Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Гость

 

Бро, а ты прийди и попробуй, какие проблемы, по-любому пойдут на встречу.

В моей деревне дроссель -это заслонка топливная на бензопиле, а днат там, дри -это стопудово запчасти на миг 50. ..

А до тех магазов мне тыщ 6 -6,5 мотать. Не вариант как-то. Мож здесь товарищи отзовутся с галадовскими дросселями?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему с конца 16го года, очень интересно, рассказы прям душевные такие бывают промелькивают, да и фотки растих всегда интересно посмотреть, в общем душевная такая тема и судя по постам Негоро, он супер позитивный дядька) Сам я писать не особо люблю да и нечего то писать особо, но читать обожаю и радуюсь за людей какие классные у них растихи получаются. На следующий аут надеюсь прикуплю орешков негоровских и выращу под кавказским солнцем)  :smile:

 

Всем здоровья, счастья и радости.

 

P.s Пишите больше буду с интересом читать

 

Бро, белой завистью, очень люблю Кавказ, его людей и радушие, а ваши горы, это просто непередаваемые ощущения, климат хорош, обязательно нужно что-нибудь вырастить для себя. Ведь чем выше над уровнем моря, тем мощнее шишки. Заходи, я ведь так радуюсь когда неспешно пусть и по одному к этой теме добавляются люди. Ганжа-ганжей, все мы здесь из-за нее, но ведь эти 132 братика что подписаны на эту цему это целых 132 непохожих друг на друга мира. И меня особенно приятно когда люди оффтопят, рассказывают что-то о себе, своих переживаниях и чувтсвах, кидают какие-то фотографии или рассказывают о местах что дороги. Это очень круто, ну а ароматные шишули от нас уж точное не уйдут) Когда мне одиноко, я захожу сюда и просто читаю топик выборочно и радуюсь тому, что где-то живут люди которые в чем-то похожи на меня и что они взращивают и радуются растишкам которые прошли через мои руки. Это настоящая ганжа-фэмили :hi2:

 

В моей деревне дроссель -это заслонка топливная на бензопиле, а днат там, дри -это стопудово запчасти на миг 50. ..

А до тех магазов мне тыщ 6 -6,5 мотать. Не вариант как-то. Мож здесь товарищи отзовутся с галадовскими дросселями?

Бро, а нет рядом мелкого города какого? У меня друзья из области часто очень по дешевке вымучивают комплекты днат через местных электриков, чуть ли не за пузырь. Даже если бу не страшно, я вообще никогда не растил на лампах дороже 400р. Всегда обычные уличные днаты, гринпауэр пробовал и сильвании - разницы не увидел. А лишний рубль лучше на удобряхи потратить, которых в индоре ну на очень долго хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а ты прийди и попробуй, какие проблемы, по-любому пойдут на встречу.

Братка, а где ты лампами закупаешься, в интернет магазе или оффлайн? объездил тут на днях все электромагазы своего небольшого городка а ламп нет, подскажи плиз инет магазин с доставкой по России нормальный если знаешь!!!!

Я баласт срук взял и две лампы в подарок дали, днатом обеспечен а вот дри докупить надо

Еще вопросик ДРИ ТДМ без проблем запускается на баласте Люматек? У меня баласт как у тебя  :hi2:

12 дней мне до харва отсалось по паспорту, вот хочу новый цикл начать с ДРИ! :JC_spliff:

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-20973900-1536167477_thumb.jpgpost-110094-0-81425800-1536167542_thumb.jpgpost-110094-0-11907000-1536167624_thumb.jpgpost-110094-0-49195100-1536167756_thumb.jpg

А вот мои места, самые лучшие для меня. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядюшка, какие есть в наличие фотики, и автики из самых-самых твоих злых и живу их. Как не странно уже 3 год подряд у меня в ауте полный ноль, не то что я полный профан, просто не везёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч, спасибо огромное за предложение, но бокс сейчас цветет и пахнет (нет). Три сатори мамки, один сатори парка и амс одна. А там к харву и на бабосик глядишь разживусь. Кстати сатори реально не обычный сорт, если не курил могу подогнать, там глядишь авто версию замутишь.:-)

post-126351-0-23714700-1536172275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выглянуло солнышко в виде самого доброго, позитивного, мудрого и приятного в общении модератора КонтентаДзаги. Он немного пожурил, строго пальцем погрозил, и забыл, и простил по-братски. Честь и хвала. Помню когда только появился на ресурсе, сразу повезло попасть на такого прекрасного модера и замечательного человека. Тогда сразу понял что Дзаги это уровень и даже выше. В общем низкий поклон ему за это.

 

Как и обещал к каждому заказу с 6 по 13 сентября, те целую неделю, всем тем кто надумает сделать заказ - даже минималку автоматом в бонус добавляется 6 вдов фем. Если в начале сообщения будет добавлено С возвращением, Негор. Ведь если человек читает эту колонку, значит он испытывает особую радость от выращивания моих растишек и позитивного общения с другими форумчанами, что являются для меня особенно дорогими, тк заглядывают, радуют и не бросают..

 

 

Братка, а где ты лампами закупаешься, в интернет магазе или оффлайн? объездил тут на днях все электромагазы своего небольшого городка а ламп нет, подскажи плиз инет магазин с доставкой по России нормальный если знаешь!!!!

Я баласт срук взял и две лампы в подарок дали, днатом обеспечен а вот дри докупить надо

Еще вопросик ДРИ ТДМ без проблем запускается на баласте Люматек? У меня баласт как у тебя :hi2:

12 дней мне до харва отсалось по паспорту, вот хочу новый цикл начать с ДРИ! :JC_spliff:

Братка, ну мне нравятся лампы ТДМ электрик, у них как раз есть ДРИ 6000К, чуть ли не единственная, их и беру. Хотя, конечно, раз мы на форуме дзаги и он делает для нас так много - не плохо заказать лампы, удобрения, оборудования именно у него. Ведь он задает высший образец качества работы и профессионализма по отношению к каждому покупателю. Да Люматек запускает и ту и ту лампу играючи, без всякого геморра. Реально изделие от которого гроувер может получить состояние близкое к оргазму, одна эстетика в нем чего стоит.

 

post-110094-0-20973900-1536167477_thumb.jpgpost-110094-0-81425800-1536167542_thumb.jpgpost-110094-0-11907000-1536167624_thumb.jpgpost-110094-0-49195100-1536167756_thumb.jpg

А вот мои места, самые лучшие для меня. ....

дядюшка, какие есть в наличие фотики, и автики из самых-самых твоих злых и живу их. Как не странно уже 3 год подряд у меня в ауте полный ноль, не то что я полный профан, просто не везёт...

Бро фотиками не занимаюсь. Мне кажется что наиболее злые вдова, блюха, дракон, дизель, белая ночь, лоурайдер2. А если спросить что люблю больше всего - тут однозначно первый лорик, это прямо One Love. Кстати, сейчас у тебя есть шанс получить 6 фемок вдовы бонусом даже при минималке. Думаю это вполне себе не плохо.

 

Негорыч, спасибо огромное за предложение, но бокс сейчас цветет и пахнет (нет). Три сатори мамки, один сатори парка и амс одна. А там к харву и на бабосик глядишь разживусь. Кстати сатори реально не обычный сорт, если не курил могу подогнать, там глядишь авто версию замутишь.:-)

 

Бро, я просто реально фотики не люблю - тахикардия, бессонница, вялость, тупняки и отхода, хотя по силе особой разницы не вижу. Вот честно, я только автоматы ращу, причем с циклом в 60 дней - мои. Современные гибриды, которые цветут под 90 дней тоже не мое, тогда уж лучше фотики растить в режиме 12.12. Да и сатива паранойная такая, не очень ее люблю. Я люблю сорта с телесной эйфорией, а это как раз растихи что больший уклон в индику имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условно-досрочное кароче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-110094-0-20973900-1536167477_thumb.jpgpost-110094-0-81425800-1536167542_thumb.jpgpost-110094-0-11907000-1536167624_thumb.jpgpost-110094-0-49195100-1536167756_thumb.jpg

А вот мои места, самые лучшие для меня. ....

 

О, братка, одними дорожками фарватерами ходим. :smile:  А у меня вот такой бешеный ботиночек, обожаю его. :sm: 

 

 

Мы с ним под покровом ночи на дальние островные делянки мотаемся)) Уходим по воде, без палева))

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

 

 

О, братка, одними дорожками фарватерами ходим. :smile:  А у меня вот такой бешеный ботиночек, обожаю его. :sm: 

 

 

Мы с ним под покровом ночи на дальние островные делянки мотаемся)) Уходим по воде, без палева))

 

С возвращением братка, всегда хорошо когда хозяин возвращается домой.

Сегодня часа два на такой лодке на нашем местном море катался, состояние супер особенно под твоей ак,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, братцы! Самому так приятно)

 

Сегодня часа два на такой лодке на нашем местном море катался, состояние супер особенно под твоей ак,

 

Ага, у меня до 10лс до 200кг - ни прав, ни регистрации не нужно. Только по пьяни отжать лодку могут. ГИМС подплывает и глаза таращат, как не пьяный, ты что дурак?! Я улыбаясь отвечаю, просто я не пью) Слава Джа, глаза уже не краснеют))))

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

С возвращением Негорыч!!!

Отпишусь по эффектам выращенных мною L1, L2 и WW.

Лориков первых от вторых особо не чем отличить не смог, хотя разница есть как по эффекту так и по вкусу. Накрывает не сразу, после первой хапки хочется сразу догнатся, что будет зря. После второго напаса лорика, вскоре прижимает к дивану и жрачке. Но тут дело от обстановке зависит. Если в компании происходит покур, то индичные гены приходят после 40 минут. Если же один куриш ещё и с утра, то лентяй я на весь день, а то и засыпаю к обеду после трапезы)))

Есть один момент по которой я не успел разпробовать лориков. Это то что я влюбился в вдову!!!

Вдова у меня не как у всех. В ней сативы намного больше чем индюхи. Она и при росте была похоже на сативу, светлый и узкий лист, высокая и ветвистая, не слишком плотные шишки ( в сравнении с лориками), зацветала позже всех. Все три вдовы реги,похожие внешне друг на друга на 100%, разница только в плотности и рыхлости шиш. Накур с нее выходит мягкий, добрый, такой прям как солнце на себя одел вместо одежды))). Но напасик с неё делаю по плотнее, а то и два. Не параноит меня, что странно, обычно под сативой я тот ещё загонялка)) Дым сладкий с приятной кислинкой, вставляет тоже минут через 5-10. Держит уверенно около 1,5 часа, потом ещё около 2 ослабевают эффекты. Отпускает без усталости и сонливости, но даже спустя 8 часов после покура чувствуется что сегодня я курил.

Вроде бы собирусь на завтра курить лорика и описать его на свежую голову, ан нет первая хапка опять вдова! Лорик под вечер или в компании, но эффект чётко не пойму, так как уже накурен вдовой с утра))

Олдовых угощал и вдовой и лориками, говорю что это автики да и ещё от отечественного бридера. Так курили вроде как по началу с недоверием, типа автики нас не пропрут да и ещё Российские. Разпробовав и убедившись в травке, были шокированы что это автоматы!

 

P.s. Попутно росли вдова и лорик1 в диком холодном северном ауте на 60 широте( в июле ночью +5,а днём тучи и дождь). Лорик вызрел также быстро как и в боксе, к харву окрасился в темно бордово-черный цвет. Вдова же перестояла его на 23 дня и готова была стоять ещё хер знает сколько, чувствовала себя отлично даже при +3 под утро. Срубил её ибо посчитал что уже не развивается при таком стрессе, хотя днём доходило до +20 в тени. Шиши рыхлые в ауте, но вкусней ибо без удобр вообще весь цикл. Ходил только смотреть раза три за все лето. Высотой лорик вышел 25см, вдова 37см. Лорик потянул на 5гр, вдова на 12гр.

Что касается бокса, то с девяти негоровских растих я снял общий вес сухих шиш 250гр! Отлично мать его! При том что маникюр и нижние прозрачные недошишки ушли на канномасло без взвешивания. И это за 53 дня парни. Негоро ты слышиш, 53 дня и 250 гр, прям как ты и говорил, я понял преимущество твоих сортов, молодчага ты, респект!!!. Средний вес индорных кустов от 23 до 36 грамм.

Весом(хотя он мне вообще побоку), циклом, вкусом и эффектами я очень доволен! Особенно порадовал сам процесс грова, крепкие, упругие и уверенные в себе растишки!

Спасибо бро Негоро за материал, вернусь обязательно к тебе.

Всем мира хлопцы;)

Изменено пользователем jamaikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро на счёт вдовы все прям как у меня, тож влюбился в нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, братцы! Самому так приятно)

 

 

 

Ага, у меня до 10лс до 200кг - ни прав, ни регистрации не нужно. Только по пьяни отжать лодку могут. ГИМС подплывает и глаза таращат, как не пьяный, ты что дурак?! Я улыбаясь отвечаю, просто я не пью) Слава Джа, глаза уже не краснеют))))

ну ты отжигаешь! Безопасность превыше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВА ВСЕМ.ВОТ И НАСТУПИЛ ТОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ СБОРА УРОЖАЯ!ВЫРАЩЕНЫ В ИНДОРЕ,СОРТА ПЕРЕПУТАНЫ(НАЗ

ВАНИЯ СТЕРЛИСЬ),ТОЛЬКО У ДВУХ ОСТАЛИСЬ.КРАСНЫЙ ДРАКОН СОХНЕТ,СОЗРЕЛ ЗА 60 ДНЕЙ,ОСТАЛЬНЫЕ СРЕЗАЮ НА СЕМИДЕСЯТОМ ДНЕ.НЕ ГИГАНТЫ,НО ОСМАЛИВАНИЕ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ,КРИСТАЛЛОВ ХВАТАЕТ.ДЛЯ ВТОРОГО ИНДОРА ДУМАЮ ПОТЯНЕТ.ВСЕМ ДОБРА!

post-127584-0-95930400-1536385749_thumb.jpg

post-127584-0-38083200-1536385804_thumb.jpg

post-127584-0-30166900-1536385849_thumb.jpg

Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТИКИ НЕГОРО В АУТЕ,ТОТ ЧТО ДНЁМ СФОТОГРАФИРОВАН НА ДРАКОНА ПОХОЖ(ДО СИХ ПОР СИДИТ),ВТОРОГО МОЖЕТ НЕГОРО ПРИЗНАЕТ.

post-127584-0-54601600-1536389073_thumb.jpg

post-127584-0-42888900-1536389119_thumb.jpg

post-127584-0-94550400-1536389346_thumb.jpg

post-127584-0-96498400-1536389353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЯТНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ ПОСЕЩЕНИЯ РАСТИХ В ПРИРОДЕ.

post-127584-0-12441200-1536389790_thumb.jpg

post-127584-0-17078100-1536389804_thumb.jpg

post-127584-0-56060600-1536389828_thumb.jpg

post-127584-0-76097300-1536389856_thumb.jpg

Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЯТНЫЕ ДОПОЛГЕНИЯ ПОСЕЩЕНИЯ РАСТИХ В ПРИРОДЕ.

Горбач-Хорош!!!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-54221800-1536510164_thumb.jpg

Неггоровский фотик, рослый такой, примерно 2.10 ростом. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-110094-0-54221800-1536510164_thumb.jpg

Неггоровский фотик, рослый такой, примерно 2.10 ростом. ...

С Уважением Бро!А это который low purple???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С Уважением Бро!А это который low purple???

Привет! Не могу знать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-110094-0-54221800-1536510164_thumb.jpg

Неггоровский фотик, рослый такой, примерно 2.10 ростом. ...

ЗДОРОВА. МУЖИКА НА РАЗВОД РАСТИШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-110094-0-54221800-1536510164_thumb.jpg

Неггоровский фотик, рослый такой, примерно 2.10 ростом. ...

дык Негоро вроде фотиками не занимается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

дык Негоро вроде фотиками не занимается.....

 

Добрый вечер братка, есть у Негорыча фотики, Лоу-Перпл и дыхание Будды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Действительно зачем мужик тебе? Не иначе как для семейства?

 

У нас уже по утрам -3 за бортом, а у вас фотики растут))). Широка Россиюшка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Действительно зачем мужик тебе? Не иначе как для семейства?

 

У нас уже по утрам -3 за бортом, а у вас фотики растут))). Широка Россиюшка!

Случайно видать попал.

 

ЗДОРОВА. МУЖИКА НА РАЗВОД РАСТИШЬ?

Нет, просто он высокий и красивый, как я )))))). Шиш один конь не увижу, а красоту губить неохото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если доживет, то мальца соберу пыльцы, может и надо кому. Негорыч скажет поди что за экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарово брацы, эт так, ради прикола)

post-94992-0-02726900-1536577182_thumb.jpgpost-94992-0-09167500-1536577228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!