и травакуры уже подвержены паранойе из-за травы,и хотели вдабавок ко всему напараноить нас на психотронные волны,которых нету!Но их план не сработал!

Всё было расчитано на самонагон...Покурил,вспомнил про психотронную тему и впал впанику...Но фиг им...Как курили так и будем

Просто удивляет что никто на их форуме этого не понял и постоянно удаляют мои посты там....

 

p.s

Нарко-психологи такой проект составляли,я думаю...Чтобы через форум всех нагнать...Психологическая борьба с незаконными анашистами.

Изменено пользователем ЛибероидныйСахароид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s Значит чел который многие годы троллит всех на волны у них хороший мальчик и никто его не трогает,а я у них сразу тролль когда говорю что эта тема фейк...Ну ну,это наводит на мысли...ОЛК мутный ресурс.

Изменено пользователем ЛибероидныйСахароид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Значит чел который многие годы троллит всех на волны у них хороший мальчик и никто его не трогает,а я у них сразу тролль когда говорю что эта тема фейк...Ну ну,это наводит на мысли...ОЛК мутный ресурс.

А ты в своем поведении ничего странного не замечаешь?А знаешь почему?Потому что поехавший никогда не признает ,что он поехавший...Я не стебусь сейчас это - серьезно.Тут выкладывался текст выше ,так там чувак объяснял свою вменяемость,в том числе,появлением и исчезновением вещей.И он даже не допустил свою причастность(сам приносил уносил и забывал).С ума сойти можно,это- факт.Даже и без веществ, а уж наш контингент в зоне повышенного риска.Я подозреваю ,что многим здесь "все равно",как и на ОЛК так и на того бедолагу, и на тебя тоже с твоей паранойей.Но тебе то конечно думается ,что в этом что то есть.Чувак ,правда в том ,что если сам себя не остановишь, пока можешь,тебя никто не остановит,а сам ты остановится не сможешь.Будешь везде находить подтверждение своей гипотезе,прям как тот бедолага.Просто проанализируй свое поведение,если не выйдет ,то попустись и потом проанализируй.Ты одержим бредовой идеей,ты не далеко от того чувака.Только тот чувак,насколько я понял,химию какую то употреблял,и чему тут удивлятся,ясно как белый пень,поехал чел.Мы сами с собой боремся лучше любого ФСКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Еще добавлю...Там я выше с TED выложил выступление,но не нашел выступление девушки со схожей проблемой(похоже видео только на английском есть...я с сабами смотрел,сейчас вспоминаю...)Так вот ,оказывается,таких людей много и с этим можно жить,она и живет...Она рассказала свою историю,как прошла через все это.И в конце лекции она сказала ,что она и сейчас, стоя на сцене слышит голоса!!!Она рассказала ,как в первый раз их услышала и что за этим последовало.

Приказы ,угрозы и т.п .Один в один.И в дурке лежала и вообще там кошмар...так что нужно беречь психическое здоровье свое.Она даже какое то общество организовала "людей слышаших голоса",так кажется...Конечно, когда один на один сталкиваешься с подобным ,это- испытание то еще,к тому же, как правило ,понимания они не находят,теряют друзей,от них отворачиваются родственники и т.д и т.п.Никто не застрахован.А уж психонавты...психонавты играют своей жизнью.Это надо понимать.Многие не согласятся...Но чуваки ,я не говорю ,что этого не стоит делать я об учете рисков.

А если серьезно ,то я знаю что это за голоса,это -та самая библейская "саранча",которая "жалит ,но не убивает".А с сентября 2011,потому что я пришел в сентябре 2011.И все что происходит в мире на данный момент тоже следствие этого.Что случится завтра зависит от меня,правда я еще не шибко понимаю как я это делаю ,но как то делаю.Помните митинг 2011?Я его остановил,я вошел в доверие к российской власти,есть службы специальные которые занимаются подобными вещами (например управление 013 ГРУ)Новороссия тоже мой проект.Откуда такой расцвет православия?Они подумали,что на их стороне Архангел Михаил...и вот так вот отреагировали,все что случилось после тоже следствие этого...А потом я отстранился и наблюдал :lol:

И вот я с этим живу,с осознанием того, что я -"сын погибели".Как вам?И мысли такие-"какой чувак в трезвом уме осознает себя антихристом?Никакой.Значит я антихрист."

А может проблемы все же в трезвом уме?

Выбирайте.А я не могу выбрать.Мир рушится и я тому виной.Прикол ,да? :( Вот так.Одно утешает,что дураки с ума не сходят,это вот исключение забыл упомянуть.Значит я был не глупым,а теперь я- антихрист.Вы спросите как так?А вот так и сходят с ума.Если перестану контролировать и погружусь в это, то не выберусь.Самое интересное, что я не верю ни в бога ни в черта уже лет десять,да и до этого религиозным институтам не доверял,просто крест таскал.Но потом читал,изучал традиции,может это сказалось... :hz: И еще у меня синестезия (понедельник-черный,вторник-зеленый,среда-терракотавая,четверг-синий,пятница -красная,суббота -желтая,воскресение-прозрачное) ^_^

Так что...ну вы поняли :smile: Не верьте Архангелу Михаилу -это Самаэль... :lol: Что то много тем появилось на форуме связанных со здоровьем психическим...эххх...Прям как в той песне "и наверно всей толпою мы отправимся в дурдом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце всё очень просто,кто-то(фскновские службы?)запостил эту тему на ОЛК чтобы подсадить всех на измену...Если по накуре поверить в волны то можно сильно нагнаться...Предупреждён значит защищён,вся тема фейк a radon тролль.Не пытайтeсь доверчиво вчитываться в его рассказы,так как это некий проект чтобы вас накуренных подсадить на измену...

А у гроверов постоянно измены на мусoров,от мусоров до волн не далеко(одинаковый тип преследования),и кто-то очень хорошо знал что коноплеводы и травакуры уже подвержены паранойе из-за травы,и хотели вдабавок ко всему напараноить нас на психотронные волны,которых нету!Но их план не сработал!

Всё было расчитано на самонагон...Покурил,вспомнил про психотронную тему и впал впанику...Но фиг им...Как курили так и будем

Просто удивляет что никто на их форуме этого не понял и постоянно удаляют мои посты там....

 

p.s

Нарко-психологи такой проект составляли,я думаю...Чтобы через форум всех нагнать...Психологическая борьба с незаконными анашистами.

По мне так это ты сотрудник. То чтоон написал, имеет место быть. Создаётся впечатление, что кому это не выгодно о раскрытии этой инфы, тот и пытается его троллить! В данном случае троллишь его ты!

З.Ы. Я подтверждаю выше описанную информацию, что со мной произошло подобное, в тот же год но двумя месяцами позже. Я уверяю, что имею справки от психов и невропатологов, что абсолютно вменяем! Просто есть вещи о которых я бы не хотел рассказывать в открытом доступе! Если с кем подобное произошло, прошу написать мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Просто есть вещи о которых я бы не хотел рассказывать в открытом доступе!

Расскажи полегчает,я же рассказал.Одному то такой груз нести тяжело.Тут у нас клуб анонимных наркоманов. :smile: Чего стесняться то...

Я уверяю, что имею справки от психов и невропатологов, что абсолютно вменяем!

А зачем здоровому человеку справки такие?Кроме известных случаев,типа получение права на волыну...А все понял.Ты сам пошел чтобы убедится?А ты уверен в квалификации врачей?А то у нас такая медицина ,что лучше не болеть.Или ты в платную ходил,так и там не факт что сидят профессионалы.

Изменено пользователем dadzhal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи полегчает,я же рассказал.Одному то такой груз нести тяжело.Тут у нас клуб анонимных наркоманов. :smile: Чего стесняться то...

 

А зачем здоровому человеку справки такие?Кроме известных случаев,типа получение права на волыну...А все понял.Ты сам пошел чтобы убедится?А ты уверен в квалификации врачей?А то у нас такая медицина ,что лучше не болеть.Или ты в платную ходил,так и там не факт что сидят профессионалы.

Мне по работе надо было получать справки))) Я работаю на строительном объекте где свединия об увиденном нельзя разглашать. post-75906-0-31897800-1419720467_thumb.jpg

Об остальном писать не буду! Скажу точно, часть того что описал автар имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Твой рассказ мог бы помочь другим,а может и себе поможешь.Может ты на какие то моменты не обратил внимание.И заинтриговал однако... :smile: Может это как то связано с работой -стресс там и т.д.А может с радиацией или веществами,которыми контактировал,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Буду угадывать...Тааак."Кузькина Мать" под Новосибирском?Хранилище на Енисее?Значит радиация...2011...тааак...первое выбираю...Тут нужно смотреть когда началось и когда закончилось...Хотя нет какая нах радиация...*ля незнаю...

 

А может это связано с объектом?Может он е**ть какой секретный...Тогда конечно лучше помолчать.Подписывал поди о неразглашении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу в крации. Мне сунули в рот чек, который на вкус кислый, зашипел во рту. Я моментально упал и не мог поднять голову. Мог только видеть, слышать и отвечать. Отвечал на детекторе лжи. В конце помню, как остановилось сердце. У меня шприцом взяли желудочный сок, сделали анализ и оживили при помощи инъекций! Вспомнил обо всём что произошло со мной, только через пару часов. Обращался к специалистам, сказали, что меня вели в нарко гипноз! Все вопросы которые мне задовали, касались моего будущего! Я их четко запомнил и запомнил на них ответы! Всё что я отвечал, так и произошло со мной по истечению трёх лет! Включая номер машины который я назвал, его не существовало в природе на тот момент. Так же чётко назвал должность и местожительства в будущем. Всё что я отвечал произошло со мной так как я ответил. С работой на тот момент это не было связано, так как я имел совершенно другую специальность и специфику работы! Тот кто это со мной делал умеет видеть будущие 100%! Врачи специалисты мне сказали, что я не должен был это запомнить, но почему то запомнил.... Еще сказали, что это спец службы! Дальше в жизни у меня начались чудеса....

Больше инфы не могу дать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Больше инфы не могу дать...

Что то это не похоже на случай с тем чуваком с ОЛК.И на похожие.Этих бы в средние века сожгли как одержимых.У тебя пока ничего такого...Хммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Люди пропадают ,много людей пропадает.Потом не помнят ничего,где были и что делали,это если спустя года вдруг опять появляется.В 90 помню много об этом слухов ходило.И про зомбирование.Мол зазомбируют человека.Потом звонят ему например по телефону,тот берет трубку,ему говорят кодовое слово и тот умирает от остановки сердца, например.Или встречают на улице говорят слово кодовое и человек идет и убивает кого нибудь,потом опять же звонят по телефону он в окно выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то это не похоже на случай с тем чуваком с ОЛК.И на похожие.Этих бы в средние века сожгли как одержимых.У тебя пока ничего такого...Хммм

Есть схожесть. Просто процесс зомбирования, не запоминают люди. Да и то что со мной происходило дальше, практически эдинтично. Всё это во снах. Утром встаёшь с инфой в голове. Так как будто общался визуально. Это жестоко так жить...

 

Люди пропадают ,много людей пропадает.Потом не помнят ничего,где были и что делали,это если спустя года вдруг опять появляется.В 90 помню много об этом слухов ходило.И про зомбирование.Мол зазомбируют человека.Потом звонят ему например по телефону,тот берет трубку,ему говорят кодовое слово и тот умирает от остановки сердца, например.Или встречают на улице говорят слово кодовое и человек идет и убивает кого нибудь,потом опять же звонят по телефону он в окно выходит...

тоже слышал такое, но не думал, что это реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Тот кто это со мной делал умеет видеть будущие 100%!

Не обязательно,выходит спецслужбы видят будущее... :no: Может запрограммировали на эти действия,покупка машины там то и тогда то.А номера где выдают?Правильно.Типа корректировка "судьбы".Нужно ответить на вопрос.Зачем?Но тут еще должность и место жительства...Матрица какая-то.Будет прикольно если все эти загоны про рептилойдов и т.п окажуться правдой...Или кто знает ,что там еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно,выходит спецслужбы видят будущее... :no: Может запрограммировали на эти действия,покупка машины там то и тогда то.А номера где выдают?Правильно.Типа корректировка "судьбы".Нужно ответить на вопрос.Зачем?Но тут еще должность и место жительства...Матрица какая-то.Будет прикольно если все эти загоны про рептилойдов и т.п окажуться правдой...Или кто знает ,что там еще...

Я не верил до этого не в бога не в дьявола. Сейчас просто промолчу. Я хз, кому я дорогу перешол, но номера машин, назвал я сам, причём с буквами... Должность, я сам назвал,,,, Еще много чего что я говорил и так произошло) Я читал статью НЛП, это не то))) Тот человек, что вёл меня в гипнозе, многое сам мне сказал... На счёт наркогипноза, есть темы, что это реальность и эксперименты доказали реальность эффективности этой методики. Сейчас к этому, что я пережил, отношусь спокойно. Но первые три года, я готов был этого человека резать на кусочки. Это реально шок и взрыв мозга. То что это были мусора, это 100%! Только какие мусора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
но не думал, что это реально.

В этом есть рациональное зерно ,я так думаю.Ибо обычно люди живут в иллюзии безопасности.Неком коконе обывательском.И подобное провернуть если нужно то можно.Только вот зачем?Тем более людей толпами зомбирует пропаганда и открыто отправляет мясом защищать чьи то инвестиции.А уж потихоря одному человеку жизнь испоганить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Я хз, кому я дорогу перешол

Тут я думаю дело не в тебе.Мы все равны тут.Мы для них единая серая масса.

Вопрос зачем и кто остается открытым.Военные наверное.Но ты живой,значит...Чувак это может означать,что эксперимент не закончен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом есть рациональное зерно ,я так думаю.Ибо обычно люди живут в иллюзии безопасности.Неком коконе обывательском.И подобное провернуть если нужно то можно.Только вот зачем?Тем более людей толпами зомбирует пропаганда и открыто отправляет мясом защищать чьи то инвестиции.А уж потихоря одному человеку жизнь испоганить...

Я не понимаю сам, зачем всё это надо было им. Я жил, не кого не трогал, не мешал жить. Я видел после такие вещи и почувствовал их на себе, что понял, что мы просто действительно мясо. Наши судьбы контролируются и используются по назначению. Как то разговаривал с одним серым, он мне рассказывал, что людей способных на какие либо поступки ищат, тестируют и используют. Так же понимаю, что на данный момент, я живу не своей жизнью, а жизнью той, что мне преподнесли. Можно сказать, что мою жизнь украли, её нет! Самое горькое, это то что назад уже не вернуть свою настоящею судьбу.

 

Тут я думаю дело не в тебе.Мы все равны тут.Мы для них единая серая масса.

Вопрос зачем и кто остается открытым.Военные наверное.Но ты живой,значит...Чувак это может означать,что эксперимент не закончен...

Я тоже так думаю, что это военные. Причём последнее время от моего "контролёра", так сказать, исходит только помощь. Он появляется в тот момент, когда что то должно произойти и информирует меня как скорректировать мои действия! Наверное эксперимент((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

хорошего,точно мало!!!!!!!!!!! :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
настоящею судьбу.

Ты еще веришь судьбу?После всего этого.И где здесь настоящее.Снаружи?Внутри?Прошлого уже нет,будущего еще нет, а настоящее не определено.Какая она?Твоя настоящая судьба?И настоящая ли судьба у людей ,что живут в одном с нами континууме?Кто выдумал их жизни?Может я тоже часть эксперимента...? :smile: Меня то ты не называл в гипнозе...И сам решил рассказать,хоть и не хотел...Что это?Твоя воля.Так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще веришь судьбу?После всего этого.И где здесь настоящее.Снаружи?Внутри?Прошлого уже нет,будущего еще нет, а настоящее не определено.Какая она?Твоя настоящая судьба?И настоящая ли судьба у людей ,что живут в одном с нами континууме?Кто выдумал их жизни?Может я тоже часть эксперимента...? :smile: Меня то ты не называл в гипнозе...И сам решил рассказать,хоть и не хотел...Что это?Твоя воля.Так думаю.

Я пытался много раз изменить судьбу. Но это не реально. Можно только ускорить и отянуть время. События о которых я знал не меняются!!! Даже было такое, что я точно знал дату где я должен был оказаться. Я сделал всё для этого, что бы там не быть, но когда я оказался в том месте и смотрел на часы, я был в шоке! ще заметил, такой парадокс, что зная что произойдёт ты ведешь себя так как будто не знаешь о событии. Тоже не понятное явление... Почему я не курю и не ращу и нахожусь на форуме??? Я точно знаю, что этот человек тут!!! Еще меня вводили в гипноз где я был в другом городе! Когда я там оказался в реале, я знал всё и даже знал где какие занавески.... Человеческий мозг уникален и способен на многое. То что нам навязали стереотип того что не бывает, на самом деле это есть!!! Можно обсуждать эту тему часами и сутками, но моё убеждение в том в чём я убедился не измениться.. Просто не дай бог вам это пережить и испытать!!! живите и радуйтесь своей жизнью и судьбой!!! дай бог вам всем здоровья и семейных ценностей! мир вам братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Может это что то вроде эксперимента со временем.А может это твоя уникальность?Ты же писал ,что отбирают людей со способностями.Может и так.Представь -у тебя способность видеть будущее,у другого читать мысли,у третьего захват сознания и манипуляция,четвертый с представителями других видов может общаться (собаки ,кошки ,дельфины),пятый слышит и видит за километры,шестой может понять что угодно...Такой космодесант особого назначения и это есть -то самое "секретное оружие ,о котором никто не знает" и не узнает.Может есть управление особое,которое занимается "странными" вещами?У тебя семья обычная?Всмысле не было ли в роду заметных фигур.Например может у тебя в роду служили в разведке многие или принимали активное участие в жизни страны.Ученые, архитекторы...?Таким дорога везде...они в базах,и легко выбиваются в начальники и вообще устраиваются на работу,увольняются такие по собственному желанию обычно...Они сами могут не знать и их начальство может не знать- почему?.Но если у тебя есть начальство , то посмотри, как относятся к тебе и как к остальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!