Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Ес оф корсе...Май командантер.  ...эновер Фидель..))

Шучу Братуха....боюсю...но...шучу...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шучу Братуха....боюсю...но...шучу...))

 

Ага бро, в вашей стране с шутками про дядю Вову "туго"  :sm:  могут в дверь постучаться :ninja: :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мешал бы произрастанию....сука...сажает ведь...мля...сделал бы легалайз...у него электорат подрос бы значительно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негеро нормальный мужик))))))))Я за него двумя руки .....Помимо орехов вы получаете консультацию круглосуточную новичкам самое оно)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мешал бы произрастанию....сука...сажает ведь...мля...сделал бы легалайз...у него электорат подрос бы значительно)))))

 

Я верю в чудеса. Но это точно не про дядю Вову и легалайз, уверен в ближайшем будущем легалайз вам бразы не светит. Дай Бог срока такие дебильные пусть уберут, вот это будет самое оно. :ny_icon_old:

 

Не мешал бы произрастанию....сука...сажает ведь...мля...сделал бы легалайз...у него электорат подрос бы значительно)))))

 

Ярик, бро, глянь в личку :hi2:

 

Братэло сори торможу , ответ есть , изучаю. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост у негоро так как его признаю мастером!)))

post-79475-0-06674300-1502357996_thumb.jpg

post-79475-0-71439300-1502358022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост у негоро так как его признаю мастером!)))

 

Бро, привет. Что за сорт на фото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой гибрид на основе биг дэвил- Ак 47.

Всё негоровское наследие!

Сейчас тоже эксперименты с красным карликом. Опылял всех своей Акашкой!

Но красный карлик очень низкое растение!

А мне хочется добится средней высоты.

Ещё эксперименты с цветом.

Этот гров получение семян и если честно то уже остро чувствую нехватку качественного стафа.

А резать беременных рука не поднимается!

А девка очень большая выходит!

post-79475-0-17442900-1502389592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой гибрид на основе биг дэвил- Ак 47.

Всё  негоровское наследие!

Сейчас тоже эксперименты с красным карликом. Опылял всех своей Акашкой!

Но красный карлик очень низкое растение!

А мне хочется добится средней высоты.

Ещё  эксперименты с цветом.

Этот гров получение семян и если честно то уже остро чувствую нехватку качественного стафа.

А резать беременных рука не поднимается!

А девка очень большая выходит!

 

Молодчага бро, я тоже как то скрестил Негоровский БигДэвел с Красным Драконом, "ребёнка" назвал "Лювтвафе". Ядрённый куст вырос, не большой , но крепкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня это в первый раз вышло случайно опыление!

При этом фемки тоже опылял!

Было интересно посмотреть как семена развиваются!

Теперь второй год проблем с семками не имею! Но хочется найти пару, тройку идеальных для себя сортов!

И получить хорошую генетику!

Пока в процессе поиска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня это в первый раз вышло случайно опыление!

При этом фемки тоже опылял!

Было интересно посмотреть как семена развиваются!

Теперь второй год проблем с семками не имею! Но хочется найти пару, тройку идеальных для себя сортов!

И получить хорошую генетику!

Пока в процессе поиска!

 

Я сознательно опылил, хотел пару орехов на аут замутить. Сейчас фото найду, где то шиша была. Тебе бро успехов :hello: Вот бро что получилось :istr:

post-111842-0-07843600-1502395923_thumb.jpg

post-111842-0-79442700-1502395925_thumb.jpg

post-111842-0-78240800-1502395928_thumb.jpg

post-111842-0-89036400-1502395930_thumb.jpg

post-111842-0-78646200-1502395933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сознательно опылил, хотел пару орехов на аут замутить. Сейчас фото найду, где то шиша была. Тебе бро успехов :hello:  Вот бро что получилось :istr:

Это ты акашек дублировал?

Тоже подобные чупики в ауте! Зато семян норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты акашек дублировал?

Тоже подобные чупики в ауте!  Зато семян норм!

 

Нет бро, это не ак. Я скрестил Негоровский Биг Дэвэл (мама) с Красным Драконом (папа) и получилось "чудо-юдо" Люфтвафе. Да, большинство было чупиков, они были высажены семенами, взошли, пережили снежный "шторм", 9 штук сп**дили :ph34r: , ну а то что осталось и выросло было очень злым :blink: , до сих пор на деляне есть один кустик который я как дозорного оставил и по совместительству запасик на пришёл да пощипал с куста шишу :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же петрушка, сажал в начале мая семенами, перенесли заморозки и тормознули, все опылились и принесли хорошие семена! Впереди их тест в инрум.

Но Акашки ( я их называю АКС)

Были очень липкие и сильные (это если учесть что они опылены и ТГК в них много не может быть, вышли забористые!)

Запах очень сильный, по моему лавандой, очень похоже на духи Вечерняя Москва!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же петрушка,  сажал в начале мая семенами,  перенесли заморозки и тормознули,  все опылились и принесли хорошие семена! Впереди их тест в инрум.

Но Акашки ( я их называю АКС)

Были очень липкие и сильные (это если учесть что они опылены и ТГК в них много не может быть, вышли забористые!)

Запах очень сильный,  по моему лавандой,  очень похоже на духи Вечерняя Москва!)))

 

Классно ! :clap: Я тоже бро постоянно эксперементирую, каждый гров что то новое "завожу". Вот и в этот аутный сезон подпрягся поднять Негоровский сорт Дыхание Будды (фото/рег родом из Индии) хрен знает доцветёт не доцветёт, а рядом ранецвет Лоу Пёрпл (с красно-сиреневыми шишками) тоже от Негорыча. В середине июля влупил 3 фотика (деляна знатная пустовала) Дизель, ВВ и Джек Херер, посмотрим что вырастет :istr: Ну и на последок буду пробывать в середине августа засаживать Негоровские автики в ауте :clap: у нас на данный момент в тени 36-40, на солнце весь полтос. Месяц назад засадил 20 шт Негоровских лоурадер 1 и 2, так от жары за месяц выросли по 10-15 см, жопа им в общем. Настойчивый я, надежду не теряю, урожай нужен :wink2: вот и буду в августе сажать ещё :clap: , осень тёплая у нас надеюсь вытяну. :wink2:

Бразы всем успехов и жирных шиш :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите:случайно опылилась авто криптонит (мама) и АК(папа) теперь есть семки,что с ними делать? Ну т.е. как хранить,сушить,в холод? Или как то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушить в темном месте, затем упаковать в вакуум, и холодильник там где хранят яйца. Как то так!

 

А криптонид это фемка?

И чьи сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушить в темном месте,  затем упаковать в вакуум,  и холодильник там где хранят яйца.  Как то так!

 

А криптонид это фемка?

И чьи сорта?

Привкт братиш.

Давно не видно было.

Разобрался с проблемками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушить в темном месте,  затем упаковать в вакуум,  и холодильник там где хранят яйца.  Как то так!

 

А криптонид это фемка?

И чьи сорта?

фемка пирамидовская. врядли чего-то путнего из них напарится. вот были бы оба регуляры, как у Негоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро гермофрадизм это рецесивный ген!

Если будешь крестить его дальше то может и совсем пропадёт! Ну а пока попробуй вырастить!

Хочешь мне зашли на пробу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Сережи! Незнаю опухнет ли тут че нить) трихом совсем мало( ДБ

post-76550-0-31545600-1502630704_thumb.jpg

post-76550-0-49577600-1502630738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю опухнет ли тут че нить

Держи её подольше прошу тебя, милая!! Шпигуй удобрами времени еще полно! Сатива как никак.. Ой как же хочется знать чем всё закончится.. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Сережи! Незнаю опухнет ли тут че нить) трихом совсем мало( ДБ

 

Татка спасибо  :sm:  :hi2: .

Да, сатива мать её, сколько "крови попила"  :istr: . Вот год-урок, деляны далеко, дождей ноль, жара *ля 50-тос на солнце, сука кукуруза горит в полях, а СПАСАТЬ надо, ноги стёр в ноль. Эта сатива должна быть "золотой"  :lol2: . Не кому сука не дам  :lol2: 

Извиняйте братцы, разошёлся. Аут , это да ! Будем прорываться  :breyk: 

Всем успехов, ровного грова, да жирных шиш  :icon_rasta: 

Татка, ещё раз спасибо, обнял сестрёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LS Негорыча

post-119481-0-33889100-1502732914_thumb.jpg

post-119481-0-73497700-1502732953_thumb.jpg

на вид каким то не полноценным вышел,шишки жидкие совсем без мяса,срезан на 100 день от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Классно ! :clap: Я тоже бро постоянно эксперементирую, каждый гров что то новое "завожу". Вот и в этот аутный сезон подпрягся поднять Негоровский сорт Дыхание Будды (фото/рег родом из Индии) хрен знает доцветёт не доцветёт, а рядом ранецвет Лоу Пёрпл (с красно-сиреневыми шишками) тоже от Негорыча. В середине июля влупил 3 фотика (деляна знатная пустовала) Дизель, ВВ и Джек Херер, посмотрим что вырастет :istr: Ну и на последок буду пробывать в середине августа засаживать Негоровские автики в ауте :clap: у нас на данный момент в тени 36-40, на солнце весь полтос. Месяц назад засадил 20 шт Негоровских лоурадер 1 и 2, так от жары за месяц выросли по 10-15 см, жопа им в общем. Настойчивый я, надежду не теряю, урожай нужен :wink2: вот и буду в августе сажать ещё :clap: , осень тёплая у нас надеюсь вытяну. :wink2:

Бразы всем успехов и жирных шиш :hi2:

 

такая же муйня бро,из 20выжили шесть ,(пока) то мальчики мля то загнулись от жары..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LS Негорыча

post-119481-0-33889100-1502732914_thumb.jpg

post-119481-0-73497700-1502732953_thumb.jpg

на вид каким то не полноценным вышел,шишки жидкие совсем без мяса,срезан на 100 день от каски

 

Братка, доброго. И то вперёд, на раскур босяцкий имеется  :wink2:  :kutyashie-101: . Сколько живу и "добываю" волшебные шиши , всё больше и больше убеждаюсь , что какое то это "магическое" занятие. Не "идёт" в руки левым пасажирам марья, нужно прилогать приличные усилия и сердечное тепло. Уверен, посмотришь по сторонам и вокруг куча голодных, ленивых, рыщащих в поисках "хочь чего не будь накурится " олухов. А у тебя ! Твои ШИШКИ (пусть хоть и не сильно жирные). Ты ТУЗ ! братан. Ты пёр к своей цели и добился результата. Настойчивость и постоянство, и мы с волшебством в кармане  :clap: 

Жму краба бро

 

такая же муйня бро,из 20выжили шесть ,(пока) то мальчики мля то загнулись от жары..

 

Да, браза, этот год (как и последние 7 лет) жарит просто п***ец, нужно что менять (деляны поближе делать, чтоб с поливом попроще было). У меня стоят 11 Негоровских Дыханий Будд, не большие, но есть и те пока с полом не определились. Бъюсь за их жизнь , не могу "спать спокойно" если жарит а не сходил и не полил, и даже не знаю на какой результат расчитывать. Самое главное делать всё что можешь, тогда при любом раскладе не о чём будет жалеть. Прорвёмся бро ! Жму краба.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с тобой братуха,есть такое дело :sm: :JC_spliff: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с тобой братуха,есть такое дело :sm: :JC_spliff: :hi2:

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Други!!!Я уже свыкся с мыслью что шиш от Дыхания Будды я не увижу(((

Но шалухи у меня будет пол-мешка)))post-126348-0-48240600-1502819184_thumb.jpg26 августа ей 5 месяцев сколько в днях неохото считать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!