Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Дыхание будды оч крутой сорт, выращивать долго, но это того стоит,можно даже янтаря не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы пересадил в горшок и дома довёл его!

Его можно растянуть нефигово, пока ствол не одеревянился на цвете.

Но лучше так, прикинь выхлоп будет!

А так ты просто потеряешь пять месяцев понапрасну!

Жара! Как же ты представляешь это себе? Ахах пересади говорит в горшок, и домой тащи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык ежели не врубаешься как это сделать то я на днях тебе покажу!)))

У меня правда ёлки чутка поменьше! Но

Мне например жалко своего времени и сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татата, как всегда - фантастика. Меня всегда забавляет когда сид-банки показывают фотки гибридов с индикой и называют их чистой сативой. Вот как выглядит настоящая, природная, Индийская сатива. Вырастить такую и получить урожай - высшее мастерство. Наверное, единственный сорт из моей линейки, который не гарантирует шишки. Можно было крестить с другими фотопериодами или автоцветами, но я решил оставить генетику данного Ландрейса без изменений.

 

тоже денюха у нас 4 месяца

 

Дыхание Будды сорт не для всех и уж тем более не для наших климатических зон, но даже в боксе нет гарантии 100% результата. Чистое природное растение без доработок.

 

Поэтому если нужны, гарантии в нашем климате, лучше присматриваться к автоцветам. Финальные фотки вдовушек перед харвестом, ничего лишнего, только шишки :sm:

Возраст 72 дня от раскрытия семядоль. Север Тверской области.

 

post-51399-0-47487000-1504543405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татата, как всегда - фантастика. Меня всегда забавляет когда сид-банки показывают фотки гибридов с индикой и называют их чистой сативой. Вот как выглядит настоящая, природная, Индийская сатива. Вырастить такую и получить урожай - высшее мастерство. Наверное, единственный сорт из моей линейки, который не гарантирует шишки. Можно было крестить с другими фотопериодами или автоцветами, но я решил оставить генетику данного Ландрейса без изменений.

 

 

 

Дыхание Будды сорт не для всех и уж тем более не для наших климатических зон, но даже в боксе нет гарантии 100% результата. Чистое природное растение без доработок.

 

Поэтому если нужны, гарантии в нашем климате, лучше присматриваться к автоцветам. Финальные фотки вдовушек перед харвестом, ничего лишнего, только шишки :sm:

Возраст 72 дня от раскрытия семядоль. Север Тверской области.

 

post-51399-0-47487000-1504543405_thumb.jpg

ну я уже попробовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык ежели не врубаешься как это сделать то я на днях тебе покажу!)))

У меня правда ёлки чутка поменьше! Но

Мне например жалко своего времени и сил!

Видел растения я твои, можешь не показывать. Я за куст Ярополка тебе говорю, у него куст выше забора! Куда его запихнуть, семью из дома выгнать что ли:)? Ты видишь эти габариты?

Сравнивать с твоими лисьими хвостиками нет смысла. Жаль твое потраченное время, но не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, все фотографии приведенные в описании к семенам - это растения выращенные гроуверами разных ресурсов: гроуклаб, хай-стоун, олк, на дзаги еще мало кто растил из моих семян и по-моему результаты великолепные. Вообще в посте 68 приведено мое выращивание моих же сортов и результат наглядно можно посмотреть:

 

post-51399-0-62939100-1439274766_thumb.jpg

 

И скажу тебе так, если у тебя не получается вырастить достойное растение из этих семян, то сколько бы не заплатил - лучше не будет, возможно, что-то не так в техники выращивания или в настройках системы климата твоей оранжереи. А что получается в ауте из моих растих можно посмотреть в аутдорном репорте Trapgutа, у бро еще не достаточно опыта плюс выбор места в лесу не всегда является хорошим, но можно ориентироваться посмотрев на мои растения, выращенные в аутдоре мной. Как связан дождь и зацветание у тебя, тоже что-то не понятное.

где можно твои семена купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно твои семена купить

бро в личку ему черкани :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RW от негоро.

 

Вега длиная была в емкости 0,7л,может из за этоготакая растишка маленькая ?

 

post-69163-0-89131900-1503134808_thumb.jpg

post-69163-0-56333000-1503134822_thumb.jpg

post-69163-0-49936400-1503134833_thumb.jpg

 

Спустя 2 недели

 

post-69163-0-45226700-1504631525_thumb.jpgpost-69163-0-24955200-1504631543_thumb.jpgpost-69163-0-05144200-1504631559_thumb.jpgpost-69163-0-32065700-1504631572_thumb.jpgpost-69163-0-91087000-1504631587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте если растить, маскитной сеткой накрыть от жары и насекомых - поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел растения я твои, можешь не показывать. Я за куст Ярополка тебе говорю, у него куст выше забора! Куда его запихнуть, семью из дома выгнать что ли:)? Ты видишь эти габариты?

Сравнивать с твоими лисьими хвостиками нет смысла. Жаль твое потраченное время, но не мне.

Ты говоришь лисие хвосты? (((

post-79475-0-59123000-1504675510_thumb.jpg ну так то было неделю назад!

Лучше покажу когда пересаживать буду!

Да бро куст большой! Но не ужеле сараюшки под него не найти? Зачем в квартиру тащить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока из 4 растих один питух вылез на 15 дне от каски! Жду теперь что остальные скажу! Два Лемон сканк похожи внешне сильно! И 2 красных дракона похожи! По фенотипу разброс пока не наблюдается! Опитушился дракон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду теперь что остальные скажу! Два Лемон сканк похожи внешне сильно! И 2 красных дракона похожи! По фенотипу разброс пока не наблюдается!

 

Братка, главное у ганжи - хорошая сила эффекта и уровень ТГК при появлении янтарных трихом - вызревании растения. Все остальное выдумки. Стабильности нет даже у фемок. Разброс фенотипа - адовый, очень много зависит от того как следить. Сейчас пишу репорт на других сайтах "Концепция беспонтового гроувинга. Расти как новичок". Там растихи в ауте, ухода нет, фотосет и полив раз в две недели - результат есть, но минимальный, а потом идут фотки тех же генетик и семян с должным уходом, в жизни не скажешь что один и тот же сорт. Генетика это важно, но урожайность и габарит полностью зависит от нас!

 

Не буду голословным, посмотрим на красного дракона - Семена одни и ТЕ ЖЕ!!!

 

!Беспонтовое выращивание" - посадка в июле, нет удобрений, нет полива, нет защиты от вредителей. Рост в холке 36..38 см.

 

post-51399-0-82910900-1504820715_thumb.jpg

 

Стандартное мое выращивание по теме "Его величество аут." Рост в холке 90..95см, урожайность более 70 гр. Если приглядеться то растение выше лишь одна из кол растения ниже.

 

post-51399-0-25499500-1504820802_thumb.jpg

 

Согласен в популляции встречаются как очень крупные, так и не большие кусты, но в конечном итоге практика показывает что уровень ухода определяет конечный результат на 80%.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у мастера учусь!

У нас места хорошие,  ни какой дички нет и опыление из вне невозможно.

Я вот хочу автики вывести что- бы они сами дичкой росли.

да ты просто ландрейс выращиваешь для отдельно взятой территории без дички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты просто ландрейс выращиваешь для отдельно взятой территории без дички.

именно но с поправкой, планирую!!! Много требований к конечному продукту. И эксперимент в ауте этого года. Автики выросли, опылились, и семена я приготовил к засеву повторно!

Что скажите сеять озимыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно но с поправкой,  планирую!!!  Много требований к конечному продукту. И эксперимент в ауте этого года.  Автики выросли,  опылились,  и семена я приготовил к засеву повторно!

Что скажите сеять озимыми?

Привет бро! озимыми стараться сажают там где место будет иметь нормальный снежный покров, а если его не будет они просто вымерзнут и усё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Братка, главное у ганжи - хорошая сила эффекта и уровень ТГК при появлении янтарных трихом - вызревании растения. Все остальное выдумки. Стабильности нет даже у фемок. Разброс фенотипа - адовый, очень много зависит от того как следить. Сейчас пишу репорт на других сайтах "Концепция беспонтового гроувинга. Расти как новичок". Там растихи в ауте, ухода нет, фотосет и полив раз в две недели - результат есть, но минимальный, а потом идут фотки тех же генетик и семян с должным уходом, в жизни не скажешь что один и тот же сорт. Генетика это важно, но урожайность и габарит полностью зависит от нас!

 

Не буду голословным, посмотрим на красного дракона - Семена одни и ТЕ ЖЕ!!!

 

!Беспонтовое выращивание" - посадка в июле, нет удобрений, нет полива, нет защиты от вредителей. Рост в холке 36..38 см.

 

post-51399-0-82910900-1504820715_thumb.jpg

 

Стандартное мое выращивание по теме "Его величество аут." Рост в холке 90..95см, урожайность более 70 гр. Если приглядеться то растение выше лишь одна из кол растения ниже.

 

post-51399-0-25499500-1504820802_thumb.jpg

 

Согласен в популляции встречаются как очень крупные, так и не большие кусты, но в конечном итоге практика показывает что уровень ухода определяет конечный результат на 80%.

Хорошие девочки! Я в аут не успел высадить ! Посадил 4 шт под 400 днат в 20л горшки! Теперь жду когда с полом определяться! Прошлый гров 100г где то с автика снял шишек и кучу ботвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажите сеять озимыми?

 

Бро, не вижу в этом смысла, лучше замутить аут весной. Как мне кажется большая часть  озимых вымрет или просто не прорастет. Если семян очень много и на них наплевать - можно попробовать. А так лучше по весне заморочиться. Лично мое мнение.

 

Посадил 4 шт под 400 днат в 20л горшки!

Бро, скинь фотку, редко кто автикам 20л предоставляет, очень интересно что получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, не вижу в этом смысла, лучше замутить аут весной. Как мне кажется большая часть  озимых вымрет или просто не прорастет. Если семян очень много и на них наплевать - можно попробовать. А так лучше по весне заморочиться. Лично мое мнение.

 

 

Бро, скинь фотку, редко кто автикам 20л предоставляет, очень интересно что получится!

Автор анубис

 

Бро, не вижу в этом смысла, лучше замутить аут весной. Как мне кажется большая часть  озимых вымрет или просто не прорастет. Если семян очень много и на них наплевать - можно попробовать. А так лучше по весне заморочиться. Лично мое мнение.

 

 

Бро, скинь фотку, редко кто автикам 20л предоставляет, очень интересно что получится!

Очень жирный автик оказался! Ак бонусный тоже огромный был! Фотки не делал! Потом залью что из твоих вышло!

post-99551-0-09668600-1504879469_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор анубис

 

 

Очень жирный автик оказался! Ак  бонусный тоже огромный был! Фотки не делал! Потом залью что из твоих вышло!

бро не в обиду,озвученые цыфры нужно подтверждать фактами,а так это просто пустой треп,я тебе сейчас расскажу как я выростил автик 100 кг,фоты не делал но вы мне поверьте :lol: :lol: :lol:

лично я тебе не верю :hz:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

бро не в обиду,озвученые цыфры нужно подтверждать фактами,а так это просто пустой треп,я тебе сейчас расскажу как я выростил автик 100 кг,фоты не делал но вы мне поверьте :lol: :lol: :lol:

лично я тебе не верю :hz:

Там уже мне пофиг кто чему верит! Меня свои результаты устраивают! Фотки стараюсь не делать !

 

 

бро не в обиду,озвученые цыфры нужно подтверждать фактами,а так это просто пустой треп,я тебе сейчас расскажу как я выростил автик 100 кг,фоты не делал но вы мне поверьте :lol: :lol: :lol:

лично я тебе не верю :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Б.5мес.и две неделиpost-126348-0-69335700-1505034692_thumb.jpgpost-126348-0-62213300-1505034710_thumb.jpgpost-126348-0-02468600-1505034725_thumb.jpgТак вот как такую ..ёвину пересаживать????((((Экскаватор вызывать???))))После второго морозца переедет на чердак!!!)))Не пропадёт!)Она так выхлёстывает)А помёрзнет посохнет может проколочу-может на кулинарию!)))

В любом случае спорить и ругаться из-за этого не стоит Братья!!!Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярополк хай бро!

Ты кустик свой, хоть укрывай от непогоды! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик  браток,красивое деревце вырастил,жаль не отцветет как надо,но в любом случае красава,что замутил ДБ  и нам показал,на след год попробую в Крыму до харва довести,правда сомнения уже есть,у меня индюшные Ташкенты  зацвели только неделю назад,буду держать их до талого,весь сентябрь тепло до начала октября до 20 тепла ночью,сегодня днем +32 :cool2: :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревце очень красивое, жаль что не успеет вызреть.

Вопрос уважаемому Негоро: как представленные сорта делятся по выхлопу, какой будет самый максимальный, какой сорт средний, какие сорта будут менее всего урожайными? Имею в виду автоматы.

Изменено пользователем sdgaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревце очень красивое, жаль что не успеет вызреть.

Вопрос уважаемому Негоро: как представленные сорта делятся по выхлопу, какой будет самый максимальный, какой сорт средний, какие сорта будут менее всего урожайными? Имею в виду автоматы.

Которому дашь лучшие условия - тот и будет самый урожайный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, да все в порядке, ты просто на эмоциях сильных, тебя же никто не заставляет ничего брать, растить, доказывать, да и потом сравнивать нужно одноименные сорта, а не разные. Ты смотри сам, вы здесь Ахха ругаете, на других сайтах других проавцов отечественных хаят почем зря, абсолютно не заслуженно, ну не у всех есть материальные возможности брать орехи от производителей феминизированные по 400..600 рублей за штуку, у меня эти же люди возьмут в эту сумму 10..15 орехов и вырастят 5..7 женских особей, просто один раз пересадив и удалив мужиков, зато на разницу возьмут марочные удобрения, оснастят бокс, воспользовавшись сервисом Дзаги - каждому свое. Я что сориться здесь с тобой буду, приезжай братка в Москву, угощу тебя своей сенсемиллой, ты возьми своих Диффрентов и еще что-нибудь, сравним, продегустируем, будешь доволен, поверь. Но у меня каждое семечко, каждое растение выстраданное и когда о них говорят необоснованно плохо, мне это, естественно, не нравится, ведь каждое из них я знаю от и до и не продавал бы эти семена за смехотворные суммы, чтобы новичку помочь сэкономить если бы не был уверен в них на 100%. Знаешь сколько людей мне спасибо искренне говорят и из года в год обращаются именно ко мне, ну нет у них по 5..7 рублей на достойный аут, у меня берут на рубль и довольны безумно, те кто сравнивал мои растихи с сортовыми тех же производителей зачастую говорят что мои крепче и в габаритах более выигрышные, тебе цитаты из личек что ли привести. Тут никто никому ничего не навязывает, у всех есть возможность сравнить, а дальше у каждого право выбора, вот и все.

 

Но я не хочу и не позволю, чтобы кто-то на эмоциях незаслуженно оскорблял результаты моей кропотливой работы, которой я горжусь и небезосновательно, и лучшим тому подтверждением является то, что ко мне обращаются вновь и вновь, вот и все! Если я тебе не приятен лично, просто давай не замечать друг друга и все будет нормально, таких как ты хейтеров и ненавистников я за 5 лет пережил не один десяток, но для меня важнее что сотни форумчан говорят мне спасибо искренне от души, для этих людей я тружусь и работаю, их благодарность и восторженные эпитеты подстегивает меня не останавливаться на достигнутом и прогрессировать, скоро появятся и фемки моих сортов, которые опять же в разы будут дешевле фирменных, пусть каждый выберет сам что ему ближе, договорились? Удачи тебе!

Лучше бы меня в Москву пригласил на дегустацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы меня в Москву пригласил на дегустацию!

и не говори! Или меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!