Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

не довольным рты закрываешь ??? это не правильный подход!!! не по деловому опазицию кошмарить................PS читать только положительные отзовы не интересно............................................

Они высказали свое мнение десятки раз и все это осталось в теме, в то время как другие люди высказались по разу или не сказали вообще не слова. Речь не о положительных и отрицательных отзывах, а о маниакальном поведении, которое мне здесь ни к чему. Любой может зайти и оставить отзыв, но из года в год повторять одно и тоже это уже больше похоже на стимуляторный психоз, а не на здоровую критику, коей, в принципе и не было, так как никаких пруфов, фотографий они не предоставили. А то, что фотопериодный сорт может не вызреть в условиях открытого грунта РФ не знает разве что человек вообще ни разу не заходящий на форум, тем более я его предупреждал что фотопериодные сорта в ауте это всегда лотерея и нужно быть готовым к любым, в том числе и отрицательным результатам.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а моя месага про кешу чем барину не угодила или пора тему пилить где не модерируется магазинами............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моя месага про кешу чем барину не угодила или пора тему пилить где не модерируется магазинами............................................

Слушай мы уже все обсудили вроде бы, если хочешь пообщаться заходи в ЛС, здесь теперь либо по теме топика, либо за радости и печали на личном. Если человек делает семена и продает это его личное дело, а ты его барыгой назвал почему-то, погугли этот термин, хотя если не юнец и родом из 90-х должен знать что это такое на самом деле. И почитай за разницу в ценообразовании между массовым производством (любой испанский сид-банк) и штучным (любой селекционер-бриддер из РФ или Украины), будешь удивлен выводам из этих рассчетов и цифр.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Хахаха, по теме топика я тебе писал, ответить тебе нечем. И в личке я тебе объяснял что ты занят мартышкиным трудом, ты и там тоже отморозился. Ты понимаешь чем ты занят? Вытиранием информации, которая вскрывает твою некомпетентность в том чем ты занимаешься, и которая мешает тебе делать деньги. Айяйяй, как тебе не стыдно!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны, но ты просто переходишь все границы, тебе что здесь медом намазано? Да всем наплевать на твои копипасты из библии бриддера, это может сделать каждый. Людям нужны недорогие, качественные семена, не уступающие иномаркам, но стоящим при этом в 5..10 раз дешевле и с возможностью воспроизвести их для себя, мои семена позволяют это сделать и получать такие результаты. Позволь людям сделать их личный выбор, ты уже все сказал и каждый подписанный на эту тему тебя неоднократно услышал.

 

post-51399-0-78981100-1571672086_thumb.jpgpost-51399-0-88266300-1571672079_thumb.jpg

 

Не нравится - не бери, кто тебя заставляет? Ты уже не на одну страницу напостил своих бессмысленных комментариев не по теме и продолжаешь этим заниматься. Я просто уже не понимаю что мне делать. Зачем ты засоряешь эту тему своим бредом, одно и тоже, одно и тоже. Ты болен или как? Я не снес не одного твоего сообщения до этого момента, но нельзя же превращать мой топик, посвященный реальным опытам людей по выращиванию моих автиков в твое пустословие, никому ничего не дающее. Прошу тебя угомонись, тебя уже все услышали и поняли.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ну ты то не услышал. Я понимаю, тяжело осознать что потратил годы идя по неправильному пути, но игнорировать это тоже не вариант. Делай свою работу правильно, или будь честен со своими клиентами, объясняя чем твои семки отличаются от Ф1.  :wink2:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты то не услышал. Я понимаю, тяжело осознать что потратил годы идя по неправильному пути, но игнорировать это тоже не вариант. Делай свою работу правильно, или будь честен со своими клиентами, объясняя чем твои семки отличаются от Ф1.  :wink2:

Это диагноз :lol: :lol: :lol: Я умываю руки :kutyashie-101: Человеку который ездит на мерседесе наплевать как работают планетарные передачи и карданный вал - ему нужно качественно и с комфортом добраться до пункта назначения. Когда человек покупает семена - ему нужно чтобы на выходе у него была качественная дудка, которая удивляет по сравнению с тем, что он может купить на черном рынке, это все, что ему нужно знать, более того, это все что он хочет знать. Это и есть необходимое и достаточное условие. Тебе нужно как ребенку обьяснять очевидные вещи. Открывай свои темы по селекции и рассказывай всем подряд как и что нужно делать, я не против. Просто не нужно это делать здесь, неужели ты не в состоянии это понять? А я доверяю своим глазам, отзывам и тому, что пробую очень часто и меня все устраивает как и 99,99% обратившихся ко мне.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Когда человек покупает семена - ему нужно чтобы на выходе у него была качественная дудка, которая удивляет по сравнению с тем, что он может купить на черном рынке, это все, что ему нужно знать, более того, это все что он хочет знать.

А то что он сможет получить ожидаемую качественную дудку далеко не с каждого купленного семечка ему нужно знать? И что от буржуйских они отличаются не только цветным картоном и ценой, но и шансами на успех?

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч - нужно отдать должное терпению. Ну, я в принципе с этим согласен. К людям в возрасте (пи*допротивным пенсионерам и т.д.) нужно относиться с пониманием и спокойствием. Для них характерны: старческий маразм (постить одно и то же по *надцать раз), метеоризм (недержание кишечных газов в темах) ну и подобные выходки. Для них это жизнь, цели и стремления.  В принципе, им можно только посочувствовать....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Слушай мы уже все обсудили вроде бы, если хочешь пообщаться заходи в ЛС, здесь теперь либо по теме топика, либо за радости и печали на личном. Если человек делает семена и продает это его личное дело, а ты его барыгой назвал почему-то, погугли этот термин, хотя если не юнец и родом из 90-х должен знать что это такое на самом деле. И почитай за разницу в ценообразовании между массовым производством (любой испанский сид-банк) и штучным (любой селекционер-бриддер из РФ или Украины), будешь удивлен выводам из этих рассчетов и цифр.

 

 

 

 

 

БАРЫ́ГА

 

 

 

 

 

 

Мужской род · Женский род

ПРОСТОРЕЧИЕ НЕОДОБРИТЕЛЬНОЕ

 

 


  1.  
     
     
     
     
    Перекупщик, спекулянт, барышник................................................................
     
     
     
     
     
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, и ты туда же что ли? Ну и денек сегодня.

Вырастил сам, и продал - ты гровер, селекционер, огородник, садовод - производитель. А если купил чужое по дешевке и перепродал с маржей в 300% ты барыга, он же перекупщик, он же спекулянт, он же Жора, он же Гога. :lol: Если кеша вырастил и продал кто он, дети? Вы там все в полном обьебосе что ли? :blink:

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, и ты туда же что ли? Ну и денек сегодня.

Вырастил сам, и продал - ты гровер, селекционер, огородник, садовод - производитель. А если купил чужое по дешевке и перепродал с маржей в 300% ты барыга, он же перекупщик, он же спекулянт, он же Жора, он же Гога. :lol: Если кеша вырастил и продал кто он, дети? Вы там все в полном обьебосе что ли? :blink:

Не ведись  Негоро , не трать на него время  и нервы , он такой же троль , как  и  та сладкая парочка  ,  но в отличии от них  глупее  раза в два ,  игнорь  , иначе засерет  тебе всю тему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты такой дартаньян  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты такой дартаньян  :lol:

Ну если ты миледи , тогда да  я  дартаньян ,  не оффтопь Асисяй , отвяжитесь от автора , тебе есть где погулять , или послать ?

 

1.9. Оффтоп.

Штраф – 5 баллов.

Последующее нарушение – 10 баллов.

Третье нарушение кляп на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты миледи , тогда да  я  дартаньян ,  не оффтопь Асисяй , отвяжитесь от автора , тебе есть где погулять , или послать ?

 

1.9. Оффтоп.

Штраф – 5 баллов.

Последующее нарушение – 10 баллов.

Третье нарушение кляп на сутки.

Я автору и писал;ты влез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я автору и писал;ты влез

Я и влез что бы  напомнить тебе  правила , достали своим серевом уже , на его месте я бы прикрыл тебя вместе с Алексом через админов  , что бы не читать вашу  блевотину ! Парняга пашет в отличии от вас планокуров ,  собрал трёхлитровку  и дуешь *ля с утра до вечера, мозги всем полощешь ,  оффтопа мало так  серешь по темам приличным , где ты  , там всегда  гавно  льётся ! Ещё и виннипух там подтявкивает как всегда ,  ушлёпок !

Попустись , отдохни ,  собери  остатки мозга в кучу , не мешай  общаться по теме  пацанам , без вас разберутся  где  покупать , а где  нет!

Помнится и у Икса вы  тем же занимались , но он с вами  не церемонился  особо , что и советую автору поступать так же !

Изменено пользователем Sеdоy
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я и влез что бы  напомнить тебе  правила , достали своим серевом уже , на его месте я бы прикрыл тебя вместе с Алексом через админов  , что бы не читать вашу  блевотину ! Парняга пашет в отличии от вас планокуров ,  собрал трёхлитровку  и дуешь *ля с утра до вечера, мозги всем полощешь ,  оффтопа мало так  серешь по темам приличным , где ты  , там всегда  гавно  льётся ! Ещё и виннипух там подтявкивает как всегда ,  ушлёпок !

Попустись , отдохни ,  собери  остатки мозга в кучу , не мешай  общаться по теме  пацанам , без вас разберутся  где  покупать , а где  нет!

Помнится и у Икса вы  тем же занимались , но он с вами  не церемонился  особо , что и советую автору поступать так же !

ушлёпок у нас один и это седой...............................................................

 

Бро, и ты туда же что ли? Ну и денек сегодня.

Вырастил сам, и продал - ты гровер, селекционер, огородник, садовод - производитель. А если купил чужое по дешевке и перепродал с маржей в 300% ты барыга, он же перекупщик, он же спекулянт, он же Жора, он же Гога. :lol: Если кеша вырастил и продал кто он, дети? Вы там все в полном обьебосе что ли? :blink:

кеша хотел украсть твою интелектуальную собственость какой он бидер так срубить бобосов на легке..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро-ты ангел.И терпение у тебя соответствующее.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел пылитель  :lol: Ангел Скрудж :pom:

Ангелы не люди, им не свойственны ни стыд, ни совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро-ты ангел.И терпение у тебя соответствующее. :hi2:

Пасиб, бро. Да все нормально, все придет в норму. Закончится осень, у болезных тормознутся обострения и будем дальше мирно и весело растить наши цветочки. К бессмысленному хейту мне не привыкать, если уж на просторах рунета несколько магазинов под моим ником имеются, правда, к которым я не отношусь это и есть успех. На дзаги заказов всегда так по чутка, здесь больше из-за дружественной атмосферы в теме, тк обсуждается не только ганжа и такой формат ветки мне очень нравится. Вчера написал целый трактат на пост #8087, устал, нервы сдали, а потом перечитал еще раз и подумал, если человек пишет такую херню, значит, он вообще мало что догоняет, обвинения в мой адрес с этого поста вообще безоснавательные, а если он про забугорные орехи такое мнение имеет, значит, вообще ни в теме современных канна-раскладов, но это и нормально, ему десятки сообщений в день на 4 ресурсах с "дифирамбами" о именитых заграничных сид-банках и денежных потерях, особенно в аутдорный сезон не приходят, ну и бог с ним. Заправил кальянчик, полистал форум, почитал другие посты Иоргена, он здесь вроде городского сумасшедего или фрика, юродивых всегда ценили и помогали, пусть и в нашей теме такой "дартаньян" будет, теме во благо, людям на потеху :kutyashie-101:

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему -"он"- далеко не фрик и не дурак.Вполне себе обеспеченный человек.

Ну нравится некоторым кинуть ложечку дёгтя в ведро мёда.Может кайфуют люди от этого???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему -"он"- далеко не фрик и не дурак.Вполне себе обеспеченный человек.

Ну нравится некоторым кинуть ложечку дёгтя в ведро мёда.Может кайфуют люди от этого???????

Да видишь, Бро, странно, что кайфуют. Я про то, что курящие. Обычно за день много событий, бывает встретятся неадекваты, заведешься. Думаешь, вот пи**расы, вас рельсой железной уе*ать мало!  Думаешь, постоянно про это. И т.д.

А домой придешь, дунешь... Успокоишься. И уже думаешь, да и * с ними. Не стоит тратить на них пси. энергию. Время все ставит на свои места. Как говорят- Бог шельму метит. И как то на душе спокойствие и сам понимаешь- да. это правильно. Не нужно распаляться и этот негатив множить.

А есть личности,  в глубоком минусе. Так вот этот минус требует разможиться и взамен дает некое.... удовлетворение.

У них, заметь, даже не подколы безобидные, а подъ*бцы с глильцой. Говна много, вот и кидают в людей почем зря. Ну да Бог судья им.... Сами не ведают что творят. Под властью "темной" энергии находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я когда дуну-стараюсь нести людям позитив.Да и на работе стараюсь сдерживаться от негативных эмоций.Работа тяжёлая некогда париться!))))

Вообщем Ты прав Бро!Обычно людей "после пятки"-тянет на добро!))):hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли бы кто лучше расписал. Тяжко ко всем и вся подход найти, да и не нужно это. Тяжело всегда оставаться человеком - люди мешают :kutyashie-101:

И я когда дуну-стараюсь нести людям позитив.

Да не, бро, ты сам по себе человек светлый. В плохих руках такие расты не вырастают. 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усем здоровья и успехов!

Начну с того что у Негеро орехи не плохие но (карлики , растут вместе с Niagara Docto's Choice

Scout Cookies IZI

Gorila Glue Fast Buds.

White Widow. Negero

Red Dragon. Negero

Посмотрим в итоге чу выйдет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видишь, Бро, странно, что кайфуют. Я про то, что курящие. Обычно за день много событий, бывает встретятся неадекваты, заведешься. Думаешь, вот пи**расы, вас рельсой железной уе*ать мало!  Думаешь, постоянно про это. И т.д.

А домой придешь, дунешь... Успокоишься. И уже думаешь, да и * с ними. Не стоит тратить на них пси. энергию. Время все ставит на свои места. Как говорят- Бог шельму метит. И как то на душе спокойствие и сам понимаешь- да. это правильно. Не нужно распаляться и этот негатив множить.

А есть личности,  в глубоком минусе. Так вот этот минус требует разможиться и взамен дает некое.... удовлетворение.

У них, заметь, даже не подколы безобидные, а подъ*бцы с глильцой. Говна много, вот и кидают в людей почем зря. Ну да Бог судья им.... Сами не ведают что творят. Под властью "темной" энергии находятся.

гы-гы-гы! я просто в ах***е  как твинки у Негоро работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, вы гуртом не накидывайтесь тут на производителя умными речами, советую дождаться истинных ценителей и их фоток с растениями, кто тут кому собирается что доказывать непонятно, если это форум, где делятся полезной информацией с фотками, а не предположениями и агресивной риторикой... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую дождаться истинных ценителей и их фоток с растениями

Так теме 4 года. За это время уже есть результаты. Кроме того, кому интересно (на самом деле, а не "мое мнение и неправильное") могут и на другие ресурсы сходить за объективностью. А устраивать независимые тестирования из за тех кто  когда то высадил фотопериодные на краю географии и обломался это излишне. Если человек не понимает (нет, "не хочет понимать", так точнее), что фотопериодному растению нужно время для созревания после перехода то о чем речь?

Хрен таким что докажешь, им можно только сказать: "Нехай на зеркало пенять, коли рожа крива".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы! я просто в ах***е  как твинки у Негоро работают!

Приветствую!

Бро, с такой радостью сообщаешь нам о том, что ты в состоянии прийти к какому то умозаключению. Даже не обязательно верному.

Мы тоже тут рады за тебя. Однако, впредь, не стоит всем сообщать о том, что ты что то понял для себя, над чем то посмеялся, отправил естественные потребности и т.д.

Здесь профильная ветка, взрослые люди. Не думаю, что это будет кому то интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Иорген!

Гляжу есть кое какие посильные потуги дать критическую оценку моим сообщениям. Видны попытки прийти к каким то выводам.

Это очень хорошо! А то здесь уже высказывались (не мною) предположения о состоянии твоего психического здоровья и вменяемости в целом.

Все же, постарайся не переходить на личности. Избегай оскорблений и старайся общаться нейтрально.

Изменено пользователем sprvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!