Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

я бы уже начал курить..)))))

Обязательно еще успеем бро,надо все же подождать совсем немного,а то одна ботва пока,но радует то,что ждать не долго,ибо негоркины автоцветы вызревают как по паспорту,и в этом уже сомниваться не приходиться вовсе поскольку опыт уже далеко не первый,да и в принципе результат достаточно предсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО !!!!!

 

РЕЗАТЬ ? ГЕРМ? post-153819-0-14072900-1578900648_thumb.jpgpost-153819-0-51205800-1578900646_thumb.jpgpost-153819-0-20163400-1578900647_thumb.jpg

 

ИЗ БОКСА УБРАЛ! ВЕЧЕРОМ СКИНУ ФОТОК ВСЕХ! В БОКСЕ 7 ТЕЛОЧЕК! БЫЛО ЗАСАЖЕНО 3 ФЕМКИ И 7 РЕГОВ! 1 рег умер(ла) была в таре 0.2 высыхла днат не дал ей шансов! в итоге имеем 7 девочек 1 мужик был убит! и вот появилась проблемка!!!!

Изменено пользователем 13Badtrip13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, какие успехи, всходы вдовы случились али нет? Просто как я и рассчитывал из 7 отправленных писем лишь двое стартанули - один Бэдтрип, за что ему особая благодарность, тк держит в курсе дела и появляется гораздо чаще чем даже договаривались, это очень здорово бро, спасибо тебе. И Кайфарик, который вообще в нашей совместке учавствует по собственному желанию, тк сделал стандартный заказ, не учавствуя в нашем движе, ему потом с удовольствием компенсирую затраты и отправлю любой свой набор в подарок за его рвение и участие!

 

 

 

СРОЧНО !!!!!

 

РЕЗАТЬ ? ГЕРМ? post-153819-0-14072900-1578900648_thumb.jpgpost-153819-0-51205800-1578900646_thumb.jpgpost-153819-0-20163400-1578900647_thumb.jpg

 

ИЗ БОКСА УБРАЛ! ВЕЧЕРОМ СКИНУ ФОТОК ВСЕХ! В БОКСЕ 7 ТЕЛОЧЕК! БЫЛО ЗАСАЖЕНО 3 ФЕМКИ И 7 РЕГОВ! 1 рег умер(ла) была в таре 0.2 высыхла днат не дал ей шансов! в итоге имеем 7 девочек 1 мужик был убит! и вот появилась проблемка!!!!

Бро, гемры большая редкость и встречаются у фем семян из-за технологии получения. Часто бывает что удалишь мужские придатки и растение продолжает развиваться как женское, но учитывая высокое количество полноценных дам в твоем боксе, лучше все же это растение удалить, чтобы при негативном развитии событий этот герм не попортил девочек. Спасибо тебе за столь частое освещение жизни наших подопечных! Получается 7-1=6, 6 дам в боксе уже весьма недурно! Вперед и никаких сомнений!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, какие успехи, всходы вдовы случились али нет? Просто как я и рассчитывал из 7 отправленных писем лишь двое стартанули - один Бэдтрип, за что ему особая благодарность, тк держит в курсе дела и появляется гораздо чаще чем даже договаривались, это очень здорово бро, спасибо тебе. И Кайфарик, который вообще в нашей совместке учавствует по собственному желанию, тк сделал стандартный заказ, не учавствуя в нашем движе, ему потом с удовольствием компенсирую затраты и отправлю любой свой набор в подарок за его рвение и участие!

 

Ну а 5 из 7 пишут мне письма до востребования, передавая привет и болт в подписи :lol:

 

 

Бро, гемры большая редкость и встречаются у фем семян из-за технологии получения. Часто бывает что удалишь мужские придатки и растение продолжает развиваться как женское, но учитывая высокое количество полноценных дам в твоем боксе, лучше все же это растение удалить, чтобы при негативном развитии событий этот герм не попортил девочек. Спасибо тебе за столь частое освещение жизни наших подопечных! Получается 7-1=6, 6 дам в боксе уже весьма недурно! Вперед и никаких сомнений!

 

 

 

Бро 7 дам в боксе и1 герм за его пределами! сегодня вечерком как жена дома будет сделаю фото!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 девчат в боксе это бомба, но самое ценное это женщина вне бокса, которая поддерживает и если не одобряет, хотя бы не порицает. Это дорогого стоит, бро, цени и береги такую женщину, тк вы смотрите в одном направлении, а важнее и ценнее этого в жизни нет ничего  :ny_icon_old:  ВСЕМ НАМ ТАКИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ! Самое важное что женщина может дать мужчине это даже не тепло и уют, а ПОДДЕРЖКУ и когда она есть, нам все по плечу, а что не по плечу, то поккую :kutyashie-101:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 девчат в боксе это бомба, но самое ценное это женщина вне бокса, которая поддерживает и если не одобряет, хотя бы не порицает. Это дорогого стоит, бро, цени и береги такую женщину, тк вы смотрите в одном направлении, а важнее и ценнее этого в жизни нет ничего  :ny_icon_old:  ВСЕМ НАМ ТАКИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ! Самое важное что женщина может дать мужчине это даже не тепло и уют, а ПОДДЕРЖКУ и когда она есть, нам все по плечу, а что не по плечу, то поккую :kutyashie-101:

Полностью согласен! она моя жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем :hi2: вдова вот фем 15 дн...растем :ny_icon_old::kutyashie-101:post-122061-0-49301300-1578924821_thumb.jpg

Лучший подарок мне на новый год твое появление в теме со своей малышкой, бро! Растишь одну всего? Ну, тоже дело.

 

Добрый вечер вот фотки девчуль!post-153819-0-09412400-1578925314_thumb.jpgpost-153819-0-49054800-1578925313_thumb.jpgpost-153819-0-80454600-1578925314_thumb.jpg

Бро, если не сложно указывай возраст, хотя бы примерно, судя по всему назревает очередной шедевр в мою коллекцию фото. Слушай а автореги и автофемки идут почти в один габарит пока, верно я понимаю? Предцветы только показали и уже такой габарит, дальше больше - дефолиация и мощные шишки все в трихомах, будет супер урожай, лишь бы косяки не вылезли откуда-нибудь. Сжимаю кулачки за наших малышек, реально радуешь, бро, поклон за  творчество! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дружище, замачивал две авторег и одну автофем. Реги чет не пошли, одна ппроклюнулась и все, расти не захотела, вторая вроде и взошла а вот в росте стоит уже третью неделю. А вот автофем прекрасно развивается. В обем реги ещё есть в запасе, повторю попытку . Растих на фото посажены в один день. Свет полив и грунт одинаковы

post-119816-0-43622400-1579013070_thumb.jpg

post-119816-0-08337700-1579013115_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivan270392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дружище, замачивал две авторег и одну автофем. Реги чет не пошли, одна ппроклюнулась и все, расти не захотела, вторая вроде и взошла а вот в росте стоит  уже третью неделю. А вот автофем прекрасно развивается. В обем реги ещё есть в запасе, повторю попытку . Растих на фото посажены в один день. Свет полив и грунт одинаковы

Печально, ну посмотрим что будет с фемками, спасибо что ты с нами. А тут братишка закончил репорт, очень крутой, такое редкость, посмотрим и порадуемся за него, кстати, вдова фем тоже была в его полисаднике, такая вот получилась.

 

post-51399-0-10054600-1579014042_thumb.jpg

 

Ну а это так зарисовки из репорта, кому интересно могут зайти и поддержать его на клабе, думаю браччо будет очень приятно, очень скрупулезно и ответственно от подошел к репорту и фоткам, надо такое поощрять хотя бы жирным плюсом и симпатией. Репорт всегда сложное и ответственное дело, требующее время.

 

post-51399-0-52792800-1579014104_thumb.jpgpost-51399-0-86002800-1579014114_thumb.jpgpost-51399-0-66169200-1579014117_thumb.jpgpost-51399-0-11554600-1579014117_thumb.jpgpost-51399-0-59494100-1579014322_thumb.jpg

 

https://gogrow.club/...comment-1571198

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, мне семок хватит и на весну заморочиться. Думаю стрельнут полюбас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший подарок мне на новый год твое появление в теме со своей малышкой, бро! Растишь одну всего? Ну, тоже дело.

 

 

Бро, если не сложно указывай возраст, хотя бы примерно, судя по всему назревает очередной шедевр в мою коллекцию фото. Слушай а автореги и автофемки идут почти в один габарит пока, верно я понимаю? Предцветы только показали и уже такой габарит, дальше больше - дефолиация и мощные шишки все в трихомах, будет супер урожай, лишь бы косяки не вылезли откуда-нибудь. Сжимаю кулачки за наших малышек, реально радуешь, бро, поклон за  творчество! :kutyashie-101:

 

Привет идут почти один в один! только как мне кажется 1 автофем чуть отстаёт!

Тут просто понимаешь мне же тоже интересен результат поэтому стараюсь!

19 декабря поставил на пророст!21 высадил!

Каску скинули 23!

Сегодня 15 января Предцвет уже прёт во всю!30-31 день!

сегодня буду лить grow 2мл/л bloom 2мл/л Daimond nectar 2мл/л GHE, а и еше по листу даймонда дам 3мл/л!

 

Как то так фото дней через 5-7 скину!

Всем удачи!!!

Изменено пользователем 13Badtrip13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negoro :hi2: не одну проращивал,рег не взошла не одна из двух, еще одна фем взошла и стало развитие так же как у бро что выше писал :hz: так что одна деваха у меня твоя пока :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negoro :hi2: не одну проращивал,рег не взошла не одна из двух, еще одна фем взошла и стало развитие так же как у бро что выше писал :hz: так что одна деваха у меня твоя пока :hi2:

Странно, я последнее время уже настолько обленился что просто тупо в землю кидаю и 95% вылазят, я через раз их на всхожесть перед циклом проверяю - всегда все ровно. А вы вроде по канонам проращиваете и такая тема. А уж то что замирает в развитии такого вообще никогда воочию не видел. Ну хоть одна, может получится. Бум тогда за успехами Бэдтрипа следить.

 

Немного снега от Красного дракончика, странно что такие снимки делать не любят, по мне они самые завораживающие.

 

post-51399-0-38900200-1579103106_thumb.jpgpost-51399-0-99755200-1579103106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я последнее время уже настолько обленился что просто тупо в землю кидаю и 95% вылазят, я через раз их на всхожесть перед циклом проверяю - всегда все ровно. А вы вроде по канонам проращиваете и такая тема. А уж то что замирает в развитии такого вообще никогда воочию не видел. Ну хоть одна, может получится. Бум тогда за успехами Бэдтрипа следить.

 

Немного снега от Красного дракончика, странно что такие снимки делать не любят, по мне они самые завораживающие.

 

post-51399-0-38900200-1579103106_thumb.jpgpost-51399-0-99755200-1579103106_thumb.jpg

 

 

Жду не дождусь дракона засодить, но жаль что только 4 сем взял, не думаю что всегда будет так благопалучно,но спектр синего сделал своё дело как ни крути!!!!

Изменено пользователем 13Badtrip13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова фем 18 дней от разрыва каски

post-58001-0-31082100-1579183488_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова фем 18 дней от разрыва каски

post-58001-0-31082100-1579183488_thumb.jpg

Какая миниатюрная красоточка, бро, но почему под фемочку такой маленький горшочек, для фемочек лучше тара от 5 л, или ты в начале все растихи в малые тары сажаешь? Почерк проф гровера, так рекомендуют делать все опытные садоводы, которые знают, что пересадка не стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая миниатюрная красоточка, бро, но почему под фемочку такой маленький горшочек, для фемочек лучше тара от 5 л, или ты в начале все растихи в малые тары сажаешь? Почерк проф гровера, так рекомендуют делать все опытные садоводы, которые знают, что пересадка не стресс.

Ведро 7 литров, х.з. хватает не засолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведро 7 литров, х.з. хватает не засолить.

Не, тогда самое то, видимо оптический обман или малышка достаточно крепенькая и широкая получается. Здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне тоже горшок показался ну максимум литровым :beer:

Всем доброго времени суток!

Вообще показалось что 0.5-0.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с любовью приветствую и вот вновь подоспело небольшое пополнение репортажа,четверым девчулям 30 дней и одной 24. :breyk:

post-153992-0-55819600-1579364823_thumb.jpg

post-153992-0-43620400-1579364846_thumb.jpg

post-153992-0-03315800-1579364849_thumb.jpg

post-153992-0-24454500-1579364853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с любовью приветствую и вот вновь подоспело небольшое пополнение репортажа,четверым девчулям 30 дней и одной 24. :breyk:

ну вроде не Х-уева!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде не Х-уева!!

Я сам в аккуе, как у бро получается, всегда одинаково - ослепительно хорошо, он прямо как пуля, потому что в цель...

 

Всех с любовью приветствую и вот вновь подоспело небольшое пополнение репортажа,четверым девчулям 30 дней и одной 24. :breyk:

Братка, обожаю твое гроу-творчество, так приятно видеть такие результаты, ответственный подход и гарантированно хороший выхлоп.

 

Еще одна династия рвется к финишу, шишечная масса только начинает набираться, но уже виден задел на отличный урожай к харвесту. Кто отваживается - тот побеждает, не иначе.

 

post-51399-0-79392500-1579373811_thumb.jpgpost-51399-0-92351900-1579373818_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам в аккуе, как у бро получается, всегда одинаково - ослепительно хорошо, он прямо как пуля, потому что в цель...

 

 

Братка, обожаю твое гроу-творчество, так приятно видеть такие результаты, ответственный подход и гарантированно хороший выхлоп.

 

Еще одна династия рвется к финишу, шишечная масса только начинает набираться, но уже виден задел на отличный урожай к харвесту. Кто отваживается - тот побеждает, не иначе.

 

post-51399-0-79392500-1579373811_thumb.jpgpost-51399-0-92351900-1579373818_thumb.jpg

Спасибо на добром слове бро,с любовью трудимся над благородным занятием,от того и хорошие результаты не заставляют себя долго ждать. :kutyashie-101: Изменено пользователем Кайфарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде не Х-уева!!

дааааа,бодряк,негоркины вдовки растут на ура,очень уже хочу запустить следующий цикл исключительно в тарах по 5л в плотненько забитом ими боксом,да и еслибы с новыми фемками другого сорта от нашего бро,мммммм,ляпота. :alc: Изменено пользователем Кайфарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с любовью приветствую и вот вновь подоспело небольшое пополнение репортажа,четверым девчулям 30 дней и одной 24. :breyk:

а че за условия бро-пропустил где-тоя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!