Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Спасибо парни за живой интерес, и так у нас 5 человек:

Иван, Гакстоз, ТрипХеад, Бэдтрип, Трансформер..

Гоу еще двоих и мы начинаем) Сравним две вдовы в одном боксе, автореги младшие, фемочки старшие, а там посмотрим.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по следам белой вдовы 2.0 )))

Почему нет, бро, тогда было прикольно, а здесь еще лучше. Мне нравится когда тема оживает и в ней идет какой-то движ, а на меньшее мы и не согласны. Ждем еще парочку и в добрый гроу-путь) Сам-то не вспомнишь как это было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, все кто указан выше в качестве получателя наших вдовушек - красавиц прошу в ЛС, уже не терпится стартануть. Оживим тему не праздными разговорами, а новыми ганжиками от семени до харвеста. Интересно сколько из 7 человек смогут довести дело до конца? Замутим тотализатор?) Жду вас в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню. Там грамграм выращивал вдов от разных банков

Ты опять все перепутал, болезный) Речь об этой теме https://dzagi.club/for...topic=62075&hl=

Слушай, у тебя еще не все потеряно, главное признай свою болезнь. Первым рейсом ко мне в Москву, определю тебя в клинику неврозов, есть хорошие специалисты, тебе обязательно помогут. Пару недель транквилизаторов, нейролептиков и ноотропов и твои стимуляторные психозы, старческое слабоумие и навязчивые идеи, выдуманные твоим больным сознанием пойдут на убыль, глядишь еще и станешь полноценным членом общества, может и жизнь другими красками заиграет))) Здесь тебе никто зла не желает, все свои, угомонись.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ну че за дела? Нужно еще два гровера к нашей общей движе, высылаем, проращиваем, растим и получаем вот это. Офигенная мотивация или я что-то попутал? :kutyashie-101:

 

post-51399-0-41752500-1575969012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Казахстан это,там пакет,стакан цена стабильна,в граммах не кто не измеряет.В одном стакане 14 пакетов+-,пакет стоит 2000тенге это 350 рублей,но качество разное

Че со стаканами то стало? всю жисть стакан =10 пакетов. Это ты про Большие Казахские Стаканы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б поучаствовал бро, поднимал от тебя вжову, где то писал в этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б поучаствовал бро, поднимал от тебя вжову, где то писал в этой теме)

Конечно ты в теме, бро, просто парни что заявили желание учавствовать никто не отписывается в ЛС, поэтому сделаем так, кто успевает отписать в данную тему о желании провести совместный репорт с другими гроверами в нашем общем топике здесь и присылает адресные данные для отправки орешков в ЛС - их и получает, как наберется 7 человек, начинаем. Те кто получат орешки раньше может и стартануть раньше.

 

На данный момент лишь двое человек прислали данные для отправки и сегодня-завтра к ним улетят письма счастья.

Ожидаю еще 5 человек с адресами в ЛС.

 

Ну а пока в теме:

Бэд Трип

Гакстоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ты в теме, бро, просто парни что заявили желание учавствовать никто не отписывается в ЛС, поэтому сделаем так, кто успевает отписать в данную тему о желании провести совместный репорт с другими гроверами в нашем общем топике здесь и присылает адресные данные для отправки орешков в ЛС - их и получает, как наберется 7 человек, начинаем. Те кто получат орешки раньше может и стартануть раньше.

 

На данный момент лишь двое человек прислали данные для отправки и сегодня-завтра к ним улетят письма счастья.

Ожидаю еще 5 человек с адресами в ЛС.

 

Ну а пока в теме:

Бэд Трип

Гакстоз

Мотивацию добавь .) Приз денежный, за самый большой урожай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мотивацию добавь .) Приз денежный, за самый большой урожай .

а не треснет ничего??))) Братуха итак вон заморочился отправкой, за доставку не берёт ни копейки. Ещё и деньгами поощрить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не треснет ничего??))) Братуха итак вон заморочился отправкой, за доставку не берёт ни копейки. Ещё и деньгами поощрить надо?

Так ситуация у мастера такая, продажи упали, только два мотивированных . Сидсмен , дает 4 ореха на репорт , и то не всем желающим, так там очередь из желающих  . Вот Сидсмену не надо призы давать , у него и так возьмут. Это  не для того, что бы у кого то что то треснуло, это  что бы мастер мог питаться . Вы , его покупатели, это его вещи, продукты, путешествия . Если не будет продаж, ему надо будет идти по профессии, в школу, преподавать русский и литературу . А он любит свое дело , только застрял в прошлом  . Плохой из него предприниматель. Это же промоушен . Он хочет популяризировать свои сорта . Вот я когда то пробовал в 2014г. его  блюху.  Больше время тратить на нее  не буду . Есть например фотик Критикал Джек  или Блю Видов  от Динафем, они дадут больше и по весу и, по силе накура за тоже время что и любой  его сорт . Зачем же мне брать его орехи, если я уже попробовал вкуснее ? Только за приз денежный .))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ситуация у мастера такая, продажи упали, только два мотивированных . Сидсмен , дает 4 ореха на репорт , и то не всем желающим, так там очередь из желающих  . Вот Сидсмену не надо призы давать , у него и так возьмут. Это  не для того, что бы у кого то что то треснуло, это  что бы мастер мог питаться . Вы , его покупатели, это его вещи, продукты, путешествия . Если не будет продаж, ему надо будет идти по профессии, в школу, преподавать русский и литературу . А он любит свое дело , только застрял в прошлом  . Плохой из него предприниматель. Это же промоушен . Он хочет популяризировать свои сорта . Вот я когда то пробовал в 2014г. его  блюху.  Больше время тратить на нее  не буду . Есть например фотик Критикал Джек  или Блю Видов  от Динафем, они дадут больше и по весу и, по силе накура за тоже время что и любой  его сорт . Зачем же мне брать его орехи, если я уже попробовал вкуснее ? Только за приз денежный .))

Круто расписал, бро, работа есть не жалуюсь и достатка хватает. Здесь из любви к искусству больше. На дзаги обычно продаж и не было, просто тема здесь интересно закрутилась, разрослась, а после говнотерок заглохла, вот ее и пытаюсь оживить. А денежный приз граммы в твоем боксе умноженные на 1тр, цена сенсемиллы на гидре, вот и считай. Семена и пересылка мои, а собрать долгожданные грамы - воля ваша.  Редко кто орехи раздает, а тут и фемки и автореги, и спрос то 7 фоток за цикл, своим мастерством народ удивить, да и общий движ придумать. Ну а если ты фотик за 60 дней вырастишь, тогда тебе здесь и делать нечего - ты уже Далайлама от гровинга. Но за время потраченное на написание текста прям поклон, право такой чести не заслуживаю. В общем будем наблюдать вместе как и что. Теперь уже к четверым улетают орешки, еще троицу ждем и стартуем.

 

если я возьму орехи у многоуважаемого Негоро и вырастю растение мне денег дадут ?

Гровера тебе дадут, если не поленишься. Ну а заряд положительного настроения в подарок. Всегда любил совместки и дух конкуренции, на каждом ресурсе подобное проводил и проводить буду. Вместе вырастим цветы необычайной красоты. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто расписал, бро, работа есть не жалуюсь и достатка хватает. Здесь из любви к искусству больше. На дзаги обычно продаж и не было, просто тема здесь интересно закрутилась, разрослась, а после говнотерок заглохла, вот ее и пытаюсь оживить. А денежный приз граммы в твоем боксе умноженные на 1тр, цена сенсемиллы на гидре, вот и считай. Семена и пересылка мои, а собрать долгожданные грамы - воля ваша.  Редко кто орехи раздает, а тут и фемки и автореги, и спрос то 7 фоток за цикл, своим мастерством народ удивить, да и общий движ придумать. Ну а если ты фотик за 60 дней вырастишь, тогда тебе здесь и делать нечего - ты уже Далайлама от гровинга. Но за время потраченное на написание текста прям поклон, право такой чести не заслуживаю. В общем будем наблюдать вместе как и что. Теперь уже к четверым улетают орешки, еще троицу ждем и стартуем.

 Причем здесь Далай Лама ?) Я тебе про другое,  то что  фотик Критикал Джек  или Блю Видов  даже недозрелые , от каски режим 12/12 , и рядом будет любой твой сорт дозрелый . первые два будут веселей и тяжелей . Постараюсь, разжевать подробнее . Если твой любой  автик , ставить в режим 18/6 или 16/8, и рядом в соседнем боксе, от каски  режим 12/12 Критикал Джек или Блю Видов , то через 60 дней , твои проиграют и в силе и в весе . Хотя Джек и Блю Видов , будут не до зрелые. Попробуй ? Я так делал , сравнивал . Твои дозрелые, будут силы полчаса, и через три дня просто туман, а Джек и Блю Видов , часа полтора  будут держать и по весу критикал Джек на 60 дне с куста будет гр 50, если днат400. А если ты хочешь сказать что это для тебя не бизнес . Тогда больше вопросов нет .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя услышал, бро, расти Джека на 12.12 и будь счастлив, а я от своих автоматиков кайфую и не я один. Каждому свое. Как говорил один мой знакомый, при твоих временных затратах, учитывая палево и финансовую маржу, бизнес превращается в хобби. Попробуй и ты, потом поговорим об этом. Конкуренция, многовариантность и личный выбор, всегда есть альтернатива. Чем больше вариантов, тем лучше. Я рад, что у тебя сложилось четкое понимание, что тебе нужно, ну а я буду стоять на своем. Лишь бы прикалывало.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя услышал, бро, расти Джека на 12.12 и будь счастлив, а я от своих автоматиков кайфую и не я один. Каждому свое. Как говорил один мой знакомый, при твоих временных затратах, учитывая палево и финансовую маржу, бизнес превращается в хобби. Попробуй и ты, потом поговорим об этом. Конкуренция, многовариантность и личный выбор, всегда есть альтернатива. Чем больше вариантов, тем лучше. Я рад, что у тебя сложилось четкое понимание, что тебе нужно, ну а я буду стоять на своем. Лишь бы прикалывало.

Твой знакомый который тебе это говорил, не знает жизни . Потому как палевный бизнес в основном, имеет охуенную маржу . Все большие лаве, в начале имели палевную среду , только потом переходят в белое легальное и пушистое . А если ты палевный бизнес превращаешь в хобби, понижаешь маржу, и типа основная цель это искусство, то ты вообще лох . Рискуешь не зах*й . Про альтруизм и искусство можешь лохам прогонять. Пока не сделаешь сильный фотик, который будет по силе сравним с конкурентами , будешь рисковать за копейки, и уговаривать людей взять свои орехи под репорт .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с azo9-фотики прут сильнее!!!))))

Но Бро!!!Отделяй мух от котлет!Автики это автики!Фотики-это фотики!!!)))

Ты же не будешь курить недозрелый фотик????

А дозреть ему как раз ещё дней 40 от -твоих 60!

За это время у тебя автиков вторая партия на подходе будет!Тебе вот про что!

А толер у всех разный!Травокурам-как Ты и как Я нужно постоянно посильнее.А очень много людей от Наших с Тобой дозняков-отъедут нахрен!И вот таких людей Бро-ОЧЕНЬ много!

А Негоровские оставляют очень позитивные отзывы у моих близких.Многие считают Вдову-самой мощной дудкой!!!;-)

А они пробывали только автофем версию!!!

Всё относительно!Из трёх "драконов" последних.Самый "страшный" и некрасивый оказался самым Убойным!А "красотища"-была как сканк лимонный.Вкусно,феерично-но для меня немного слабовато.А маленький дракон и мой гибрид блюхи с драконом чистая индика получилась.Как кувалдой по башке и по ногам и свин и расслабон.Но.Это автик,хоть и рег!

Обязательно подниму ещё не одно растение от Маэстро!

Думаю что ругаться не к чему!

Всем Мир!!!:hi2:

 

Твой знакомый который тебе это говорил, не знает жизни . Потому как палевный бизнес в основном, имеет охуенную маржу . Все большие деньги в начале имели палевную среду , только потом переходят в белое легальное и пушистое . А если ты палевный бизнес превращаешь в хобби и понижаешь маржу, то ты вообще лох . Рискуешь не зах** . Про альтруизм и искусство можешь лохам прогонять. Пока не сделаешь сильный фотик, который будет по силе сравним с конкурентами , будешь рисковать за копейки .

А я верю в альтруизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с azo9-фотики прут сильнее!!!))))

Но Бро!!!Отделяй мух от котлет!Автики это автики!Фотики-это фотики!!!)))

Ты же не будешь курить недозрелый фотик????

А дозреть ему как раз ещё дней 40 от -твоих 60!

За это время у тебя автиков вторая партия на подходе будет!Тебе вот про что!

А толер у всех разный!Травокурам-как Ты и как Я нужно постоянно посильнее.А очень много людей от Наших с Тобой дозняков-отъедут нахрен!И вот таких людей Бро-ОЧЕНЬ много!

А Негоровские оставляют очень позитивные отзывы у моих близких.Многие считают Вдову-самой мощной дудкой!!!;-)

А они пробывали только автофем версию!!!

Всё относительно!Из трёх "драконов" последних.Самый "страшный" и некрасивый оказался самым Убойным!А "красотища"-была как сканк лимонный.Вкусно,феерично-но для меня немного слабовато.А маленький дракон и мой гибрид блюхи с драконом чистая индика получилась.Как кувалдой по башке и по ногам и свин и расслабон.Но.Это автик,хоть и рег!

Обязательно подниму ещё не одно растение от Маэстро!

Думаю что ругаться не к чему!

Всем Мир!!! :hi2:

 

А я верю в альтруизм!

Когда то,  курил недозрелые фотики, щипал с низов, пока он зрел . Где ты увидел что мы ругаемся ? Мы спорим. Лох для меня не ругательство . И я Негорке зла не желаю. Он вполне  адекватный.  А я верю что альтруизм это инстинкт - доминантность .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал,что в современном мире альтруизм-это атавизм!К сожалению!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю читаю тему, один негатив.негорыч заморочился с орехами,а его тут плетьями(как то не красиво. Я поднимал вдову от негорро,обстоятельства сложились так что пришлось срезать раньше. Но шиши были плотные и тяжёлые. По накуру недо зрелые перли хорошо, жаль что пришлось рубить, так бы дольше держал.и много читал как бразы ростят орехи негоровские, и все нормас.можно бесконечно сидеть и мандить что орехи негорро плохие, но братцы, раз на раз тоже не приходится. Это ж биоматериал и сбой гинетики вполне реален, не кто не застрахован.я брал фастов,из 3,3 мутанта,но я ж не сижу у них на теме и не пиндю что фасты хреновые, просто так получилось что именно мне досталось это говно.но это не повод их не брать.не так давно взял семки на евро сидс, и 6, 2 взошли и померли после того как взошли, 6 сука семок за 2,5к и что мне теперь жути на деда гнать?ведь все ж мы уверены в евросидсе.может там вообще корм для попугаев был за 2,5к.брал вест кост оджи от, банк не помню правда, но что то типа дп или гхс, не помню. Брал так как это любимы сорт снупа, но вырос беспонт, который не кому не вкатил, его можно штакетину смело в одного скурить, а то и более что б был норм эффект, было обидно потратить столько времени на дичку, хотя и в трехомах была и воняла норм, но эффект шляпный был. к примеру если брать штучно,сборщик положил тебе не ту семку, ты воростил и сказал бодрый сорт, в следующий раз берёшь, а там не то и ты скажешь что говно и раньше было лучше, но по факту это не есть истина.только негатива льете не за что иной раз не жалею что на форуме редко стал появляться, он очень изменился в плане общения меж гроверами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нашли они друг друга просто здесь.

Я растил когда от Х-сидс вдов, мне сразу сказали тут на форуме, что они карликовые, но никому тогда в 2011-ом и в голову не пришло гнать на икса. К слову, хорошие автики были, но не лучше негоровских, и менее урожайные при том же росте. У того же азода куча семок не взошла от буржуев, но он не выступает там. А вообще, кроме Иоргена и фоток-то не выкладыют.

Просто ниибацца опытные.

Вот скажи мне, азо9, зачем ты вообще выращивал негоровские автоматы со своим опытом фотиков. Хрен с ним, ты не читал описание, но автоматы же.

Да потому что это первые твои растихи были, а потом ты фотики вымучал. И какой тут опыт? И таких клоунов тут насобиралось со своими глупостями.

Предлагал уже, покажите фото своих фотиков на Веге, что вы можете, чтоб составить мнение, почему вы не можете выращивать негоровские автоматы. Ничего сложного в этом нет.

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бразы, негатив убрал. Почему убрал? Кто следит за топиком - в курсе, один и тот же бред и выдумки по кругу. Больше здесь такого не будет. В теме с отзывами все оставили свой след и на этом должны были успокоится. Не нужно превращать тему во флуд. Кто растил - продегустировал, убедился в том по вкусу ему мои растения или нет и дальше сам делает свободный выбор в мою пользу или нет. Обсуждать больше нечего. Мне не нравится что на 5 страниц писанины - не одного фото, тогда теряется весь смысл данной темы :kutyashie-101:

 

Раньше здесь было все иначе, я подумал что конкурс и совместное выращивание вернет эти позитивные времена. Сегодня к 5 форумчанам отправятся заветные орешки вдовы и надеюсь все они превратятся в красивые растения, которые всего лишь через 2 месяца порадуют своих отцов-гроверов.

 

Впереди Новый Год - время волшебства и веры во что-то хорошее, давайте оставим негатив в этом году, а в новый войдем с улыбками, позитивом и хорошим настроением. Иорген, Хайз успокойтесь уже и займитесь своими делами. Я понял и услышал вас уже давно, не нужно постоянно говорить одно и тоже.

 

Если есть еще добровольцы 2 человека на совместку по вдовам автофем и авторег - прошу в ЛС с данными для отправки вам, ваших будущих малышек. Конечно же, если вы согласны запилить 7 постов от семядоль до харвеста. Всего 7 удачных фото с разницей в 10 дней,  а если кто-то захочет вести повествование более подробно - тоже может это сделать в данной теме. Лучше один раз вырастить, вкусить и оценить, чем сто раз услышать и прочитать от кого-то другого.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Сливаюсь с дистанции, чёт всякой eботы навалилось, вобщем не до вдов,

но, чтоб скучно совсем небыло, стартану с драконами, естественно от Негоро.

дрэгон ви си вайтвидов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гакстоз

Бэд Трип

Иван 27072

Баттерс

Трансформер.

 

Друзья, посылки счасться улетели к вам, так что начало положено. Ждем еще двух бойцов Джа на совместку. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гакстоз

Бэд Трип

Иван 27072

Баттерс

Трансформер.

 

Друзья, посылки счасться улетели к вам, так что начало положено. Ждем еще двух бойцов Джа на совместку. :kutyashie-101:

 

Отличные новости :clap: ! Как раз пару дней хватит все необходимое докупить! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости :clap: ! Как раз пару дней хватит все необходимое докупить! :kutyashie-101:

Здорово, бро, думаю ко всем посылки придут в одинаковое время и стартануть можно будет всем вместе, посмотрим на резльутаты в разных системах выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАРТ 13 ПЯТНИЦА

Драконихи надеюсь)))

post-58001-0-58716500-1576506237_thumb.jpg

На заднем плане лемон перед дембелем,

Изменено пользователем greenhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девчата ещё в пути... Ждём-с.. надеюсь негорка не против если немного на весенний марафон оставлю часть семок? В конце апреля стартуют двухнедельной рассадой. Мне повезло с климатом. У нас сегодня днём +5 утром дождь был,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАРТ 13 ПЯТНИЦА

Драконихи надеюсь)))

post-58001-0-58716500-1576506237_thumb.jpg

На заднем плане лемон перед дембелем,

C началом, бро, а кто это такой красивый в углу притаился? Очень надеюсь что будут девочки у тебя, тк с авторегулярами сразу большие ведра не самое удачное решение, вдруг пятница 13 и 3 мужика, о, нет. С другой стороны малыши которых засеяли сразу в большие ведра из-за отсутсвтия стеснения корней к харвесту будут значительно выше. А пересадка из малых обьемов женских особей резко уменьшает габарит к харвесту.

 

post-51399-0-70568200-1576562806_thumb.jpg

 

Ну скрестим пальца на удачу, а вдруг 3 из 3. На это и бум надеяться!

 

 

Мои девчата ещё в пути... Ждём-с.. надеюсь негорка не против если немного на весенний марафон оставлю часть семок? В конце апреля стартуют двухнедельной рассадой. Мне повезло с климатом. У нас сегодня днём +5 утром дождь был,

Бро, теперь ты их владелец, так что поступай как знаешь. Если будет возможность вырастить одну авторегулярочку и автофемочку в боксе - было бы круто, ведь как ни крути - какой уход и отношение не давай растениям в ауте, никогда там они не будут такими смолистыми и убойными.

 

ps ждем еще двоих желающих поучавствовать в совместке! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Негорка!! Мировые тренды,похоже тебя не волнуют ,не разу? Ща. на генетике МАГНУМ автики боксы рвут. И прут часа по 2,не по детски!!! Как правило дней 70 хватает,с куста 150++.А ты все в свой олд скул упераешься.Зачем? За несколько лет не одного нового сорта....Почему реги? Морочиться лень с фемками?Сделай хоть че нить то нормальное А?Или нах нужно? И так пойдет? Вот видишь, почти все кто с тобой в десна  жахолся(в переносном смысле)разбежались,никто не хочет даже на халяву репорты вести.Задай себе вопрос почему? Мне очень нравилось как ты делаешь тему.Как красиво чешишь,как пипл хавает(это не Сарказм) .Но для того ,что бы получать, нужно что-то делать.... Возьми себя в руки ,сделай что нибудь. Красиво сделай!!!И это глупая отмазка,что кого то жаба душит,хобби,маразматики,и психически не уровновешанные люди портят тему....Они высказывают свое мнение,так как обожглись с твоими орехами,делали ставку на них,начитавшись отзывов ХЗ чьих.псевдо гроверов холявщиков,рады которые 50 рублевым орехам,и говнобонусам!!!Делай выводы брат!!!!Походу лох кончается!!!Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ тут симпатичный собирался. Это на дзаги единственная тема была, где просто растили, разговаривали, никто письками не мерялся, никто не преподавал, как в "влпрос-ответ". Иди читай гро педию, сука!

Печально не то даже, что единственная ветка зачахла, а то, что вы даже не понимаете, что вы принесли всю ебань из реала сюда и по-другому вы не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!