Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

Братишка,скажи ,а какой ппм компота у тебя перед поливом и база ппм воды.

Отстоянная крануха 195. сейчас компот был 860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок , благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братва!

Вот что получается,когда совмещаются 2 метода,вертикалка Седана и тренировки Лиса)))

4сорта:power plant(DP),Jack Herer(GHS),WW(Nirvana),Ice(nirvana)

35дней12/12

3недели предцвет,2недели предцвета давал(Терра вега,стимы),дознул вначале 3-й недели трохе,проливал водой и дал под конец 3-й недели акч,на второй неделе цвета был полив Терра цвет от 750(РР)-850ппм(WW),база воды 160-190ппм,крануха/снеговая.

 

post-143680-0-38626800-1553268119_thumb.jpgpost-143680-0-49944500-1553268124_thumb.jpgpost-143680-0-28858500-1553268138_thumb.jpg

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет братва!

Вот что получается,когда совмещаются 2 метода,вертикала Седана и тренировки Лиса)))

4сорта:power plant(DP),Jack  Herer(GHS),WW(Nirvana),Ice(nirvana)

35дней12/12

3недели предцвет,2недели предцвета давал(Терра вега,стимы),дознул вначале 3-й недели трохе,проливал водой и дал под конец 3-й недели акч,на второй неделе цвета был полив Терра цвет от 750(РР)-850ппм(WW),база воды 160-190ппм,крануха/снеговая.

 

post-143680-0-38626800-1553268119_thumb.jpgpost-143680-0-49944500-1553268124_thumb.jpgpost-143680-0-28858500-1553268138_thumb.jpg

Репорт не ведёшь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,братан!

Второй индор мой,рано мне репорты заводить)))

Вот читаю-применяю,наблюдаю ,учусь.

Да, накосячил когда 2 метода переЕблись,я эти джунгли резать устал!

;)

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для москвичей :)

Теперь удобрения и стимуляторы можно приобрести и оффлайн, в магазине Minifermer по адресу:

 

Москва, ул. Электродная, дом 4 Б, стр. 1, офис 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите какие стимы использовать для клонирования, правильно ли будет, срезать клон, опмакнуть его в фитопауэре 1мл на 4л воды, потом помещаю клон в стакан с кокосом, заправленный на раннюю вегу, и поливаю амбер крабом? Поправьте если неправильно мыслю, есть вся линейка стимов, а мне тут дурачье радиофарм советуют и клонекс lol.gif

 

Если дадите ссыль на репорт на наших удобрах, методом SoG буду очень признателен.

Изменено пользователем Zavulon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро уже общались тут насчёт клонов, Санчез сказал что его стимы добавки, не для образования клонов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро уже общались тут насчёт клонов, Санчез сказал что его стимы добавки, не для образования клонов(

Ох и печалька, придется конкурентов тогда рублем подогревать, не хотелось бы конечно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корневин купи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и печалька, придется конкурентов тогда рублем подогревать, не хотелось бы конечно(((

Бро мы тут выяснили что есть клонекс(((

И все дружно отказались)

Там гмо, и все хотят здоровых детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите какие стимы использовать для клонирования, правильно ли будет, срезать клон, опмакнуть его в фитопауэре 1мл на 4л воды, потом помещаю клон в стакан с кокосом, заправленный на раннюю вегу, и поливаю амбер крабом? Поправьте если неправильно мыслю, есть вся линейка стимов, а мне тут дурачье радиофарм советуют и клонекс lol.gif

 

Если дадите ссыль на репорт на наших удобрах, методом SoG буду очень признателен.

 

Да на фига всякие клонексы? Обычный корневин... я хоть клоны и не укореняю, но ради интереса и эксперимента попробовала с корневином... срезала, обваляла в корневине, в стакан с водой и в пакет... как ламер, делала впервые, все зер гудно - отросли корни )) А то устраивают чуть ли не установки заумные специально для клонирования... ИМХО ny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для москвичей :)

Хорошая новость для Ёбурга будет!?hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на фига всякие клонексы? Обычный корневин... я хоть клоны и не укореняю, но ради интереса и эксперимента попробовала с корневином... срезала, обваляла в корневине, в стакан с водой и в пакет... как ламер, делала впервые, все зер гудно - отросли корни )) А то устраивают чуть ли не установки заумные специально для клонирования... ИМХО ny_icon_old.gif

 

Думаю ,если совместить корневин(опыт+у меня тоже был)

Растолочь и подмешать к нему Амбер краб,в этом извалять клон,то будет ещё наряднее.

А помещать в минвату(резанул,поставил,сдвинул края) ,пролитую фито пауэром 1мл./л с Пш 5.8-6,2.

 

А вот что творит)наш брат Хосе с клонами !!!

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68947&view=findpost&p=2312086

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет идиноверцам ))hi2.gif  спешу сообщить ,что в репе -разыгрываю семки!!! -выиграть может любой бро !!! тот к то угодает -конечный вес ( естественно сухой ) от фоноря или обдумав свой ответ !!! но цифра должна быть одна  между не прет )) например 233-260 гмм а нужно 234 -один раз и одну цифру !!!ny_icon_old.giflaugh.pnghttps://youtu.be/UDApZhXTpH8  https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=70116&do=findComment&comment=2388373

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что творит)наш брат Хосе с клонами !!!

Пробывал от фоноря 2 раза клонов делать, жалко было оломок и срезаную ветку выкидывать)

обычный обломок ветки (верхушки)  или срез с низу, просто в банку с водой кидал , р\н делал 5.5, через 2 недели в обоих случаях корень уже был ! и это было в одний палатке с цветущими растениями в режиме 12\12 . воду менял 1 раз ! добавлял в банку с водой ...укоренитель от ghe.

Пробывал делать в аэропонной установке Райнфорест , обмакивал в клоны в раствор для укоренения....Клинекс чтоль название...не помню точно, не получилось,все сдохли ,  райнфорест теперь пылью покрылся biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не падать духом,вчера не получилось -получится завтра!

Родились-ходить тоже не могли,а сейчас бегаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Продублирую вопрос тут, я ж сектант блин. Буду краток:поймал паутинного клеща, пока по низам  по первым цветам и ниже и по листьям где черенок в лист переходит, зашвайзил все такие к хренам, благо 4ая неделя цвета, уже не так страшно резать. Жалко очень, ибо терра с акч ну просто пздц какой-то, я такое только в чужих таких репортах  видел, и не верилось, что так возможно расти,как на костре сожгу, покажу. Все проблемы ушли после проверки компота на пш откалиброванным прибором.

Че делать то с клещом, чтобы и до финиша дойти с минимальными потерями?

Изменено пользователем SHL9PA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Продублирую вопрос тут, я ж сектант блин. Буду краток:поймал паутинного клеща, пока по низам  по первым цветам и ниже и по листьям где черенок в лист переходит, зашвайзил все такие к хренам, благо 4ая неделя цвета, уже не так страшно резать. Жалко очень, ибо терра с акч ну просто пздц какой-то, как на костре сожгу, покажу. Все проблемы ушли после проверки компота на пш откалиброванным прибором.

Че делать то с клещом, чтобы и до финиша дойти с минимальными потерями?

Отраву в *Дачнике* купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Продублирую вопрос тут, я ж сектант блин. Буду краток:поймал паутинного клеща, пока по низам  по первым цветам и ниже и по листьям где черенок в лист переходит, зашвайзил все такие к хренам, благо 4ая неделя цвета, уже не так страшно резать. Жалко очень, ибо терра с акч ну просто пздц какой-то, я такое только в чужих таких репортах  видел, и не верилось, что так возможно расти,как на костре сожгу, покажу. Все проблемы ушли после проверки компота на пш откалиброванным прибором.

Че делать то с клещом, чтобы и до финиша дойти с минимальными потерями?

фитоверм двойную дозу по листу обильно . и забудешь про него. не надо резать куст. фитоверм  выводится за неделю.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учтем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной дозой пожжёт всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной дозой пожжёт всё...

нет не пожжет. я тройную давал в ауте против гусениц. гусеницы не дохли куст нормально переносил.

клещ дохнет сразу и второй заход не нужен.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4-й неделе цветения все стигмы пожжёт и растение стрессанётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4-й неделе цветения все стигмы пожжёт и растение стрессанётся.

на 6 недели травил. не пожгло. hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет. Вот новые пассажиры, теперь на Плантаторсах с рождения. С правой стороны посередине ЛСД от Барни, вокруг бонусные авто ак. С левой посередине Критикал от Барни, вокруг Танжематики от Фастов. А по середине между днатами YGreega. Первый раз хочу сативу поднять попробовать.

Все кто с права и девочки от Барни уже 25 дней стоят. Левые автоматы дней 18. Ю Грига еле выжила, ей 10 дней.

post-145829-0-66444300-1553853834_thumb.jpg

post-145829-0-85769700-1553853990_thumb.jpg

Изменено пользователем Bigdawg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, косяк с одним автоматом ак47. Посмотрите пожалуйста. Кормлю как всех, даже когда симптомы появились стал побольше кормить. Ппм его был 350, я пролил, поднял до 700, но лучше ему не становиться. Растет не плохо, но цвет листьев - п***ец, как конкретный голод.

post-145829-0-75028600-1553855507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, косяк с одним автоматом ак47. Посмотрите пожалуйста. Кормлю как всех, даже когда симптомы появились стал побольше кормить. Ппм его был 350, я пролил, поднял до 700, но лучше ему не становиться. Растет не плохо, но цвет листьев - п***ец, как конкретный голод.

На вирус похоже очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу. Такое бывает?

 

Какой на хер вирус?

 

Я только пыхнул, не пугай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братва!

Вот что получается

вотэта красавчик капитальныйthumbup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!