Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

post-139875-0-72416900-1543651990_thumb.jpg

 

уже скурено на фото им 45-47дней

 

post-139875-0-19554000-1543652144_thumb.jpgпривет негоро

Средняя - не вайтрашен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это ww

Странно, лист как у моей ВР, а у вдовы у меня "сативные" листья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Лапухам подушки набивайте

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна блюха необычная, растет так бужто прищипнута_) изначально две коллы начало расти буквой V , а теперь на одной из них так же растет 2 бошки, и на нижнем междоузлии не 2 листа как обычно а 3, и над ними 3 цветка зачатка :smile: вкусная наверно будет

От лорика штын не слабый, блюха почти не пахнет

post-93152-0-75655900-1543746196_thumb.jpg

post-93152-0-59611400-1543746205_thumb.jpg

post-93152-0-85215000-1543746211_thumb.jpg

post-93152-0-80275900-1543746322_thumb.jpg

post-93152-0-81298700-1543746335_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))Тошка и Тимошка))))))))))))

Вот Мы кто! Мы озорники!  :sm:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Просто шалунишки!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как семку получить?маму и папу оставить одних в боксе?)подскажите где почитать,мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще врубить легкую музыку и выключить свет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем! В боксе не оставляй мужиков,маленько подрастут(с полом определятся,можно подольше,чтобы немного кокушки набухли ),под лампу досвета какого-нибудь убери подальше от бокса. Пылить начнёт,ватным диском собрал пыльцы и обработал им же нужную ветку или куст .Всем фарта!

Изменено пользователем turbo2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще врубить легкую музыку и выключить свет)))

))свечи зажечь,бухлишко им можно поставить легкий романтик..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одну ветку опылить то мужиков будет больше, лучше весь куст пыльнуть на второй неделе предцвета. Тогда и шишки нарастут и семок будет. Я вообще так каждый гров почти делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,при чём именно одна ветка и процент мужиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память,на соотношение полов влияют совсем другие факторы.

 

Такие как спектр света,влажность,темпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если опылить чётную ветку, будут девки

Нечётную, мужики

Ветку слева, девки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шкафу рассадном под ледом 2 лорика в одном большом горшке тоже девочки оказались, а блюха мужчина, вот и пусть стоять опыляются, а в тенте чистые будут шишульки :sm:

post-93152-0-71999100-1543863238_thumb.jpg

post-93152-0-58343200-1543863250_thumb.jpg

post-93152-0-21771200-1543863561_thumb.jpg

post-93152-0-12981600-1543863568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, тара до 5 литров нужна под них, семь уже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно когда в ЛС я чувствую особую заинтересованность человека в том чем он занимается и обратную связь, для меня уже давно гроувинг - это особое удовольствие и хобби, урожай уже не так важен, интересуют нюансы процесса и поэтому я очень благодарен людям, которые не ограничиваются благодарностью, а отписывают свои ощущения, присылают фотки, которые могут разнообразить и показать мои растения во всех их проявлениях, как говорится, от мала до велика. А перед блюшкой всегда испытывал особый трепет, красивое, ароматное растение с очень крупными центральными колами, да и аромат ее не другим чета. Почему-то ходит миф о ее капризах и чувствительность к элементам цикла - это абсолютно не так, она очень устойчива и сильна, единственное, из-за особенно плотрых почек она подвержена плесени в ауте именно по причине что вода и жидкость застаивается в чашечках соцветий, это единственный ее минус и тот весьма условен, ведь если правильно выбрать время посева и сбора урожая, большую часть проблем можно избежать. Вот зарисовки одного из братиков.

 

post-51399-0-49138000-1543926466_thumb.jpgpost-51399-0-33392700-1543926478_thumb.jpg

 

Негоро,часто ли у тебя вылуплялись 2 растихи из 1 ореха?

Братка, я слышал об этом но у меня такого не попадалось. Мне часто попадаются лорики первые что вырастают с тремя семядолями, а к концу цвета у них две центральные колы, но как я не старался получить полседующие поколения сохранившие подобную мутацию, ничего не получалось. В следующий раз обязательно сохраню фотки, это надо видеть, очень необычное и по-своему завораживающее для гроувера зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шкафу рассадном под ледом 2 лорика  в одном большом горшке тоже девочки оказались, а блюха мужчина, вот и пусть стоять опыляются, а в тенте чистые будут шишульки :sm:

Евоное фамилие Блюхер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

садил летом д. б.,пару семок , выросли мужики. один с очень тонкими листиками,другой с широким листом,на вид как пластиковый, очень красивый. опылил этим красавцем дизеля и банан сплит. замочил четыре семки,дизель с буддой, три девахи)) выглядят примерно одинаково,а вот запах у одной явно отличается. попробую будду в гибриде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось подкрасться и сфотать без желтизны. Старшие активно зацветают, 21-26 день и два карапуза

post-127061-0-84796200-1544038607_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:jjj:

https://youtu.be/WeKw6c9aTJ0

 

 

 

как один нормальный фотик, только быстро и с разными вкусами))

post-93152-0-25594900-1544179596_thumb.jpg

post-93152-0-74231400-1544179601_thumb.jpg

post-93152-0-43859500-1544179610_thumb.jpg

post-93152-0-28038300-1544179615_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:jjj:

https://youtu.be/WeKw6c9aTJ0

 

 

 

как один нормальный фотик, только быстро и с разными вкусами))

Систа, а это мои малышки? Сорта обозначь. Вот на злобу дня, девочка - гроувер, это лакомый кусочек из красной книги. Как же мы вас любим :kutyashie-101:

 

А вот что вы чувствовали в школе когда девочка пробегала быстрее вас? Или сейчас когда видите молодую девушку на лексусе, думаете, вот, сцуко, насосала, ведь так обидно думать что ты слабее ее в разных планах, начиная от материального, заканчивая интеллектуальным и ментальным. Как же так, я же муж - венец творения, из моего ребра они сделаны были :lol: Так что парни кто там о чупиках и том, что не растут, увы, вынужден признать, большинство из нас по сравнению с девочками - РУКОЖОПЫ :haha3:

 

А вот когда я вижу талантливую девушку гроувера, которая выращивает растения первый раз, да еще из моих семян, получая такой урожай, и столь красивое, мощное и плотное на шишки растение, я лишь радуюсь. Да и вообще, всегда радует чужой успех, зависть у меня ушла с первым напасом ганжи в моей жизни.

 

Вот такие дела, поэтому когда слышишь чупики, не растут, генетика, вспоминаешь особенности национальной охоты: Рыба есть, ловить надо уметь. В аккуе с сестренки)

 

post-51399-0-80917900-1544191238_thumb.jpegpost-51399-0-34250600-1544191239_thumb.jpg

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систа, а это мои малышки? Сорта обозначь. Вот на злобу дня, девочка - гроувер, это лакомый кусочек из красной книги. Как же мы вас любим :kutyashie-101:

 

 

 

post-51399-0-80917900-1544191238_thumb.jpegpost-51399-0-34250600-1544191239_thumb.jpg

 

2 лорика и 2 блюхи) те что пушистые уже- лорики, блюхи ток предцвет начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Здравия, Виктория,ты как всегда прекрасна и твои растения в том числе!!!Низкий поклон Леди Гуру...

 

 

Изменено пользователем dimagreenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир!Взял новые орешки у Негоро "Белая Ночь"буду поднимать в ауте, а так хочу сказать в прошлом сезоне у меня был крутой герман Лов Перпл ,но с большим преобладанием матерки и он самоопылился есть чистые зерна , огромное благодарю отец ,Негоро, ты сделал из нас всех маленьких немного чекнутых генетиков и селекционеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!