Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

"Его величество Аут" от Negoro

Рекомендуемые сообщения

Какой сорт лучше всего растить в ауте? С учётом на то что растишку поднимать в боксе! Одним словом...выростить гиганта.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминокислоты

 

Нах протеин, когда есть аминокислоты? Юзай аманки. Они ж у тебя в капсулах таких желатиновых? 5 штук используй.

Какой сорт лучше всего растить в ауте? С учётом на то что растишку поднимать в боксе! Одним словом...выростить гиганта.))

Gigantella-White-OG-berry Самый лучший гигант для аута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сорт лучше всего растить в ауте? С учётом на то что растишку поднимать в боксе! Одним словом...выростить гиганта.))

 

В статье по ауту есть фотопериодные растения, которые можно попробовать вырастить в средних и северных широтах РФ. А среди автоцветов, конечно же биг девил первый и второй будут чемпионами с ростом от 80 до 120 см, при растяжке возможно очень значительное по габаритам формирование куста.

 

Вообще урожайный не значит лучший, зачастую несколько автоцветов при достаточном опыте выращивания могут дать больший урожай, чем одно большое фотопериодное растение, с которым в свою очередь придется повозиться, да и быть попаленным со стороны у него гораздо выше вероятность. Учитывая свой опыт выращивания могу сказать что для себя выбрал схему с автоцветами, как наиболее удачную, фотиками теперь почти не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах протеин, когда есть аминокислоты? Юзай аманки. Они ж у тебя в капсулах таких желатиновых? 5 штук используй.

 

Gigantella-White-OG-berry Самый лучший гигант для аута

Натурально аминки использовать в поливах?

Будь так добр, кинь ссыль на эти орехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье по ауту есть фотопериодные растения, которые можно попробовать вырастить в средних и северных широтах РФ. А среди автоцветов, конечно же биг девил первый и второй будут чемпионами с ростом от 80 до 120 см, при растяжке возможно очень значительное по габаритам формирование куста

Не всё так однозначно. +Speed от SweetSeeds, к примеру, достигал у меня роста 130-150 см на перегное в ауте. Кусты были очень красивые - с густым и мохнатым центральным колом. Было похоже на сладкую вату после харвеста. :sm: перечитал еще раз и понял, что Негоро говорит немножко о другом. Извиняюсь за глупость :smile: Изменено пользователем yxoBepT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- бывает ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для себя выбрал схему с автоцветами, как наиболее удачную, фотиками теперь почти не занимаюсь.

Да канэчн! Это правильно. К тому же новые автоцветы достаточно мощные. Фотики можно только так, в целях эксперимента, если время позволяет.

 

Натурально аминки использовать в поливах?

Будь так добр, кинь ссыль на эти орехи

 

какие орехи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие орехи???

Gigantella-White-OG-berry- вот на эти, если я правильно понял Smiling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

73.jpg

Сегодня в кладовке попался на глаза вот такой накомарник. Он капроновый. От воды не сгниет. Посетила такая идея использовать его в качестве "горшка". Никакая сука медведка не пролезет. Там муравей маленький даже не пройдет. Ну а корням места хватит точно. Шляпу отрезаешь. Снизу затягиваешь до талого и готово. В лунку его, землей наполняешь и все. Можно кстати и наоборот - шляпу не отрезать, а вниз ее и на нее дренаж. А сверху затянуть под ствол. Что скажете?

Сообщение отредактировал gitar: Сегодня, 16:54

Изменено пользователем gitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

73.jpg

Сегодня в кладовке попался на глаза вот такой накомарник. Он капроновый. От воды не сгниет. Посетила такая идея использовать его в качестве "горшка". Никакая сука медведка не пролезет. Там муравей маленький даже не пройдет. Ну а корням места хватит точно. Шляпу отрезаешь. Снизу затягиваешь до талого и готово. В лунку его, землей наполняешь и все. Можно кстати и наоборот - шляпу не отрезать, а вниз ее и на нее дренаж. А сверху затянуть под ствол. Что скажете?

Сообщение отредактировал gitar: Сегодня, 16:54

я думаю, лучше ниче не отрезать, а перевернуть. не думал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю медведка его разорвет. Полюбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Учитывая свой опыт выращивания могу сказать что для себя выбрал схему с автоцветами, как наиболее удачную, фотиками теперь почти не занимаюсь.

 

+100500 в этом году 4 раз автоматы сажаю... не ожидал такого от них ) Особенно по Think Different...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю медведка его разорвет. Полюбэ

У меня на огороде медведка двойной полиэтилен рвёт как нефиг делать(теплица),а москитную и подавно....вот правда "Гром" они не вывозят)))

 

Вот у меня правда беда,хотел у Негоро семян прикупить на 2 заход,но боюсь и первый то невызреет..дожди не прекращаются уже неделю....весь огород плавает,своих еле успеваю спасать плёнкой,чтобы не заливало так сильно,пока стоят,но видно что уже устали и хотят солнца...малышкам всего 4 недели,прихожу на деляну и чуть ли не плачу...и прогноз до конца июля такой...не фартануло с аутом в нашем регионе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- да ты не унывай Дружисче )

Всё можэт изменитьса

в любой момент ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Всем Местным!

не фартануло с аутом в нашем регионе...

Та же беда, походу много кого погодка в этом году подЪ*бала. Вроде бы и дождей обильных нет, но и солнышка уже как две недели невидно :hz:

Но ведь все равно должно что-то вырасти? Температура ведь нормальная для автомата 18-22, вот правда ночью до 5 бывает опускается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

73.jpg

Сегодня в кладовке попался на глаза вот такой накомарник. Он капроновый. От воды не сгниет. Посетила такая идея использовать его в качестве "горшка". Никакая сука медведка не пролезет. Там муравей маленький даже не пройдет. Ну а корням места хватит точно. Шляпу отрезаешь. Снизу затягиваешь до талого и готово. В лунку его, землей наполняешь и все. Можно кстати и наоборот - шляпу не отрезать, а вниз ее и на нее дренаж. А сверху затянуть под ствол. Что скажете?

Сообщение отредактировал gitar: Сегодня, 16:54

 

Крутая штука, хорошо подойдет для накрытия наиболее урожайного автомата, насчет закапывания во избежании медведки может и не лучший вариант, а накрыть автоматик - солнце улавливает, от влаги защищает - очень интересный вариант. Такая мини милитари тепличка :wink2:

 

 

Мир Всем Местным!

 

Та же беда, походу много кого погодка в этом году подЪ*бала. Вроде бы и дождей обильных нет, но и солнышка уже как две недели невидно :hz:

Но ведь все равно должно что-то вырасти? Температура ведь нормальная для автомата 18-22, вот правда ночью до 5 бывает опускается..

 

Братка, переувалжнение и отсутствие солнца плохо на наборе полезной массы сказывается, а если в низинке высадки - может и корневая загнить, ночные температуры могу способствовать плесени на шишках, но что унывать, ждем пока, по-любому урожай будет, просто вопрос в качестве и количестве, но когда гроуверы сдавались, снимем еще урожай, просто нужно подождать - подкармливать и смотреть за динамикой роста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, переувалжнение и отсутствие солнца плохо на наборе полезной массы сказывается, а если в низинке высадки - может и корневая загнить, ночные температуры могу способствовать плесени на шишках, но что унывать, ждем пока, по-любому урожай будет, просто вопрос в качестве и количестве, но когда гроуверы сдавались, снимем еще урожай, просто нужно подождать - подкармливать и смотреть за динамикой роста!

Как подкармливать то,если почва постоянно сырая....Удобряхи конечно круто,но переизбыток влаги в почве не есть гуд.

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Всем Местным!

 

Та же беда, походу много кого погодка в этом году подЪ*бала. Вроде бы и дождей обильных нет, но и солнышка уже как две недели невидно :hz:

Но ведь все равно должно что-то вырасти? Температура ведь нормальная для автомата 18-22, вот правда ночью до 5 бывает опускается..

Я тебе знаешь,что скажу глядя на своих малышек (а они у меня походу дюжие или я просто в них так верю) они хоть и в дефиците сейчас (солнышко)...но мало тормозят,для сравнения есть пару Мазаров в тепличке (где условия щадящие) те,которые под открытым небом чувствуют себя бодрее...но всё же автомат автомату рознь....я их для разнообразия гнуть начал,так в бока разошлись широким кустом...динамика в целом хорошая...да,ночи тоже подводят,но конопля растение стойкое,вывезут думаю(если генетика не подведёт)...да,мб скажется на выхлоп и силу....но для меня не это главное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как подкармливать то,если почва постоянно сырая....Удобряхи конечно круто,но переизбыток влаги в почве не есть гуд.

Аут ведь, не в горше, не зальешь, а вкусняшек девчонкам по любому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут ведь, не в горше, не зальешь, а вкусняшек девчонкам по любому надо.

Ты просто не видел что творится у меня на огороде...всё плавает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не видел что творится у меня на огороде...всё плавает((

 

Братка, если выращиваешь в низинке или в принципе дожди в твоей местности частое явление, не только в рамках аута 2015, под лунку в месте высадки насыпай дренаж - битый камень, кирпич, да что угодно, в принципе, чтобы вода не застаивалась на поверхности, тогда и удобрять можно будет смело, без опасений залить корневую, даже когда избыток увлажнения субстрата на лицо, ну и вермика нужно добавлять по возможности, хорошо распределяет влагу и равномернее грунт просыхает, как результат, корни свободнее дышат и это напрямую отражается на надземной части!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, если выращиваешь в низинке или в принципе дожди в твоей местности частое явление, не только в рамках аута 2015, под лунку в месте высадки насыпай дренаж - битый камень, кирпич, да что угодно, в принципе, чтобы вода не застаивалась на поверхности, тогда и удобрять можно будет смело, без опасений залить корневую, даже когда избыток увлажнения субстрата на лицо, ну и вермика нужно добавлять по возможности, хорошо распределяет влагу и равномернее грунт просыхает, как результат, корни свободнее дышат и это напрямую отражается на надземной части!

Не подумал об этом....такого лета я не видел лет 7 наверно....просчитал всё,но не это((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Братка, если выращиваешь в низинке или в принципе дожди в твоей местности частое явление, не только в рамках аута 2015, под лунку в месте высадки насыпай дренаж - битый камень, кирпич, да что угодно, в принципе, чтобы вода не застаивалась на поверхности, тогда и удобрять можно будет смело, без опасений залить корневую, даже когда избыток увлажнения субстрата на лицо, ну и вермика нужно добавлять по возможности, хорошо распределяет влагу и равномернее грунт просыхает, как результат, корни свободнее дышат и это напрямую отражается на надземной части!

добрый день!!!будь добр подскажи можно ли использовать молочную сыворотку в нашем деле?заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!!!

будь добр подскажи

можно ли использовать молочную сыворотку в нашем деле?

заранее спасибо!!!

- ещё Тута почитай ) ...

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=283

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

- ещё Тута почитай ) ...

https://dzagi.club/fo...p?showforum=283

ЧЕГО ТО Я НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ!!!ПОХОДУ ПРИДЕТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕГО ТО Я НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ!!!ПОХОДУ ПРИДЕТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ...

Отпишись потом, что, да как. :hi2:

С помидорами прокатывает этот фокус

 

Братка, если выращиваешь в низинке или в принципе дожди в твоей местности частое явление, не только в рамках аута 2015, под лунку в месте высадки насыпай дренаж - битый камень, кирпич, да что угодно, в принципе, чтобы вода не застаивалась на поверхности, тогда и удобрять можно будет смело, без опасений залить корневую, даже когда избыток увлажнения субстрата на лицо, ну и вермика нужно добавлять по возможности, хорошо распределяет влагу и равномернее грунт просыхает, как результат, корни свободнее дышат и это напрямую отражается на надземной части!

Всегда на дне лунки перед засыпкой земли лежит солома :hi2:

Как цветение стимулируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Отпишись потом, что, да как. :hi2:

С помидорами прокатывает этот фокус

хорошо!!! :hi2:

 

Всегда на дне лунки перед засыпкой земли лежит солома :hi2:

Как цветение стимулируешь?

 

Отпишись потом, что, да как. :hi2:

С помидорами прокатывает этот фокус

 

 

Всегда на дне лунки перед засыпкой земли лежит солома :hi2:

Как цветение стимулируешь?

хорошо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Кто знает когда пойдут в рост автоматы после пересадки в грунт? Посадил 15 июля еще маленькими (10 дней) - чуток только подрасли. Луна сейчас молодая и им всего 4 дня от пересадки.

Изменено пользователем gitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!