Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bes

Внутренний наблюдатель

Рекомендуемые сообщения

Что лучше, бороться или не сопротивляться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мор тебе, брат! Давненько тебя не видно....я специально ждал , чтобы извиниться за свои слова в теме Прояви свою доброту, когда твоя интуиция, она же ангел, подсказывала тебе о сущности героя этой истории...буквально на следующий день он проявил себя во всей красе...Не держи зла! Мир!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

:hi2:

Очепятка! Первое слово следует читать МИР))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Хас, на досуге загляну в копилку инфы и ознакомлюсь с гражданами)

 

Чем быстрее тем лучше. Надо понимать, что сущности в голове могут быть внутренние или внешние и их стремления и отношение к носителю сильно различаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не удивляет то что сущности существуют. Мне интересно, где ты их нахватался. Я знаю только одно место. И это место между сном и явью. Когда Оно приходит. Тело наполняет ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не удивляет то что сущности существуют. Мне интересно, где ты их нахватался. Я знаю только одно место. И это место между сном и явью. Когда Оно приходит. Тело наполняет ужас.

способов очквернения сознания ,гораздо больше чем методов , исцеления :hi2: :kutyashie-101::ny_icon_old: чего только стоит библиотека в отхожем месте :no: всех не чешу :ny_icon_old:

В общемь , к этому положению , вед. Концепция довольно проста :clap: , мечущийся разум слаб и не способен ,бонально даже врагаьраспознать :hello: :JC_spliff:

Бро ,счастлив будь, и здоров соответственно :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

способов очквернения сознания ,гораздо больше чем методов , исцеления :hi2: :kutyashie-101::ny_icon_old: чего только стоит библиотека в отхожем месте :no: всех не чешу :ny_icon_old:

В общемь , к этому положению , вед. Концепция довольно проста :clap: , мечущийся разум слаб и не способен ,бонально даже врагаьраспознать :hello: :JC_spliff:

Бро ,счастлив будь, и здоров соответственно :ny_icon_old: :hi2:

а может это ты и есть враг Растафари, и это именно тебя и стоит полимеризировать и заткнуть образовавшейся пробкой дыру в канализации?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не пойму, на хрена хавать чужую энергию, низа. Если можно качать энергию из природы, и из матери Земли на прямую. Нет, эта человеческая сущность. Обязательно помойку найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на помойке нет правил и полупережевано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаааай!..хай хай..ййй..Й!

Вам Людям земли.

Познавшим недвойственность реальности.

Что я есть когда пишу буквы?Что Я, одно из тысячи в моей голове хором скажет о людях земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.С броу,знаю этих дополнительных сущностей которые поселяются и если их например у меня целый полк то спорить с ними не получится,сочувствую..однажды эти дряни решат угнать самолет,причем не для того чтобы улететь в другую страну от плохой жизни а для каких то особых целей типа взорвать завод игрушек китайской провинции сычуАнь с криками- ками каДзэ мстит желтой лисе камино камино!ааа!!...извините,увлекся..ебааа..микате ри даи а тэ кори мас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,вобщем то я хотел сказать что если это прям личность захватывает всё сознание то смысл с ней бороться?

Она захватит полностью,а что в этом плохого?

Может у второй личность характер добрее?

А может быть это реинкарнация?

Кстати я точно знаю что сознание может заменяться другим и ничего в этом плохого,просто старая твоя личность исчезнет!

А,вдруг это уже десятая,ты не будешь помнить себя прежнего,да и никто не помнит с кем произошло..живут же как то.

Ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вобще,версия,что мы умираем каждые два года...вот..кто лучше и качественней умирает тот и живет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы бы немогли в данный момент. Попросить одну из ваших сущностей пообщатся с нами. Если конечно оно пожелает. В конце концов, хозяин тела может просто пыхнуть и понаблюдать разговор со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вобще,версия,что мы умираем каждые два года...вот..кто лучше и качественней умирает тот и живет..

А как мы умираем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко всем худая в капюшоне с косой ходит,скучная и меланхоличная..а к мну выскачит в самурайском виде Ши но би-ду и такая,-Сюрпрайз!Ааа!поиграем в хайд эн сиик?

И лыба до ушек суКе..)

Най най..)

Иии,мен?не рад?

 

и я такой, пааамраал...как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х уй ня какая то.. а ко мне более збс, интересно - побережье, кремниевые парпллелепипеды забиты в кромку прибоя, как бы стена и башни на ней, и скромная интересная девушка говорит - вот здесь я и живу. так ох**тельно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х уй ня какая то.. а ко мне более збс, интересно - побережье, кремниевые парпллелепипеды забиты в кромку прибоя, как бы стена и башни на ней, и скромная интересная девушка говорит - вот здесь я и живу. так ох**тельно))))

Да,да!

Чувак,японская красивая кавайная девушка-гейша..да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем кому какую красавицу нарисует зохвативший внутренний смотритель..ога..точно.

Сперва приходит наблюдатель а следом она...во повезло т.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это голос твоего сердца.слушай его.если хрень говорит возможно ты плохой человек.

 

 

Печально)))мне почти каждую ночь,есче и цветные)))кому не скжу что мне сны цветные снятся никто не верит

Аналогично снятся цветные сны.

 

Это голос твоего сердца.слушай его.если хрень говорит возможно ты плохой человек.

 

 

Печально)))мне почти каждую ночь,есче и цветные)))кому не скжу что мне сны цветные снятся никто не верит

Аналогично снятся цветные сны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной была такая хрень чуть в штаны не наложил! Немогу точно сказать сон это был или нет, дело было ньчью я спал, от шороха и рычания с правой стороны кровати я типо проснулся и увидел как за окном стоит человек довольно крупного телосложения весь в черном с капюшоном на голове! Я был на столько охвачен страхом что не мог пошевелить не одной конечностей даже орать немого, это продолжалось секунд 10 и эта хрень все это время рычала и скреблась с боку кровати,и такое чувство было как будто кто-то меня отпустил! Я вскочил и выбежал из комнаты по включал везде свет на кухне минут 5 сидел и очковал в комнату заходить, когда я зашло в комнату этого всего уже не было и следов под окном не было! И что это было? Когда вспоминаю муражки по всему телу. Это все происходило в 4-30 утра зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной была такая хрень чуть в штаны не наложил! Немогу точно сказать сон это был или нет, дело было ньчью я спал, от шороха и рычания с правой стороны кровати я типо проснулся и увидел как за окном стоит человек довольно крупного телосложения весь в черном с капюшоном на голове! Я был на столько охвачен страхом что не мог пошевелить не одной конечностей даже орать немого, это продолжалось секунд 10 и эта хрень все это время рычала и скреблась с боку кровати,и такое чувство было как будто кто-то меня отпустил! Я вскочил и выбежал из комнаты по включал везде свет на кухне минут 5 сидел и очковал в комнату заходить, когда я зашло в комнату этого всего уже не было и следов под окном не было! И что это было? Когда вспоминаю муражки по всему телу. Это все происходило в 4-30 утра зимой.

это стопупудовая бабайка хотела поебатся с тобой.. :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это стопупудовая бабайка хотела поебатся с тобой.. :lol2: :lol2:

Может и такое быть :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем кому какую красавицу нарисует зохвативший внутренний смотритель..ога..точно.

Сперва приходит наблюдатель а следом она...во повезло т.с

Напомнило...

Следующее может снова звучать невероятным и даже отвратительным Вам, но поскольку Вы спросили, я не причиню боль этим. Я сказала Вам прежде, что мы больше развили умственные способности, чем ваша разновидность, и под "более развитый" я подразумеваю, что мы являемся способными использовать телепатию и телекинез с нашего рождения (фактически, мать и новорожденный ребенок связываются телепатически в течение уже первых месяцев) без специального обучения. Вы можете и нуждаетесь в том, чтобы развить телепатию и телекинез, активизируя спящие части вашего мозга.

 

Структура нашего мозга немного отлична от вашего, и наш гипофиз больше и более активен, чем ваш. Особенно, когда мы находимся в солнечном свете. Наши собственные способности очень сильны по сравнению с вашими, но слабы по сравнению с силами сознания "0matterstring/bubble" некоторых из инопланетных разновидностей на этой планете. У меня никогда не было хорошего мнения о таком положении дел, но все мы имеем эти первичные способности и можем использовать их, например, для нашей защиты или даже для нападения.

 

Когда мы находимся на поверхности, и встречаем людей (даже большую группу - это не имеет особого значения, все ваши умы - подобно одному сознанию) мы способны "коснуться" их сознания и стимулировать их через телепатию, командой "Видеть нас как одного из вашего вида" и слабое человеческое сознание примет этот порядок без обсуждения, и они будут видеть нас (несмотря на нашу внешность reptilian) как нормальных людей.

 

Я делала это много раз и с вами, слабые люди вообще видят меня как привлекательную женщину брюнетку,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серые. Они утверждают что ихняя раса, древнее нашей. Ящирицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у писателя К.Кастанеда есть глава про то, как он и старый хрыч индеец Хуан зашили к ебеням одной представительнеце серой расы глаза, а потом другой представительнеце серой расы рот, и те стали в ах** им служить, кароч, угарали оба нехило ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурджиевщина со хабардинкой не прокатят! "Бытие определяет сознание", - помнит кожный пионэр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это ты и есть враг Растафари, и это именно тебя и стоит полимеризировать и заткнуть образовавшейся пробкой дыру в канализации?? ))

а может нет :sm: :kutyashie-101: ?

Враги везде :ny_icon_old: смотри в оба :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у писателя К.Кастанеда есть глава про то, как он и старый хрыч индеец Хуан зашили к ебеням одной представительнеце серой расы глаза, а потом другой представительнеце серой расы рот, и те стали в ах** им служить, кароч, угарали оба нехило ))))

Они зашивали рот ящерицам. (обычным :sm: ). И узнавали чего-то там. Решали свои вопросы.

Это кстати распространенная практика. Рептилии, (у которых язык высовывается) считывают сразу всю информацию с поля. И когда схватишь удою за язык левиафана,(например(как Иса завещал)) он становиться сговорчивей. :wink2: Можно полетать на них, если питомец способный, и бородавок не боишься как Кожемяка. Кстати когда подвселенную делили тот же метод был...

По Днепру, кстати, делили. Тема актуальная ( а то так и будут мыкаться.))

"Тогда Сварог со Сварожичем ухватили клещами горячими за язык Змея Чёрного лютого. Начал бить Сварог Змея молотом, а Семаргл-Огнебог запрягал его в тяжкий кованый плуг. И сказали они Змею Чёрному: "Будем мы делить подвселенную, по Земле Сырой проведём межу. Справа пусть за межою будет царство Сварога, слева же за межою будет Змеево царство""

 

И наш Георгий тоже язык колет. :smile: Но об этом тоже никто не знает.(Там правда Амур имелся ввиду.) Даже у президента на ежегодном обращении, сзади, на флаге Георгий, в живот колол...(Гады регулярно эту тему хотят замылить, одно произведение на поклонной горе чего стоит.) :smile:post-4793-0-05974500-1422737369_thumb.jpg

 

Георгий защитник Господа. Он перед кощунником, как образ преимущества, на белом коне и тонким копьем не убивает кощунника, а колет его язык, делая его немым против Господа.

Георгий не Победитель, а всегда Победоносец, так как действует по указующему Персту Господа.

Если эта икона находится в российском гербе, в сердце орла, это означает, что каждый русский должен стать Георгием Победоносцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем кому какую красавицу нарисует зохвативший внутренний смотритель..ога..точно.

Сперва приходит наблюдатель а следом она...во повезло т.с

жесткая хрень :smile: аж проникся страхом :ph34r:

Тоже была такая хрень типа, в детстве , в пионер лагере салют :rolleyes: , каждый день просыпался и видел за окном , на ветке дерева кусок мяса, и мне было ясно что это мясо человека :ph34r: усерался от страха :ny_icon_old: тогда, все это было после просмотра омэна :ny_icon_old: связываю с этим :kutyashie-101: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!