Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Парни..а,кто нибудь растил в режиме 24-0 без сна у растения весь цикл?

у меня росла авто вдова пирамидовская, постоянно менял свет по продолжительности, так как ждал гостей и бокс приходилось отключать . обычно стояла под режимом 18/6, когда на улице удари морозы пришлось оставлять на 24. Разницу заметил только в энергопотреблени. Фотик в бокс лучше всего, вега 18/6, цветение 12/12. А если хочешь чтобы был размером с автомат, ставь на 12/12 от каски. Изменено пользователем Беспалевный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня румчик 1.90х1.90 с отопителем на зиму очень по деньгам палевно. А так днат 400 я думаю на греет бокс 70х90х1.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж лучше хай эффект, чем выкинуть в помойку.

 

ну да Бро я тоже пришел к такому выводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто вкурсе, паливно ли закидывать фото с айфона, если при съёмке была включина геолокация???? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто вкурсе, паливно ли закидывать фото с айфона, если при съёмке была включина геолокация???? :ph34r:

Тут либо админы должны помочь, либо проведи проверку: залей, потом скачай на комп и посмтри EXIF. Вполне может быть, что конвертер сайта удаляет все мета-теги из фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут либо админы должны помочь, либо проведи проверку: залей, потом скачай на комп и посмтри EXIF. Вполне может быть, что конвертер сайта удаляет все мета-теги из фото.

благодарю Бро, разобрался, скачаю програмку и почищу EXIF вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девка от негоро опылённая

post-79475-0-45038400-1475075870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-94992-0-88773400-1475144919_thumb.jpg Вдова от Негорро 55 дней

 

post-94992-0-25631400-1475145369_thumb.jpg она же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-94992-0-88274800-1475145671_thumb.jpg ещё одна тже 55 дн

 

post-94992-0-63306400-1475145772_thumb.jpg в юности :smile: дней 47

 

post-94992-0-42791500-1475146093_thumb.jpg слева красный дракон и две ак47

 

post-94992-0-45583000-1475146256_thumb.jpg АК

 

первый гров парни, старался как мог :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-94992-0-68329700-1475147097_thumb.jpgк сожелению три растения пришлось срубить раньше времени, 70 дневные. Плесень ничего не поделаешь. фото слабое , не планировал выставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не дегустировал, :kutyashie-101: как дело дойдёт обязательно отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка,

результат есть ,уже хорошо.возможности не всегда совпадают с желаниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-94992-0-88274800-1475145671_thumb.jpg ещё одна тже 55 дн

 

post-94992-0-63306400-1475145772_thumb.jpg в юности :smile: дней 47

 

post-94992-0-42791500-1475146093_thumb.jpg слева красный дракон и две ак47

 

post-94992-0-45583000-1475146256_thumb.jpg АК

 

первый гров парни, старался как мог :smile:

Очень здорово вышло. Правда для меня они почти все одинаково выглядят. Возможно ошибаюсь и дело в фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак от Мастера!

post-79475-0-86313300-1475418035_thumb.jpg

post-79475-0-72932100-1475418067_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной стебель не выдерживает на главной коле шишандру и стигмы новые выкинула,помучил их я изрядно....разный режим света,клещь достал меня в этом году...

Вчера решил сделать предварительный закур на слесаре моём,а то он п***ел что под травой очень креативный(креатив не получился,в овощь на три часа парнишка превратился и меня одна тяжка унесла к ДЖА)вкус потресающий,что же будет после пролечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной стебель не выдерживает на главной коле шишандру и стигмы новые выкинула,помучил их я изрядно....разный режим света,клещь достал меня в этом году...

Вчера решил сделать предварительный закур на слесаре моём,а то он п***ел что под травой очень креативный(креатив не получился,в овощь на три часа парнишка превратился и меня одна тяжка унесла к ДЖА)вкус потресающий,что же будет после пролечки

Я клеща дихловосом нео убиваю, ну и калийное мыло в помощь. Что не говори но растения у мастера Тяжёлые))) Пока лучший эффект у меня был от шорт райдера, Нирвановского. Хочу что то подобное получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у меня фитофермом просто умывались,когда я их рассматривал в микроскоп,они говорили мне(ПРЫВЕТ)и байда эта живёт у меня в румчике...вот думаю чем травить,уже обработал пару раз Атклетик...Оранж Хил спешал клон не как не могу вылечить....скоро папа Негоро приедет(стыдно мне)

realskaut бро может один из вариантов ДЖИ 13 ХЕйз от..хорошая сативная трава,это первый мой кустик ,фотик от Эрросов,цвёл правда 100-110 дней,люди постарше аля 40-50 говорили очень достойная сатива получилась

post-88856-0-18883300-1475498093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у меня фитофермом просто умывались,когда я их рассматривал в микроскоп,они говорили мне(ПРЫВЕТ)и байда эта живёт у меня в румчике...вот думаю чем травить,уже обработал пару раз Атклетик...Оранж Хил спешал клон не как не могу вылечить....скоро папа Негоро приедет(стыдно мне)

realskaut бро может один из вариантов ДЖИ 13 ХЕйз от..хорошая сативная трава,это первый мой кустик ,фотик от Эрросов,цвёл правда 100-110 дней,люди постарше аля 40-50 говорили очень достойная сатива получилась

бро я столько не выдерживаю. 100 дней это нереально долго. для меня 60 дней это предел нервов. вот сейчас первые девки до 70 дней дожили. И то только потому что беременные.)))) Если беда с паразитами в руме. то устрой им душегубку. Выключи вентиляцию и яркий свет. Приготовь калийное мыло! Для корневой. Взрыхли почву под растением и ороси из пульвика И обработать стебли растения ( но не листья, ) Далее покупаешь в магазине любой дихловос от блох, клещей, мух, Ну и комаров пойдёт. Лучше брать без запаха, так как есть риск курить потом химку!))) и так па пару часов каждый день. Можно каждый день травить по чуть чуть, но эти бл**и быстро приспосабливаются. И следующее поколение бывает уже с иммунитетом.

 

Они у меня фитофермом просто умывались,когда я их рассматривал в микроскоп,они говорили мне(ПРЫВЕТ)и байда эта живёт у меня в румчике...вот думаю чем травить,уже обработал пару раз Атклетик...Оранж Хил спешал клон не как не могу вылечить....скоро папа Негоро приедет(стыдно мне)

realskaut бро может один из вариантов ДЖИ 13 ХЕйз от..хорошая сативная трава,это первый мой кустик ,фотик от Эрросов,цвёл правда 100-110 дней,люди постарше аля 40-50 говорили очень достойная сатива получилась

Ну фото мог и по чётче сделать!))) А шишка видно что добрая! Теперь только высушить по скорой! Хочешь поделюсь Опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово вышло. Правда для меня они почти все одинаково выглядят. Возможно ошибаюсь и дело в фото?

да бро всё возможно, что август, что сентябрь солнце нет, дожди, цветёт очень медленно (( . в выходные разбирал ветки с шишками на пролечку после сушки, накатал ручника с пальцев на пару плюшек, дунул и аж присел на приходе))

 

Мои девчата от Маэстро....подержу ещё недельку,хотя одна уже готова

Костяныч по мне так очень достойно

 

Ак от Мастера!

Бро, а сколько ей сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему листья так загнуты вниз и скукожены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка,

результат есть ,уже хорошо.возможности не всегда совпадают с желаниями

ну да бро, думаю если-бы растения были посажены в начале июня, а не в середине июля, то и результат был бы иной ! первые два месяца лета были достаточно солнечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я всегда использывал удобры от гринов,всё ровно идёт,а эти кустики на солях простых....

Суперфосфат и прочее,двум клонам корни сжёг загнулись сразу :hz: (рукожоп я ещё тот)

джи 13 хейз...фотке 4 или 5 лет уже,это первая шыша с одной из колл,но трава достойная(хорошая компания и ты у Джа

realskaut спасибо бро,но в этом деле(просушки я перфекционист)...травы слава ДЖА пока полно :cool_3:

 

вторая чика теперь на три дня ушла в темноту

post-88856-0-71825200-1475585580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро всё возможно, что август, что сентябрь солнце нет, дожди, цветёт очень медленно (( . в выходные разбирал ветки с шишками на пролечку после сушки, накатал ручника с пальцев на пару плюшек, дунул и аж присел на приходе))

 

Костяныч по мне так очень достойно

 

Бро, а сколько ей сейчас?

Пятого августа посадил. так что считай два месяца.( только сам посчитав задумался о том что этот гров показался вечностью, и столько всего произошло за это время!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

realskaut Бро,а ты её всю опылил или или только пару шишек?

опылена вся полностью. опылял больше недели. теперь сижу и пальцы крестом сложил в ожидании. был мой косяк. два раза полил уже тухлым компотом.( и все растихи показали это по своему.) негоровские справились после пролива чистой водой. а вот хроник от ххх кажеться приказал долго жить. ( очень понравился по вкусу он.) Испанская красотка тоже долго боролась но в итоге пошла на стаф. ( благо что это была не надежда а эксперимент.) Негоро говорил что фемки лучше не опылять. не знаю почему? есть предположения. но результат орехом хоть и много получилось но большинство пустые.((((

 

хотел бы узнать о негоро по поводу его дизеля. дело в том что один у меня явный мутант. Это первый случай за все 50 семян.

но всё таки. это звонок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутанты они самые злые...

А,по поводу фемок,просто будет много гермов,я тоже сначала опылял уже фемки....просто бро время и результат в конце,у меня 5 кустиков от бати и все девки,а вот мои фотики Айс кулл с Вдовой все мужики прикинь,все 4 куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутанты они самые злые...

А,по поводу фемок,просто будет много гермов,я тоже сначала опылял уже фемки....просто бро время и результат в конце,у меня 5 кустиков от бати и все девки,а вот мои фотики Айс кулл с Вдовой все мужики прикинь,все 4 куста

Не знаю как на счёт мутантов! Раньше Бы сразу выдрал как увидел мутацию. Теперь даже интересно что получиться! У меня сейчас два дизеля от мастера, и хорошо если будут обе девки, что бы было с чем сравнить. По поводу фемок и гермов, Интересно мне даже стало. А что с этих гермов выйдет? Либо всё? Полный сбой? ( ну думаю я сам ответил на свой вопрос.) Мне бы найти настоящий Редулярис. Дабы с фотиков, авты создавать. Ты с такими не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!