Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

У Негоро по 100 р. орех-фемка, говорят норм цена. А я у каннадцев по 100 р. за Пирамиды оплатил, в оригинальной упаковке! Нужно будет, купить, сравнать, курнуть.  :JC_spliff: Ща, зп зайдет и решусь. По 5 шт каждого сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро дружище, подскажи в какую тару сажать твою белую ночь? Больших дьяволов ращу в 15 л горшках, результат радует

Братка, есть две политики - большие тары и меньше кустов или меньшие тары и больше растишек, я за вторую. Но конечно чем больше тара тем больше выхлоп, но с авторегулярами так растиь неликвидно, тк есть и мужики, а если сажать с пересадкой то стеснение корней уменьшает габарит и как бы вторая технология более оправданная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не попадал походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше посадили, тем больше продал.

Как только продал-так и посадили!Так точнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за то вы трёте. Осеннея паранойя, понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х.з. какая там параноия.???

Я например как танк спокоен.Я не продаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня братцы вставлять перестало(

 

Три разных сорта и не один нормально не прет.

Язык уже чёрный от смолы , а не прет)

 

Попускаться не могу, нет силы воли, проклятый наркоман)

 

Блюху заценил, аромат конечно класс и смолы много, рекомендую

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ЦРБ лежу.Не покуришь часто.Пневмания.Есть шиши фотика закордонного и Лоурайдер1 от братца Негоро.Так вот иногда выпускают домой помыться-я колочу в "штакеты",и маркером помечаю "ф"-фотик.И "л"-лоурайдер1.А вечером перед сном курю на улице.Так лоурайдер хоть и автоматический,а "щёлкает"поярче чем фотик.Очень благодарен Негорычу за это Чудо!

Всем Мир Братцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил письмо от братишки Негоро,конверт вскрыт(суки)НО продуманная упаковка защитила от варваров!когда открыл ----ОКУЕЛ .братан отправил гору бонусов!!!всю зиму растить не прорастить))Негоро от души !!!спасибо!!мир!!процветания!!!всякие магазы загуборные и накуй мне не нужны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня братцы вставлять перестало(

 

Три разных сорта и не один нормально не прет.

Язык уже чёрный от смолы , а не прет)

 

Пропускаться не могу, нет силы воли, проклятый наркоман)

 

Блюху заценил, аромат конечно класс и смолы много, рекомендую

ЗДОРОВА. ЕСЛИ НЕ ВСТАВЛЯЕТ И НЕТ ДУХУ КРЕПАНУТЬСЯ,ЗАМУТИ КУЛИНАРИЮ КАКУЮ-НИБУДЬ.ЯНТАРЯ ДАВАНИ С ШИШЕК(ВИДЯХУ СМОТРЕЛ В,ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЩИПЦАМИ НАГРЕВАЮЩИМИСЯ ДЛЯ ВОЛОС).ГЛЯДИШЬ ЗАКОНЧИТСЯ БЫСТРЕЕ,А ТАМ И ПРОПУСК!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВА. ЕСЛИ НЕ ВСТАВЛЯЕТ И НЕТ ДУХУ КРЕПАНУТЬСЯ,ЗАМУТИ КУЛИНАРИЮ КАКУЮ-НИБУДЬ.ЯНТАРЯ ДАВАНИ С ШИШЕК(ВИДЯХУ СМОТРЕЛ В,ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЩИПЦАМИ НАГРЕВАЮЩИМИСЯ ДЛЯ ВОЛОС).ГЛЯДИШЬ ЗАКОНЧИТСЯ БЫСТРЕЕ,А ТАМ И ПРОПУСК!)

В том то и дело брат, что быстро кончится, а я без неё родимой спать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулинарию рекомендуют как раз для попуска лёгких(ложный толер).С утра закинулся проверенной пайкой,а дальше только подкуриваться,хотя и так переть будет!Кстати,по кишке разовая пайка ещё меньше должна быть,чем при покуре,так что ,наоборот,растянешь.Салют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулинарию рекомендуют как раз для попуска лёгких(ложный толер).С утра закинулся проверенной пайкой,а дальше только подкуриваться,хотя и так переть будет!Кстати,по кишке разовая пайка ещё меньше должна быть,чем при покуре,так что ,наоборот,растянешь.Салют!

ЗДОРОВА БРО.НАСЧЁТ "ПО КИШКЕ" ТЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВ,ЛОПАТЬ НАДО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧТОБЫ ТОРКНУЛО НОРМАЛЬНО. МИРУ-МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на спирту капель с шишек декарбоксилированных борщанешь хоть чутка-космос обеспечен!А там двух трёх капель под язык достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на спирту капель с шишек декарбоксилированных борщанешь хоть чутка-космос обеспечен!А там двух трёх капель под язык достаточно!

По подробнее бро, как сделать?

 

Ещё вопросец бразы, декарболизированную или как там правильно))) траву как можно использовать, что с ней делать?

 

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По подробнее бро, как сделать?

 

Ещё вопросец бразы, декарболизированную или как там правильно))) траву как можно использовать, что с ней делать?

Прожарил сейчас при темпе 120 градусов 20 минут.

Теперь что с ней делать? Сижу смотрю на неё)))

Я вообще за эту движуху слыхом не слыхивал.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая норм движуха-пожарить на сливочном масле кузьмича(шишки-масло1/20)закладываешь горячим в термос и доверху крутого кипятка.Часов 12,каждые пару перетряхивай,потом через мару поцедил,душу выжал с того что есть,и в холодос.через пару часов масло готово.Салют!С дозняком аккуратно!При передозе только стимы или промывание желудка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулинария хороша, но как же она бьет и с количеством никогда не угадаешь, то вроде ничего, то сидишь молишься, чтобы попустило и вроде дозировка одна :smile:

 

А вот я что под индикой, что под сативой спать вообще не могу, раньше чем через 5..6 часов после покура никак не улечься.

 

По поводу вреда покуров, даже не знаю. Я просто злостный курильщик табака и легкие уже не очень легки, так вот курю сигареты, все норм. Дуну ганжи, начинаю не то что кашлять, а отплевываю коричниевые сгустки, как будто ганжа бронхи расширяет и вся табачная гадость выходит, после этого дышать в разы легче.

 

Так тяжко бросить этот маркетингово-никотиновый спайс :(

 

У меня друг когда бросал курить просто шалуху курил вместо сигарет - реально помогло :lol:

 

Я в ЦРБ лежу.Не покуришь часто.Пневмания.Есть шиши фотика закордонного и Лоурайдер1 от братца Негоро.Так вот иногда выпускают домой помыться-я колочу в "штакеты",и маркером помечаю "ф"-фотик.И "л"-лоурайдер1.А вечером перед сном курю на улице.Так лоурайдер хоть и автоматический,а "щёлкает"поярче чем фотик.Очень благодарен Негорычу за это Чудо!

Всем Мир Братцы!

 

Бро, генетику лорика 1 просто необходимо сохранить и приукрасить. Венцом своей карьеры буду считать получение лоурайдера фем с стабильной старой генетикой, сохранившейся по ходу далеко не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Тобганг, отпишись братец с масла что получилось.

Я с маникюра от автиков негоровских тоже масла сделал через термос. Затем испек 47 печенек)))).

На тощак 5-7 аж подтяхивало моментами, но крыло норм.

После 11 печенек был долгий трип до следующего дня. Думал с глаз кровь хлынет, до того они краснючие были, визин не помогал.

К маслу вернусь обязательно. А пока жду вапорайзер от пиндосов, попускаюсь месяцок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братишки, я тут недавно урожай собрал, это к слову о кулинарии. После маникюра шишек вышло гдето сухой околобошечной листвы грам 50 и шишек с низу накинул дряхлых 11 грамм, все это дело после просушки декарболизировал час в духовке, темпу держал не выше 130,110-130, духовка газовая, на минималке в стеклянной таре, потом перемолол это дело в блендере до порошка и 40 минут в сливочном масле 170гр варил на медленном огне, сделали с женой печеньки из этого масла.

Это был писец, я был на работе, она съела половинку печеньки, через час не торкнуло и закинула еще полторы печеньки. На сутки её свалило на диван, подняться не могла. Я в выходном съел половину печеньки и основной приход только через два часа, но держало так конкретно часа 3-4 и потом отпускало еще потихоньку чуть ли не сутки, чувствуешь вроде что все норм но еще не фига отпустило и умолять начинаю когда отпустит. Блин кулинария сильная вещь, вот наделали мы с ней печенек 30 штук, это месяц их жрать надо каждый день. А ещё шишки пролечиваются. После первого грова , понял для себя что два куста это уже много для себя растить. )

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул в морозилку)

Песочное печенье очень хорошо получилось у меня, вкус норм, на Ютуб набрал самый простой рецепт песочного печенья. Оно хранится дорого.

С дозировкой рекомендую дозу подбирать осторожно и часа два после первого раза не есть больше канна продуктов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сделал я печенек, печеньки вкусные!!!

Но не прут) Получилось 50 печенек. Съел 5 печенек это примерно 70 грамм, буду ждать)

Вчера съел 3 печеньки это примерно 35 грамм- не вставило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Значит концентрация мала. Ешь на тощак, штук 10-15, можеш запить чаем тёплым. Не кури после этого, и не пей алкашку. И да, старайся не зацикливатся на своём состоянии, типа торкнуло или нет. Займись уборкой дома, часа через 1,5 должно накрыть

Изменено пользователем jamaikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вкинул 90 грамм, буду считать в граммах так удобнее) потому как печенюшки разных размеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!