Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Sovoc

Рекомендуемые сообщения

Да все норм пришло на эл.почту.Так что извиняйте за нервозность.И вам в дальнейшем успехов и процветания.Цены у вас норм по акциям,плюс приколюхи и бонусы.Вобщем думаю еще не раз "словимся" :hi2:

Бро, понимаем, тоже люди и всякое бывает! Стараемся вывести сервис на новый уровень, чтоб Вам было удобно,приятно и быстро получать заказы! Хорошего аута и обильных урожаев! Всегда рады видеть в нашей лавочке! :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто X seeds Auto Big devil какая всхожесть? есть тесты реальные?

Доброго времени суток, в этом сезоне мы не проводили тест на всхожесть от Xseeds, можешь почитать отзывы о нем, на просторах рунета много всего есть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровлю в первые. Долго читал теорию, потом делал гроубокс, и вот решил заказать семена. На Sovoc вышел по ссылке, как и на несколько других магазинов. Путем отсева остановил свой выбор на нем, спросите почему? - Удобно выбирать, цены демократичнее чем у других, заманила акция со скидками. Ну и еще я поверил шестому чувству, и не ошибся! Товар выслали в тот же день, о чем отписались, пришло все в хорошей (Двойной!) упаковке, еще и бонус семько AutoMazar. Не мог удержаться на следующий день достал из холодильника и замочил три семки разных сортов. Утонули через 5-8 часов все, я их под блюдце на салфетку и в теплое место, еще через сутки показалисьи беленькие корешки)))))))) я еще три замочил и опять все проклюнулись. Теперь посадил малышей в торфяные горшочки и уже два дня жду листиков. Надеюсь все взойдет, так как МАТЕРИАЛ ОТЛИЧНЫЙ, главное прямые руки. Спасибо Sovoc!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал впервые и к тому же не обошлось без косяка (с моей стороны) Меня сразу оповестили о случившемся и уважаемая адм. магазина за свой, ЗА СВОЙ, Карл! счёт в миг исправили ситуацию! Я горжусь вами, люди))

Бонусы приятные и восхитительные сувениры, вектор у магазина крутой! Я с вами остаюсь, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал впервые и к тому же не обошлось без косяка (с моей стороны) Меня сразу оповестили о случившемся и уважаемая адм. магазина за свой, ЗА СВОЙ, Карл! счёт в миг исправили ситуацию! Я горжусь вами, люди))

Бонусы приятные и восхитительные сувениры, вектор у магазина крутой! Я с вами остаюсь, так держать!

Бро, спасибо за столь высокую оценку работы магазина ! Мы всегда рады видеть тебя в нашей лавочке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусные Auto Magnum стрельнули на 100%! Это радует))

Фоточку приложу сегодня.

Итак, я решил заострить внимание как раз на этих бонусах. Если орешки прилетели без фирмовой упаковки, значит магазин может запихать туда все, что угодно, и назвать любым красивым названием. Фотоотчет и детальное описание всяких нюансов постараюсь публиковать своевременно и предельно честно, дабы выяснить, что же на самом деле мы получаем в соусе, под названием "бонус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю отзывы - аж раздражает... этот купил, тот купил, всё пришло, все довольны... как тут удержаться от заказа?! :ugrum2:

решил, если есть в продаже Auto Blue Mystik - закажу! надоело завидовать... а его нет... даже обрадовался... но возник вопрос - как-то можно подписаться на вышеозначенный сорт? дабы не прошляпить поступления на склад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю отзывы - аж раздражает... этот купил, тот купил, всё пришло, все довольны... как тут удержаться от заказа?! :ugrum2:

решил, если есть в продаже Auto Blue Mystik - закажу! надоело завидовать... а его нет... даже обрадовался... но возник вопрос - как-то можно подписаться на вышеозначенный сорт? дабы не прошляпить поступления на склад...

 

Привет, барабуля! :hi2:

 

Обязательно дадим Тебе возможность все испытать на собственном опыте.

 

Сделаем приватную рассылку по поводу "Auto Blue Mystic" - стукнем в личку, когда появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем приватную рассылку по поводу "Auto Blue Mystic" - стукнем в личку, когда появится.

 

сказка какая-то просто! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто X seeds Auto Big devil какая всхожесть? есть тесты реальные?

Насчет тестов не в курсе, но именно этот сорт взял на совке, проклюнулись меньше чем за сутки, через двое посадил в горшки для рассады. Причем из пяти все пять проросли и на сегодняшний день чувствуют себя здорово, вот одна из фоток

post-59573-0-08666900-1463119656_thumb.jpg

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм магаз,брал две пачки фаст будовских автиков,все взошли,а вот бонусный мазарчик никак не хочет(бонус есть бонус,какие предъявы,тем более еще есть время проклюнутся)Хорошо ребята зашли в нашу тему,успехов и процветания .....Думаю еще не раз к вам вернусь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно работает Совок!Такой быстроты по работе с покупателями,не встречал ещё!Не успел заказать,мгновенно отправили!По товару посмотрим,первый раз у них беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин! Но сами смотрите бразеры, из какого сид банка заказываете. Я и раньше американцам не доверял.....могут быть и накладки, мне вот например пришли три семки с-4 авто, в оригинальной не вскрытой упаковке. Посадил в один и тот же грунт, все остальные условия одинаковые для всех. НО! Две выросли какие то мутанты без листьев, только шишки. Один- нормальное растение. Шишки на нем крупнее и лучше растут и намного лучше. Плюс мне прислали гриндер в подарок, давно хотел(кофемолка надоела), и прислали две семки авто цветов в подарок. Одна не проросла(мазарь), к сожалению, а вторая,нордик, проросла, оказалась девкой, и скоро печальную ситуацию с си4,перевесит в пользу великолепного урожая . А такой быстрой доставки, я еще не встречал. Рекомендую! Совок лучший! Жаль, скоро воспользоваться магазином не получится, ращу редко и на три года вперед сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил автики,+ семку в подарок. привезли отдали лично в руки. быстро удобно без заморочек. все взошли отлично. спасибо. теперь я тоже Ваш постоянный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия и харвестов!

Сам гровер (в ауте) начинающий, но "пользователь" :kutyashie-101: со стажем.

Принялся мониторить сайты, набрёл на "Совок".

 

В "Совке" заказал, на следующий день отправили, через 4 (!) дня прибыло (с бонусом) в южный город РФ, в тот же день замочил, на следующий день все семена проклюнулись - пересадил в грунт, через день все взошли, и листики стремительно растут... - всё произошло так стремительно и позитивно, что я в приятном восторге. :smile: В общем жду харвестов... :kutyashie-101:

 

По сайту "Совка" - сайт информативный, красивый и удобный, большой ассортимент, лёгкое и быстрое общение, что с радисткой Кэт, что по майлу, что по телефону.

 

По ценам народ пишет, что одни из самых низких. Есть раздел ассортимента семян со скидками - "Халява".

 

Маленькое поверхностное замечание - надписи на конверте были заполнены сильно косо и криво и каким то детским почерком - когда получил, то был в ступоре - неужели малолетки-мошенники "надурили" и подсунули "дичку" :( :sm:(тогда о "Совке" отзывов не знал, и они же "познакомили" :sm: с этим форумом, за что отдельное спасибо :hi2: )...

 

post-102618-0-51791200-1463863745_thumb.png

 

П.С. На днях ещё буду заказывать - благо растить в ауте можно ~ до середины ноября (надпись на кружке с чаем).

 

post-102618-0-76584900-1463849753_thumb.png

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. На днях ещё буду заказывать - благо растить в ауте можно ~ до середины ноября.

 

 

Думаю заказать на пробу 100% Сативу и 100% Индику.

 

Принялся выбирать, а ассортимент то огромный - устал ^_^ перебирать и вчитываться, радистка Кэт пришла на помощь, но пока ещё не выбрал - обещали на днях привезти какую то сильную Африканскую Сативу, подождём - посмотрим...

 

Sovoc, так вот, рассмотрите предложение по созданию на сайте нового (ых) раздела (ов) с ассортиментом из 100% Сативы и 100% Индики - сайт станет ещё более информативным и удобным в поиске, да и также этим положительно будете отличаться от конкурентов, да и 100% сортов то не много, так что думаю не много делов...

И по моему, на Вашем логотипе не хватает окраски листа в зелёный (!) цвет, да и надпись с контуром пятиугольника также в зелёный цвет можно заиметь...

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название у вас честно говоря стрёмное :sm: , совок, что за название такое? ...

 

Отличное название.

 

Ассоциируется с железобетонным качеством продукции (как при Советах) :cool3::smile: .

 

Или что команда "Совка" загребает все отличные мировые семена совком и продаёт (и раздаёт бонусами) их соотечественникам... :sm:

 

Миру вечный Май ... ну и "Совок"... :clap:

 

П.С. Да и название сайта не палевное, если там что ... , совок - он и в Африке совок. :sm:

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия и харвестов!

Сам гровер (в ауте) начинающий, но "пользователь" :kutyashie-101: со стажем.

Принялся мониторить сайты, набрёл на "Совок".

 

В "Совке" заказал, на следующий день отправили, через 4 (!) дня прибыло (с бонусом) в южный город РФ, в тот же день замочил, на следующий день все семена проклюнулись - пересадил в грунт, через день все взошли, и листики стремительно растут... - всё произошло так стремительно и позитивно, что я в приятном восторге. :smile: В общем жду харвестов... :kutyashie-101:

 

По сайту "Совка" - сайт информативный, красивый и удобный, большой ассортимент, лёгкое и быстрое общение, что с радисткой Кэт, что по майлу, что по телефону.

 

По ценам народ пишет, что одни из самых низких. Есть раздел ассортимента семян со скидками - "Халява".

 

 

Привет, VilArt! :hi2:

 

Огромное спасибо за развернутые и очень конструктивные комментарии!

 

Уверены, что в Твоих завидных южных условиях заложенный всходом семян старт выдаст урожайнейший финиш!

 

 

 

Маленькое поверхностное замечание - надписи на конверте были заполнены сильно косо и криво и каким то детским почерком - когда получил, то был в ступоре - неужели малолетки-мошенники "надурили" и подсунули "дичку" :( :sm:(тогда о "Совке" отзывов не знал, и они же "познакомили" :sm: с этим форумом, за что отдельное спасибо :hi2: )...

 

 

С этим замечанием не поспоришь :sm: Многие подтвердят.

Ну, эксплуатация детского труда в разумных пределах возможна, да и кто тут что-то заподозрит - в этом кривом почерке.

 

Кстати, купили набор прописей нашему писарю, чтобы не так пугать в последующем при получении посылок. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Sovoc, так вот, рассмотрите предложение по созданию на сайте нового (ых) раздела (ов) с ассортиментом из 100% Сативы и 100% Индики - сайт станет ещё более информативным и удобным в поиске, да и также этим положительно будете отличаться от конкурентов, да и 100% сортов то не много, так что думаю не много делов...

И по моему, на Вашем логотипе не хватает окраски листа в зелёный (!) цвет, да и надпись с контуром пятиугольника также в зелёный цвет можно заиметь...

 

Над этим обязательно будем ломать голову, чтобы гармонично разместить дополнительные категории товаров для более удобного поиска, при этом не перегрузив сайт.

 

Сейчас фильтр по фенотипам присутствует в виде выпадающего списка над таблицей каталога

 

med_gallery_89313_1846_11619.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное название.

 

Ассоциируется с железобетонным качеством продукции (как при Советах) :cool3::smile: .

 

Или что команда "Совка" загребает все отличные мировые семена совком и продаёт (и раздаёт бонусами) их соотечественникам... :sm:

 

Миру вечный Май ... ну и "Совок"... :clap:

 

П.С. Да и название сайта не палевное, если там что ... , совок - он и в Африке совок. :sm:

 

Большое спасибо за поддержку! :hi2:

 

У каждого свой ассоциативный ряд и нет ничего страшного, что кому-то не нравится наше название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем магаз снабжает почтальона Печкина но заказ опять пришёл за пять дней вместо девяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет тестов не в курсе, но именно этот сорт взял на совке, проклюнулись меньше чем за сутки, через двое посадил в горшки для рассады. Причем из пяти все пять проросли и на сегодняшний день чувствуют себя здорово, вот одна из фоток

post-59573-0-08666900-1463119656_thumb.jpg

Бро, день добрый.

 

Подскажи, плиз, по поводу (особенностей) выращивания этого сорта в ауте, ну там вкратце (подкормка и др.), что посчитаешь нужным?

 

Скоро буду пересаживать в аут в смесь (чернозём - 4 части; грунт универсальный (Morris Green) - 4 части; перлит - 1 часть; вермикулит - 1 часть) - нормальная смесь, как думаешь?

 

post-102618-0-27846100-1464083420_thumb.jpg

post-102618-0-87188100-1464081900_thumb.jpg

post-102618-0-31734500-1464081931_thumb.jpg

 

Думаю ещё заказать на пробу 100% Сативу и 100% Индику.

...

Сделал заказ Сативы - SUPER SILVER HAZE и Индики - HASH PLANT, - "Совок и его команда" :sm: , как всегда работают оперативно!

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, день добрый.

Подскажи, плиз, по поводу (особенностей) выращивания этого сорта в ауте, ну там вкратце (подкормка и др.), что посчитаешь нужным?

Скоро буду пересаживать в аут в смесь (чернозём - 4 части; грунт универсальный (Morris Green) - 4 части; перлит - 1 часть; вермикулит - 1 часть) - нормальная смесь, как думаешь?

 

 

Сделал заказ Сативы - SUPER SILVER HAZE и Индики - HASH PLANT, - команда магазина, как всегда работает оперативно!

Бро у меня в подписи репорт по этому сорту...заходи там все подробно, проращивание, кормежка, пересадка + фото и обсуждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, день добрый.

 

Подскажи, плиз, по поводу (особенностей) выращивания этого сорта в ауте, ну там вкратце (подкормка и др.), что посчитаешь нужным?

 

Скоро буду пересаживать в аут в смесь (чернозём - 4 части; грунт универсальный (Morris Green) - 4 части; перлит - 1 часть; вермикулит - 1 часть) - нормальная смесь, как думаешь?

post-102618-0-27846100-1464083420_thumb.jpg

post-102618-0-87188100-1464081900_thumb.jpg

post-102618-0-31734500-1464081931_thumb.jpg

 

Сделал заказ Сативы - SUPER SILVER HAZE и Индики - HASH PLANT, - "Совок и его команда" :sm: , как всегда работают оперативно!

Насчет смеси это не принципиально важно, главное чтоб она хорошо аэрировалась, а для этого отдельно все перемешай чтоб небыло никаких комков перлит+вермикулит это здорово, а все остальное в питании, а в ауте с этим проблем нет, подойдут даже дешевые для томатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро у меня в подписи репорт по этому сорту...заходи там все подробно, проращивание, кормежка, пересадка + фото и обсуждения!

Спасибо, буду следить за репортом.

Только у всех удобрения и добавки разные (где есть такие, где нет)...

 

Подскажи мне, плиз, только один момент - по моей смеси грунта - нормальная на твой взгляд?

 

Упс, опеределил на минутку. :sm:

 

Спасибо.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду следить за репортом.

Только у всех удобрения и добавки разные (где есть такие, где нет)...

 

Подскажи мне, плиз, только один момент - по моей смеси грунта - нормальная на твой взгляд?

 

Упс, опеределил на минутку. :sm:

 

Спасибо.

Ты выбирай изходя из возможностей и ассортимента...к примеру зашел в магазин увидел что-то знакомое... на вегу удобры с преобладанием азота + карбамид, на цвет с преобладанием фосфора + суперфосфат и будет тебе счастье!

Не забывай про циркон...и фитоферм, это должно быть на каждом шагу, остальное по ситуации!

 

Всем здравия и харвестов!

Сам гровер (в ауте) начинающий, но "пользователь" :kutyashie-101: со стажем.

Принялся мониторить сайты, набрёл на "Совок".

 

В "Совке" заказал, на следующий день отправили, через 4 (!) дня прибыло (с бонусом) в южный город РФ, в тот же день замочил, на следующий день все семена проклюнулись - пересадил в грунт, через день все взошли, и листики стремительно растут... - всё произошло так стремительно и позитивно, что я в приятном восторге. :smile: В общем жду харвестов... :kutyashie-101:

 

По сайту "Совка" - сайт информативный, красивый и удобный, большой ассортимент, лёгкое и быстрое общение, что с радисткой Кэт, что по майлу, что по телефону.

 

По ценам народ пишет, что одни из самых низких. Есть раздел ассортимента семян со скидками - "Халява".

 

Маленькое поверхностное замечание - надписи на конверте были заполнены сильно косо и криво и каким то детским почерком - когда получил, то был в ступоре - неужели малолетки-мошенники "надурили" и подсунули "дичку" :( :sm:(тогда о "Совке" отзывов не знал, и они же "познакомили" :sm: с этим форумом, за что отдельное спасибо :hi2: )...

 

post-102618-0-51791200-1463863745_thumb.png

 

П.С. На днях ещё буду заказывать - благо растить в ауте можно ~ до середины ноября (надпись на кружке с чаем).

 

post-102618-0-76584900-1463849753_thumb.png

 

Хороший чай пьешь бро...и в лучшем магазине закупился...поздравляю!

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия и харвестов!

...

 

По сайту "Совка" - сайт информативный, красивый и удобный, большой ассортимент, лёгкое и быстрое общение, что с радисткой Кэт ...

 

Это она, ... в ауте! :cool_2:

 

post-102618-0-79267600-1464104799_thumb.png

 

Имхо.

 

elenagp, я исправил вопрос.

 

Sovoc, извиняй за оффтоп, если что.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!