Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Салют добрые люди! по моему похоже на дефицит калия?  есть мысли? WW фем. 60дн. дикий аут, одна такая, остальные вроде норм, этиссо кр. + суперфосфат, пш компота 6,3-6,4.

бро, это дефицит тепла по ночам и проливные дожди регулярные. была такая же беда, потом стало тепло и все нормализовалось - новые лопухи наросли, пораженные отвалились или в пути к тому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, это дефицит тепла по ночам и проливные дожди регулярные. была такая же беда, потом стало тепло и все нормализовалось - новые лопухи наросли, пораженные отвалились или в пути к тому.

благодарю Братец gits, ну сейчас у нас достаточно тепло) короче по наблюдаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, последняя майская женщина! Парни спросить хотела, блюхи как подписаны??? Забыла совсем, это LS

post-76550-0-96136400-1501775082_thumb.jpg

post-76550-0-62774700-1501775167_thumb.jpg

post-76550-0-39358000-1501775187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, последняя майская женщина! Парни спросить хотела, блюхи как подписаны??? Забыла совсем, это LS

Привет Тат  MD вроде как. а шо за орех там у тебя на последнем фото? куст хорош! Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она опылилась похоже! Орех как индикатор был, поспела или нет) первое растение, где я наконец то увидела янтарные трихомы) думала не увижу уж никогда. МД тоже реги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, последняя майская женщина! Парни спросить хотела, блюхи как подписаны??? Забыла совсем, это LS

 

Зачётный куст Тата, "graf888" абсолютно прав, блюха у Негоро  - MD

 

Это она опылилась похоже! Орех как индикатор был, поспела или нет) первое растение, где я наконец то увидела янтарные трихомы) думала не увижу уж никогда. МД тоже реги?

 

у Негорыча все авто/реги (ДыханиеБудды и Лоу Пёрпл - фото/реги). А как ты пропустила цвет на блюхе, яйцатых надо гнать в шею :) :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётный куст Тата, "graf888" абсолютно прав, блюха у Негоро  - MD

 

 

 

у Негорыча все авто/реги (ДыханиеБудды и Лоу Пёрпл - фото/реги). А как ты пропустила цвет на блюхе, яйцатых надо гнать в шею :) :istr:

я блюху не садила еще. Завтра посажу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы привет!Думал перейти на 400Днат-а не вышло)))Сегодня пришёл led300w.Так вот подскажите как лучше скампоновать на рост и цвет.В наличии 250w.днат и 300w.(по-русски где-то 150w)led

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300w.(по-русски где-то 150w)led

))) это как понять?) привет Ярик.) по моим наблюдениям народ в таких случаях ставят лед на вегу, днат на цвет, а шо за лед прикупил, кинь фотку. хотел у Владледа заказать фонарь, а он пропал(, короче взял у минифермера аролло фул спектр, на весь цикл, посмотрим как рости будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы привет!Думал перейти на 400Днат-а не вышло)))Сегодня пришёл led300w.Так вот подскажите как лучше скампоновать на рост и цвет.В наличии 250w.днат и 300w.(по-русски где-то 150w)led

 

Ярик здоровенько братко. Мачи ВСЁ  :clap:  :lol2: . Шуткую браза, с ледом не работал. Есть на форуме бро "Дарий" видел в его видосе вместе работает и лед и днат. У него там мощно 1000 леда + 400 днат, найди потри с ним, может что посоветует. Думаю, надо гуру гровинга поспрашивать, они  тут есть, но очень "тихо" себя видут. Есть такой "лоа лонг" его вроде активно не видно, но во многих ветках даёт короткие, лаконичные, дельные советы. Пошукай его. Негорыча поспрашивай, Хотабыча. Успехов браза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лао Цзы! Бро!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) это как понять?) привет Ярик.) по моим наблюдениям народ в таких случаях ставят лед на вегу, днат на цвет, а шо за лед прикупил, кинь фотку. хотел у Владледа заказать фонарь, а он пропал(, короче взял у минифермера аролло фул спектр, на весь цикл, посмотрим как рости будет

Вот такой

post-126348-0-59091800-1501844685_thumb.jpg

Заявлено 300w Зная Китай-дели на два))))

К стати тоже фул спектр.Лупит по глазам пипец)

 

А appollo вещь!!!!Это не Али-экспресс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой

post-126348-0-59091800-1501844685_thumb.jpg

Заявлено 300w Зная Китай-дели на два))))

К стати тоже фул спектр.Лупит по глазам пипец)

 

А appollo вещь!!!!Это не Али-экспресс)))

по моему диодов там штук 30, если 3в то намиал 90ват, если 5в, что врятли по тому как греться будут жесть как, то 150в, короче братец поглядим как она в деле, там и выводы делать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему диодов там штук 30, если 3в то намиал 90ват, если 5в, что врятли по тому как греться будут жесть как, то 150в, короче братец поглядим как она в деле, там и выводы делать будем.

Написано двойные диоды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лао Цзы!  Бро!))))))

 

Нет бро , не лао дзы, мудрого китайского дяденьку я не имел ввиду. полазил , уточнил ник спецом , вот ник данного товарища "

 

LaoLung

"

 

Вот такой

post-126348-0-59091800-1501844685_thumb.jpg

Заявлено 300w Зная Китай-дели на два))))

К стати тоже фул спектр.Лупит по глазам пипец)

 

А appollo вещь!!!!Это не Али-экспресс)))

 

Зачётное светило браза :wink2: надеюсь шиши будут так же ярко впирать как оно светит :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бро , не лао дзы, мудрого китайского дяденьку я не имел ввиду. полазил , уточнил ник спецом , вот ник данного товарища "

 

    LaoLung

"

 

 

 

Зачётное светило браза :wink2: надеюсь шиши будут так же ярко впирать как оно светит :clap:

Спасибо Серёга!Как у Тебя дела?Пиши в личку пообщаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех :hello: , посоветуйте пожалуйста как быть, есть биогумус с аута, можно его в индоре использовать? И если можно, в какой дозировке его лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серёга!Как у Тебя дела?Пиши в личку пообщаемся!

 

да написал, а ты молчишь :hz: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да написал, а ты молчишь hz.gifhello.gif

А я почему-то думал -что ответил...)))

Виноват Братан необессудь...!)Да,уже ответил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему-то думал -что ответил...)))

Виноват Братан необессудь...!)Да,уже ответил)))

 

Всё пучком браза, походу загулял жёстко :blink: :clap:

смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата привет, если не в тягость выложи фото цветущей ДБ, мои пока и не думают цвести. Охото увидеть что вообще я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата привет, если не в тягость выложи фото цветущей ДБ, мои пока и не думают цвести. Охото увидеть что вообще я жду.

заставил же, настойчивый прям. Тоже жду.

post-76550-0-73978000-1502046997_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените фотки с новым светом)))

 

Егей браза, во ты аграном :ny_icon_old: , а что это ты такое красивое поднимаешь ?

 

заставил же, настойчивый прям. Тоже жду.

 

Тат, спасибо. Ей Богу не хотел напрягать, да и не горело прям в час ночи. Спасибо огромное. Куст конечно забавный, ну и урожай тоже зачётный будет (имею ввиду куча шиш нормуль). Мои пока даже не шевелятся. А пробовала шиши курякать ? Как они ? Я листья курил реально торкают и очень даже нормально, а вот шиш пока не вижу маза фака :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егей браза, во ты аграном :ny_icon_old: , а что это ты такое красивое поднимаешь ?

 

 

 

Тат, спасибо. Ей Богу не хотел напрягать, да и не горело прям в час ночи. Спасибо огромное. Куст конечно забавный, ну и урожай тоже зачётный будет (имею ввиду куча шиш нормуль). Мои пока даже не шевелятся. А пробовала шиши курякать ? Как они ? Я листья курил реально торкают и очень даже нормально, а вот шиш пока не вижу маза фака :hz:

нее, не пробовала пока. Там трихом нет совсем почему то. И запах полностью отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что Ярик ? Дядя Вова ny_icon_old.gif

Ес оф корсе...Май командантер. ...эновер Фидель..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!