Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Бро Негоро!

У меня тут мысль пришла!

Устал от тролей всяких на форуме!

Они себя сектой какой то кличут!

Большинство старички,  как специально всех и всё обсирают!

  Вот я и подумал,  не пора ли и нам банду свою собрать?

Можно конкурсы брать с поддержкой!)))

А то тяжело в одиночку с некоторыми общаться!  

  На форуме есть что то подобное!

Но там нет четкой концепции а у нас она есть!  Защищать интересы сообщества!)))

есть ветка Плантаторс на форуме - они себя сектой и зовут. а стимы и удобрения у них весьма достойны - проверил в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Братиш!

Не с нашим счастьем и полосой поднять Царицу Ганджи Сативу!!!Но Мы будем вновь и вновь пытаться поднять Её радимую!)))

На дигустацию рановато)))Я обычно после второго заморозка харвлю.Надеюсь таковые прийдут с опозданием.С утра подкормил.Лови свежак Броpost-126348-0-30304400-1505208166_thumb.jpgpost-126348-0-42421800-1505208190_thumb.jpgpost-126348-0-76869600-1505208215_thumb.jpgpost-126348-0-63667400-1505208231_thumb.jpg

 

Это неизвестая растишка под именем Критикал Автофем ей пять месяцев и пять дней)))

И Дыхание Будды.Так что будет чего продигустировать!)))Мир Брат!

 

Бро, крутой у тебя Будда получается. Я в Индии познакомился с индусом и он меня возил на плантации этого сорта, правда с завязанными глазами, они там не парятся, сенсемилла или нет, привезли этот сорт с Гималаев и выращивают в 30 км вглубь материка от ГОА. Когда я туда приехал, он говорит - вот мои растения, я спрашиваю, мол, где. Я в начале не понял что это ганжа. Куст был около 4,5 метров, растянут бамбуковыми стеблями и имел площадь около 6..8 квадратных метров, ну, реально, дерево. Он и говорит, мы эти кусты сажаем в конце муссона - в начале октября и урожай собираем перед началом новых дождей, поэтому каждый урожай продается в следующем году. Шишки продаются на пляже, а сотни килограмм листвы уходят на кулинарию. Шишки там слабоваты - они их сушат прямо на солнце и там все в семенах. Дома мне попалось индюшное растение и такой классной травки я никогда не курил - очень чистый незамутненный эффект, сатива тоже прикольная но послабее. Но больше всего мне понравилось что по истечению действия - нет сонливости и упадка сил, как от селекционной ганжи. Но внедряться в генетику я не хотел и оставил это растение в первозданном виде. Поэтому выращивать его на территории рф в открытом грунте - сложновато, не отцветает на больше части широт. Хотя думаю где-нибудь на юге Краснодар, КБР, Дагестан, Чечня, Крым - можно снимать реально почти вызревшие урожаи. Но опять же, из-за размаха и габарита растения - легко спалиться, поэтому нужно быть очень аккуратным. И еще мне сама листва у сативы нравилась очень, расскажешь потом, держи до победного!

 

История автомата Ак- 47 от Негоро

Которому пять месяцев и рост которого выше 1 метра!

Наследие негоро Ак 47 было дублировано для моих опытов в бридерстве.

Так уж вышло что проводя эксперименты со светом сбил цветение !  Потом растение подвергалось стрессам ,перелив, ожег корней, блок элементов!  

Потом месяц цветения на 12/12 свет!

Смолы аж писец!  Шышки небольшие но много!  

Сила адская!  Трихомы все разной степени прозрачности. Уже две недели режу с неё  по 3 грамма сухого  Каждый день!  )))

 

Да запах не то Лаванды не то вечерняя Москва! Один хрен!

Очень приторный!

 

Как видно осталось процентов 20 недобошек!

 

Курю много!)))

Мама очень недовольна!)))

 

Бро, не борщи с кайфом, будь аккуратнее, не стоит превращать праздник в будни. А так, да, регулярные сорта дают возможность экспериментировать с генетикой и создавать свои гибриды - это очень интересное мероприятие. АКа отличный сорт, а в тандеме с Хинде Кушем стал еще лучше. Достойный сорт для базиса по созданию собственных сортов. Удачных селекционных изысков тебе, главное попускайся. Попуск - наше все! :kutyashie-101:

 

А по поводу троллей - забей, война не наша стезя. А если и сражаться, то лишь в том, кто кого в дисциплине мощного покура поборет! Только не до последней капли крови, а до состояния когда твое слово будет победным по причине того, что оппонент уже говорить не сможет вообще :sm: Нечего нам делить на этом хрупком шарике в нановспышку вечности, именуемой нашей жизнью. Злость и агрессию формирует лишь наше эго, а ганжа его хорошо отключает и если не получается транслировать себя в мир, не вызывая агрессии, можно устремить взгляд внутрь себя, там подчас гораздо интереснее чем снаружи :ny_icon_old:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, дыхание Будды может перезреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, дыхание Будды может перезреть?

Твоя точняк не перезреет,главное на харв чуть оставь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, крутой у тебя Будда получается. Я в Индии познакомился с индусом и он меня возил на плантации этого сорта, правда с завязанными глазами, они там не парятся, сенсемилла или нет, привезли этот сорт с Гималаев и выращивают в 30 км вглубь материка от ГОА. Когда я туда приехал, он говорит - вот мои растения, я спрашиваю, мол, где. Я в начале не понял что это ганжа. Куст был около 4,5 метров, растянут бамбуковыми стеблями и имел площадь около 6..8 квадратных метров, ну, реально, дерево. Он и говорит, мы эти кусты сажаем в конце муссона - в начале октября и урожай собираем перед началом новых дождей, поэтому каждый урожай продается в следующем году. Шишки продаются на пляже, а сотни килограмм листвы уходят на кулинарию. Шишки там слабоваты - они их сушат прямо на солнце и там все в семенах. Дома мне попалось индюшное растение и такой классной травки я никогда не курил - очень чистый незамутненный эффект, сатива тоже прикольная но послабее. Но больше всего мне понравилось что по истечению действия - нет сонливости и упадка сил, как от селекционной ганжи. Но внедряться в генетику я не хотел и оставил это растение в первозданном виде. Поэтому выращивать его на территории рф в открытом грунте - сложновато, не отцветает на больше части широт. Хотя думаю где-нибудь на юге Краснодар, КБР, Дагестан, Чечня, Крым - можно снимать реально почти вызревшие урожаи. Но опять же, из-за размаха и габарита растения - легко спалиться, поэтому нужно быть очень аккуратным. И еще мне сама листва у сативы нравилась очень, расскажешь потом, держи до победного!

 

 

 

Бро, не борщи с кайфом, будь аккуратнее, не стоит превращать праздник в будни. А так, да, регулярные сорта дают возможность экспериментировать с генетикой и создавать свои гибриды - это очень интересное мероприятие. АКа отличный сорт, а в тандеме с Хинде Кушем стал еще лучше. Достойный сорт для базиса по созданию собственных сортов. Удачных селекционных изысков тебе, главное попускайся. Попуск - наше все! kutyashie-101.gif

 

А по поводу троллей - забей, война не наша стезя. А если и сражаться, то лишь в том, кто кого в дисциплине мощного покура поборет! Только не до последней капли крови, а до состояния когда твое слово будет победным по причине того, что оппонент уже говорить не сможет вообще biggrin2.gif Нечего нам делить на этом хрупком шарике в нановспышку вечности, именуемой нашей жизнью. Злость и агрессию формирует лишь наше эго, а ганжа его хорошо отключает и если не получается транслировать себя в мир, не вызывая агрессии, можно устремить взгляд внутрь себя, там подчас гораздо интереснее чем снаружи ny_icon_old.gif

Спасибо Братка Негоро!

Очень приятны Твои воспоминания об Индии.Я про Гоа могу слушать и говорить вечно!)))Уж очень запала Она(Индия)-милая мне в Душу!Да шишки у Них слабоватые-Но Очень Позитивные!На попусках по прилёту -только депрессуха от возращения в холод и сырость..))))А нервяков,навязов и прочих сопутствующих малоприятных вещей-нет.))Буду держать до снега -вкус как в Гоа)))Мир Бро!Спасибо за добрые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Негоро!

За слова, за внимание!

У меня сцука война в крови!)))

Херли делать если я из будды в шиву воплощаюсь!

Понимаю что нехорошо! Но тормозов чаще нет, и уносит меня!

У меня запах у Ак странный! В ауте так вообще приторно лавандой! Как парфюмерия из совка! Вечерняя Москва, душистый ландыш!))))

Мастер ещё раз спасибо что даешь возможность для учебы и роста.

Будем стараться!

В голове есть много планов!

Но как они осуществятся зависит наверное от планов ВВ!)))))

Всем привет!

Да кстати, кто следит за моими гроверскими потугами!

Аут закончен! И не самым лучшим способом. Обе деляны были обнаружены и кусты уничтожены! Впереди тяжелый разговор с шефом, представляю как ему это всё представили! Но я не боюсь!

Просто волнуюсь! Мне по херу что не попробовал шишек! Главное я получил хороший результат и новый опыт!

Посылаю проклятия на голову тех кто не растил и поломал! Хотя лучше так чем приём на деляне!

Всем мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой забыл сказать!

Я тоже попробовал крестить красного карлика! Он прямо очень порадовал, маленький но злой по силе!)))

Сделал крест с Ак, f1 радуют широкой листвой и темпами роста! Название пока не придумал, как вариант Красный скорпион! Был такой кинчик с Дольфом Лунгрентом!)))) но кто мы? Станет понятно после тестирования!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагоро есть ли планы по дальнейшей селекции? хочется увидеть в твоей линейке новые сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МД. С виду ничего особенного. Ну всё равно радостью поделюсь. Наконец то я дождалась своего мутантика двухголовочного!)))

post-76550-0-43149400-1505788974_thumb.jpg

post-76550-0-76545100-1505788994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МД. С виду ничего особенного. Ну всё равно радостью поделюсь. Наконец то я дождалась своего мутантика двухголовочного!)))

А что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грю же. МД . Дальше забыла, блюхи называют все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал)))А ты в отпуск вроде собиралась-грядку кто поливать то будет?))

P.S.шо то ответов много получилось))))))))))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал)))А ты в отпуск вроде собиралась-грядку кто поливать то будет?))

P.S.шо то ответов много получилось))))))))))

дак после харвеста же. Это месяца два еще точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак после харвеста же. Это месяца два еще точно.

Да Татусь...белый медведь велит тебе кланятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из посаженных двух RD и двух LS получилось две девочки одна ls и одна rd! Rd петух дал пыль. Ждать мне семки если растихи только показали пол и петуха я сразу выдернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из  посаженных двух RD и двух LS получилось две девочки одна ls и одна rd! Rd петух дал пыль. Ждать мне семки если растихи только показали пол и петуха я сразу выдернул?

если успел попылить то семки будут.)))

Мне нравится что раннее опыление приносит и чуток семок и нормальные цветы которые не многим слабее неопыленной. Удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если успел попылить то семки будут.)))

Мне нравится что раннее опыление приносит и чуток семок и нормальные цветы которые не многим слабее неопыленной. Удачи бро!

Спасибо, вот и я в надежде что чуток опылил. Бутонов открытых много было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите - если произошло опыление и получилось не много семян, их сажать стоит, что получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите - если произошло опыление и получилось не много семян, их сажать стоит, что получится?

 

Братка, тут какое дело, если сорвешь рано, семена будут невызревшие, если держать до созревания, как правило это на 10..20 дней дольше цикл и сама ганжа будет более индюшной, не всем это нравится. Чем больше общаюсь с людьми, тем больше понимаю что стафф который по душе - немного недозревший - более сативный.

 

Если опыление внутри одного сорта то это второе, третье и т.д. поколение, многие сорта стабильны и до 4..5 поколения дают отличные растения. Если сорта разные - получается гибрид первого поколения, но иногда сбивается самое ценное - пропадает автоцветение. А вообще особого смысла отсчитывать поколения и заморачиваться по этому поводу не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой братцы чую бридеров скоро будет больше чем гроверов!)))

Люблю первое опыление! И стаф сильный и семки созревшие! Когда всю опыляешь и в несколько заходов, то выходит стаф шляпный Ну я бы сказал КБДшный и пофигу что смолы много !

Да и запах опыленной и нет разный!

Ну это мои наблюдения!

За сативный и индюшный приход и зависимость в созревании скажу что не согласен! Ну не бывает более сативный у ранней индики так как энергия и действие разные! Ну может похоже но не правильно так говорить.

Это моё мнение, без обид! Ну а так всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой братцы чую бридеров скоро будет больше чем гроверов!)))

Люблю первое опыление!  И стаф сильный и семки созревшие!  Когда всю опыляешь и в несколько заходов,  то выходит стаф шляпный Ну я бы сказал КБДшный  и пофигу что смолы много !

Да и запах опыленной и нет разный!

Ну это мои наблюдения!  

За сативный и индюшный приход и зависимость в созревании скажу что не согласен!  Ну не бывает более сативный у ранней индики так как энергия и действие разные!  Ну может похоже но не правильно так говорить.  

Это моё  мнение, без обид! Ну а так всем мир!

Не, разница есть. Если зарезать девку в самом соку, когда только-только начинают появляться мутные, бывает стафф чумачений просто...и эффект позитивный и сила такая, что уши заворачиваются. Проверено на Girlscout cookies

 

Бро Негоро, не наблюдал примерно время жизни своих орехов? Брал у тебя два года назад около 120-130 орехов, неделю назад замочил 3 ореха, все три вскрылись, но корень пошёл только у одного. Может какое-то стечение обстоятельств, конечно, хотя вроде все как всегда делал. Хранились при комнатной температуре в закрытой пробирке, в темноте. Наверное надо было в холодрыжник убрать, да?

Ранее всхожесть была 100%, а тут достаточно долго не трогал орехи, а щас вот такое.

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй бро ) наверное стоило и в холодильнике. тут читал, один чел закинул в морозильник на год, так вот ни один орех не выжил((  парень сетует, мол, как так, читал, что именно в морозилку на долгое хронение,а тут такое дело). у самого год лежали орехи блюбери, в кармане педжака) всё норм, вот только все три парнями оказались))   :kutyashie-101: Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй бро ) наверное стоило и в холодильнике. тут читал, один чел закинул в морозильник на год, так вот ни один орех не выжил((  парень сетует, мол, как так, читал, что именно в морозилку на долгое хронение,а тут такое дело). у самого год лежали орехи блюбери, в кармане педжака) всё норм, вот только все три парнями оказались))

Да, про морозилку я читал, ржал тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже ржу от хранения в морозилке!)

Вообще вчера был хороший день и интересные новости!

Хотел поделиться вчера но был в игноре, и так

Вчера Ксения Собчак заявила что будет выдвигать кандидатуру на пост президента РФ! Первый пункт декриминализация!!!)))

Как оно вам? ))))

Ну и вторая это то что мне часто пишут из Америки и предлагают купить у них бошульку. Зацените пост!))))

post-79475-0-15245500-1506070730_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот ещё!

post-79475-0-03496200-1506071087_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери ))  :kutyashie-101: сают бро) по почте планируют высылать или курьером? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне пофигу как высылают, заказывать себе статью?

Не! Я лучше сам себе выращу!

Во первых не верю я этим америкосам!

Во вторых онлайн платить кому либо это моветон!

Мне интересно какие у них сорта и какие цены, ну и конечно технологии.

Вообще я фигею с их маркетинга!

Сначала душевно втирают какие они п***евые, бла бла бла, ты посмотри Прайс, а потом с руганью давай бери иначе ты типа не мужик и время его забрал! Я аж по началу офигел, пытался обьяснить что с самого начала говорил что не буду покупать! В ответ та же хрень! That a shit? That a fuck?

Buy or die!

Мудаки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыхание Будды -через 3 дня нам полгода!!!)))Холода на следующей неделе(((Не успеет отцвести-НИКАК!!!(((((((((post-126348-0-95504700-1506097961_thumb.jpgpost-126348-0-81302600-1506097983_thumb.jpgpost-126348-0-11818200-1506097999_thumb.jpg

Одно радует-индор!!!Подниму этот яд и улечу в Индию!!!!!!)))))

post-126348-0-95530500-1506098112_thumb.jpg

post-126348-0-56095400-1506098125_thumb.jpg

post-126348-0-70795200-1506098133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!