Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ZetZor

Бонусные семена от Семяныча

Рекомендуемые сообщения

Из 5 бонусных АК все отказались проростать и рости, в отличии от Джека, хоть и мутант, но живучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlepinskikh Доброго времени суток! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения, а также напишите каким способом проращивали бонусные семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни интересует бонусная новогодняя белая вдова, кто нить растил, как эффект?

была в прошлом году от семяныча по эфекту бомба накрывает хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч....что покупные автоматы оказались ни хера не автоматами ... об этом уже плакали тут..

НО гляньте какая красота бонусное ак выросла.!!! Прелесть..

 

Правда красиво!?! В том то и дело что красиво.. Семяныч - а торкать ване ак должно?? Или мы гладиолусу растим ?? А??

 

post-106457-0-42728000-1481128092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч....что покупные автоматы оказались ни хера не автоматами ... об этом уже плакали тут..

НО гляньте какая красота бонусное ак выросла.!!! Прелесть..

 

Правда красиво!?! В том то и дело что красиво.. Семяныч - а торкать ване ак должно?? Или мы гладиолусу растим ?? А??

 

А что такое? Бохи есть - эффекта нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майер Доброго времени суток. Бонусные семена оказались фотопериодными? Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была проблема с плохой прорастаемостью, возместили заказ бонусными аками, посадил к цветущей сативе в режим 12/12! Сатива фем, ак афто фем, мужиков нет, дичка не растёт у нас, да и если бы росла уже зима не опылила бы дома. Сегодня дербанул шишку на пробу, высушил, а в ней почти созревшие семена!!! А я то думаю, чё куст новые стигмы не пускает и такой рыхлый... И чё мне теперь делать с этими семенами из автоцветущего феменизированного куста? Точноне ждать нормальных созревших шишек!!! Гермафродитов нет, все кусты проверил прежде чем писать!!!GG7lKwakYzc.jpgYlpr4wsDG-I.jpgKboqkQprVdA.jpgr_IT7M1ghF8.jpg

и те, что из шишки

FCVJqwIuUMk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобра Добрый день! Напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа, и подробности выращивания растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Семяныч!

 

Мега листы вашего АК бонуса)))

pCk4mvyVP54.jpg

 

HnCpgNNZA7Q.jpg

 

Некоторые листы почему то закручивает в спираль. Некоторые развиваются с неправильной формой, как будто мутант, но было замечено только в нескольких местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psycho92 Доброго времени суток. Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто Ак сильно пахнет при цветении?

да...и вначале ты будешь приятно удивлён запахом свежего человеческого говна))).... без шуток)))

Потом пахнет карамелью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч - от души за бонус твой)) за АК авто.... суппер выросла.. 93 дня правда стоит но красивая)))

Я из неё ёлку решил нарядить)))

Курить её всё одно без мазы... ОНА Фуфельная семяныч))) Подарок к новому году ништяковый...

.....с такими подарками....лучше бы....

С наступающим Семяныч!!!

...и не надо писать эту хрень свою - укажите номер заказа..

Бонусы - ФУФЛО

post-106457-0-32558300-1483034728_thumb.jpg

post-106457-0-56820600-1483034744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы внатуре - волшебники.... Как у вас орехи то уже опылённые получаются?? Не первый чел про семена пишет.

Как????)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст может отгермить себе семок и без папы, или в боксе уже был когда-то папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Семяныч - от души за бонус твой)) за АК авто.... суппер выросла.. 93 дня правда стоит но красивая)))

Я из неё ёлку решил нарядить)))

Курить её всё одно без мазы... ОНА Фуфельная семяныч))) Подарок к новому году ништяковый...

.....с такими подарками....лучше бы....

С наступающим Семяныч!!!

...и не надо писать эту хрень свою - укажите номер заказа..

Бонусы - ФУФЛО

один совет дам тебе...собери урожай.высуши его и на пролечку месяц другой.потом попробуй.иногда бывают чудеса :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один совет дам тебе...собери урожай.высуши его и на пролечку месяц другой.потом попробуй.иногда бывают чудеса :wink2:

ты серьёзно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ты серьёзно??

а смысл мне над тобой стебаться :hz: вроде прошли мы с тобой уже это давно :smile: теперь я тебе абсолютно серьезно говорю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

а смысл мне над тобой стебаться :hz: вроде прошли мы с тобой уже это давно :smile: теперь я тебе абсолютно серьезно говорю :hi2:

Заебца, бро

У меня ещё их еба марэ этих бонусных валяется, недавно три закинул сразу 12/12, на цвет пока идёт у остальных. Чуствую в расход пойдут, но отдуплились.

А ребзям згрев делал, там ребята вообще с руками. Для общего стараются. Так фото прислали на стадии проращивания. *ля но сказали нах такой магаз. И я *ля тоже, непонятока, а ребята всегда выручают. А то что смогли поднять, заслали пока перебой на пробу. Не айс, и *ля кашлять я от неё начал. Шо на работе намекаю мож флюшку сделаешь. А не, тут автомат на скорую отдуплился, так за две недели и кашель прошёл.

А фото кину,шедевров, и комент стебанулсЯ с него. Там росток до первых листьев см 30-40, а мне что говорят урожая не было? Все же зашло.

А я по простате, написал сервис норм, тут провал. Компенсация мне нах не нужна.

*ля вот если бы ток кто писал, в подарок свитер получил, а он без рукава и сдырой в груди.

Что не согрел но это же свитер. Как то так я это представляю. Вопрос времени,кому то этот орех вся надежда, просто у меня их прилично было, да и есть. Вот и подумал я про аут, мысли то остались. Но с такой дробью не пойду. Авто придётся подзаказать.

А вот пример, ребята которые сделали вывод по бонусам, затарились на полтос но причём договорились на бонусы в фирменных упаковках.

А вообще я ролик посмотрел, где чел п**дит для попугаев везёт сумку на таможне. И всего сотка денег. Скажу хорошая бизнес модель.

Теперь постараюсь от куда нить привезти, знаю что две командировки есть за бугор тока пока не знаю куда. Изучу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

А вообще я читал, чуваки пишут что, *ля да мы от бонуса в глазок боялись поглядеть после двух вод.

Ну кому и кобыла невеста.

И одна ещё неизвестность, один европейский Бридер?

У нас в футболе таких звёзд на килограммы вешают.

Наверное главное чтобы европеец не считал на старой третьего мира.

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А вообще я читал, чуваки пишут что, *ля да мы от бонуса в глазок боялись поглядеть после двух вод.

Ну кому и кобыла невеста.

И одна ещё неизвестность, один европейский Бридер?

У нас в футболе таких звёзд на килограммы вешают.

Наверное главное чтобы европеец не считал на старой третьего мира.

брат растил я в том году северное сияние от неизвестных испанцев.это была достойная весчь :smile: тут люди на форуме есть с кем я ее курил.спездеть не дадут :wink2: вот сегодня вечером покажу что произошло с северным сиянием которое я посадил сразу семками в землю после мазаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

брат растил я в том году северное сияние от неизвестных испанцев.это была достойная весчь :smile: тут люди на форуме есть с кем я ее курил.спездеть не дадут :wink2: вот сегодня вечером покажу что произошло с северным сиянием которое я посадил сразу семками в землю после мазаров.

Бро

Мне от испанцев парадиз автомаия 2 понравилась. Правда отопление дали и она высохла труху и стала не такой как до этого но вкус

 

брат растил я в том году северное сияние от неизвестных испанцев.это была достойная весчь :smile: тут люди на форуме есть с кем я ее курил.спездеть не дадут :wink2: вот сегодня вечером покажу что произошло с северным сиянием которое я посадил сразу семками в землю после мазаров.

Бро

Мне от испанцев парадиз автомаия 2 понравилась. Правда отопление дали и она высохла труху и стала не такой как до этого но вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие друзья. Бонусные семена мы высылаем от одних и тех же европейских бридеров почти с самого открытия магазина, и всегда наши клиенты были в восторге от наших бонусных семян. В 2016 году весной произошел инцидент, когда мы получили плохую партию бонусных семян. Однако выявив проблему, мы сразу восстановили все семена нашим клиентам.

В нашем магазине оформляется большое количество заказов, и менее чем от одного процента наших клиентов мы можем получить негативные отзывы о наших бонусных семенах. С каждой такой ситуацией мы разбираемся индивидуально, и как правило восстанавливаем или компенсируем бонусные семена. Также с недавних пор у нас появился отдел контроля качества семян, и если у Вас возникла какая то проблема, Вы можете написать на специальную почту, описав проблему которая у Вас возникла, и приложив фотографии. Также Вы всегда можете написать нам в личные сообщения или он-лайн консультанту на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Прежде всего спасибо , что Вы есть . Работаю исключительно с Вами . Всё Ок. Но одно но. Прошлой весной из 6 бонусов взошло 1 и огермилась ( Не бонусы -- всхожесть 100 %) . Сейчас из 2 -- 1 . В принципе -- всё равно халява , главное , что остальные в поряде . Однако обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч если не секрет а как вы контролируете качество орехов ? я имею ввиду не откровенно гнилые и колотые орехи,а орехи с виду вполне хорошие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASS1 Здравствуйте! Напишите пожалуйста номера заказов в личные сообщения. Также пожалуйста сообщите нам подробности проращивания семян, желательно приложите фотографии.

 

leibl Здравствуйте! Семена мы храним в благоприятных для них условиях. Мы стараемся, чтобы Вы получили бонусные семена именно в том виде, в котором получаем их мы от наших поставщиков, не потеряв в качестве. Качество семян, которые с виду выглядят здоровыми семенами, к сожалению мы проверить не можем. И если у наших клиентов возникают какие то проблемы с генетикой или проращиваемостью семян, мы их решаем индивидуально с каждым клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASS1 Здравствуйте! Напишите пожалуйста номера заказов в личные сообщения. Также пожалуйста сообщите нам подробности проращивания семян, желательно приложите фотографии.

 

leibl Здравствуйте! Семена мы храним в благоприятных для них условиях. Мы стараемся, чтобы Вы получили бонусные семена именно в том виде, в котором получаем их мы от наших поставщиков, не потеряв в качестве. Качество семян, которые с виду выглядят здоровыми семенами, к сожалению мы проверить не можем. И если у наших клиентов возникают какие то проблемы с генетикой или проращиваемостью семян, мы их решаем индивидуально с каждым клиентом.

Дело в том , что я не собирался (и не собираюсь ) выставлять какие-то претензии и удалил всю корреспонденцию связанную с информацией о заказах ( не говоря о фото ), не считайте меня параноиком , но необходимо соблюдать элементарную безопасность. Тем более Вы выше писали , что проблема с качеством устранена. Да и дарёному коню в зубы не глядят. Но на будущее буду знать , что Вы вполне порядочный магаз, и оправдываете свою репутацию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что я не собирался (и не собираюсь ) выставлять какие-то претензии и удалил всю корреспонденцию связанную с информацией о заказах ( не говоря о фото ), не считайте меня параноиком , но необходимо соблюдать элементарную безопасность. Тем более Вы выше писали , что проблема с качеством устранена. Да и дарёному коню в зубы не глядят. Но на будущее буду знать , что Вы вполне порядочный магаз, и оправдываете свою репутацию. Спасибо.

красава бро=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ASS1 Здравствуйте! Мы клиентоориентированный магазин, и если возникает проблема, то мы решаем ее индивидуально с клиентом. Мы Вас прекрасно понимаем - безопасность превыше всего. Спасибо Вам за заказ, и желаем Вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч.....хм..ну хрен ли делать то.... Пардон - Семяныч)))!!! Я за ак ваши бонусные.... Поторопился с выводами)))

АК ваша бонусная пока растёт шляпа полная...это и пугает))) НО!!! После правильной сушки и пролечки ....получается офигенный стафф...)) Сам в шоке))

Т.ч если кто бонусы поднимать соберётся...... - Терпите до талого))), держите до упора на кусте..... И будет вам счастье...внатуре)))

..зацвёла сама на четвёртой неделе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!