Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vampir

*Маленький замок* Auto Jack fem, бокс 64*50*60, ЭСЛ 210w+LED 108w, Сад чудес, GHE.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет! :clap:

Сегодня 9 недель с рождения моей Джеки, тобишь ей 63 дня. Паспорт гласит возраст в 65-70 дней. Я накинул примерный график. Сейчас буду поливать каждый день, и через день Ripen. До 13.12 буду рипенить, а после поливать водой до 16.12, затем до 19.12 засуха в темноте и тогда сделаю харвест! Кто что думает по этому поводу?

Листики потихоньку удаляю. Те которые уже желтые. Шишки пухлые) Прям глаз радует)

Моя боевая подруга поливала свою орхидею и забыла выключить пшметр) Решил сегодня глянуть сбился он или нет, и он врал аж на 0.9 в большую сторону. Ну это сейчас уже не критично)

Фоточки:

med_gallery_77714_1740_259936.pngmed_gallery_77714_1740_2450701.jpgmed_gallery_77714_1740_3328868.jpgmed_gallery_77714_1740_1063847.jpgmed_gallery_77714_1740_6928246.jpgmed_gallery_77714_1740_695114.jpgmed_gallery_77714_1740_7866696.jpgmed_gallery_77714_1740_23860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня второй полив с рипеном. Из-за того что пш сбился дренаж 6.0. Это критично? Стоит ли завтра полить с более высоким пш?

 

Как то глухо здесь... прямо как в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня второй полив с рипеном. Из-за того что пш сбился дренаж 6.0. Это критично? Стоит ли завтра полить с более высоким пш?

 

Как то глухо здесь... прямо как в танке.

Хай бро! Не критично, не гидра. Делай как делал, повышай к харвесту до 6.5 и все ок. ( больше не к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормал, полил рипеном, пару дней обожди, полей водой, снова обожди, снова рипен, снова подсушил и потом промывка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха, братья и сестры! Сегодня юбилей! 10 недель! Все дело движется уже семимильными шагами в сторону всеми нами любимого ХАРВЕСТА! :kutyashie-101: А что в такие моменты еще хочется? Иметь, наверное, только машину времени) Но увы и ах, такого не могём... Резать и кусочничать я не хочу. Остались маленькие остатки от акахи с девилами) Кстати, мою боевую подругу очень круто накрывает) Она сама признается, что будто в другой реальности) А я в эти моменты люблю порассуждать игру актёров всяких разных фильмов) И еще о жизни, многих не любимой Америке. Вот хоть камнями кидайте, но жизнь в США мне кажется ничуть не скучнее нашей. Но это все лирика...

Вернемся к нашим :sm: папоротникам :sm:

Джека после рипена стала толстеть, будто я ей лью фанту и размельченный биг-мак :blink: Походу из-за высокого ph листья стали не просто желтеть, а будто выцветать. По табличке с дефицитом похоже на нехват серы. Думаю это уже никак не исправить, да и не надо.

Лью каждый день, вода - рипен. Сегодня вот отдых - земля влажная. На 12 число наметил последний полив рипеном, и затем до 16 числа водой, после тьма на два дня и харвест :icon_rasta:

И еще она - моя любительница подуть, мне бонг хочет подарить на мой любимый праздник, а что может быть круче? :thum:

Ну сосбна и фото. Прошу лицезреть!

med_gallery_77714_1740_243423.jpgmed_gallery_77714_1740_111349.jpgmed_gallery_77714_1740_644562.jpgmed_gallery_77714_1740_1631898.jpgmed_gallery_77714_1740_4440773.jpg

med_gallery_77714_1740_3768190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик, бро! И растиха красотка - цвет шиш вообще прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые, белые стигмы говорят о том, что растиха еще хочет расти ))) Промой хорошенько после рипена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые, белые стигмы говорят о том, что растиха еще хочет расти ))) Промой хорошенько после рипена.

Да они все лезут и лезут... Ровно через неделю планирую резать. Сегодня был последний полив с рипеном. Терь водой буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что-ж, всем привет. Сегодня получается последняя запись про Джеку в роли растущего и развивающегося создания. Исполнилось 11 недель. 77 дней. 1848 часов. Прошло немало времени, потрачено немало денег, уделено немало винимания.

Последний полив был в среду и с сегодняшнего дня стоит в темноте. Завтра еще денек и будет харвест :kutyashie-101: Листочки по максимуму удалил. Ph поднял до 6.5! Даже не представляю как без этого прибора бы регулировал состояние воды.

В боксе убрал все лампы и стекло. Заклеил один кулер на выдув из отсека с лампами.

Что еще сказать? Даже не знаю :smile: Все хорошо. Джека доживает свои последние денечки, а после будет радовать меня :icon_rasta: А что еще нам надо от нашего любимого занятия? Только наблюдать как все смывается в унитаз :thum:

Ну и фоточки, друзья!

med_gallery_77714_1740_928.jpgmed_gallery_77714_1740_9596834.jpgmed_gallery_77714_1740_7606584.jpgmed_gallery_77714_1740_5975952.jpgmed_gallery_77714_1740_1419826.jpgmed_gallery_77714_1740_8628053.jpgmed_gallery_77714_1740_6359797.jpgmed_gallery_77714_1740_11606128.jpgmed_gallery_77714_1740_343689.jpgmed_gallery_77714_1740_10824164.jpgmed_gallery_77714_1740_1257210.jpgmed_gallery_77714_1740_420074.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долбанеш ету приколюху на новый год !!! поздровляю только медленно просуши хоть немного в холод ))

 

успееш ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долбанеш ету приколюху на новый год !!! поздровляю только медленно просуши хоть немного в холод ))

 

успееш ))

 

А то) завтра рубить) подсушить недельку и затем в банку и на чердак) там как в холодильнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вчера был харвест у меня) Это круто) :clap:

Срубил на 79 день жизни Джеки. Шишки очень плотные, сверху пахнут елью, а снизу где были заросли - кислым чем-то. Плесени нету. Листвы мало потому, что во время созревания срезал желтые и выкидывал. Относительно много мелких шишек у основания растихи. Тоже в ход пойдут)

Вчера утром срубил и повесил весь куст вверх ногами, а сегодня, час назад, порубал полностью и развесил шишечки) Рад до жути)

Интересно только, почему корни какие-то зеленоватые? Ведь белый цвет - здоровый. Но это уже не важно)

med_gallery_77714_1740_160071.jpgmed_gallery_77714_1740_6205297.jpgmed_gallery_77714_1740_5005350.jpgmed_gallery_77714_1740_5194031.jpgmed_gallery_77714_1740_2821655.jpgmed_gallery_77714_1740_5781610.jpgmed_gallery_77714_1740_6754704.jpgmed_gallery_77714_1740_3204382.jpgmed_gallery_77714_1740_2825412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это у тебя горшкофф мини? Справляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это у тебя горшкофф мини? Справляется?

Да. только канальник минимум 125 надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C харвестом бро :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удачным урожаем! Сам еще не выращивал, но огромное желание заняться этим делом(но проблем много), интересен был этот опыт в маленьком боксе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C харвестом бро :hi2: .

Спасибо)

 

С удачным урожаем! Сам еще не выращивал, но огромное желание заняться этим делом(но проблем много), интересен был этот опыт в маленьком боксе:)

Спасибо) в маленьком тоже можно растить. Основные проблемы это с запахом. Большой фильтр не поставить.

 

С харвестом братка :hi2: приятных покуров

Спасибо) постараюсь сделать смоукрепорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вчера был харвест у меня) Это круто) :clap:

Срубил на 79 день жизни Джеки. Шишки очень плотные, сверху пахнут елью, а снизу где были заросли - кислым чем-то. Плесени нету. Листвы мало потому, что во время созревания срезал желтые и выкидывал. Относительно много мелких шишек у основания растихи. Тоже в ход пойдут)

Вчера утром срубил и повесил весь куст вверх ногами, а сегодня, час назад, порубал полностью и развесил шишечки) Рад до жути)

Интересно только, почему корни какие-то зеленоватые? Ведь белый цвет - здоровый. Но это уже не важно)

 

 

Еее круто бро :thum:

Поздравляю с успешным завершением :icon_rasta:

Желаю приятно всё смыть в унитаз на НГ :sm: :hi2:

 

А моя стоит ещё блин... такое ощущение что ей бы ещё недельки две... автоцвет называется, 3 месяца уже скоро будет :lol2:

А делать нечего :hz: до 31 всё должно уйти по банкам и не вонять и не жужжать, а то родственники там всякие понаедут :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее круто бро :thum:

Поздравляю с успешным завершением :icon_rasta:

Желаю приятно всё смыть в унитаз на НГ :sm: :hi2:

 

А моя стоит ещё блин... такое ощущение что ей бы ещё недельки две... автоцвет называется, 3 месяца уже скоро будет :lol2:

А делать нечего :hz: до 31 всё должно уйти по банкам и не вонять и не жужжать, а то родственники там всякие понаедут :sm:

 

Хаха) Вот щас был последний фотосет и после него сразу в унитаз :ph34r:

Ну еще расчитай сушку... Моя сушилась 5 суток. Я только сейчас убрал в банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и засохло все... точнее высохло, хотя правильно засушилось. Ну вообщем-то неважно :sm:

Все почикал, порезал, зафотал и убрал в баночку. Банка из икеи на 1литр!

Вес получилось 42 грамма! Считаю это отличным результатом для меня) Прошлый гров с 4 кустиков был 15 грамм :rolleyes: Смешно :lol:

Шишки плотные, липкие и очень вкусно пахнующие. Сама растиха пахла какой-то кислятиной, а сейчас после просушки - толи хвойный запах, толи чего-то сладкого :JC_spliff:

Все влезло в банку доверха! Ну чего тут разглагольствовать, смотрите фотки готовых шишек :kutyashie-101:

med_gallery_77714_1740_345424.jpgmed_gallery_77714_1740_5793461.jpgmed_gallery_77714_1740_1204959.jpgmed_gallery_77714_1740_5902989.jpgmed_gallery_77714_1740_519601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик, бро. 42г норм вообще. Запах своего продукта офигенский, согласен. Искал себе такую же банку, не нашел - в банках из под детского яблочного пюре лечил, так что у меня еще и с яблочком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик, бро. 42г норм вообще. Запах своего продукта офигенский, согласен. Искал себе такую же банку, не нашел - в банках из под детского яблочного пюре лечил, так что у меня еще и с яблочком))

Круто) Надо бы цедру кинуть в баночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... пришло время подвести итоги, выводы и т.д.

Заказывал семена у семяныча. В очередной раз доволен этим магазином. Бонусы, подарки - очень приятно, пишу их ручкой. В середине грова заказал эйфорию фотик. Думаю в след году посадить и попробовать разные тренировки. Много бонусных акашек :kutyashie-101: Их планирую высадить в аут. Только надо новое место найти, а то моё бывшее очень палевное, с нервными соседями.

 

По поводу бокса есть недочеты. Например, я так и не подобрал тихий канальник. Тихий в 24дБ оказался очень уж громким и не вытягивал самый маленький фильтр от горшкова. Пришлось ставить домовент 125 и слушать его неприятную мелодию :smile: Из-за воды увлажнитель часто загрязнялся. Приходилось разбирать и все чистить, а от воды весь бокс и даже комната была в пыли. Надо герметизировать отсек со стеклом. Заделывать все дырки которые видны и не видны.

К цветению очень сильно пахло. Помогало только гель сумо и вонючка по таймеру. Канальник на ночь приходилось выключать, чтобы заснуть нормально, и в этот момент все запахи как захватчики бежали прочь из бокса :rak:

Каким-то образом сломалась лампа на цвет. Заменил её лампой на вегу и ничего плохого из этого не вышло. Какая помощь от led ламп была сложно сказать...

Таймеры работали очень хорошо, никаких проблем не доставили.

 

По поводу самой растихи. Моей Джеки :wub: Для меня она вышла очень красивой, но с плохим парфюмом :icon8: Запах резкий и очень кислый. Как-то после работы в боксе очень сильно болела голова. Никаких проблем не было. Росла здоровой и крепкой девочкой. Было очень жалко в харвест резать Джеку, но такова её судьба, с этим ничего не поделаешь.

 

Что касается пробы, то тут мне очень понравилось. После просушки шишки стали пахнуть толи ёлкой, толи чем-то сладким. Немного дерет горло, но надо пролечить хорошенько. По эффекту здорово :kutyashie-101: держит долго, накат сильный, ноги подкашиваются :thum: Попробую описать это более подробно чуть позже.

 

Хочу выразить огромную благодарность всем кто мне помогал, кто заходил в мой реп и кто следил.

Отдельное спасибо всему нашему порталу, который дал такую грандиозную возможность пользоваться целой библиотекой знаний. За множество людей сплоченных одной идеей, которые готовы помочь и поддержать. За возможности поучаствовать в различных конкурсах. да и вообще спасибо за то, что вы есть.

 

Пользуясь моментом, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать чтобы ваши боксы лопались от наплыва шишек, чтобы вода из-под крана всегда была нужного ph, чтобы все удобрения усваивались вашими любимицами в правильной дозировке, чтобы все стелсы всегда оставались стелсами. Счастья вам! Здоровья! С праздником, дорогие друзья! :kutyashie-101: :clap:

 

post-77714-0-78139000-1451489424.jpg

p.s. Очень приятно что мою фотку сделали в заключительной записи про dzagicup! Всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мал куст да удал оказался ))) красотку взрастил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мал куст да удал оказался ))) красотку взрастил ))

Спасибо, друг!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом, сорт высший ! :JC_spliff: :sm:

 

Лью по этой схеме, может чем поможет!

Привет, подскажи пожалуста, эта схема для каждодневного полива? то есть каждый день компот?

Заранее спасибо, пока новичёк :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажи пожалуста, эта схема для каждодневного полива? то есть каждый день компот?

Заранее спасибо, пока новичёк :rolleyes:

здоровки!лучше поздно чем никогда)

не, чередовать с водой обязательно, а то перекормишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!