Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Sovoc

Рекомендуемые сообщения

Да что касаеться Sovoc то у них всё ровно , на порядок выше чем у любого друго . Могу перечислить даже да не буду мы и так их всех знаем , хочешь платить больше так плати " ЛОХ " :lol: , а нормальные цены и пацаны в Sovoc.org ^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нормальные цены и пацаны в Sovoc.org ^_^ .

Ну и не только пацаны!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не только пацаны!!

Да еще и красивые девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не только пацаны!!

Ой прости красота наша ^_^ , про Женщин - Девушек гроверов я и подзабыл . Мискюзи - Мискюзи . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех видимо больше бонусы волнуют...думаю взять лсд от барни на совке 3520р пачура а на старой доброй канадке 3078 вот и думаю платить ли за журнал сверху 500р?!или обойтись без него :hz:

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ДА!!!!Бонусы не шелуха какая нибудь,хрен пойми откуда взята,а реально классные сорта,я когда заказал,то припух от таких бонусов,журнал,семена...Да еще и какие семена)))))Просто ШИК)))

Только в этом магазе дальнейшие покупки.

Если раньше смотрел в их сторону, то сейчас уж точно решился брать там, и конечно же, у Негорыча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова ребята, сегодня получил посылку в целости и сохранности!Дошла за 7 дней...сибирь :clap:.В добавок прислали журнальчик на коноплянную тематику и каталог сериос сидс топ сорта с подробным описанием.Желаю выйти на 1 место магазина семян,продолжайте в том же духе :ny_icon_old: :clap: :har:

 

Пока что вы лучшие...для меня

 

Привет, Kolobok228!

 

Будем держать марку и продолжать радовать адептов Бога Джа :kutyashie-101:

 

Дорогой Совок,

 

 

Спасибо вам большое, вы лучшие.

 

Есть с чем сравнить, и вы правда лучшие.! :clap: :clap: :clap: :clap:

 

Доставка упаковка , и самое главное отношение .!!

 

 

Мир, а самое главное побольше здоровья !

 

JamalD, привет!

 

Очень рады, что Тебе понравилось у нас - рады знакомству! :hi2:

 

Пусть невзгоды обходят Твой дом!

 

всех видимо больше бонусы волнуют...думаю взять лсд от барни на совке 3520р пачура а на старой доброй канадке 3078 вот и думаю платить ли за журнал сверху 500р?!или обойтись без него

 

Здорово, Romaz!

 

Переплачивать Тебе не придется: проверили цены - у нас что-то криво посчиталось с евро на рубли, сейчас будем исправлять. Забегай на днях.

Изменено пользователем Sovoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У Совка выбор большой да только в наличии по 1 или 2 упаковки или вообще товара который есть - по факту нет!! нае**лово какое то.

Я на днях к ним пришёл заказ оформил, потом письмо от них получил этого нет и этого нет, а зачем тогда товар делать доступным для покупки - это нах называется в водить в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал семки, стал ждать. 4 дня тишины….не ответили пока сам не написал.написали ждем поставку! какого хрена тогда товар лежит на ветрине которого нет!!! ждут поставку!!! получаеться на сайте есть,я его заказал а на складе нет. это бардак,вы че делаете?зачем обманывать???никому не советую обращаться чтобы не попасть как я.от заказа отказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные в последнюю неделю неудобства, так как на сайте были сбои количественного учета товаров. В данный момент совместно с программистами исправили эту проблему.

 

Сейчас количество товаров гарантированно соответствует имеющемуся на складе.

 

После формирования заказа для подтверждения наличия направляется фото на электронный адрес.

 

Всем Мир!

Изменено пользователем Sovoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз заказал семена на sovoc.org:) Все как всегда ны высшем уровне :thum: Отзывчивый персонал:) Очень порадовала доставка за 4 дня :thum: Орехи отличного качества и бонусами ни разу не обидели :icon_mrgreen: Все возникшие проблемы менеджеры в миг решили:) Магазин супер :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз заказал семена на sovoc.org:) Все как всегда ны высшем уровне thumbup.gif Отзывчивый персонал:) Очень порадовала доставка за 4 дня thumbup.gif Орехи отличного качества и бонусами ни разу не обидели icon_mrgreen.gif Все возникшие проблемы менеджеры в миг решили:) Магазин супер cool2.gif

Согласен полностью . Бонусами обрадовали . Брал разных сортов ,себе ,друзьям ,знакомым ,у всех все взошло все сто процентов ,ну некоторые еще ждут ,сидбанки ,свит сидс,динафем ,и многие которые жалуются на нирвану, все самые быстро взошли .да были косяки когда консультант не отвечал ,вроде исправили ,ну это мелочи. Изменено пользователем heckfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал 3 заказа все четка и на уровне все приходит в оригинале консультанты супер поцанам привет от юра-рыба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью . Бонусами обрадовали . Брал разных сортов ,себе ,друзьям ,знакомым ,у всех все взошло все сто процентов ,ну некоторые еще ждут ,сидбанки ,свит сидс,динафем ,и многие которые жалуются на нирвану, все самые быстро взошли .да были косяки когда консультант не отвечал ,вроде исправили ,ну это мелочи.

на нирвану жаловаться не стоит. после стресса серьезного она развивается не плохо для своих 10 дней от каски... post-79346-0-67223800-1461190617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нирвану жаловаться не стоит. после стресса серьезного она развивается не плохо для своих 10 дней от каски... post-79346-0-67223800-1461190617_thumb.jpg

Бро как ни странно сейчас они у меня самые прекрасные из всех ,аж глаз радует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за отзывы! Стараемся чтоб все было на высшем уровне )) :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал 3 заказа все четка и на уровне все приходит в оригинале консультанты супер поцанам привет от юра-рыба

Поверю на слово, вот только когда мне было нужно пацанов никогда нет в сети как назло(( Пацаны пацанами, а консультанты должны быть онлайн.. че за график работы, утром и вечером никаво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверю на слово, вот только когда мне было нужно пацанов никогда нет в сети как назло(( Пацаны пацанами, а консультанты должны быть онлайн.. че за график работы, утром и вечером никаво!

Бро, консультанты точно с 9 до 20 по мск на связи! чаще с 9 до 23 на связи! Всегда тебе рады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свиду асортимент у вас большой а стал выбирать и куча товаров которые доступны для просмотра на самом деле отсутствуют или распроданы. согласитесь это неудобно.потратил время на просмотр и ушел ни с чем. смысл держать чего нет даже на главной халява джек 47 и нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свиду асортимент у вас большой а стал выбирать и куча товаров которые доступны для просмотра на самом деле отсутствуют или распроданы. согласитесь это неудобно.потратил время на просмотр и ушел ни с чем. смысл держать чего нет даже на главной халява джек 47 и нету

 

Привет, BORR1S! :hi2:

 

Сейчас народ активно готовится к ауту, поэтому товары быстро заканчиваются, но мы их регулярно пополняем. Забегай – будем рады увидеть Тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Вас в первый раз, всё понравилось. Отклик, цены, удобство оплаты, упаковка на отлично. За бонус спасибо. :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят очень рекомендую , Сделать раздел слабо пахнующие и писать рядом в описание генетическое описание скрещивания сортов , что с чем и как появился данный гибрид , ибо сами производили не всегда пишкт это в описании .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят очень рекомендую , Сделать раздел слабо пахнующие и писать рядом в описание генетическое описание скрещивания сортов , что с чем и как появился данный гибрид , ибо сами производили не всегда пишкт это в описании .

Спасибо за подсказку, обязательно реализуем этим летом, на данный момент собираем все Ваши замечания, пожелания и всякие хотелки по работе сайта, необходимой информации в описаниях, способах доставки, перечню сидбанков. После чего будем модернизировать сайт исходя из Ваших замечаний! Пишите нам здесь, в личку, на почту, мы всегда рады обратной связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин все быстро !!! Респект )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ через 4 дня уже получил.. быстро однако для расстояния 3000 км. не уж то почта стала работать... :sm:

всё было нормально упаковано... магаз норм... чётко работают... удачи Вам СОВОК.. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверю на слово, вот только когда мне было нужно пацанов никогда нет в сети как назло(( Пацаны пацанами, а консультанты должны быть онлайн.. че за график работы, утром и вечером никаво!

С онлайн консультантом 2 дня подряд перед заказом общался поздно вечером, в районе 22-23 часов, и звонил с утремана, все онлайн, допускаю, что всякое бывает. еще раз похвалю ребят за работу.

:hi2:

сделал заказ через 4 дня уже получил.. быстро однако для расстояния 3000 км. не уж то почта стала работать... :sm:

всё было нормально упаковано... магаз норм... чётко работают... удачи Вам СОВОК.. :hello:

Аналогично.

Изменено пользователем dzedun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сервис у ребят действительно,как при "совке".Закинул денег с карты на карту,отписался на почту с фото,оплаченного чека и полдня тишина.Для сравнения:у того же "деда" таких заминок ни разу не было.Заказ номер s1-1043.Как то пооперативней ребята надо,аут не за горами :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сервис у ребят действительно,как при "совке".Закинул денег с карты на карту,отписался на почту с фото,оплаченного чека и полдня тишина.Для сравнения:у того же "деда" таких заминок ни разу не было.Заказ номер s1-1043.Как то пооперативней ребята надо,аут не за горами :ny_icon_old:

 

Здравствуйте!

 

Ваш заказ уже отправлен. Статус заказа был изменен на "Оплачен, формируется к отправке", как только было получено уведомление об оплате.

 

Фотографию заказа и скан квитанции, подтверждающий время отправки (через 3 часа после получения оплаты), скинули на электронную почту.

 

Ваш аут не пострадает!

 

Простите, что заставили понервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подтверждение сказанному:

 

Чек об оплате:

med_gallery_89313_1846_189118.jpg

 

Почтовая квитанция о приеме посылки:

 

med_gallery_89313_1846_38637.jpg

 

Интервал между оплатой и отправкой составил 2 часа 37 минут.

 

Желаем всем успешного и урожайного аута! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подтверждение сказанному:

 

Чек об оплате:

med_gallery_89313_1846_189118.jpg

 

Почтовая квитанция о приеме посылки:

 

med_gallery_89313_1846_38637.jpg

 

Интервал между оплатой и отправкой составил 2 часа 37 минут.

 

Желаем всем успешного и урожайного аута! :kutyashie-101:

Да все норм пришло на эл.почту.Так что извиняйте за нервозность.И вам в дальнейшем успехов и процветания.Цены у вас норм по акциям,плюс приколюхи и бонусы.Вобщем думаю еще не раз "словимся" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!