Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

НЕГОРО ПРИБАЛДЕЛ МАЛЕНЬКО,))))) ПО ПОВОДУ ВЕСА.)))) ЗАТО СКОЛЬКО СРАЗУ ЗНАТОКОВ!))))

а че ты стебешься,на почте,профи посылку на вес точно  определить может,,а мой дружбан машину с металлом на глаз взвесит с погрешностью в 300кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че ты стебешься,на почте,профи посылку на вес точно  определить может,,а мой дружбан машину с металлом на глаз взвесит с погрешностью в 300кг

Нормальный шофёр свою машину знает и на сколько просели рессоры . А по поводу веса растишки . у меня его лимон рос вот и вес знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный шофёр свою машину знает и на сколько просели рессоры . А по поводу веса растишки . у меня его лимон рос вот и вес знаю.

у мя дружбан на весовой в порту работает,вот и знает и не по машине,а по грузу,какой металл,толщина,колличество,как уложен,целая млять наука :ny_icon_old: :hi2:

 

у мя дружбан на весовой в порту работает,вот и знает и не по машине,а по грузу,какой металл,толщина,колличество,как уложен,целая млять наука :ny_icon_old: :hi2:

вот реально,был в тихом акуе,на весовую подъехала машина с зерном,он грит в ней 10.5т,взвешиваем,10,530 :hz:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

у мя дружбан на весовой в порту работает,вот и знает и не по машине,а по грузу,какой металл,толщина,колличество,как уложен,целая млять наука :ny_icon_old: :hi2:

 

 

вот реально,был в тихом акуе,на весовую подъехала машина с зерном,он грит в ней 10.5т,взвешиваем,10,530 :hz:

Эт чё. ..девка на спор выше остановки ссала. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт чё. ..девка на спор выше остановки ссала. ..

когда ,что то для тебя повседневность,ты улавливаешь каждые детали,или когда вырастил 100 таких кустов знаешь на перед их примерный вес +-

ну эт так,разговор поддержать,сам то я не гадалка,сколько наростет все в руках гровера :hi2:

 

Флудить так по чёрному

:lol: :lol2: :thum:

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-20 день

5-4 в пользу мальчиков. Лорики 2 оба оказались мужиками, замочил ещё два, чтобы было шесть разных сортов. Заказывал четыре, Негоро прислал бонусы. Самая крупная - Лора1, была пересажена из горшка не так аккуратно, как из фляг, но тут же стрельнула в рост. Вдова догоняет, время у нее ещё есть

post-127061-0-32465900-1543479455_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 и 25, среднее 15. Если 16, пабидил ты. 14-я

Надеюсь, мы говрим об одном кусте?

пАбИдил, *ля, две ошибки в одном слове)

Ура товарищи, пабида!!!

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пАбИдил, *ля, две ошибки в одном слове)

Ура товарищи, пабида!!!

Громатей нашолся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья подскажите, обязательно писать репорт, чтобы открыть доступ к грибочкам? Очень хочется их загровить.

 

Пробовал всякое, но лучше природных кайфов, ничего нет)

 

Не мастак я писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем. Тобганг,мы не в институте благородных девиц и образование далеко не у всех высшее.

 

Про грибы,не по курсу я.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я пока не по курсу)

Есть челы на форуме которые без репортаж договариваются и без 1000 сообщений, как? Я хз. Но пути два, или реп и 1000 сообщений наковырять.

 

Ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах Вам это надь?Это отравление организма!)))))

Не мой кайф!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах Вам это надь?Это отравление организма!)))))

Не мой кайф!!!!!!!!!!

зря ты так,не отвергай то чего не смог понять с первого раза,даже вкусы и те с первого раза не доходят,вещества в грибах открывают сознание,скажу так это не для слабонервных :lol: :lol2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Противоядие ФОВ -вот что открывает сознание (торен по нашему ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ты так,не отвергай то чего не смог понять с первого раза,даже вкусы и те с первого раза не доходят,вещества в грибах открывают сознание,скажу так это не для слабонервных :lol: :lol2: :hi2:

Бро!!!

Я просто Убеждённый Растофарианец!!!))))

Мама-мариванна!!!Бог-Джа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоядие ФОВ -вот что открывает сознание  (торен по нашему ))))))))))

сильнейший галюциноген при передозе :thum: :hi2:

не если сильно борщьнул то приятного мало,меня двое суток несло по полям,40км пробрёл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах Вам это надь?Это отравление организма!)))))

Не мой кайф!!!!!!!!!!

Попробовать разок стоит, бро. И ты прав, бро, грибы это вообще не про кайф. Вся наша жизнь это отравление организма, что поделать если удары по сердцу, и сознанию так часто нам нужны. Сам пробовал грибы раза 4, первый смех хлеще чем с ганжи - акклиматизация сознания к грибкам, второй смех и мысли о вечном с созерцанием легких визуалов, третий е мое ковры это тема, и из маленькой комнаты без особых изысков не выходишь несколько часов, аккуевая над происходящим, смотришь на вагонку где срезы сучков, а это лики разных животных смотрящих на тебя, а узор на ковре начинает разрастаться и ты идешь по полю с цветами, а со стен смотрят лики зверей, четвертый был последним, гулял в парке и увидел насколько люди несчастные, одинокие и напуганные и даже идя в паре со своей половинкой они отгораживаются своим эго, даже самые уверенные в себе носят метафорические маски, прикрывающие свою ранимую и уязвимую сущность. Люди так боятся открыться другому, считая что будут не приняты и не поняты. И этот тихий скрежет вечности, именуемый временем, который превращает наши лица и тела в хлам, и эта черная тягучая пустота до рождения и после твоей смерти. Слезы и боль ребенка, кости которого растут быстрее мышц, светлая грусть в глазах старика, испещренных морщинами, что смотря на молодую девушку ощущает не надежду, а воспоминания. Все это обрушилось на меня в одно мгновение и я не мог от этого уйти, открытые глаза и эти образы, воспринимаемые не органами чувств, а каким-то внутренним видением, закрываешь глаза там еще жестче и это не кончается. Я сидел и рыдал навзрыд, меня прохожие успокоить не могли, а один плакал вместе со мной. А потом все будто прояснилось и я услышал слова - не бойся, не нужно бояться, просто радуйся тому, что происходит, ведь оно так скоротечно и продолжай жить как живешь, ты даришь много радости тем кто тебя окружает. это твоя стезя, это твой путь, не думай о том что он закончится, живи настоящим и запомни эта субстанция дала тебе все что ты должен был увидеть, больше не прикасайся к ней. Слова исходили или даже вернее сказать транслировались внутрь меня от какого-то прозрачного белого облака справа на периферии зрения, но поворачиваясь не возможно было его рассмотреть. А потом оно исчезло, оставив лишь полный покой, гармонию и улыбку на лице с уверенностью что все будет замечательно. После этого грибы я больше не ел.. Первые три трипа были кубенсисы, а послендний маккены, так кажется.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать разок стоит, бро. И ты прав, бро, грибы это вообще не про кайф. Вся наша жизнь это отравление организма, что поделать если удары по сердцу, и сознанию так часто нам нужны. Сам пробовал грибы раза 4, первый смех хлеще чем с ганжи - акклиматизация сознания к грибкам, второй смех и мысли о вечном с созерцанием легких визуалов, третий е мое ковры это тема, и из маленькой комнаты без особых изысков не выходишь несколько часов, аккуевая над происходящим, смотришь на вагонку где срезы сучков, а это лики разных животных смотрящих на тебя, а узор на ковре начинает разрастаться и ты идешь по полю с цветами, а со стен смотрят лики зверей, четвертый был последним, гулял в парке и увидел насколько люди несчастные, одинокие и напуганные и даже идя в паре со своей половинкой они отгораживаются своим эго, даже самые уверенные в себе носят метафорические маски, прикрывающие свою ранимую и уязвимую сущность. Люди так боятся открыться другому, считая что будут не приняты и не поняты. И этот тихий скрежет вечности, именуемый временем, который превращает наши лица и тела в хлам, и эта черная тягучая пустота до рождения и после твоей смерти. Слезы и боль ребенка, кости которого растут быстрее мышц, светлая грусть в глазах старика, испещренных морщинами, что смотря на молодую девушку ощущает не надежду, а воспоминания. Все это обрушилось на меня в одно мгновение и я не мог от этого уйти, открытые глаза и эти образы, воспринимаемые не органами чувств, а каким-то внутренним видением, закрываешь глаза там еще жестче и это не кончается. Я сидел и рыдал навзрыд, меня прохожие успокоить не могли, а один плакал вместе со мной. А потом все будто прояснилось и я услышал слова - не бойся, не нужно бояться, просто радуйся тому, что происходит, ведь оно так скоротечно и продолжай жить как живешь, ты даришь много радости тем кто тебя окружает. это твоя стезя, это твой путь, не думай о том что он закончится, живи настоящим и запомни эта субстанция дала тебе все что ты должен был увидеть, больше не прикасайся к ней. Слова исходили или даже вернее сказать транслировались внутрь меня от какого-то прозрачного белого облака справа на периферии зрения, но поворачиваясь не возможно было его рассмотреть. А потом оно исчезло, оставив лишь полный покой, гармонию и улыбку на лице с уверенностью что все будет замечательно. После этого грибы я больше не ел.. Первые три трипа были кубенсисы, а послендний маккены, так кажется.

брат не тем ты занят,не на то тратишь свои дни,пиши книги,у тебя талант красноречия :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы это целая вселенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро, ВР у тебя потемнее листом остальных? И какая в размерах, опять же в сравнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Подмосковье нужно штук 60 употребить чтоб накрыло.

Я лет 15 назад впитонил стакан водяры и связочкой закусил.Была ЖЕСТЬ!!!!)))

Я попал в матрицу и смог идти только в 2 ночи.А идти было км так 10.Благо по пути храмов много пока шёл у каждого останавливался и на коленях просил чтоб отпустило.)))))К последнему храму-отпустило!)))))

Больше я с грибоедовыми не дружу!))))

Ну как не дружу-есть у меня знакомые хорошие и те сами в Голандии покупали споры.И здесь собирают камеры,подсаживают спору в консервную банку,ещё чёттам.Я как с людьми дружу-но в кайфах мы в разных лифтах!))Не интересно!!!Угощают пожалуста-мне лучше шишули ароматной нечего и не надо!Я счастлив!!!Всем Мир!!!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароматные шишки-это тема) я их очень люблю, но хочется немного приоткрыть завесу тайны и увидеть космическую энергетическую сетку)

 

Я кстати учитель биологии, по образованию) Царство грибов очень интересно. Грибы имеют признаки как растений, так и животных и прут они ну уж очень по особому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро,часто ли у тебя вылуплялись 2 растихи из 1 ореха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышня :rolleyes:

блюха котораая в рассаде оказалась мужик) дам зацвести сделаю орешки :kutyashie-101:

post-93152-0-57807200-1543609228_thumb.jpg

post-93152-0-38971300-1543609234_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем. Тобганг,мы не в институте благородных девиц и образование далеко не у всех высшее.

 

Про грибы,не по курсу я.)))

У меня тоже не высшее и учился я в деревенской школе и пишу не всегда грамотно, но должен же быть предел)

Так можно договориться до того,что слово «МАМА « будем писать с двумя ошибками.

А вообще я на голяках и потому злой как собакин) Сам себя ненавижу за это, окружающие страдают,в том числе близкие.

Мир Бразы!

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не высшее и учился я в деревенской школе и пишу не всегда грамотно, но должен же быть предел)

Так можно договориться до того,что слово «МАМА « будем писать с двумя ошибками.

А вообще я на голяках и потому злой как собакин) Сам себя ненавижу за это, окружающие страдают,в том числе близкие.

Мир Бразы!

У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕВЯТЬ КЛАССОВ ПО КОРРИДОРУ ОБРАЗОВАНИЯ )))). НУ НЕ ХОТЕЛ Я УЧИТЬСЯ, ЛЕНЬ БЫЛО.ГОВОРИЛА МАМА-УЧИСЬ СЫНОК! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-139875-0-72416900-1543651990_thumb.jpg

 

уже скурено на фото им 45-47дней

 

post-139875-0-19554000-1543652144_thumb.jpgпривет негоро

post-139875-0-83557600-1543651950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!