Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Вам хорошо а мне за жизнь бороться!)))

 

Бро, завязывай с бухаловом. Вон у тебя кусты знатные поднялись :clap: , на кой бухло :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю и завидую!

С моих автиков кенты с пробки в щи!

А я дубасю минимум по три литра весовой в день!

Уже и не торкает! ( просто пробивает на аппетит и сон!)  постоянная лень! (((

Но не могу устоять!  

Такое ощущение что готовлюсь быть членом жюри  на канабис каб))))

Или может это на подсознании?

Вкус конопели обожаю!

Всем добра!  Прикладываю фото Негоровского наследия!  Ак 47 аут,  маленькие послестрессовые,  но с чистыми регулярными семенами!)))

 

А что с семян этих вырастут нормальные или тоже будут чупики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сами братцы? Эти орехи держало сотни рук, от этой травы горели глаза и все вокруг. А расклады как всегда просты:

 

9 растих, тары 2 литра, свет 250Вт, срок 55 дней от семядоль, 280 граммчиков сухого. Запах, Мама, я спалюсь)))

 

post-51399-0-41239200-1500995382_thumb.jpg

 

Последнее время полюбил выращивать в малых тарах, получается сплошная шишка! Правда полив раз в два дня - достаточно часто, в больших горшках и раз в 3..4 проканывает.

 

А это вдовы фем от доброго браччо с дзаги, вполне себе, как мне кажется, шишки прямо злые по виду!

 

post-51399-0-27842600-1500995482_thumb.jpg

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сами братцы? Эти орехи держало сотни рук, от этой травы горели глаза и все вокруг. А расклады как всегда просты:

 

9 растих, тары 2 литра, свет 250Вт, срок 55 дней от семядоль, 280 граммчиков сухого. Запах, Мама, я спалюсь)))

 

post-51399-0-41239200-1500995382_thumb.jpg

 

Последнее время полюбил выращивать в малых тарах, получается сплошная шишка! Правда полив раз в два дня - достаточно часто, в больших горшках и раз в 3..4 проканывает.

 

А это вдовы фем от доброго браччо с дзаги, вполне себе, как мне кажется, шишки прямо злые по виду!

 

post-51399-0-27842600-1500995482_thumb.jpg

Умничка!!! Отличные результаты бридинга!!! :smile: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Негоро!

Ты как всегда по теме!

Тоже третий гров и даже не пересаживая в большую тару! Так и остаются в горшке на 2.5 литра и выход по сравнению с 10 литровым не так и отстаёт!

Одно что с поливом больше мороки но плюсы тоже есть! Это кому как удобнее но мне нравится что можно легче контролировать внесение удобр!

Ну и я не раз так делал!

Втыкал эти горшки в аквопод!

Вырастает тогда просто Монстр!

Могу старые фото поискать, но не факт что найду!

Идеально у меня эти горшки в пяти литровое ведро втыкается! Благо ведерки эти можно всегда найти.

Так я думаю могу сделать мини аэропонику! При этом эконом вариант!

Как думаете бразы интересно это выкладывать?

Ещё хотел спросить Негоро!

Бро как ты считаешь стоит ли обращать внимание на фазы луны при опылении?

Как бы я верю что он работает!

Но как узнать благоприятный день для опыления?

Всем удачи!

кстати кто нибудь слышал про

Дзаги Кубок 2017?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, завязывай с бухаловом. Вон у тебя кусты знатные поднялись clap.gif , на кой бухло hz.gif

вот брат)

post-76550-0-29041300-1501005523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот брат)

Вот это даааа!!!Красотка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завязываю....(((Мне так отвратительно херово((((Выпил всю манагу-немного помогло)В деревне все в печали...поганцев к ногтю не кому приструнивать)))Когда я в "бухаре"-все "тётеньки"и дети счастливые-дядя Ярик приходит и кругом порядок!)))Меня не любят прощелыги-замучаю не морально так физически!Оттаю отвечу всем-пока сорри!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот брат)

 

Тата спасибо, красивая ёлка. Правильно я понял это ДБ из бокса ? сколько цветёт по времени (когда включила 12/12) ? Выглядят шишки очень даже не чё ! Сативка индийская.

 

Я завязываю....(((Мне так отвратительно херово((((Выпил всю манагу-немного помогло)В деревне все в печали...поганцев к ногтю не кому приструнивать)))Когда я в "бухаре"-все "тётеньки"и дети счастливые-дядя Ярик приходит и кругом порядок!)))Меня не любят прощелыги-замучаю не морально так физически!Оттаю отвечу всем-пока сорри!!

 

Во братан ты зажигаешь, как в 90-е :-), я и раньше особо не бухал, а последние лет 10 вообще по нулям. Много знакомых пьют, *ля, прям искрене их жаль, алко очень тяжёлый продукт. Жаль их за то, что им, многим, по настоящему НРАВИТСЯ пить, а это жопа. Я за огород !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая) вылезла 2 мая . 16 мая 12/12 поставила. Вчера RD срезала. Ровесницы с этой, Будини

post-76550-0-74538200-1501010519_thumb.jpg

post-76550-0-29964000-1501010573_thumb.jpg

post-76550-0-67272900-1501010708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татунь -Ты наш лучик света в "тёмном"царстве!!!)))Какие красивые растения!!!Твой муж-счастливчик!!!)))Ровного грова Систер!Я на отходняках но Твои кусты выводят меня из запоя "лайтово"!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драконы красавцы

Серёга спасибо за поддержку в этот раз вроде обошлось...оттаиваю...Да сегодня заказал себе в ин.300w.led-через пару недель буду юзать)))Мой небольшой опыт говорит о том что растишки очень любят этот волшебный розовый свет?)Что думаешь???Братишка пиши с удовольствием отвечу!!!Добра и любви Тебе и Твоим близким и родным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро как ты считаешь стоит ли обращать внимание на фазы луны при опылении?

Как бы я верю что он работает!

Я никогда календарем лунным не пользовался, тем более в боксе. Хотя бывает что растихи притормаживают, а потом выстреливают с чем это связано не знаю. Но эксперименты с фазами луны оказались провальными.

 

вот брат)

 

Офигеть, красавица какая, очень интересна ее дальнейшая судьба, индику многие выращивали, а вот сативу до конца довести ни у кого не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а вот сативу до конца довести ни у кого не получалось.

Скурили в процессе?! ))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда календарем лунным не пользовался, тем более в боксе. Хотя бывает что растихи притормаживают, а потом выстреливают с чем это связано не знаю. Но эксперименты с фазами луны оказались провальными.

 

 

 

Офигеть, красавица какая, очень интересна ее дальнейшая судьба, индику многие выращивали, а вот сативу до конца довести ни у кого не получалось.

к новому году то хоть поспеет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к новому году то хоть поспеет???

 

:-)  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к новому году то хоть поспеет???

Если останется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отхарвестила любимую шишу( RD

post-76550-0-05747600-1501090540_thumb.jpg

post-76550-0-44636300-1501090584_thumb.jpg

post-76550-0-98370600-1501090664_thumb.jpg

post-76550-0-03845700-1501090729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка вперед тебя успела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка была взята с условием, что это кот. Я думала что он кастрированный и поэтому яйцев нет. Папа сказал, что это кошка((( однофамилец еще не знает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня из трех драконов три мужика..печаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали по ящику-пацака приняли с гроурумом 35 кустов-общий вес больше килограмма((((Что за страна такая-доброго человека в тюрьму на 20 лет?????У меня в 2004году друга детства убил "трёхтруповый"рецедивист и в 2014 он уже на свободе гуляет(((Три судимости за убийство((((????Десять лет отсидел и МОЧИ ВСЕХ!!!А травку выращиваешь????-в тюрьму на 20 лет????(((Очень люблю свою Державу-НО.....Скорее всего буду думать о переезде в Цивилизованную страну....Сажать за травку?????((((Суки!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали по ящику-пацака приняли с гроурумом 35 кустов-общий вес больше килограмма((((Что за страна такая-доброго человека в тюрьму на 20 лет?????У меня в 2004году друга детства убил "трёхтруповый"рецедивист и в 2014 он уже на свободе гуляет(((Три судимости за убийство((((????Десять лет отсидел и МОЧИ ВСЕХ!!!А травку выращиваешь????-в тюрьму на 20 лет????(((Очень люблю свою Державу-НО.....Скорее всего буду думать о переезде в Цивилизованную страну....Сажать за травку?????((((Суки!!!!!!

Может те в оффтоп?

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эфиопию никак намылился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эфиопию никак намылился?

....занят поиском бабосов...а я сам чернее ночи знаю кучу негретосов...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали по ящику-пацака приняли с гроурумом 35 кустов-общий вес больше килограмма((((Что за страна такая-доброго человека в тюрьму на 20 лет?????У меня в 2004году друга детства убил "трёхтруповый"рецедивист и в 2014 он уже на свободе гуляет(((Три судимости за убийство((((????Десять лет отсидел и МОЧИ ВСЕХ!!!А травку выращиваешь????-в тюрьму на 20 лет????(((Очень люблю свою Державу-НО.....Скорее всего буду думать о переезде в Цивилизованную страну....Сажать за травку?????((((Суки!!!!!!

Бро тоже хочу уехать что бы заниматся профессионально бридерством! Очень сложно! Пока на Родине и стараюсь держать не больше 19 кустов!

Бро реально рисковал с перебором! Надо чтить УК РФ! Ещё Остап Ибрагимович говорил!

А вообще в России самые лучшие законы! До 20 кустов Административка 4000 тыс.!

Такого ни где нет!

Дело в другом! Есть Реальные Мусора которые и законов то не знают но при случае повесят на тебя реально больше чем за убийство!

А так пока мечтаю о Латинской Америке! Не знаю Аргентина или Боливия!

Не знаю? Хорошо там где нас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали по ящику-пацака приняли с гроурумом 35 кустов-общий вес больше килограмма((((Что за страна такая-доброго человека в тюрьму на 20 лет?????У меня в 2004году друга детства убил "трёхтруповый"рецедивист и в 2014 он уже на свободе гуляет(((Три судимости за убийство((((????Десять лет отсидел и МОЧИ ВСЕХ!!!А травку выращиваешь????-в тюрьму на 20 лет????(((Очень люблю свою Державу-НО.....Скорее всего буду думать о переезде в Цивилизованную страну....Сажать за травку?????((((Суки!!!!!!

 

 

Бро привет. Читаю форум, в основном тут народ из России. Немного сочувтвия к российким гроверам, и отношусь к вам как к героям, я без сарказма. У вас реально дают срока и огромные за траву. А вы узайте. У нас тоже двуногие рысачат, менты увидят мимо не пройдут, но чтоб дали срок нужно ОЧЕНЬ достать серых или продавать очень нагло и с размахом.

Держитесь братаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....занят поиском бабосов...а я сам чернее ночи знаю кучу негретосов...)))

 

О ! бро ты занят серьёзным делом :) поиском бабосов, что могу сказать - попутного ветра в делах. Пусть бабосы липнут как пчёлы на цветок :).

Бро, я наблюдаю за дядей Вовой и Россией в целом вроде в гору, прекрасно понимаю что по телеку показывают то что "надо", слышу истории о том что творится в 300-х км от Москвы. Можно и нужно жить в Раше, много "кривоватого", а такое везде есть. Здесь, на форуме куча народу кто давно и успешно живёт данным хоби, и очко временами жмёт и параноя дастаёт, нет нет новости пробивают печалью о нашем брате. Убеждён, что их успех и свобода сотканы парой правил. Молчание и дисциплина. Отточишь, можно двигаться и в Раше.

Полюбасу бразы, успехов вам, жирных шиш и чистого голубого неба.

Жму краба

 

Отхарвестила любимую шишу( RD

 

Тат, скажи, под каким светилом поднимала драконов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светло российское солнце , вроде кличут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!