Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

post-88856-0-84847300-1475841691_thumb.jpgЭто к бате бро,мой опыт первый неудачный...Я предпочитаю клоны с фотиков,у меня уже пару лет есть Оранж Хилл Спешел,

50 на 50 сатава,индика от Датчей...У меня мама не уважает запах на цветении,а Оранж на даче берёт с собой в комнату на ночь...говорит это единственное растение которое нравится аромат на цветении... :ny_icon_old:

Но курил со своей бандой Дизеля им очень понравилось,на выдохе полынь,специи и ещё что то,очень необычный вкус...

Очень интересен Лорик1 и 2 ты не растил от бати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую юных ботаников .... Брацзы, подскажите пожалуйста ,где можно заказать орехи от Негоро? Желательно в личку. За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88856-0-84847300-1475841691_thumb.jpgЭто к бате бро,мой опыт первый неудачный...Я предпочитаю клоны с фотиков,у меня уже пару лет есть Оранж Хилл Спешел,

50 на 50 сатава,индика от Датчей...У меня мама не уважает запах на цветении,а Оранж на даче берёт с собой в комнату на ночь...говорит это единственное растение которое нравится аромат на цветении... :ny_icon_old:

Но курил со своей бандой Дизеля им очень понравилось,на выдохе полынь,специи и ещё что то,очень необычный вкус...

Очень интересен Лорик1 и 2 ты не растил от бати?

За маму отдельный респект.)))

Дизель Не Очень понравился. Тяжеловат.

Лорики Были первыми и понравились но сейчас конкретно не скажу что к чему.

Думу я думаю с чем мне больше нравиться работать? с Автоцветами либо Фотиками. И скажу что и то и другое интересно но каждое по своему специфично. У меня получается с любыми накосячить!))) Но фотики прощают!

 

хотя не скажи, Хроник фото от ХХХ уже второй загнулся от передоза!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,я два клона захреначил...суперфосфата двойного,гранулы в землю по ложечке добавил :rolleyes: сразу загнулись :hz: :blink:

автики нас учат дисциплине,так как много не простят...а,вот фотики нас расбалывали :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,я два клона захреначил...суперфосфата двойного,гранулы в землю по ложечке добавил :rolleyes: сразу загнулись :hz: :blink:

автики нас учат дисциплине,так как много не простят...а,вот фотики нас расбалывали :rak:

с первыми клонами вообще ничего ни понимал.

делал по наитию и даже без корневина, просто в влажную землю втыкал, Погибло пока не допёр обрезать почти все листья.

Вообще считаю что следы некроза от прошлого стресса нужно удалять. Так что не плохо кончики листьев маникюрить.))

Но это мои заметки...ладно я сегодня не в форме.. Всем хороших выходных со стафом и без палева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семки лежали в подвале год, решил замочить, проклюнулись, посадил в землю за 4 дня корешок дальше не ушел, обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drakon Fem otro Negoro.

Нам Один Месяц!post-79475-0-62482500-1476046175_thumb.jpg

 

два дизеля и один мутант!post-79475-0-47395200-1476046241_thumb.jpgpost-79475-0-07623300-1476046253_thumb.jpg

 

У меня семки лежали в подвале год, решил замочить, проклюнулись, посадил в землю за 4 дня корешок дальше не ушел, обидно

Наверное не по Лунному сажал! :ny_icon_old: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго.........стоят автоматы 1мес от каски,и не заметил я что один огермился,маленькое яйцо лопнула в руках и печаль не покидает меня :(

1.Есть смысл продалжать ростить?

2.как долго действует пыльца(ну смысле если щас начать заново)?

3.как очистить бокс от остатков пыльцы(парогенератором там или может спрей какой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одно,то не очень страшно,может быть так что оно пустое

 

Бро...а, ты нормалёк там у себя развернулся...в лесу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пару кустиков,уже как дня три в темноте и холоде,10 дней пролив водой с флора клин.Дама без горшка после недельной темноты и холода,уехала на просушку.

заказал умные горшки,коплю денюшки на кокос,следующий цикл планирую провести половину на кокосе и земле,в 2.5 литровых и 5 литровых горшках...

Будем пробовать батен метод :ny_icon_old: и ещё чё нибудь придумаем :rolleyes: и покасячим как всегда :rak:

post-88856-0-05399100-1476237490_thumb.jpg

post-88856-0-31527000-1476237506_thumb.jpg

post-88856-0-29017000-1476237534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую юных ботаников .... Брацзы, подскажите пожалуйста ,где можно заказать орехи от Негоро? Желательно в личку. За ранее спасибо!

пиши ему в личку, с отпуска приедет ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drakon Fem otro Negoro.

Нам Один Месяц!post-79475-0-62482500-1476046175_thumb.jpg

 

два дизеля и один мутант!post-79475-0-47395200-1476046241_thumb.jpgpost-79475-0-07623300-1476046253_thumb.jpg

 

Наверное не по Лунному сажал! :ny_icon_old: :wink2:

" Дракониха " ровненькая)) Бро, а что, у тебя там в горшках за приблуды? капельный полив что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 октября на дворе, Маэстро похоже продлил себе каникулы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Дракониха " ровненькая)) Бро, а что, у тебя там в горшках за приблуды? капельный полив что-ли?

ага блюматы называется. облегчает жизнь гровера и довольно дёшево и легко эксплуатировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один кустик высох,снята проба... :dura:

 

Ещё один кустик высох,снята проба... :dura:

Когда Смоук-репорты по выращенному? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..я как то не мастер эпистолярного жанра,но вчера вечером решил пойти в кабак не столько ради выпить,больше общение..Там было пару,тройку моих знакомых-тестеров :kutyashie-101: ..

Вышли дунуть,к нам ещё присоединились пару украинских ребят со свадьбы в соседнем зале..правда под шафе приличном...

Итог...парням двум со свадьбы пипец пришёл минут через 10

одного кореша пришлось на улицу выводить(бледнолицый брат его посетил)потом слился упырь по англисски,а со свадьбы парни в тамбуре на лавке потухли :har: ...после выслушивания наставлений от бармэнши,пришлось ретироватся на рысях на улицу... много креатива(типо.. пойдём через окно доёбывать дзюдаистов,которые тренируются на первом этаже в спортклубе и тд итп)по травке,Лорик лежит в колекции,так как мне осталась всего одна шиша и я её ещё не пробывал,а по дизелю..очень прикольный вкус(полынь,специи и ещё что то,на выдохе долго держится)лёгкий позитивный,очень хорошо разгоняет в компании,я очень доволен Бро...2-3 часа хорошего настроения...

Есть ещё одно растение,но не похоже на дизель,не знаю что за сорт он Бро,семена попали ко мне путём обмена с одним бро,но шиши очень красивые :love:

Вот фотка шиши..(завтра на работе попробую)

post-88856-0-99659000-1476612749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Негоро давненько на связь не выходил. :hz: Начинаю по тихому переживать. Или отпуск затянул своей красотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old: вернулся!Я думаю нас ждёт увлекательный рассказ :komp:

Бро c чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, только вернулся из отпуска, все норм, летал на один сказочный средиземноморский остров, по смешной цене - авиабилет + липовая прописка на месте одного киприота, хоть и без визы но спрашивают где жить будет отых обошелся 14750 перелет в две стороный плюс с собой 30 евро в день, был байк, ночевал на пляжах, катался по всему острову, с собой взял масло - очень паниковал, но все прошло отлично. Две чайных ложки масла и 6 часовой глубокий трип в подарок, ну а дальше садимся на байк и едем по всему острову! Вот с одной стороны плохо одному без женщины, а с другой можно отдыхать за копейки как настоящий спартанец! В общем 10 дней в раю мне обошлось около 34 рублей включая все! Потом познакомился с местными растаманами и жил у них в вилле на берегу моря - какие же они все слабаки, говорят что у них хорошая травка, а масло попробовали и два дня только чаек пили, говоря, что это какая-то химия, ибо натур продукт так крыть не может :sm:

 

По поводу растих - если растите по моей технологии - самое главное сразу как показала пол пересаживать в большие горшки!

 

Если вам достался красный дракон фем - сразу в большую тару и хорошие условия, тогда растиха под метр вполне реальна!

 

post-51399-0-00022400-1476719321_thumb.jpg

 

В общем гроу маст гоу он, поэтому жмем дальше, без пробуксовок и на мощном драйве, как этот бешеный УАЗик :clap:

 

https://www.youtube.com/watch?v=XLnoU1pXcAs

 

Братка Тимантеев срочно отпишись в ЛС, наверное поменял ник или еще что-то не могу с тобой связаться для отписки по ходу заказа!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, только вернулся из отпуска, все норм, летал на один сказочный средиземноморский остров, по смешной цене - авиабилет + липовая прописка на месте одного киприота, хоть и без визы но спрашивают где жить будет отых обошелся 14750 перелет в две стороный плюс с собой 30 евро в день, был байк, ночевал на пляжах, катался по всему острову, с собой взял масло - очень паниковал, но все прошло отлично. Две чайных ложки масла и 6 часовой глубокий трип в подарок, ну а дальше садимся на байк и едем по всему острову! Вот с одной стороны плохо одному без женщины, а с другой можно отдыхать за копейки как настоящий спартанец! В общем 10 дней в раю мне обошлось около 34 рублей включая все! Потом познакомился с местными растаманами и жил у них в вилле на берегу моря - какие же они все слабаки, говорят что у них хорошая травка, а масло попробовали и два дня только чаек пили, говоря, что это какая-то химия, ибо натур продукт так крыть не может :sm:

 

По поводу растих - если растите по моей технологии - самое главное сразу как показала пол пересаживать в большие горшки!

 

Если вам достался красный дракон фем - сразу в большую тару и хорошие условия, тогда растиха под метр вполне реальна!

 

post-51399-0-00022400-1476719321_thumb.jpg

 

В общем гроу маст гоу он, поэтому жмем дальше, без пробуксовок и на мощном драйве, как этот бешеный УАЗик :clap:

 

https://www.youtube.com/watch?v=XLnoU1pXcAs

 

Братка Тимантеев срочно отпишись в ЛС, наверное поменял ник или еще что-то не могу с тобой связаться для отписки по ходу заказа!

привет негоро. давно тебя не было. у меня дракон фем довольно низкий за месяц 30 см. думаю далеко ему до метра. также один из дизелей проявил себя мутантом. пока не вырываю и хочу посмотреть что с ним будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё хотел у Вас парни и Негорро...

Если кто юзает соли обычные суперфосфат и тд и тп...просто этим летом от безденежья купил и опробывал,эфект на лицо,но и проблем тоже,как правильно приготовить к подкормке(просто они не растворяются на 100% в воде и на дне ведра осадок,на земле тоже наблюдал осадок..

Может есть какой то рецепт?Подскажите плизз кто юзает их постоянно?

Как готовите и в каких пропорциях?Как вносите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё хотел у Вас парни и Негорро...

Если кто юзает соли обычные суперфосфат и тд и тп...просто этим летом от безденежья купил и опробывал,эфект на лицо,но и проблем тоже,как правильно приготовить к подкормке(просто они не растворяются на 100% в воде и на дне ведра осадок,на земле тоже наблюдал осадок..

Может есть какой то рецепт?Подскажите плизз кто юзает их постоянно?

Как готовите и в каких пропорциях?Как вносите?

Гранулированные удобры предварительно разбавляй тёплой или горячей водой, хорошо перемешивай, дай постоять несколько часов, чтобы грязь осела, а затем аккуратно, не сильно поднимая грязь со дна, проливай через марлю, сложенную в 4 раза, будет чистый компот, без всяких примесей.

ЗЫ я для этого способа взял воронку, снизу приложил марлю и хомутом затянул хорошенько, так что просто из банки выливаю в бутылку через воронку, а воронка собственно и фильтрует сразу от грязи.

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро!за инфу...улетел в твой репорт :istr:

 

А,в каких пропорциях юзаешь?

Да не за что. Не юзал я их. Лежат на всякий случай, пылятся. Если вдруг прижмёт, то буду их использовать, но это будет нескоро, у меня еще Этиссо, Флора, Плагрон и два пакета удобр от плантаторсов. В общем, нормальных удобр на несколько лет вперёд )

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРЫВЕТ!!!

Лорики1 от Бро и Сканк лемонный :love:

Первая партия,4 лорика в горшках по 2.5 литра и сканк 1 шт в 6литровом ведре,сажал две,но чёт вторая не хочет пока..

Бокс 60х60х100 высота,т 24-26,влажность 50-65,свет 24-0

завтра вторая партия 6 шт Лориков 1

Печалька у меня,зубастые и хвостатые редиски прогрызли посылку с горшками и сп**дили HB-101 уже второй раз,не знаю почему именно HB-101 эти гады полюбили(аккуратней парни)

 

Да ещё лампа 400в рефлекс(осрам)на 250 в пока не опредилятся с полом..

post-88856-0-74566500-1476973074_thumb.jpg

post-88856-0-72000300-1476973087_thumb.jpg

post-88856-0-58367500-1476973100_thumb.jpg

post-88856-0-95530500-1476973116_thumb.jpg

post-88856-0-49124000-1476973133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро!за инфу...улетел в твой репорт :istr:

 

А,в каких пропорциях юзаешь?

индор, пол чайной ложки на пять литров воды, в ауте сыпал целую ложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо отдохнул, рассказ в деталях будет? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Негоро, по Кипру, да на байке, ещё и с маслом за пазухой :hi2: Здорово! Красавчик Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!