Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bes

Внутренний наблюдатель

Рекомендуемые сообщения

"...чем больше Сознание человека подавляется, тем большее влияние на него начинает оказывать Сознание "Рептилий", Ящеров,- мы очень наглядно наблюдаем это сегодня.

Единственный шанс выйти из-под влияния Сознания "Рептилий" - это увеличивать "частотность" Человеческого Сознания,- тогда оно просто выйдет из зацепления с частотой Сознания Ящеров.  

 

Отсюда, также, становится понятным,- почему подавление Человеческого Сознания является прямой заинтересованностью Сознания Ящеров,- они получают неограниченную возможность управления современной человеческой Цивилизацией, которая поставляет им "Хмель",- Эмоции и Ментальную Энергию"

post-55889-0-97587000-1422793262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, рептилойды контроллируют всё , с вами был Игорь Прокопенко :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...чем больше Сознание человека подавляется, тем большее влияние на него начинает оказывать Сознание "Рептилий", Ящеров,- мы очень наглядно наблюдаем это сегодня.

Единственный шанс выйти из-под влияния Сознания "Рептилий" - это увеличивать "частотность" Человеческого Сознания,- тогда оно просто выйдет из зацепления с частотой Сознания Ящеров.

 

Отсюда, также, становится понятным,- почему подавление Человеческого Сознания является прямой заинтересованностью Сознания Ящеров,- они получают неограниченную возможность управления современной человеческой Цивилизацией, которая поставляет им "Хмель",- Эмоции и Ментальную Энергию"

post-55889-0-97587000-1422793262_thumb.jpg

Алкоголь уменьшает частотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, рептилойды контроллируют всё , с вами был Игорь Прокопенко :lol:

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, рептилойды контроллируют всё , с вами был Игорь Прокопенко :lol:

:lol2:

"...кто бы мог подумать, что не пройдет и какой-то сотни лет, как фантастикой окажутся не подводные корабли, созданные для уничтожения «себе подобных», что фантастичными станут слова о мирном море и об отсутствии угрозы уничтожения его обитателей...

 

...не стоит смотреть на фантастику свысока — особенно на такую, настоящую; есть вещи, которые только оттуда и узнаешь..."

 

)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"...кто бы мог подумать, что не пройдет и какой-то сотни лет, как фантастикой окажутся не подводные корабли, созданные для уничтожения «себе подобных», что фантастичными станут слова о мирном море и об отсутствии угрозы уничтожения его обитателей...

 

...не стоит смотреть на фантастику свысока — особенно на такую, настоящую; есть вещи, которые только оттуда и узнаешь..."

 

)

Рептилии тупые же, они на много дольше всех на планете живут и хер что придумали :lol:

 

Под водой они не рулят :no:

http://gidonlinekino.com/2011/10/bezdna/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"...кто бы мог подумать, что не пройдет и какой-то сотни лет, как фантастикой окажутся не подводные корабли, созданные для уничтожения «себе подобных», что фантастичными станут слова о мирном море и об отсутствии угрозы уничтожения его обитателей...

 

...не стоит смотреть на фантастику свысока — особенно на такую, настоящую; есть вещи, которые только оттуда и узнаешь..."

 

)

бро я очень уважаю хорошую фантастику.иты даже не представляешь сколько я ее прочел.не воспринимай на свой счет мой смех.просто угараю.настрой хороший :hi2:

 

Рептилии тупые же, они на много дольше всех на планете живут и хер что придумали :lol:

 

Под водой они не рулят :no:

http://gidonlinekino...2011/10/bezdna/

они ваще не рулят.нет они рулят но тока хвостом :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...речь идет о "неогранических сознаниях"... сознания - не имеющие необходимости в "плотных телах",

для действий на явном плане...

..."летуны" это и есть "Рептилоидные Сознания" - Нахаш-Змей из Торы, наделившие Человека программой Разума ..."

 

"адепты слушают всё то, что говорится на Проекте, превращают это своим Разумом в какую-то свою фантазию,- им кажется, что всё понятно и нет никаких вопросов,- но как только что-то реальное происходит в их жизни,- то они автоматически Действуют по старому Алгоритму Поведения, как-будто вообще ничего никогда не слышали...

 

В лучшем случае, потом, после Действия - Адепты начинают вспоминать сказанное и в очередной, бесконечно какой, раз видят, что всё то, что обсуждается на Проекте - само по себе, а их реальное Бытие - само по себе...

 

Вот это и есть - Спящее Сознание, когда человеку только кажется, что он что-то понимает, что он может хоть как-то управлять своей жизнью...

В реальности, его жизнью полностью управляют социальные Эгрегоры и его Эго (ЧСВ, Субличность).

 

 

...два базовых этапа в Активизации Сознания, именуемые - "Пробуждение" и "Просветление".

 

1. Пробуждение - это обретение способности мыслить самостоятельно,- анализировать все имеющиесяВ таком аспекте, мир Малькут -  наш физически воспринимаемый мир, полностью сокрытый от Света -  это Мир  полного Эгоизма с качествами эмоционального Сознания Животного Ментала

2. Просветление - это обретение способности выключить Разум и стать чистым Сознанием, включённым в Систему - в Эгрегориальный Слой. Способность получать прямое Знание и любую Информацию непосредственно из Системы. Это принципиально иной способ жизни, когда человек не запоминает информацию, не анализирует её разумом,- а воспринимает непосредственно из Эгрегориального Слоя.

 

Человек является "клеткой" Планетарного Организма. Клетка получает управление (Сигнал) от Организма,- именно так живёт Просветлённый человек.

До этого момента, человек не является самостоятельной "клеткой" Организма, потому, что отключён от Управляющего Сигнала и функционирует на основе чужих "знаний", чужого "опыта", чужих "норм",- которые порой противоречат Сигналам Планетарного Организма и приводят человека к Болезням и Проблемам....

 

 

 

Человек, это всегда прежде всего Сознание, весь "мир Человека" -  это положение Точки Сборки (то есть качество получаемой порции Света) и интерпретатор Подсознания (аксиомы, на которых этот мир выстраивается).

В таком случае можно выделить два основных критерия Мира с этим Качеством Сознания:

1. - Мотивация. Качество Света в Сфире Малькут -  это мотивация на получение ради себя. Вся мотивация Социума выстроена на личной выгоде, собственных интересах, соперничестве

 

2. - Управляющее Сознание. Управление же поведением в Мире Малькут, строится по алгоритмам: хочу-не хочу, хорошо -  не хорошо, правильно -  не правильно.

 

Это первичное осмысление  -  попытка увидеть суть, пробуждение Наблюдателя-Сознания, которое начинает отслеживать и мотивацию своих действий, и механизмы по которым они реализуются -  первый шаг на пути из Малькут в Йесод.

Из полной спячки Сознания, пробудиться -  и нарабатывать новое Качество, прийти к состоянию Просветления..."

 

:-P

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам то понимаешь что выложил.это же набор тавтологии и силлогизмов.просто способ говорить и все.не исключено что весь этот бред в духе Даниила Андреева сами рептилоиды и накропали чтоб головы разворачивать неокрепшие :lol2: .А истина гдето побоку...

Изменено пользователем slegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исключено... не окрепшие))) развернутые головы)))

"никогда не делаю исключений... исключения опровергают правило" ©

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему Вы думаете, что я не верю Вам?

Ответ: я имею некоторое чувство, того что Вы не верите мне, несмотря на тот факт, что я сижу здесь перед Вами. Все, что я сказал Вам в последние два часа - абсолютная правда о нашем мире.

Вопрос: Сколько инопланетных рас активны на Земле в настоящее время?

Ответ: Насколько мы знаем 14 разновидностей. 11 от этой вселенной, 2 от другого "пузыря" и 1 очень продвинутый от очень различной Вселенной. Не спрашивайте меня названий, потому что почти все - непроизносимы для Вас, восемь из них - непроизносимы даже для нас.

Большинство разновидностей - особенно более продвинутых - только изучает Вас как животных, и они - не очень опасны для Вас и для нас, и мы работаем вместе с некоторыми из них. Но три разновидности враждебны, включая ту, которая была в контакте с некоторыми из ваших правительств и обменяла их технологию на медь и другие важные вещи, и которая предала ваш вид.

Была "холодная война" между двумя этими враждебными расами в течение последних 73 лет, и третья разновидность, казалось, была "победителем" в этой бесполезной борьбе. Мы ожидаем "более горячую" войну между ними, и Вы в ближайшем будущем будете в ней (я сказал бы в следующих 10 или 20 годах) и мы взволнованы ее развитием.

В последний раз, были некоторые слухи о новой, пятнадцатой разновидности, которая прибыла на Землю только 3 или 4 года назад, но мы не знаем что - нибудь об их намерениях, и мы не были в контакте с ними до настоящего времени. Возможно слухи неправильны.

Вопрос: Что враждебные иностранные расы хотят?

Ответ: Различное сырье, включая медь для их технологий, ваша вода (или лучше водород в вашей воде, которая является источником энергии в развитых процессах соединения) и некоторые химические элементы в вашем воздухе.

Кроме того, две из разновидности также заинтересованы вашим телом, вашей человеческой тканью и кровью, потому что их собственная генетическая структура дефектна через плохое развитие и радиацию (насколько мы знаем), а они нуждаются в неповрежденных нитях ДНК от вашего вида и животных, чтобы восстановить их собственный генетический аппарат снова и снова, но они действительно не способны восстановить дефекты полностью, потому что их ДНК и ваша ДНК - не полностью совместимы (моя собственная разновидность абсолютно несовместима с ними, так что они очень не заинтересованы в нас) и они пробуют делать более совместимый гибрид между Вами и ими при помощи искусственного fertizilations и искусственных маток.

Мы предполагаем, что в наступающей войне между тремя расами, или между Вами и одними из них будут бороться за сырье, водород, воздух и ДНК.

Вопрос: этот причина для "похищений"?

Ответ: Частично, особенно когда иностранцы брали яйцо и образцы спермы от Вас. Иногда исследователь принадлежит другой более продвинутой расе, и они только хотят изучить ваше тело и ваше сознание (которое является более интересным для некоторых из них, чем ваше плотное тело).

Поскольку я указал три инопланетных разновидности враждебны - это означает, что они не беспокоятся о вашей судьбе или о вашей жизни и те люди, кто были "похищены" ими, очень редко возвращаются обратно живыми. Если кто-то может сообщить о похищении, это означает по моему мнению, что он или она не встретили одну из агрессивной разновидности, или что он или она являются очень удачливым человеком, чтобы выжить.

Продвинутые и "дружественные" расы, также, брали иногда яйцо и образцы спермы, но по другим причинам.

Вопрос: Вы сказали, что есть только 14 разновидностей, активных на земле. Но почему те люди, кто видели инопланетных существ так много и по разному описывают их?

Ответ: я думаю, что я уже ответил на этот вопрос. Поскольку я сказал, что большинство инопланетных рас гораздо больше продвинуло способности сознания чем Вы, или даже я (есть только одна инопланетная раса полностью лишенная таких способностей). Они способны появиться в вашем сознании и памяти, независимо от того, что Вы хотите, и этот вынужденный образ не имеет никакого отношения к их реальному появлению.

Вы помните их как нормальных людей, или серых карликов, или даже причудливых животных, потому что они хотят, чтобы Вы помнили это так, или чтобы Вы полностью забыли о встрече с ними.

Другой пример: Вы можете например помнить, что Вы были только в одной из ваших человеческих больниц и что обычные доктора исследовали Вас, и Вы думаете так о том, что случилось с Вами (возможно, до той поры пока не обнаруживаете, что нет никакой больницы на той улице, где Вы предполагали что были) но фактически Вы были исследованы ими в одной из их лабораторий.

Верьте мне, есть только 14 инопланетных разновидностей на этой планете и только восемь из них похищают людей в настоящее время (опять же, насколько мы знаем.) Кроме того, не каждый из ваших сообщений СМИ инопланетянин в действительности это только воображение, или неправда.

Вопрос: Как мы можем защищать нас против этого влияния на наше мнение?

Ответ: Я не знаю. Я сомневаюсь, что Вы можете, потому что ваше сознание - подобно открытой книге, которая открыта, чтобы читать и писать, почти для каждой разновидности, которую я знаю. В этом частично виновны и "Illojiim" непосредственно, потому что они построили или лучше сказать неправильно построили (частично преднамеренно) ваше сознание и мыслительный аппарат без реальных механизмов защиты.

Если Вы знаете, что кто-то пробует управлять вашим мнением, Вы можете только концентрироваться на этом подозрении и пробовать анализировать каждую из ваших мыслей и воспоминаний. Очень важно: не закрывайте ваши глаза (это ведет к разным по форме мозговым волнам, которые являются более легкими для доступа) и не сидите, или не ложитесь для отдыха.

Если Вы остаетесь активными в течение первых минут, Вы можете, возможно фильтровать, разные мысли и волны в вашем мозгу и манипуляторы откажутся после некоторых минут усилий, потому что это начнет повреждать его или ее собственный мозг.

Вопрос: Что Вы подразумеваете под тем, что "одна разновидность, прибывала из очень различного поля"?

Ответ: Прежде, чем я могу объяснить, что правильно для Вас, Вы должны понимать вселенную, и это означало бы, возможно и бесполезное, обучение вашего сознания (включая удаление некоторых барьеров) в течении многих недель и в сочетании обучением не только словами. Я сказал это с вашим словом "поле" или "уровень", потому что, опять же, нет никакого лучшего слова в вашем словаре. А измерение было бы в этом случае абсолютно неправильно (это довольно неправильно даже для другого "пузыря") потому что измерение не может существовать без полей.

Если бы Вы были разновидностью, живущей в другом поле или уровне и если Вы были кроме того способны войти в это поле без технологии так, чтобы ваше тело преобразовалось бы в один из тех видов материи, Вы знаете, тогда Вы были бы самым могущественным из живущих. Это очень продвинутая раса, которую я упомянул, развилась не здесь, и они развивались фактически более чем миллиарды лет.

Они могли бы уничтожать все Вас и нас всего только единственной мыслью. Мы были в контакте с ними только 3 раза в нашей целой истории, потому что их интерес к вашей планете отличается от такового у всех других рас. Они не представляют никакой опасности для Вас или нас.

 

Вопрос: Что случится, когда война начинается?

Ответ: На это трудно ответить. Это зависит от вражеской гонки расы и от их тактики. "Война" - не всегда, та примитивная вещь которую Вы представляете, в "Войне" можно бороться на различных уровнях.

Одна возможность, которую они имеют - "разрушение" вашей социальной системы влиянием на политических лидеров, другой - использование продвинутых систем оружия, которые могут причинять землетрясения или вулканические извержения, или другие бедствия (включая погодные бедствия) который могут казаться естественными для Вас.

Специальные поля медного сплава, который я упомянал ранее, способны иметь влияние на вашу погоду в мире. Я думаю, что они не будут нападать на планету непосредственно прежде, чем человеческая цивилизация ослабнет, потому что даже Вы имеете возможности уничтожить их технологии (но не многие.) Мне не позволяют говорить, что мы абсолютно уверены, будет ли действительно такая война уже в следующих годах. Я не хочу говорить далее об этом.

Вопрос: Это - конец интервью. Вы хотите что-нибудь сказать напоследок?

Ответ: Откройте ваши глаза, и смотрите. Не верьте только вашей неправильной истории или вашим ученым или вашем политикам. Некоторые из них знают правду о различных вещах, но они не сообщают их публике, чтобы избежать беспорядка и паники. Я думаю, что ваша разновидность - не столь плоха, так думает часть моего вида, и это было бы жалко наблюдать ваш конец. Это - все, что я могу говорить. Пройдите в ваш мир с открытыми глазами, и Вы увидите - или возможно нет. Ваш вид совсем неосведомлен.

Вопрос: Вы думаете, что многие будут полагать, что это интервью - правда?

Ответ: Нет, но это - интересный эксперимент для моих социальных занятий. Мы встретимся снова через несколько месяцев, и Вы сообщите мне тогда, что случилось после публикации моего сообщения. Возможно есть надежда для вашего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рептилии тупые же, они на много дольше всех на планете живут и хер что придумали :lol:

"из всех рептилий человек всех больше ядовит:

посредством скрытых жал он сам себя язвит..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то дохрена читать получилось. Извеняюсь. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то дохрена читать получилось. Извеняюсь. :hi2:

нормально получилось.и чей это экзерсис если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью

нормально получилось.и чей это экзерсис если не секрет

Интервью Оле. К из Швеции. Так вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните байку о слепцах описывающих слона, один мол слон- колонне подобен, другой слон длинный и продяжный итд мы все ща говорим об одном явлении и имея разный инструментарий описываем разные части явления с разных точек, полученными разными инструментами и на разных языках - как свести к общему значению, как выбрать эффективный инструментарий и людей с нужными способностями????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем и нравиться изотерика. Что дает точное представление о строении мира и вселенной. Только я честно вам скажу. мне так тяжело это все понимать. Прежняя статья, детский лепет. По сравнению что дает, да тажа Блаватская о рождении вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай нанэ нанэ..е пэбээл и рерихи-воены..о йя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб суворов что помнишь мну..нужно будет зайти с компа когда нить сменить аву..всё некогда

 

Это что было?

Разумный улиткор йа,как бе нападае..флуд военов,лучами распространяю,сжигаю сознание кришны 111 адин адин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разумный улиткор йа,как бе нападае..флуд военов,лучами распространяю,сжигаю сознание кришны 111 адин адин

Что есть разумный улиткор? Йа это конец предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иксоиды,это роботы которые остались и эволюционировали на земле после апокалипсиса,из разумных животных выжили только улитки..остальных недастойных сожгла вайна..не грузитесь ,все мультики не пересмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Душа,спорит с 2 человеческим разумом. Третий твой ангел. Четвертый ангел, ему вообще все пох, историю твоей жизни он пишет. Я так и не понял с кем ты не можешь найти консенсус?

Есть такое чувство НЕНАВИСТЬ! От неё не убежишь и не скроешься) Оно может бушевать, может стынуть,но не когда не гаснет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю что такое ненависть. Всегда найду оправдание любому человеку. Добрей надо быть. Не мягкотелым. Добрым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому человеку присуще это чувство. Все наблюдатели, это наши чувства которые правят разумом. У кого то эти чувства тлеют, у кого то пылают. Без них человек не способен совершать действия. Иногда ты остаешься на едине с ними и начинаешь спор. Бывает так что чувство совести просыпается и вступает в диалог. Может в тот момент чувство эгоизма находится в состояние эйфории и затыкает чувства остальные) И так всегда. Стоит только дать власть и ты уже раб чувств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил. Ученые утверждают что за каждые наши действия и мысли отвечает определенный участок мозга. Может у нас разные участки развиты.Перенесенные травмы. Почему все без исключения религии, разделяют душу и тело. Короче не надо человеческие косяки смешивать с душевными.

Изменено пользователем GRIFFIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грифин бро :smile:

Блавацкую еще не чтил, покачто, начал с обсалютной истины

Шримад Бхагаватам разжовывает сложные аспекты бытия и творения , для нас, неприклонных грешников и млечх, убийц и лицемеров и тп. разжовывает для нашего неюклонно слабеющего разума, которому все сложнее и сложнее чтото противопоставить развращенному уму ,в неспокойное , вселенское время

Интересная статья интервью ,веды говорят о наличии четырех сот тысяч ,куда более развитых формах жизни ,нежели хьюманойды :lol: во вселенной, относительно земли что то не помню :ph34r: но наличие измерений а точнее измерений вибраций бытия :ny_icon_old: как я это пронял, тоесть наши низменные вибрации просто очень далеки от резананса более развитых ,как в духовном плане , так и с точки зрения технократии , они разные, подобно радиочастота великие души, на таких частотных вибрациях ,что от них исходит сияние, это обьясняет деетельность солнца и его плоды, веды говорят , там жицнь кипит, все счастливы :clap: но вся махататва( проявление материальных потенций бога Кртшны :rolleyes: вся материя под властна времени, и живут все в 3х времянных проявлениях, давая работать закону кармы, таким способом души зарабатывают свою тхарму( плоды материальной деетельности) как негативную так и позитиф. :sm: так вот твори добро, думай таким началом и все в твоем будущем , а вскоре и настоящем, будет такимже добрым :ny_icon_old:

ИКСОЙД ты это завязывай с подавлением сознания кришны, все великие личности и разымные, пытающиеся стать таковыми , мечтают развить в себе такое сознание, а ты давишь :hz: сам не понимая того, погружаешь себя в пучину мрака :ph34r: так не долго такую шизу как тс. Описывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, прочитав эти строки, многие жестко обломаются, но увы, я должен их написать)

Создавая эту тему, моей основной задачей стояло выяснение активных участников форума, кто готов впасть в любую абстракцию и обсуждать сферических коней в вакуумах :hello: И к своему удивлению я обнаружил много новых для меня сограждан, кто не против поразгоняться и поводить вилами по воде. Так как уже давно страдаю информационным голодом, и сама информация не носит заключающий характер, чем больше я ее познаю, тем больше хочется, эдакая прорва, бездна иными словами, чем больше ей дашь тем больше она требует...

Тем не менее, истинное "потолочное" знание у многих на том же уровне что и мое, это приятно осознавать, мы смотрим под разными углами и описываем немного отличными эпитетами наблюдаемую реальность.

Мне пришлось добавить немного драмматизьма своей неопределенной ситуации и сгустить краски, чтобы создать интерес,

Но меня мучала совесть, как бы я кого не пустил на ложную внутреннюю конфронтацию от своей скуки. Однако все описанные мною процессы, внутренние диалоги и возникшие вопросы чистые и искрение, без какого либо подвоха.

 

Опираясь на тот факт, что информация не насыщает сознание, колоться ей дальше пустая трата времени, есть любопытные нюансы, но сама реальность подбрасывает гораздо более любопытную головоломку - методы управления сознанием как своим так и чужим. Я не Кобист, но единственное за что уважаю труды этих деятелей за фундаментальную истинность выражения: Информация есть процесс управления. Возможно они не первооткрыватели этого, но я узнал это ознакамливаясь с трудами изложенными в этой концепции. Мне потребовалось немало времени, дабы обдумать и принять эту формулировку.

Создав намерение поболтать о пустом, я пронаблюдал полноту развития и сейчас наблюдаю исчерпанность данного эксперимента. Спасибо всем за принятое участие, до новых встреч! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!