Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Магазин Xseeds.ru

Рекомендуемые сообщения

Гость Питон

Питон что сделал не так, да не чего, все ок, просто платеж поступил другой суммой и примечаний нет у отправленных денег. Не понятно это твой или чей то другой это не как не узнать. :no:

 

 

На скринах, которые я вам отправил, всё подробно указанно-число, время, сумма, высчитанный процент за перекид, в итоге получилась ровно та сумма, которую я должен был,перекинуть вам .

По поводу комментариев к оплате, соглашусь с вами, надо было черкануть, что бы не было этих головников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

9 сообщений

Рейтинг:

0

Нравится

Ответить Цитата

Питон

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:06

XSeeds (24 Январь 2017 - 09:40) писал:

Asisyay пиши еще, ты отлично повышаешь активность тем когда ты поймешь что не ошибается только тот кто

не делает не чего. Я тебе предлагал разные варианты решения проблемы ты отказался от всех. хочешь еще

пообсуждать довай всегда готов.

Вот, ты и решил ни×уя не делать, чтобв не ошибаться)))

Какие такие вариантв ты предлагал?

Вернуть меня с пенсии на старую работу и устроить жаркое лето за Полярным Кругом?)))

Дорога ложка к обеду, у меня орехов не меньше, чем у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Питон что сделал не так, да не чего, все ок, просто платеж поступил другой суммой и примечаний нет у отправленных денег. Не понятно это твой или чей то другой это не как не узнать. :no:

 

На почте отписали, оплату подтвердили, что не может не радовать .

Всем добра и процветания !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash я тут уточнил оказывается тебе ее уже отправляли ПОВТОРНО ЗА НАШ СЧЁТ и ты снова ее не получил то есть выходит я тебе сейчас 3 раз ее отправляю может у тебя какие то проблемы с адресом?

В это раз отправили ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ на тот индекс который ты указал чтоб не уехало не куда больше.

 

 

Питон с тобой на имейл общаются договорились прислать тебе завтра скриншот онлайн банка. У кого это мобильное приложение стоит приедет завтра.

говорят там есть сумма но она чуть другая я ж специально тебе чтоб не путаться другую карту дал в переписке на мыло а ты оплатил на ту что в счете была это другой менеджер который будет только завтра.

Как вы задолбали со своим испорченым телефоном, установи связь со своим магазином! посылка 2 раза приходила в мой город и в этот же день уходила дальше.какого то хера. первый раз с неправильной фамилией(я б её не получил) ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ всегда стояло,что это ты только указал.

и даже если 2-3 раз отправлял и посылка не дошла,виноват в этом я??? заплатил за посылку и за доставку. то ,что посылка не дошла до меня ,это я должен оплачивать повторно???

Изменено пользователем sibash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз такую хохму читаю . "письмо поехало дальше" :biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз такую хохму читаю . "письмо поехало дальше" :biglach:

злорадствуешь,падла... вернется тебе сторицей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злорадствуешь,падла... вернется тебе сторицей...

нет , не злорадствую но такая ситуация , даже по теории невероятности - маловероятна . Два раза . мимо кассы , так не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет , не злорадствую но такая ситуация , даже по теории невероятности - маловероятна . Два раза . мимо кассы , так не бывает

Я о том же,такого не может быть.. Первое письмо было мне было отправлено с двумя пропущеными буквами,оператор сказал это почта неправильно написала. когда это письмо вернулось к ним,они должны были выслать новое. 14 декабря мне приходит трекер,адрес мой фамилия вообще левая,оно так же дня не лежало отправыилось дальше,сейчас ,по отслеживанию, это письмо отправлено обратно отправителю(с этим письмо,так понимаю,почта роисси опять накосячила.) 19 декабря приходит новый трекер(видимо они поняли,что левую фамилию написали,выслали мне ещё) в этой фамилия норм,индекс тоже правильный, оно приходит в мой город. в тот же день когда оно попало в почтовое отделение,оно уходит,дальше . приходит 31 дек. в Питер где его кто-то получил. трекер помечен врученным. я думаю тут виновата почта в том ,что их дальше отправляют куда-то ,но вина магза в том ,что 2 раза фамилию неправильно написали и обратная связь с клиентом никакая(раз в неделю ответит ,и напишет"посылка ж пришла,чё не получаешь"а то что не туда,они и не видят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

в среду вышлем тебе

 

Всем доброго дня !

Вчера мне отписали на вашей почте, что мой заказ отправят сегодня !) Трек-код отслеживания заказа, на сайте почты России, выдаёте сразу после отправки заказа ?

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ..... это все , наше исконное раздолбайство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

в среду вышлем тебе

 

 

Заказ-Счёт номер 1934 отправили ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

sibash я же не могу отвечать за работу почты РОССИИ что я могу то я тебе и предложил :ny_icon_old:

я понимаю что так как я отвечаю и пишу на меня проще наезжать за работу Почты России :wink2:

Запросить назад посылку занимает ровно столько времени сколько она и возвращается а иногда и дольше.

и я бы возможно запросил если бы ее куда то не туда отправили или фио неправильно указали но на ней то все верно.

Я еще раз скажу что от себя отправлю тебе лично повторно так как вижу насколько это для тебя важно без оплат за доставку. :hi2: Извини что быстро не отвечаю выходные были и много работы в понедельник.

 

Мне сегодня ответьте, отправили мой заказ 1934 ? А-то выходные , потом понедельник-много работы у вас, мне бы не хотелось, что бы это простая информация о судьбе моего заказа 1934, затягивалось до вторника . На все ваши почты, тоже отписал по этому поводу.

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Привет, мистер Хэ!

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

На почте отписали, оплату подтвердили, что не может не радовать .

Всем добра и процветания !

 

Отправка произведена оперативно, трек-код получен ! Так же написали, что дополнительно выслали бонус ввиде 5 семян сенси стар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль конечно парни что так у вас получилось.(( Но не хотелось бы чтоб у этого бридера из-за этого репутация пострадала т.к. работа его в селекции внушает уважение!!! Надеюсь исправят косяки с посылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash а кто виноват ?? я что ль что почта России с правильными данными увезла твою посылку которую шлем 3 раз тебе за свой счет ?

если ты ее и в этот раз не получишь я сам ее слал до востребования на тот индекс что ты указал я просто охуею честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash а кто виноват ?? я что ль что почта России с правильными данными увезла твою посылку которую шлем 3 раз тебе за свой счет ?

если ты ее и в этот раз не получишь я сам ее слал до востребования на тот индекс что ты указал я просто охуею честно.

Я совершенно не уверен,что это именно почта косячит.(наобщавшись с оператором,получив 4 трекера в общей сложности,во 2ом трекере,напомню тебе, была указана совершенно левая фамилия,которая пришла на мой адресс ) первую послали с 2 ошибками,я на почте узнавал,её можно было мне запросить,если б фамилия была указана верно.последняя вообще,прошла мой город и пришла в Питер ,где её кто-то получил. По последней посылке только вопросов нет,тут по трекеру видно ,что почта чудит. Фамилию правильно укажите,до востребования поставьте,и тогда да же если пройдет мимо,я её смогу отозвать к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash тебе высылали две верные скан копии в которых всё правильно указано, если они как то мимо тебя проехали я даже представить не могу в ЧЁМ МЫ ВИНОВАТЫ надо было выбирать курьерскую доставку там гарантированно доходит :ny_icon_old:

сейчас отправляю в лс копию чека твоего заказа который мы тебе отправляем во второй раз за свой счет причем последний не вернулся и каким то образом его получили в Питере теперь выходит мы тебе вообще БЕСПЛАТНО шлем заказ смотри и проверяй данные по чеку. Если что то не так пиши сразу здесь чтоб все зафиксировалось и было понятно всем. :wink2:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вот, уроды! (с))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asisyay пиши еще, ты отлично повышаешь активность тем :hi2: когда ты поймешь что не ошибается только тот кто не делает не чего. Я тебе предлагал разные варианты решения проблемы ты отказался от всех. :ny_icon_old: хочешь еще пообсуждать довай всегда готов.

Твой заказ долго не отправляли и ты не успел на аут (Наш ответ: вы оплатили через терминал и не сообщили нам об этом поэтому мы не смогли идентифицировать Ваш платеж и отправить сразу же)

далее я слал Вам скан а Ваша почта не приняла его( Ответ В счете указано что файл должен быть в формате jpeg и весом не более 500 кб, надо было просто прочитать СЧЁТ , а еще на сайте указан ник скайпа для связи а еще можно было бы просто отписаться как и когда оплатил тупо в ответ на счет)

НО НЕТ ВСЕ РАВНО ВЫ ВИНОВАТЫ А Я СТОЮ В ПАЛЬТО БЕЛОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash тебе высылали две верные скан копии в которых всё правильно указано, если они как то мимо тебя проехали я даже представить не могу в ЧЁМ МЫ ВИНОВАТЫ надо было выбирать курьерскую доставку там гарантированно доходит :ny_icon_old:

сейчас отправляю в лс копию чека твоего заказа который мы тебе отправляем во второй раз за свой счет причем последний не вернулся и каким то образом его получили в Питере теперь выходит мы тебе вообще БЕСПЛАТНО шлем заказ смотри и проверяй данные по чеку. Если что то не так пиши сразу здесь чтоб все зафиксировалось и было понятно всем. :wink2:

1.Скан копии,до сегодня ,мне никто не слал,папка спам пуста!! мимо проехали.. оправдываться ты горазд!

2.Про курьерскую учту,но, сколько на форуме столько шлют почтой,и только у тебя непонятки.

3.сейчас отправляю в лс копию чека твоего заказа который мы тебе отправляем во второй раз за свой счет причем последний не вернулся и каким то образом его получили в Питере теперь выходит мы тебе вообще БЕСПЛАТНО шлем заказ-ты зашибись выводишь своими словами ,что это мой косяк...я оплатил заказ,указал точные данные,в итоге получаю: первая посылка, с хорошо искаженной фамилией, уходит в краснодар,вы её получили,второй трекер с моим адресом но левой фамилией побывав в моём городе,также отправился в питер, а сейчас "ожидает адресата в месте вручения" лежит в месте отправления на самом деле.3 трекер с правильным адресом и правильной фамилией через мой город ушел в Питер, где его получили" посылки приходя в мой город ,в этот же день уходили дальше,я их никак не мог перехватить,так как трекер отмечался уже тогда,когда она уехала.----------- какого хрена ты мне предъявляешь,что проходят мимо,и кто-то получил в Питере посылку!!! Оператор ещё в ноябре обещал разобраться с почтой. Почте предъявляй, куда уходят посылки и кто их получает за адресатов, вместо того чтоб мне писать,что я что-то не так! Почему ты не разобрался с октября прошлого года в чём проблема? я уж думал "серые" мутки,и это уже не тот х.. но смысла не понимаю в таких телодвижениях. к тому же,даже если меня встретят на почте,скрывать мне нечего,посылку получу в любом случае.

P/S какого я должен платить за пересылку,когда ты должен был всё обратно получить,предъявить почте,и он должна всё бесплатно сделать.

"я тебе сейчас 3 раз ее отправляю"- не 3 а 4 уже. и ты до сих пор не увидел косяков своего магза,только почты??

"ЧЁМ МЫ ВИНОВАТЫ" - своим пох**змом, КЭП

Изменено пользователем sibash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, уроды! (с))))

тра-та-та!!! :gun: (сдесь должна быть картинка "максима")

Изменено пользователем sibash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash тебе скан копию и номер отправляли уже раза 4 и при проверке на сайте почты России потверждались верные денные из твоего заказ но почему то доходя до твоего адреса пасылка меняла маршрут а последнюю вообще получил другой Чувак.

Из этого следует 1 заказ твой мы отправляли несколько раз, 2 За наш Счёт 3 переписку вел с тобой менеджер постоянно 4 И ТЕПЕРЬ МЫ ОТПРАВИЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЕЩЕ ОДНУ ПОСЫЛКУ В ЗАМЕН ТОЙ ЧТО ПОТЕРЯЛА ПОЧТА РОССИИ. :ny_icon_old:

Мы хреновые............ а может надо с номером РПО не ленится до почты сходить пока ее не отправили дальше, менеджер тебя 100 раз просил ну сходите на почту спросите по номеру что с вашей посылке но нет ЛЕНЬ МАТУШКА.

Давай дождемся уж теперь что будет дальше в твоем Бермудском треугольнике.

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash тебе скан копию и номер отправляли уже раза 4 и при проверке на сайте почты России потверждались верные денные из твоего заказ но почему то доходя до твоего адреса пасылка меняла маршрут а последнюю вообще получил другой Чувак.

Из этого следует 1 заказ твой мы отправляли несколько раз, 2 За наш Счёт 3 переписку вел с тобой менеджер постоянно 4 И ТЕПЕРЬ МЫ ОТПРАВИЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЕЩЕ ОДНУ ПОСЫЛКУ В ЗАМЕН ТОЙ ЧТО ПОТЕРЯЛА ПОЧТА РОССИИ. :ny_icon_old:

Мы хреновые............ а может надо с номером РПО не ленится до почты сходить пока ее не отправили дальше, менеджер тебя 100 раз просил ну сходите на почту спросите по номеру что с вашей посылке но нет ЛЕНЬ МАТУШКА.

Давай дождемся уж теперь что будет дальше в твоем Бермудском треугольнике.

Ты продолжаешь лепить мазы! скан первый раз увидел в личке - Отправлено Вчера, 11:18 Никакие сканы мне не высылались, ты присылал скрин сайта почты и всё.

2 За наш Счёт - мля,ты давно дожен был поставить раком почту,и выяснить в чём дело.и они должны были всё бесплатно сделать- ты НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!!

3 переписку вел с тобой менеджер постоянно - это п**дёж голимый! оператор отвечал раз в 2 недели в среднем.последний ответ 16 января на письмо от 29 декабря,вот и считай сколько отвечали

4 И ТЕПЕРЬ МЫ ОТПРАВИЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЕЩЕ ОДНУ ПОСЫЛКУ В ЗАМЕН ТОЙ ЧТО ПОТЕРЯЛА ПОЧТА РОССИИ. :ny_icon_old:

Мы хреновые............ а может надо с номером РПО не ленится до почты - ты прочти ,что я раньше писал, я отпрашивался с работы, и ходил ЗРЯ на почту!!! Посмотри на трекеры, посылка приходила в отделение в обед,а вечером её уже отправляли дальше,а информация появлялась на сайте на следующий день,как я её мог перехватить! х*ли ты не разобрался с почтой почему так делает! КАкого хера ты всё перевираешь под себя! я на сайте давно,и за мной не водилось п***ежа и грязного поклёпа, дырявая твоя память,на старом форуме я твои авто вв защищал,знал бы ,эх знал бы что так произойдет.... пишу как есть не преукрашивая,а ты все изворачиваешься. ты уже показал свою невнимательность(когда написал,что я вывалил вопрос на форум а не тебе в личку,на что я тебе написал,что вопрос в личку тебе ,до сих пор непрочтен тобой) ты можешь мазаться,но правду не скроешь. своей броней и своим отношением ты из друга получил врага.

Твоя контора треплет мои нервы с октября. У меня мало свободного времени,а мне приходится сидеть здесь и отписывать ебучие посты,это всё благодаря тебе,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,что заботишься о моём времени. Я всё расписал ,как твоя контора со мной общалась,можешь дальше мазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash я в шоке твое письмо которое мы отправляли ранее, вернулось назад проехав трудный путь каким то боком через Санкт Петербург :clap: на нем твой верный адрес фио ВСЁ В ПЕЧАТЯХ где оно побывало :ny_icon_old:

я тебе его сейчас сфоткаю и отправлю в Лс на нём все верно указано и опять же подчеркиваю НАШЕЙ ВИНЫ НЕТ это сука Почта России.

Просматри внимательно АДРЕС И ФИО ВЕРНЫЕ отпишись что думаешь после осмотра фотки возврата.

мне кажется это какая то беда с адресом так просто не бывают твое письмо уже возвращалось несколько раз такое ощущение что ты его просто не принимаешь.

Если ты не получишь четвертое письмо я тебе просто верну деньги потому что это пипец.

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ахуе с такой саги!Во круговерть с письмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущение что ты его просто не принимаешь.

Да ,ЛЮблю мозг людям вы**ать на ровном месте,на самом деле я старая одинокая бабка которой нечем заняться. раскусил. В личку написал от увиденного, возможно косяк в томчто в форме на сайте,я прописал одно, а по факту ответил оператору с другими данными,полсле чего написал письмо ,что данные с сайта не верны а вписьме,верно, не получив ответа,я повторно отписался,бесполкоясь... на что ответили-усе нормально жди..начинаю понимать и прихожу к одному умозаключению... котророе писал раньше, если бы вы связь держали ровно ,со всеми косяками, я бы получил посылку раньше. Наладь ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ! СВОЕВРЕМЕННО

опять же подчеркиваю НАШЕЙ ВИНЫ НЕТ это сука Почта России - невнимательность и обратная связь, печаль этого дома

Изменено пользователем sibash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил. Почту парило то,что индекс одного п.отделения а ул. написана другая,откуда взялась улица в данных. при заказе на сайте заполняется форма, нужно заполнить поля,чтоб пустило дальше. я написал ул. по прописке, но в комментарии к заказу написал ,что адрес неправильный напишите каие данные нужны для отправки "до востребования" оператор не ответил,на что я написал правильные данные с вопросом хватит ли их. На что мне ответили хватит,оператор не сверил данные и указал ерунду. ну а дальше вы знаете. я постоянно сдесь заказывал,и всегда оператор дублировал данные адреса при переписке через мейл. оператора по ходу поменяли.итог 3 месяца и 10 дней примерно

что бы не быть голословным:

 

 

Новый точечный рисунок (2).bmp

Изменено пользователем sibash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну главное все на месте, будем рады фото :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели сага закончилась?Приколный сериал!Полгода смотрели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!