Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Да ты прав Негорыч!

Нужно сделать перерыв, а то по мимо легких ещё и кишки че то заболели)

Будем пробовать попускаться, тем более Стафф кончается)

А может кто подскажет вапор хороший до 7000 руб?

https://ru.aliexpres...2840292081.html

Вот такой присматриваю, кто что думает?

Вот братец полистай темку, ребята за вайперы трут            https://dzagi.club/for...topic=55316&hl= Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, всё таки не могу больше курить, даже один раз затянуться не могу(

Назрел вопрос- осталось около 10 грамм ( может чуть меньше) марьи, что из неё сварганить для приема внутрь?

Печеньки пробовал делать, не получилось)

И с рецептом если можно)

 

Негорыч,брат, извини что нафлудил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, всё таки не могу больше курить, даже один раз затянуться не могу(

Назрел вопрос- осталось около 10 грамм ( может чуть меньше) марьи, что из неё сварганить для приема внутрь?

Печеньки пробовал делать, не получилось)

И с рецептом если можно)

 

Негорыч,брат, извини что нафлудил)))

 

Бро, я всегда делаю из обычного подсолнечного масла, доводишь до макс температуры, но не до кипения, кидаешь ботву или шишки и варишь минут 20..30 на несильном огне, не давая закипать - перемешиваешь. Через полчаса сливаешь в емкость, процеживаешь и выжимаешь жмых и получается масло подсолнечное на выходе с горьковатым вкусом. На 10 грамм  можно граммчиков 200. Потом на бутер или приготовить что можно. Главное в первый раз правильную пропорцию для дегустации выбрать. Можно сделать канномасло из сливочного, но я так не очень люблю, ну а монашка быстро прокиснет. Рецептов приготовления масса, пробуй. Легкие пока побереги - еще понадобятся.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, я всегда делаю из обычного подсолнечного масла, доводишь до макс температуры, но не до кипения, кидаешь ботву или шишки и варишь минут 20..30 на несильном огне, не давая закипать - перемешиваешь. Через полчаса сливаешь в емкость, процеживаешь и выжимаешь жмых и получается масло подсолнечное на выходе с горьковатым вкусом. На 10 грамм  можно граммчиков 200. Потом на бутер или приготовить что можно. Главное в первый раз правильную пропорцию для дегустации выбрать. Можно сделать канномасло из сливочного, но я так не очень люблю, ну а монашка быстро прокиснет. Рецептов приготовления масса, пробуй. Легкие пока побереги - еще понадобятся.

Масло без воды?

Негорыч , скажи, если с водой, то как потом отделять растительное масло от воды?

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче) нашёл на шифонере ещё запас травы)))

Теперь у меня 20 грамм)

Разогрел растительное масло без воды и закинул марью

Буду варить 30 минут, но только масло без травы не кипело, а с ней кипит даже на минимальном огне

Короч, посмотрим опять)))

Стаффа больше нет)

Негорыч, масло каким цветом должно получиться?

У меня чёрное получилось и трава при отжиме скрипит или хрустит как снег что ли) думаю пригорела наверное и дымок шёл сизый пока варил, весь тгк наверное испарился)))

post-106382-0-05984700-1538586575_thumb.jpeg

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, всё таки не могу больше курить, даже один раз затянуться не могу(

Назрел вопрос- осталось около 10 грамм ( может чуть меньше) марьи, что из неё сварганить для приема внутрь?

Печеньки пробовал делать, не получилось)

И с рецептом если можно)

 

Негорыч,брат, извини что нафлудил)))

Бро, Негоро, извини за флуд,но тоже наболело... Поднял твой лаврик2.Классная трава.Курил чуть меньше месяца-никаких проблем. Даже наоборот-жинка говорит перекрестилась когда закончился стаф...Потом была горилла, и тут начались проблемы. Не могу даже затяжку сделать. Физически не могу. Вылетает все. И нутро горит. Первый раз такая хрень за лет 20.Скурил грамм 50 этой обезьяны и теперь думаю,смогу ли вообще теперь курить? Пролечка была как обычно(по классике). Раньше такого не было. Бро подскажи,что за беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, Негоро, извини за флуд,но тоже наболело... Поднял твой лаврик2.Классная трава.Курил чуть меньше месяца-никаких проблем. Даже наоборот-жинка говорит перекрестилась когда закончился стаф...Потом была горилла, и тут начались проблемы. Не могу даже затяжку сделать. Физически не могу. Вылетает все. И нутро горит. Первый раз такая хрень за лет 20.Скурил грамм 50 этой обезьяны и теперь думаю,смогу ли вообще теперь курить? Пролечка была как обычно(по классике). Раньше такого не было. Бро подскажи,что за беда?

Вот один в один бро)

А что за горилла?

У меня с негоровской травы тоже никогда такой хрени не было, а тут попробовал поднять от ещё одного нашего бридера и теперь вот так

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас проблемы- курить они не могут. Малышевой ещё письмо напишите на тв. Маме пожалуйтесь, что горлышко болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще я вчера принял три чайных ложки масла, потом через час ещё полрюмки И лёг спать(жена говорит, всю ночь стонал), а сегодня меня прет))) а я водителем работаю)

Видимо во сне разогнало)))

 

Вот у вас проблемы- курить они не могут. Малышевой ещё письмо напишите на тв. Маме пожалуйтесь, что горлышко болит.

Кончилось всё бро?)

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один в один бро)

А что за горилла?

У меня с негоровской травы тоже никогда такой хрени не было, а тут попробовал поднять от ещё одного нашего бридера и теперь вот так

Это вас кодируют ваши благоверные ,по тихому ! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вас кодируют ваши благоверные ,по тихому ! :ny_icon_old:

Нет брат, моя наоборот говорит- лучше кури чем пей)

Меня манага однажды на много лет закодировала)))

Мир!

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один в один бро)

А что за горилла?

У меня с негоровской травы тоже никогда такой хрени не было, а тут попробовал поднять от ещё одного нашего бридера и теперь вот так

Gorilla Glue Auto, бро. Мощная дудка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас проблемы- курить они не могут. Малышевой ещё письмо напишите на тв. Маме пожалуйтесь, что горлышко болит.

Малышева вряд ли поможет. А мама очень огорчится, так как думает, что я завязал с куревом. Не хочу расстраивать.

 

Вот у вас проблемы- курить они не могут. Малышевой ещё письмо напишите на тв. Маме пожалуйтесь, что горлышко болит.

Продублирую вопрос:кончилось у тебя, бро? Чего злой то такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет брат, моя наоборот говорит- лучше кури чем пей)

Меня манага однажды на много лет закодировала)))

Мир!

Будем устраивать скво допрос с пристрастием)))). Спиртное не употребляю вообще. Мир, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большом горшке Вдова автофем и по бокам Красный Дракон.Слева походу петух.Уж больно быстро стреляет)))Поэтому ему на смену уже скинула касочку ещё одна Вдова!))))Её видно справа.

post-126348-0-39122900-1538638246_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большом горшке Вдова автофем и по бокам Красный Дракон.Слева походу петух.Уж больно быстро стреляет)))Поэтому ему на смену уже скинула касочку ещё одна Вдова!))))Её видно справа.

Бро вот это что за штука белая пластиковая такая с вентта походу??самопал или продается?а то у меня вдув ниже сука вырезал и воздух в горшок херачит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в отделе вентиляции продаются и не такие отводы!Я всё!С отводами в завязке!))))Гроутент заказал!!!!!)))И "кул-туб"!!!))))Мне теперь двух пропеллеров и одного канальника хватит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и х*ли, я опять полрюмки тяпнул, сегодня дождусь, спать не лягу)

Полрюмки это небольшой глоток)

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да в отделе вентиляции продаются и не такие отводы!Я всё!С отводами в завязке!))))Гроутент заказал!!!!!)))И "кул-туб"!!!))))Мне теперь двух пропеллеров и одного канальника хватит!!!

Даров! Вопросик такой :ты играешь WWH?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло без воды?

Негорыч , скажи, если с водой, то как потом отделять растительное масло от воды?

Я водички добавляю, она выкипает, масло остается и пригорает чуть меньше.

 

Бро, Негоро, извини за флуд,но тоже наболело... Поднял твой лаврик2.Классная трава.Курил чуть меньше месяца-никаких проблем. Даже наоборот-жинка говорит перекрестилась когда закончился стаф...Потом была горилла, и тут начались проблемы. Не могу даже затяжку сделать. Физически не могу. Вылетает все. И нутро горит. Первый раз такая хрень за лет 20.Скурил грамм 50 этой обезьяны и теперь думаю,смогу ли вообще теперь курить? Пролечка была как обычно(по классике). Раньше такого не было. Бро подскажи,что за беда?

Бро, вряд ли это особенность сорта. Но может быть такая тема, что некоторые сорта не показывая передоза нуждаются в меньшем количестве подкормки и в результате в растении аккамулируется слишком большой запас минеральных веществ, который не успевает вымыться в предхарвестовой очистке, отсюда горлодер и неприятные ощущения. Я поэтому часто промываю 7..10 дней. Это лишь гипотеза. Но если не промывать и кормить плотно, то это ощущается и с моими растихами. Промывка наше все. Я поэтому ненавижу покупную дудку, там не заботясь о качестве вообще не промывают и не лечат, парней прет, а я такой дым не могу потреблять вообще. Избалован слишком мягким ароматным дымом.

 

И вообще я вчера принял три чайных ложки масла, потом через час ещё полрюмки И лёг спать(жена говорит, всю ночь стонал), а сегодня меня прет))) а я водителем работаю)

Видимо во сне разогнало)))

 

С кулинарией аккуратнее нужно быть впирает в зависиомости от метаболизма через 40..120 минут, главное не догоняться если эффект задерживается - возможен бэд. А вот если подкалбашивать начинает с 15..20 минуты, то ждать полного п***еца :sm:

 

В большом горшке Вдова автофем и по бокам Красный Дракон.Слева походу петух.Уж больно быстро стреляет)))Поэтому ему на смену уже скинула касочку ещё одна Вдова!))))Её видно справа.

Давай онлайн репортик мутить, бро, с фотками раз в недельку. Круто будет.

 

Ну и х*ли, я опять полрюмки тяпнул, сегодня дождусь, спать не лягу)

Полрюмки это небольшой глоток)

Да бро жди прихода, не догоняйся только, потом расскажешь как и что, я последний раз 5 мл отведал и аккуевал всю ночь. Но мне надоело с мерными стаканами и весами все делать, насыпал от души на глаз и сварил. Потом лежал под одеялом и молился чтобы попустило. Кулинария как дикая лошадь так просто не обьездить :sm:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасите)))

Держись, мы с тобой. Не умереть надо уметь и по лицам неспалиЦЦо :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorilla Glue Auto, бро. Мощная дудка.

Пробовал, на троечку с небольшим тянет! 4 куста было,распробовал! Ты попробуй красного дракона! Вот это сила! Пока ничего круче не пробовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, это п***ец, как меня вчера перло)))

Короче я пришёл опытным путём к дозировке, ОДНА столовая ложка!

Негоро, братан, спасибо за подсказочку, на подсолнечном масле никогда не делал, ваще бомба!!!)

 

 

Держись, мы с тобой. Не умереть надо уметь и по лицам неспалиЦЦо :kutyashie-101:

Не умереть надо уметь и по лицам неспалиЦЦо- это песня???

Я как песню пел вчера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее умерееееть надо умеееееть и по лицам не спалииииицааааааа))))

Жена думала я ебанулся)))

Хотела скорую вызывать)

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Пробовал, на троечку с небольшим тянет! 4 куста было,распробовал! Ты попробуй красного дракона! Вот это сила! Пока ничего круче не пробовал!

 

Да дракоша пролеченный конечно хороший :thum:  :thum:  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, это п***ец, как меня вчера перло)))

Короче я пришёл опытным путём к дозировке, ОДНА столовая ложка!

Негоро, братан, спасибо за подсказочку, на подсолнечном масле никогда не делал, ваще бомба!!!)

 

 

Не умереть надо уметь и по лицам неспалиЦЦо- это песня???

Я как песню пел вчера)))

:smile: :sm: :lol: Неа, это гроуверский фольклор))) Круто, бро... Сам на подсолнечном делаю, переливаю в банку из-под масла для загара и беру на отдых)) Очень хорошее масло, солнце тебя не сжигает)))

 

 

Да дракоша пролеченный конечно хороший :thum:  :thum:  :thum:

 

Ниче так, но Белая ночь, Дизель, Вдова, Лорики лично мне больше по душе. Но дракона многие любят. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы!!!У меня Подмосковный Харвест!))))

 

Blue Mistic Grape)))))

 

На чачу пойдёт!)))

post-126348-0-72853500-1538844189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал, на троечку с небольшим тянет! 4 куста было,распробовал! Ты попробуй красного дракона! Вот это сила! Пока ничего круче не пробовал!

Честно говоря, повёлся на цифры в описании.Уже пожалел... Дракона орехи есть. Попробую. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы!!!У меня Подмосковный Харвест!))))

 

Blue Mistic Grape)))))

 

На чачу пойдёт!)))

бро если винограда много то лучше винишка мутани,а жмых на чачу :thum: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!