Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Татуню полюбасу надо было бы позвать!!!

Она Умничка!Таких красоток воспитывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все абсолютно правильно брат Негорыч толкует!!! На самом деле далеко не у каждого есть маза взять орехи за 600-700 р. Сам таким являюсь, брал на аут у него нынче всхожесть 100% спору нет. Все растёт и прет на 5+;) многое зависит от прямоты наших Свами рук и знаний ! Негоро бро продолжай в том же духе ,а мы тебя поддержим по-любому удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо за тёрки?) архивы подымаються за 15 год) Негорыч братец всё путём :hi2: ) гарик нах...,  курим вдову :kutyashie-101:                         Ярик говорят последняя тёплая неделя, далее похолодание (   готовь морально дерево к харвесту)) можешь меня на дигустацию пригласить, я рядом :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо за тёрки?) архивы подымаються за 15 год) Негорыч братец всё путём hi2.gif ) гарик нах...,  курим вдову kutyashie-101.gif                         Ярик говорят последняя тёплая неделя, далее похолодание (   готовь морально дерево к харвесту)) можешь меня на дигустацию пригласить, я рядом biggrin2.gif

Да Братиш!

Не с нашим счастьем и полосой поднять Царицу Ганджи Сативу!!!Но Мы будем вновь и вновь пытаться поднять Её радимую!)))

На дигустацию рановато)))Я обычно после второго заморозка харвлю.Надеюсь таковые прийдут с опозданием.С утра подкормил.Лови свежак Броpost-126348-0-30304400-1505208166_thumb.jpgpost-126348-0-42421800-1505208190_thumb.jpgpost-126348-0-76869600-1505208215_thumb.jpgpost-126348-0-63667400-1505208231_thumb.jpg

 

Это неизвестая растишка под именем Критикал Автофем ей пять месяцев и пять дней)))

И Дыхание Будды.Так что будет чего продигустировать!)))Мир Брат!

post-126348-0-68353300-1505208329_thumb.jpg

post-126348-0-73732300-1505208508_thumb.jpg

post-126348-0-63821200-1505208522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Братиш!

Не с нашим счастьем и полосой поднять Царицу Ганджи Сативу!!!Но Мы будем вновь и вновь пытаться поднять Её радимую!)))

На дигустацию рановато)))Я обычно после второго заморозка харвлю.Надеюсь таковые прийдут с опозданием.С утра подкормил.Лови свежак Бро

Это неизвестая растишка под именем Критикал Автофем ей пять месяцев и пять дней)))

И Дыхание Будды.Так что будет чего продигустировать!)))Мир Брат!

хорошечно :wink2:  , филиал ботанического сада) если и пересаживать, то в спорт зал :sm: как в шкафу дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо за тёрки?) архивы подымаються за 15 год) Негорыч братец всё путём :hi2: ) гарик нах...,  курим вдову :kutyashie-101:                         Ярик говорят последняя тёплая неделя, далее похолодание (   готовь морально дерево к харвесту)) можешь меня на дигустацию пригласить, я рядом :sm:

братиш какая последня,до середины октября выше 20,эта жара уже заипала если честно,сегодня +32,валяюсь на пляже,жарюсь,темпа воды +24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо за тёрки?) архивы подымаються за 15 год) Негорыч братец всё путём :hi2: ) гарик нах...,  курим вдову :kutyashie-101:                         Ярик говорят последняя тёплая неделя, далее похолодание (   готовь морально дерево к харвесту)) можешь меня на дигустацию пригласить, я рядом :sm:

Новое - забытое старое. Листал просто , бро! Вот и ,, поймал,, Негорыча за язык! Он там ,, тер ,, с каким то челом , да и обронил про дегустацию. Написано пером - не вырубишь топором. Мир !!!! Это прикол конечно! :hi2:  Думаю ты понимаешь! Ни кто его не ,, подтянет,, ! Негоро мой учитель !!!! Гровить учился по его видео..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братиш какая последня,до середины октября выше 20,эта жара уже заипала если честно,сегодня +32,валяюсь на пляже,жарюсь,темпа воды +24

Бендер, ё ма ё )) не рви сердце бро)) уж больно сопливая широта наша) а Крыму Салют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бендер, ё ма ё )) не рви сердце бро)) уж больно сопливая широта наша) а Крыму Салют)

братик жаркий Крымский привет тебе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое - забытое старое. Листал просто , бро! Вот и ,, поймал,, Негорыча за язык! Он там ,, тер ,, с каким то челом , да и обронил про дегустацию. Написано пером - не вырубишь топором. Мир !!!! Это прикол конечно! :hi2:  Думаю ты понимаешь! Ни кто его не ,, подтянет,, ! Негоро мой учитель !!!! Гровить учился по его видео..............

не, ну тут он конечно погоречился) :kutyashie-101:  да, тоже смеюсь)  :hi2:

 

братик жаркий Крымский привет тебе :hi2:

уф, аш вспотел)))счастливчик :wink2: :smile: благодарю) шезлонг займи, скоро буду :lol: Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну тут он конечно погоречился) :kutyashie-101:  да, тоже смеюсь)  :hi2:

 

счастливчик :wink2: :smile: благодарю) шезлонг займи, скоро буду :lol:

:lol:  ,братиш я на горячем песочке вялюсь,братик с тебя пивасик,с меня девочки в бикини :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:  ,братиш я на горячем песочке вялюсь,братик с тебя пивасик,с меня девочки в бикини :lol: :lol: :lol:

крутяк))))  тёмное аль светлое?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светлое :clap: , у мля еще пятосик Лорика 2 Негоровского с собой затарен,ща пойдем в тенек жахнем :JC_spliff:

потом искупнемся и будем русалок  разглядывать на приходе :hello:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы вот Вам прикол про Ваш диалогpost-126348-0-07453800-1505212924_thumb.jpg

 

хорошечно :wink2:  , филиал ботанического сада) если и пересаживать, то в спорт зал :sm: как в шкафу дела?

Готовлюсь к новому грову сегодня замочу орехи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно biggrin2.gif

Вот что буду поднимать!)post-126348-0-46813300-1505214105_thumb.jpgА вот что подготовил)))post-126348-0-29521600-1505214149_thumb.jpgpost-126348-0-93668500-1505214167_thumb.jpgpost-126348-0-26120900-1505214182_thumb.jpg

Это ДРЛ 400 ватт-на вегу.А ещё такая же только ДНАТ 400 ватт на цвет.)))Думаю попрёт)))Удобрами на цвет затариться и в путь!)))

 

Это бонусы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик,неплохой выбор, ровного грова без траблов и в добрый путь :thum: :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик,неплохой выбор, ровного грова без траблов и в добрый путь :thum: :clap: :hi2:

Спасибо Брат!Тебе тоже желаю чтоб вызрела и порадовала каждая сортовуха из Твоей линейки.Я посмотрел.Молодчик!!!Буду следить за Твоим репортом!Джа Нам в помощь!

 

Извини со смайликами не отправляет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто подннимал эти сорта от Бро Negoro, класифицируйте по силе пожалуйста.

LR2

WR

AK47

P/s Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто подннимал эти сорта от Бро Negoro, класифицируйте по силе пожалуйста.

LR2

WR

AK47

P/s Благодарю.

все достойные, все вкусные,особенно понравился Лорик 2,о силе накура каждый судит по себе,меня допустим мало чем можно удивить,да и автики не настолько сильны как фотики, 2 мокрых норм накуривало, именно что доктор прописал,угощал кентишек,их 2 банки разрывало и уносило в мир бледнолицых на пару часов :sm:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, что с ней? :hz:

Сорт LowPurple, было 2, но только эта оказалась женщиной.

Думал сначала, что передознул, но потом полмесяца лил обычной водой, либо слабый органический компот на основе куриного помета. Вроде шишки формируются, но листья гнуться сильно, некоторые опадают.

Сразу скажу, что довольно давно уже такая проблема, неделе через 3 после пересадки в лунку проявилась.

Остальные орехи от уважаемого бро Negoro отлично всходили и давали урожай, а вот этот понять не могу.

post-88450-0-90362100-1505327168_thumb.jpg

post-88450-0-87547600-1505327196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, что с ней? :hz:

Сорт LowPurple, было 2, но только эта оказалась женщиной.

Думал сначала, что передознул, но потом полмесяца лил обычной водой, либо слабый органический компот на основе куриного помета. Вроде шишки формируются, но листья гнуться сильно, некоторые опадают.

Сразу скажу, что довольно давно уже такая проблема, неделе через 3 после пересадки в лунку проявилась.

Остальные орехи от уважаемого бро Negoro отлично всходили и давали урожай, а вот этот понять не могу.

post-88450-0-90362100-1505327168_thumb.jpg

post-88450-0-87547600-1505327196_thumb.jpg

вау!!! первая фотка огонь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, что с ней? :hz:

Сорт LowPurple, было 2, но только эта оказалась женщиной.

Думал сначала, что передознул, но потом полмесяца лил обычной водой, либо слабый органический компот на основе куриного помета. Вроде шишки формируются, но листья гнуться сильно, некоторые опадают.

Сразу скажу, что довольно давно уже такая проблема, неделе через 3 после пересадки в лунку проявилась.

Остальные орехи от уважаемого бро Negoro отлично всходили и давали урожай, а вот этот понять не могу.

post-88450-0-90362100-1505327168_thumb.jpg

post-88450-0-87547600-1505327196_thumb.jpg

Убери куриный помёт, лей просто водой. Дохера помёта вредно - если свежий, то сожжёшь корни и передоз азота сделаешь. Сделай АКЧ, максимум, дай растихе передохнуть.

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, что с ней? :hz:

Сорт LowPurple, было 2, но только эта оказалась женщиной.

Думал сначала, что передознул, но потом полмесяца лил обычной водой, либо слабый органический компот на основе куриного помета. Вроде шишки формируются, но листья гнуться сильно, некоторые опадают.

Сразу скажу, что довольно давно уже такая проблема, неделе через 3 после пересадки в лунку проявилась.

Остальные орехи от уважаемого бро Negoro отлично всходили и давали урожай, а вот этот понять не могу.

нда.. впервые вижу такое )   сюда зайди бро_  https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61641&hl=+вопрос%20+фото&st=46560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фотка огонь,тоже не встречал ни когда такого,а на второй похоже на передоз в запущеной стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, друзья, вроде и отдыхать уже давал ему, да и помет то от фаско, сушеный, а так удобряю раз неделю или чуть реже, попробую вообще лить чистой водой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, друзья, вроде и отдыхать уже давал ему, да и помет то от фаско, сушеный, а так удобряю раз неделю или чуть реже, попробую вообще лить чистой водой..

может вода кривая :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы индор - можно было бы конечно промыть растиху чистой водой с правильным РН, но в этом случае даже хз...промыть не промоешь - только болото устроишь вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть дальше, спасибо за отклик, комрады! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть дальше, спасибо за отклик, комрады! :hello:

бро попробуй пролить Байкалом,бактерии должны подлечить,улучшат микрофлору грунта да и лишак удобр съедят если он действительно есть :hi2:

а на будущее пометом много поливать нельзя,кашу маслом не испортить тут не прокатит,пусть лучше будет нехват чем передоз :ny_icon_old:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!