Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

Секта,всем Hola!!!прошу,принять в свои адепты!долго думал над этим,вступать или нет.прочитал всю ветку секты,и было принято решение я с вами!!!после всего прочитанного решил,заказать,Автоцвет,тк в загашнике имеется 5 орехов auto,разных сортов.терра вега,цвет и комплект стимуляторов и добавок, достанутся либо горилке или кушу от динов.сейчас подымаю)))auto ak бонус от семяныча на полной линейке biobizz,стимы по листу сектантские.на фото 40 дней от каски,цвет 14 дней.земля biobizz all mix.кормлю по таблице biobizz.

Пы.сы. За русский язык прошу не шпынять,в аттестате одни сплошные дырки!!!!три,три,три))))

Недельку бадмонстр да силиконику и можно на цвет актив переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секта всем hi2.gif

Голубая Вдова 21 день жизни.

 

 

Славик ,приветствую,скажи на сколько литров твой Air pot и как он в деле,если ты уже работал с ними?

И юзаешь - ли Амбер краб,для стимуляции корневой,как советует Санчез?

Интересно было бы знать ,как работает Амбер краб,с воздушной подрезки в Air pot(e)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

Куст хороший,салибор давал?

:

Хай,бро!солибор не давал,когда посылка пришла он уже цвёл во всю. На следующей растихи опробую всю силу чудо удобр!

Вчера дал под корень бад монстр и по листу киселя! Поглядим на результат через пару дней!!!

 

Недельку бадмонстр да силиконику и можно на цвет актив переходить.

к сожалению силиконики нет(((( малость затупил и забыл заказать. Ну ничего,к следующему кусту закажу! Может чего ещё надумаю взять! Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

Куст хороший,салибор давал?

:

Хай,бро!солибор не давал,когда посылка пришла он уже цвёл во всю. На следующей растихи опробую всю силу чудо удобр!

Вчера дал под корень бад монстр и по листу киселя! Поглядим на результат через пару дней!!!

 

к сожалению силиконики нет(((( малость затупил и забыл заказать. Ну ничего,к следующему кусту закажу! Может чего ещё надумаю взять! Мир!!!

Витаминка на Веги очень хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витаминка на Веги очень хороша.

Витаминка на Веги очень хороша.

витаминку давал после стрижки.вообще не заметила что я над ней глумился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик ,приветствую,скажи на сколько литров твой Air pot и как он в деле,если ты уже работал с ними?

И юзаешь - ли Амбер краб,для стимуляции корневой,как советует Санчез?

Интересно было бы знать ,как работает Амбер краб,с воздушной подрезки в Air pot(e)...

Привет. До этого растил только в мешках. С потом связался в первые. Так же удобен хорошим дренажем.

Краб на корни еще не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. До этого растил только в мешках. С потом связался в первые. Так же удобен хорошим дренажем.

Краб на корни еще не пробовал.

 

Мне бэг пот не понравился,соли в мешок впитываются и засол и структура мешка забивается ими ,не дышит как надо! Шляпа

В ведре пластмассовом в два раза наряднее растёт!)

 

Air pot хвалят,я сам не юзал,пока "почву пробиваю" на подкупиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я только в мешках гровлю есть два бега на 15 л и из под сахара 10 кг сумки, после каждого цикла стирать, и никаких проблем. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно, братан ,Аir pot наряднее будет,как и ведро пластмассовое,всё соли вниз стекают,а не в мешок въедаются!

Бэги шляпа,имхо(как не посмотришь реп,весь мешок белосеробуромалиновый

Мешки из под сахара наряднее будут,но они свет пропускают.

 

Век живи век учись,так - то никто,никого,никуда не гонит)

Каждый сам выбирает,как

Главное чтобы )

Обнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро на свет им пох, корням я имею ввиду, они прям сквозь сумку прорастают, а Хотабыч в полторашке обрезаной гровил и даже не притемнял её, как то так. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Аир поты тоже в задумках прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты ему советуешь приборы???ты сам по ним идёшь???,,ты выращиваешь расстения,ты обязан видеть их здоровье,видеть их потребность,поднимать бл**ь горшки,на х** вы советуете бриборы???Правиль Санчез говорит,на расстение надо смотреть а не на приборы,они обманывают,понимать надо.Лист твоего расстения тебе всё скажет,,прислушайся бл**ь на конец!!! ...

Я приборы себе взял на второй куст. После того как у первой вдовы постоянно были какие-то непонятки. И когда я померял свою крануху и увидел рН= 8,3 а ррм=820 !!! Стало понятно, что сначала надо разобраться с водой. Сейчас я мешаю дистиллят с кранухой до 180ррм. Сверху удобры. Нравится тебе мерить просто баяном? Да на здоровье) Мне удобнее контроль держать тдс метром. А без пиаш замера полученного компота, я фиг знаю как кормить... Санчез- чувак авторитетный, базару нет, сам с ним советуюсь порой... Но, у него опыт ебучий невероятно! А без него ты по листу можешь пальцем в небо попасть при траблах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня пш воды 7,5 был,а ппм скромнее твоего 250!Траблы замучили,и когти и магний вылез ,блок питания из-за пш...Приехали приборы.

Стал ровнять пш до 5,9,ппм до 150 снеговой довожу)Всё нормально)Вода-это одна из основ,что для человека,что для всего живого!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот и у меня пш воды 7,5 был,а ппм скромнее твоего 250!Траблы замучили,и когти и магний вылез ,блок питания из-за пш...Приехали приборы.

Стал ровнять пш до 5,9,ппм до 150 снеговой довожу)Всё нормально)Вода-это одна из основ,что для человека,что для всего живого!)))

Уважаемый поздравляю с повышением .. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez ,Бро спасибо hi2.gif

post-140092-0-75053500-1551848821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый поздравляю с повышением .. Мир

 

Лёха, братан!что за повышение?)))

А так-то благодарю....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лёха, братан!что за повышение?)))

А так-то благодарю....)

Так олдовым стал, или я не заметил :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России-лотерея (сухо/мокро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно так же,по ходу крышка не герметична,потекла Терра -вега,чуток!х/з может в крышке прокладка не держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже внутри пакета тера вега и цвета капли, только поболее чем у тебя. Протечки бутылок не заметил. Видимо это нормально) А то волновался что не герметичная попалась и попортиться lol.gif

Капли не капли )

Я уже не в первый раз покупаю эти удобрения , за качество даже не переживаю !

Упаковка бутылок в пакеты это Санчез хорошо придумал ! бывали протечки незначительные , но я видел как работает почта ) порой удивляет как может коробка с жидкостями так долго ехать\лететь\плыть , прибыть всей помятой и побитой ,а в нутри всё целое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почта России теперь мы быстрее, нам выдали лыжы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России-не стреляйте в наших голубей(им и так тяжело)!

Ваш Plantators ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да бл**ь голубю на лыжах писдец как тяжело. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл Иванушка на болото,за стрелой!,а там лягушка с ней во рту на кочке сидит!

Делать нечего поцеловал,Иванушка- лягушку!красавицей обернулась та вмиг...

ЭКО , диво!отлюбил Иванушка красотку,поцеловал ,как приплыл"напоследок,та ОП и снова лягушка!!!

Поднял удивлённый Иванушка лягушку и в сумку положил со словами:

-*ля,удобно- то как,а!!!

 

Это не флуд,а сомневающимся намёк!последняя фраза,на 100% про удобряхи и ветку с помощью по ним!

Где подобное найдёшь,а?

Не хуже лягушки такой)))

Сказочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме Удобрения:вопросы, чего то игнорят мой вопрос =(((

Товарищи! От плантаторс FitoPower(красненький) написано замочить семки на 6-12 часов.

Если через 12 часов они не утонут, перекладывать в влажные ватные диски с водой? или ждать пока утонут в фитопавере?

Да сразу ложи в ватные диски, не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сразу ложи в ватные диски, не заморачивайся.

Дополню. 

Нужно встряхнуть ёмкость или принудительно "утопить" семку пальцем

если не всплывёт - утонет, тогда и садить !

А если нет, скорее-всего там .... бахалай no.gif

 

причём слова "FitoPower" ,в процессе проращивания, играют далеко не первую,

хотя и существенную роль hi2.gif

Изменено пользователем Mr4ton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое что и не танула семка, и нормально всходила потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 2-часа в рюмку с раствором  фито кидаю потом в диски. ни когда не жду когда утонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да главное чтобы семки были нормальные! А там хоть в power,хоть в перекись, хоть под язык. У меня товарищ с будуна банку компота разлил, на газете орехи лежали, куча целая все проклюнулись!(правда не кстати). Мне как дядьки ещё давно прикалоли, так по сей день и делаю. Только тогда были- ватки и марли, сейчас- ватные диски. Дыхнул в пакет, убрал в тумбочку, на другой день уже торчит, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 2-часа в рюмку с раствором  фито кидаю потом в диски. ни когда не жду когда утонет.

Привет бро.

А я на сутки тоже в поувере, они тонут жерез 8-10часов, потом всплывают сразу лопнутые и с корешком)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!