Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Sovoc

Рекомендуемые сообщения

Зарегался я тут после того как наткнулся на магаз совок, на главной странице дзаги , скажу честно, этот магаз просмотрел в последнюю очередь...название как бы отпугивало...а зря)) искал семена моего любимого сорта think different, но у всех магазов они были стоимостью за 2к...вместе с доставкой,страховкой выходило 2600, для меня в данный момент многовато и я решил проверить все источники...на всех магазах докалебывал онлайн консультантов,не буду называть на каком именно магазе нашел за 2300 итожной суммы с двумя бонусами...ну думаю,ладно, закажу, и в последний момент думаю дай чисто интереса ради гляну на этот совок,что за лопатка,что вообще есть..)) и сразу цена, за Different 1700 + в описании два бонуса вдовы, итого 2к общее, думаю что то подозрительно дешево, зарегался тут чтоб почитать отзывы и они меня впечатлили, плюс ко всему отзывчивый консультант тоже порадовал,отвечал в течении 20 секунд,не то что на остальных по 5 мин ответа ждешь, спустя 20 минут я уже получил уведомление на почту что мой заказ принят) и всё же цены немного ставили под сомнение,я написал на мыло "придут 3 семки дифренда и 2 вдовы, итого 5?"

на что мне ответили

"нет"

 

Их будет 6)))

то есть 3 бонуса, ещё чуть позже получил фото своего заказа и вот теперь жду когда мои орешки приедут))

Погода в нашем крае уже за 20 С, так что как только придут сразу в дело)

 

На мой взгляд магазин the best, посмотрим по качеству семян и всхожести,но я не сомневаюсь что будет всё на высшем уровне, ссылаясь на отзывы уже бывалых клиентов данного магазина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Про магазин могу сказать только одно - ОТЛИЧНЫЙ!!! Вчера только с ними переписывался, а сегодня от курьера уже заказ получил. Всё на уровне. Советую всем и цены лучше, чем во многих других магазинах.

Изменено пользователем Kiprey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вчера забрал с почты свой заказ post-70222-0-87184300-1464659127_thumb.jpg ,все как всегда на высшем уровне.Спасибо. :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак это мой очередной положительный отзыв.post-81368-0-38935500-1465113519_thumb.jpg

Ребята молодцы!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный респект магазу все четко оперативно! А самое главное консультант онлайн ваще огонь все мои пожелания воплотил в реальность.3 выслали 8 у меня в отделении почты завтра заберут и покажу! Хозяину и работникам респект и процветания так держать ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-82147-0-48934900-1465470684_thumb.jpegвот то что прислали респект магазу все четка и почта не подвела

 

совок пропал из списка магазинов, а жаль

куда пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный респект магазу все четко оперативно! А самое главное консультант онлайн ваще огонь все мои пожелания воплотил в реальность.3 выслали 8 у меня в отделении почты завтра заберут и покажу! Хозяину и работникам респект и процветания так держать ребята

 

алан007, респект! :hi2:

 

Большое спасибо за фото и Твои пожелания!

 

Со своей стороны желаем великой радости от полученных урожаев!

 

Будем продолжать в том же духе!

 

совок пропал из списка магазинов, а жаль

 

Привет, eatAnimals! :hi2:

 

Мы на месте, забегай, будем рады Тебе! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-82147-0-48934900-1465470684_thumb.jpegвот то что прислали респект магазу все четка и почта не подвела

 

куда пропал

 

вкладка "семена" в шапке страницы, я это имел в виду.

 

сам брал там орех Sugar Candy от delicious seeds, бонусом дали Крушение поезда, спасибо, пусть и запоздалое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусные Auto Magnum стрельнули на 100%! Это радует))

Фоточку приложу сегодня.

Итак, я решил заострить внимание как раз на этих бонусах. Если орешки прилетели без фирмовой упаковки, значит магазин может запихать туда все, что угодно, и назвать любым красивым названием. Фотоотчет и детальное описание всяких нюансов постараюсь публиковать своевременно и предельно честно, дабы выяснить, что же на самом деле мы получаем в соусе, под названием "бонус".

вот он авто иагнум от совка бонусный 26 дней от семки расстет тупо на подоконнике

post-99949-0-47832100-1465485351_thumb.jpg

post-99949-0-29574000-1465485355_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и авто биг девилы радуют всем.... и совок отличный магаз....все ровно... консультант работает на высоте с клиентами... не игноров ни чего лишнего.... знает свое дело... прогрессивэээс магазу. всем мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот авто биг девил от х-сидс.... 5 из 5 все как один... им тут 8 дней от семки...

post-99949-0-29506300-1465486222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот авто биг девил от х-сидс.... 5 из 5 все как один... им тут 8 дней от семки...

зачем так близко посадил друг к другу?

_____________________________________________________________

 

Забрал с почты Northern lights с бонусом Maroc, прикольный постер, на стеню запилю как в свою хату перееду )))

post-102855-0-40268000-1466678222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем так близко посадил друг к другу?

_____________________________________________________________

 

Забрал с почты Northern lights с бонусом Maroc, прикольный постер, на стеню запилю как в свою хату перееду )))

потому что буду разгибать в стороны а центральная останется как есть... так захотел для дикоративности... я реп веду. фотогенично что бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, как и обещал (для подстраховки написал не сразу, мало ли :D )

Заказал я десятого числа, пришло всё восемнадцатого, если не изменяет память, замочил в это же день. Это мой первый гроу и волновался я ой-ой-ой, боялся, что что-нибудь пойдёт не так. На следующее утро я был несказанно рад, так как все семена дали корешки. Сразу запихал их в землю и на подоконник. Моему счастью не было предела, когда я увидел, что все они проросли!

Сегодня двадцать третье число, а растихи всё крепчают и крепчают. Я изначально закосячил (листики у молодняка начал желтеть), но благодаря великому и могущественному Dzagi всё исправил залой (азот, там, тыры-пыры, вы поняли, в общем) :D

 

По поводу магазина: шииииикааааарноооооо! Раньше я присматривался только к семянычу из-за удобного для меня интерфейса, а потом как-то наткнулся на совок. Я не знал с чего даже и начать смотреть :D Вежливая (ый) Радистка Кэт подсказала по поводу подходящих орехов для сибирского аута (x-seeds). Всё завешано интересными картиночками-заманухами, что радует глаз :3 Очень нравится то, что бонуски меняют со временем (закатывал bluebery auto (x), бонусом пришло две семки, названия которых я не помню :с )

 

Как-то так

Оценка: 7 орехов из 7 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, по качеству орехи тоже огонь)

вечером 23 замочил орехи в диски,24 утром уже проклюнулись, до вечера подержал в диске и под вечер высадил, 25 днем они уже скинули каски и сейчас готовятся к ауту)) рост прет пздц, может из за того что опаздывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это снова я и вот мои авто большие дьяволы от х-сидс купленные на совке.... 32 дня от каски

 

это снова я и вот мои авто большие дьяволы от х-сидс купленные на совке.... 32 дня от каски

разгибать не стал.... пусть так будет)))

post-99949-0-86263500-1467287581_thumb.jpg

post-99949-0-91716500-1467287584_thumb.jpg

post-99949-0-02334500-1467287588_thumb.jpg

post-99949-0-25685700-1467287591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это снова я и вот мои авто большие дьяволы от х-сидс купленные на совке.... 32 дня от каски

 

разгибать не стал.... пусть так будет)))

неплохо они у тебя за 20 дней набрали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это отзывы,походу пора мне к вам перебиратся :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это отзывы,походу пора мне к вам перебиратся :hi2:

 

Привет, duba! :hi2:

 

Оправдаем слова отозвавшихся ранее и Твои ожидания! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ранее писал брал много сортов как себе ,так и товарищам . Всхожесть сто процентовое ,за исключением одного сидбанка Динафем ,что-то динафем в этом году не то у всех моих знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ранее писал брал много сортов как себе ,так и товарищам . Всхожесть сто процентовое ,за исключением одного сидбанка Динафем ,что-то динафем в этом году не то у всех моих знакомых.

 

Привет, heckfy1, Бро!

 

Очень рады, что все на 100 %. Жаль, что Dinafem подвел - ранее такого за ними не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, heckfy1, Бро!

 

Очень рады, что все на 100 %. Жаль, что Dinafem подвел - ранее такого за ними не наблюдалось.

Бро они почти все взошли ,там по мелочам не взошли . Может еще сами что-то запороли ,но очень долго они проклевывались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-69099-0-45084700-1467642577_thumb.jpg

 

Вечер добрый Совок :hi2: Получил посылку,вот :ny_icon_old:

Благодарю за ядерный греф.!Майка в тему,кок-раз мне)

Все как всегда От Души!!Так и дальше братка,фишку держи! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-69099-0-45084700-1467642577_thumb.jpg

 

Вечер добрый Совок :hi2: Получил посылку,вот :ny_icon_old:

Благодарю за ядерный греф.!Майка в тему,кок-раз мне)

Все как всегда От Души!!Так и дальше братка,фишку держи! :JC_spliff:

 

Привет, Impose, Братан!

 

Носи и расти на здоровье!

 

Фишку сохраним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-69099-0-45084700-1467642577_thumb.jpg

 

Вечер добрый Совок :hi2: Получил посылку,вот :ny_icon_old:

Благодарю за ядерный греф.!Майка в тему,кок-раз мне)

Все как всегда От Души!!Так и дальше братка,фишку держи! :JC_spliff:

Ай футболочка супер,давно такую хочу,завидую доброй завистью :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай футболочка супер,давно такую хочу,завидую доброй завистью :cool3:

Цена вопроса рубль с чем то)

И будет мечта осуществлена твоя)

Надо просто обратиться тебе к братку Совку

Который исполнит эту мечту)

А потом через пару недель,ты будешь самый счастливый человек;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса рубль с чем то)

И будет мечта осуществлена твоя)

Надо просто обратиться тебе к братку Совку

Который исполнит эту мечту)

А потом через пару недель,ты будешь самый счастливый человек ;)

Надо брать...надо брать...надо браааать :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачет мужики. Все пришло! Очень радуют цены, ассортимент и подарки! Так же хочу отметить манагеров которые расскажут и покажут все что вы так давно искали)

Мир пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень хотелось бы увидеть функцию "закладки" или "like" на сайте, что бы отметить интересующие сорта и не искать их постоянно делая не лёгкий выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!