Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

"Его величество Аут" от Negoro

Рекомендуемые сообщения

Часик в радость!!!Вот токой у меня получился аут 2015г.Семячки получены мною при скрещевание в 2014г Пяточкина( рег )+Вертиго авто.Если не в тему парни прошу прощения,ещё совсем не разобрался с сайтом.1452315641.jpg

 

Положил в холодильник подобные, скрещенные орехи на этот год.

Скажи когда гибриды у тебя отцвели (начало-конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положил в холодильник подобные, скрещенные орехи на этот год.

Скажи когда гибриды у тебя отцвели (начало-конец)

Привет.Начало цветения в июне,а был готов к харвесту в середине сентября.У меня есть реп на canabyseeds.Есть желания заходи,я тебя на экскурсию свожу :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон что не по теме. Убил вчера 9 автиков аутовских, не будет аута. Сижу вчера возле дома курю, смотрю в село бобон катит в далеке. Захожу домой, палю в окно. Рядом с домом проезжают к соседям, а чтоб ко мне попасть, надо через соседей пройти. Смотрю идет мусор в мою сторону, измена дикая. Моментом коробка со стафом высыпается в помойное ведро, 9 автиков срываются с земли, неделю как от каски и туда же. Вылетаю с ведром в туалет все сливаю. Оказалось паранойя, мусора приезжали к соседям, из за конфликта с другими соседями. Теперь и курнуть нечего

На фото 4 дня от каски

Братиш, у меня паранойя случалась давно, я так же делал как и ты, все выкидывал.

Раз ехал в маршрутке от барыхи, у него взял орехов на аут и держал эту жменю в руке.

Тоже был напален, как раз это и садит на измену.

В общем все орехи полетели в маршрутке на пол, из-за того, что мне показалось, что мужик спереди подозрительно на меня палит ))

На следующий день даже трезвый залез в эту маршрутку на поиски орехов, и не нашел ничего.

 

Брат, совет, не говори никому про свое хобби и повода у тебя не будет, думать что к тебе кто-то должен прийти по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, такое дело. Седня семки проросшие посадить в гошки собрался, корешки примерно на 1см вышли. И вот, на одном корешке обнаружил что плесень на нем. Не по всей длине, на половину. Не стал его трогать и как есть в землю его посадил. Сверху чуток увлажнил. Каковы его шансы прочности и что в таком случае делаете вы? Сорт авто биг банг, проростал в ватных дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, такое дело. Седня семки проросшие посадить в гошки собрался, корешки примерно на 1см вышли. И вот, на одном корешке обнаружил что плесень на нем. Не по всей длине, на половину. Не стал его трогать и как есть в землю его посадил. Сверху чуток увлажнил. Каковы его шансы прочности и что в таком случае делаете вы? Сорт авто биг банг, проростал в ватных дисках.

жди - увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а не рановато ты свои боги проращиваешь? И как много? Я просто тоже их взял Big bang auto. Решился только бонусные ак-авто проростить 2е штуки, уже рассадка 5ти дневная. Так и то парюсь что рано, погода не благоволит. Ты с каких краёв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други, подскажите,+24 °C, в то время как вечером падает до +20 °C." живу в тамбовской обл, посоветуйте сорта марихуанны, которые вырастут в моем климате ауте. . проверенные которые уже вызревали в таком климате.

интересовался, большинство советовали такие сорта как, White Russian, Krystalica,White Widow, MazarAutomatic White Widow и Russian Rocket

еще вычитал в просторах интернета что подойдут shaman и ice

у выше перечисленных сортов какой шанс вызреванию в моем климате?

в октябре уже возможно похолодание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за плюсы и добрые напутстия, для меня это очень важно, рад что кому-то мои зарисовки пришлись по вкусу, на сайте очень много хороших статей и заметок на тему аута, это просто еще небольшое видение со стороны, которое дополнительно обращает внимания на некоторые нюансы выращивания в зоне открытого грунта!

 

 

 

Бро, признаюсь честно, я за экономный гроувинг, но со всем необходимым. Почему я рекомендую Этиссо - это золотая середина - очень качественная, на порядок выше по степени усвояемости и "беспроблемности" при выращивании в индоре, чем более доступные аналоги Агрикогла, Бона Форте, Флорист и другие бюджетные линейки. Лично я считаю это лучшим удобрением по соотношению цена/качество для индора, те же ГХЕ гораздо дороже, расход их выше и зачастую у новичков с ними возникают проблемы, да и растения часто показывают дефициты или передозы, линейки ГХЕ я бы рекомендовал людям, выбравшим гидропонику, "земляным" гроуверам, выше Этиссо в плане затрат забираться вообще не следует, ИМХО.

 

Что касается органики и всяких бактерий - я считаю это лишней тратой денег, сейчас минеральные удобрения гораздо чище, безопаснее и сбалансированнее, чем во времена наших бабушек и мам, они дают все что необходимо растению, поэтому считаю лишние траты на препараты с бактериями или органические линейки - не оправданными, хотя, согласен, что эксперименты вещь интересная. Та же выжимка из травы отличная органика, которой можно дополнять минеральный рацион. Единственное, те кто хотят сэкономив на водорастворимых удобрениях подкармливать пометом, коровяком, перегноем - будьте осторожнее, этими органическими удобрениями можно очень легко пожечь корни или дознуть растих, здесь нужно подключать голову и использовать их разумно и осторожно!

 

 

 

 

Спасибо, братка, рад видеть тебя здесь! ЭСЛ и Этиссо дают, действительно отличный результат, сам более 3 лет растил на ЭСЛ и был ими очень доволен, с ними проблем гораздо меньше - греются мало и остудить можно практически лишь куллерами, не нужно сложных и дорогостоящих схем с вентиляцией, култюбами и канальниками. В режиме до 250Вт они хорошо конкурируют с днат, за счет того что вешать их можно гораздо ближе к макушкам растений чем тот же днат и этим практически нивелируется разница в люменах и люксах.

 

Кроме того те же автоцветы не очень охотно разрастаются на днате, дефицит синей составляющей на лицо, а вега фиксированная, поэтому зачастую для лучшего результата на вегу ставят Дри, Эсл с синей составляющей или ЛЕД-панели. А та же ЭСЛ 2700К может использоваться практически на весь цикл, даже без синей составляющей 6400К, в теплой эсл очень хорошо сбалансированы и синие и красные составляющие спектра и растения растут на них прекрасно. Наверное, все замечали какие пушистые и достаточно крупные автики вырастают на эсл, именно поэтому. Хотя, конечно же на цвете лучше ДНАТа и его мощной красной составляющей ничего не придумали. Но ЭСЛ отличная альтернатива, сколько бы это не оспаривали фанаты ДНАТа, и человеку которому нужно с чего-то начинать ЭСЛ будет лучшим решением, а уже потом, если человеку понравится гроувинг и захочется больших результатов можно будет задумать и об апгрейде своей системы выращивания.

 

Дзаги изменился кардинально с последнего моего визита сюда, отдельный низкий поклон модераторам, такого я не видел нигде - очень качественная и интересная редакция, делающая статью еще более понятной и интересной читателю!

 

 

 

 

Бро, все написанное здесь актуально и для юга. Просто любое фотопериодное растение это ряд дополнительных напрягов, согласен урожай это оправдывает, но часто с фотиками возникает много проблем:

- габарит и размер, а также известный облик выдают их на фоне других растений, в связи с чем урожай могут просто украсть;

- сильный ветер ломает боковые ветки и "заваливает" растения, часто их приходится подвязывать, растягивать и это не однократный наклон, который описан в автоцветах - это постоянная работа, шишки, особенно у сортов с доминирующей индикой очень плотные и если лето изобилует дождями, на фоне не очень хорошего солнца и малого ветра, они сильнее подвержены плесени;

- как правило, листвы в ауте очень много и это очень сильно осолжняет маникюр, попробуй в одиночку качественно отманикюрить после харвеста одно фотопериодное растение размером 2 метра с лишним и это может показаться слишком утомительным, у тех же автоцветов - всего лишь несколько веерных листьев и немного более мелких, один автоцвет в грамотных руках маникюрится за 5..10 минут, а центра - главные колы весьма и весьма урожайны и увесисты, как главные колы фотопериодов сверху и на основных боковых побегах, поэтому лично мой выбор, который конечно во многом зависит от климатических особенностей моего региона именно автоцветы, я с большей радостью выращу 5..6 автиков и это будут РАЗНЫЕ СОРТА С РАЗНЫМИ ЭФФЕКТАМИ, АРОМАТАМИ И ГРАДАЦИЯМИ СИЛЫ, чем одно фотопериодное растение. Это лично мое гроу-мировоззрение! :sm:

 

 

 

Братка, своим друзьям и близким я раздаю семена часто бесплатно, но в основном у меня, к сожалению, продажи, всегда в наличии 10 сортов лучших автоцветов, полностью соответствующих заводскому качеству, из них несколько лично моих разработок и фотопериодный лоу перпл, который показа на фотке с этиссо, выращен он на севере тверской области, что говорит о быстром выцветании для фотопериода в столь не полходящих для него климатических условиях, исходя из них он и разрабатывался!

уважуха бро а как преобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а не рановато ты свои боги проращиваешь? И как много? Я просто тоже их взял Big bang auto. Решился только бонусные ак-авто проростить 2е штуки, уже рассадка 5ти дневная. Так и то парюсь что рано, погода не благоволит. Ты с каких краёв?

Вот и я уже думаю что рановато начал, хотя я с Юга. Погода капризная, но дичка уже повылезала. Помню случай, один год такой тепляк в марте стоял, что дичка уже выросла до второго яруса листьев, как ночью резко стало прохладно и пошел снег. Накрыло их полностью. Думал ппц дичке, но вот снег на след день потаял и, о- чудо, растки как будто получили мощный толчок в развитии, стали быстрее и пышнее развиваться. Для меня этот феномен загадка B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други, подскажите,+24 °C, в то время как вечером падает до +20 °C." живу в тамбовской обл, посоветуйте сорта марихуанны, которые вырастут в моем климате ауте. . проверенные которые уже вызревали в таком климате.

интересовался, большинство советовали такие сорта как, White Russian, Krystalica,White Widow, MazarAutomatic White Widow и Russian Rocket

еще вычитал в просторах интернета что подойдут shaman и ice

у выше перечисленных сортов какой шанс вызреванию в моем климате?

в октябре уже возможно похолодание

К АХХ на сайт зайди,да глянь и не парься...сорта далеко не диканом опылены,а которые ты перечислил..навряд ли,только если листву с них дуть,да накуй надо...

 

Они у тебя только в конце августа зацветать начнут и то не факт,а еще время массу набрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я уже думаю что рановато начал, хотя я с Юга. Погода капризная, но дичка уже повылезала. Помню случай, один год такой тепляк в марте стоял, что дичка уже выросла до второго яруса листьев, как ночью резко стало прохладно и пошел снег. Накрыло их полностью. Думал ппц дичке, но вот снег на след день потаял и, о- чудо, растки как будто получили мощный толчок в развитии, стали быстрее и пышнее развиваться. Для меня этот феномен загадка B)

Говорят маленькие растения не боятся холода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите, надо ли прищипывать (крестить) растения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолпено просто и понятно, а то читаю другие посты скалдывалось ощущение что в индоре горазде проще вырасти, чем в ауте, теперь мифы о срашном ауте рассеяны.

Однозначно этот год будет в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что покур это яркий праздник и не нужно превращать его в будни, куря постоянно напрополую...

Вот золотые слова, какая бы мощная трава не была, если ее курить в день по два три раза на протяжении нескольких дней, она просто перестает приносить радость, одному моему знакомому даже устроила депрессию в три часа ночи, оттечего он решил бросить вообще курить траву (сигареты как и я не курит).

Подарил мне пробку от расташоп.

Так что я согласен, чтоб не выпасть в депрессию, лучше следовать традиции водителей - курить с пятницы по воскресенье утро, а дальше отдых и тогда всегда будет праздник на выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я вот боюсь что органы просматривают данный ресурс ! и по репорту можно вычеслить

Конечно просматривают, это их работа, главное не называть имена, города и заходить через тор или какой другой анонимайзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня донимает вопрос, если фотопериодные кусты подержать на веге в ящике не две недели, а четыре, даст ли это более положительные результат на цвете в ауте? Пересадка планируется без выдергиваний из земли, а сразу с гроубэгом(без стреса). Подарили ДРИ на 250ватт, вот думаю, удлиненная вега в домашних условиях плюс или минус?

п.с. транспортировка - не вопрос.

Заранее спасибо знатокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня донимает вопрос, если фотопериодные кусты подержать на веге в ящике не две недели, а четыре, даст ли это более положительные результат на цвете в ауте? Пересадка планируется без выдергиваний из земли, а сразу с гроубэгом(без стреса). Подарили ДРИ на 250ватт, вот думаю, удлиненная вега в домашних условиях плюс или минус?

п.с. транспортировка - не вопрос.

Заранее спасибо знатокам.

Больше веги-больше зеленки-больше веса.Считаю что смешанный гров,вега(улица)-цвет(лампа)-наилучший вариант.И еще какой сорт,а то в рум не войдет.Самый большой вес сырого от такого способа-2800гр.( и то с траблами) в галереи фото. В этот аут повторим на рекорд. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите, надо ли прищипывать (крестить) растения???

А как же Дымон,тока правильно-FIM там найдешь :ny_icon_old:

https://dzagi.club/a...g-sog-fim#Метод FIM

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, а зачем нужен "циркон" и как часто его можно юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, а зачем нужен "циркон" и как часто его можно юзать?

А ты почитай сначал пост повнимательней, там все четко и ясно описано, если собираешься гровить, тебе стоит не один раз прочесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, а зачем нужен "циркон" и как часто его можно юзать?

Циркон – препарат, который одновременно является регулятором корнеобразования, роста, плодоношения и цветения. Также Циркон позволяет растению легче переносить стресс при воздействии той или иной химической, биологической и физической природы. Еще Циркон является индуктором болезнеустойчивости.

P.S. в общем полезен он.

Изменено пользователем Olaynik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) а как часто его юзать можно

Обычно раза 3-4 за цикл жизни автомата пользуют

Изменено пользователем Olaynik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз а то и два в десять дней использую.

Точки завязей соцветия увеличиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир.братцы подскажите где заказать семки фотики о которых пишет negoro в статье про аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например у него же и заказать :sm: мне вот скоро должны будут приехать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир.братцы подскажите где заказать семки фотики о которых пишет negoro в статье про аут

пиши ему в личку бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня донимает вопрос, если фотопериодные кусты подержать на веге в ящике не две недели, а четыре, даст ли это более положительные результат на цвете в ауте? Пересадка планируется без выдергиваний из земли, а сразу с гроубэгом(без стреса). Подарили ДРИ на 250ватт, вот думаю, удлиненная вега в домашних условиях плюс или минус?

п.с. транспортировка - не вопрос.

Заранее спасибо знатокам.

Сроки вегетации и возраст рассады фотопериода, никак не повлияет на цветение, поэтому растения и называються фотопериодными, што значит , зависимость от Фото периода ;)

Для выращивания на улице, существуют три разновидности растений

авто ( цикл до 85 -90 дней)

супер авто ( цикл до 100 - 130 дней)

и раннецветы (зацветают на полу автомате в режиме 14/10 , в июне, начале августа)

 

Все эти разновидности давно делают русские бридеры, для суровых русских условий!

Axx, X, Nucleon и много много других камрадов ;) в том числе и автор Топика :hi2:

 

Negoro, бро сорри за постинг, не реклама!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!