Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГерГенерал

кто не будь по копу прикалывался?

Рекомендуемые сообщения

с фотками ща трудно.да и снимать то асобо не чего-внешне как крупная картошка,только железная.лежали друг от друга метров в 20.на глубине см30.да и капанул только потому что место совсем не зашлаковано.слишком редко сигналы были.вобщем достал  любопытства ради.не когда такая херня не попадалась-интересно просто.

О ооо эт радует, что копари в нашем селе (Дзаги) есть...Привет комрадам..ГерГ. как сезон прошел...Тож с теркой гоняю...Прошлый год кладик подняли с комрадом...билончиков... ранние советы около 100 шт. ну медяков два набора с 1к до 5 к, а это сезон чет не очень выдался...много пустых выездов с*ка....но усе равно с монетами....да и места у нас не такие богатые как у вас в Подмосковье. Генерал собираюсь на след год в подмосковье....родня у мну там вся да братишь младший...терку с собой возьму....мож судьба сведет да копнем вместе  :hi2:  ты как на это смотришь  :kutyashie-101: ???? Мир! 

пы.сы. я на клубкладе сижу ежели чего заходи норм пацаны там.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то так в кратце.... ссори что фото маленькие с клубклада у себя вытянул. Мир!

post-130814-0-99768600-1511492835.jpg

post-130814-0-16927400-1511492843.jpg

post-130814-0-51119600-1511492849.jpg

post-130814-0-03181000-1511492855.jpg

post-130814-0-33637500-1511492869.jpg

post-130814-0-28713000-1511492874.jpg

post-130814-0-74729300-1511492879.jpg

post-130814-0-48240700-1511492886.jpg

post-130814-0-29803100-1511492894.jpg

post-130814-0-80719200-1511492900.jpg

post-130814-0-43995200-1511492906.jpg

post-130814-0-52609100-1511492914.jpg

post-130814-0-37579300-1511492920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то так в кратце.... ссори что фото маленькие с клубклада у себя вытянул. Мир!

привет ЗлойДок :hi2: .этой осенью совсем тухляк,правда 6раз выезжал.старое косино-асвоино 1410г,,если попрямой от святого озера километр может.лесок там за промзоной.следов нашего брата совсем небыло.да и самое главное практически там когдато лазарет был.туда бойцов с куликовского побоища свозили подлатать.вобщем движуха там была нормальная.

так вот место зашлаковано что п***ец.там пля табор асел в картонных и целофановых домишках и видимо уже давно.п***ец засрали.вобщем советы,редко империя.последнии два раза на мелачевку ваще не отвлекался-если только чтото не понятное.заточен был как можно больше територии выбить.боялся просто не успею до марозов.очень надеялся закладуху поднять,ну когдатож оно должно повести вконце канцов.нихера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ЗлойДок :hi2: .этой осенью совсем тухляк,правда 6раз выезжал.старое косино-асвоино 1410г,,если попрямой от святого озера километр может.лесок там за промзоной.следов нашего брата совсем небыло.да и самое главное практически там когдато лазарет был.туда бойцов с куликовского побоища свозили подлатать.вобщем движуха там была нормальная.

так вот место зашлаковано что п***ец.там пля табор асел в картонных и целофановых домишках и видимо уже давно.п***ец засрали.вобщем советы,редко империя.последнии два раза на мелачевку ваще не отвлекался-если только чтото не понятное.заточен был как можно больше територии выбить.боялся просто не успею до марозов.очень надеялся закладуху поднять,ну когдатож оно должно повести вконце канцов.нихера.

:hi2:  немного не понял...косино эт..Ново-Косино??? иль не..Я то тож рожденный где-то :wink2:  в подмосковье :sm: :vochkah-231:...Зачат в Сибири , рожден в Росссии  :lol2: ..

Неее... Бро Камрад..не выбить, а просканировать...выбить практически не возможно.. :ny_icon_old: ..

а воопще ..есть находки какие нибудь интересные...???? Покаж...У меня почти музей уже скоро будет :D . Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  немного не понял...косино эт..Ново-Косино??? иль не..Я то тож рожденный где-то :wink2:  в подмосковье :sm: :vochkah-231:...Зачат в Сибири , рожден в Росссии  :lol2: ..

Неее... Бро Камрад..не выбить, а просканировать...выбить практически не возможно.. :ny_icon_old: ..

а воопще ..есть находки какие нибудь интересные...???? Покаж...У меня почти музей уже скоро будет :D . Мир!

Сбросы надо делать, чего жбонь то собирать всю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросы надо делать, чего жбонь то собирать всю...

Ну так это понятно...но я ж не Барыга ...не умею  продавать друже, шмурдяк понятно собирать нахрен...но первую коллекцию я думаю собрать в обяз. Щас пано или хз как там назвать.. короче грамоту вытащю :sm:  из рамки, а туда конину закатаю с фотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделаю покажу если интересно.. :kutyashie-101: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделаю покажу если интересно.. :kutyashie-101: :hello:

Платы медные не находил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платы медные не находил?

Нет не находил....а платы...ты эт про копейки квадратные???  Не? Или о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, про них, не видел в живую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, про них, не видел в живую...

Нее Друже, такие хрен так просто найдешь...Вот с фоток там выше кладуха  до сих пор вся почти лежит...всё продать думаю, а ни как :re19: ...да и ценик как говорил копеечный....проще подарить :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее Друже, такие хрен так просто найдешь...Вот с фоток там выше кладуха  до сих пор вся почти лежит...всё продать думаю, а ни как :re19: ...да и ценик как говорил копеечный....проще подарить :mafia:

На "ревю" попробуй опубликовать фото, там неплохие нумизматы, оценят , порекомендуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "ревю" попробуй опубликовать фото, там неплохие нумизматы, оценят , порекомендуют...

Да не...... знаю про ревьюху захожу туда периодически ...еще ЦФН мониторю...на Клубкладе сижу..Я в теме Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  немного не понял...косино эт..Ново-Косино??? иль не..Я то тож рожденный где-то :wink2:  в подмосковье :sm: :vochkah-231:...Зачат в Сибири , рожден в Росссии  :lol2: ..

Неее... Бро Камрад..не выбить, а просканировать...выбить практически не возможно.. :ny_icon_old: ..

а воопще ..есть находки какие нибудь интересные...???? Покаж...У меня почти музей уже скоро будет :D . Мир!

не.не новокасино а именно старое.это то каторое где азера-черное белое святое.

не пока не чего интересного.мелкая альбомчик с манитосами собирает.а те каторые у нее уже есть вшкатулку складываю.

как придет в гости попрашу фоткнуть покажу.вобще задача это закладуху нормальную поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот случаенно наткнулся.я там ранней весной бродил не раз.да и сейчас временами ночью через него дамой возвращаюсь.плять реально херня какая то-прям временами чувство присуцтвие еще кавота,то боковым зрением промелькнувшую тень заметишь.причем с психа не раз пытался догнать хер нанэ.а еще бывает идешь по тропе и вдруг сухастой стоящий вдоль тропинки падает как будто ктото рядом шел и збил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гер, Лупень, вы же оба москвачи, че вместе не копаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишака спросить забыли, что делать , мужу привет передавай... Как он тебя, стерву, терпит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гер, Лупень, вы же оба москвачи, че вместе не копаете?

пару раз выезжал с хорошим знакомым-не проперло.как по мне это явно не колективное занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что копать. Блины выбивать или домовые ямы , так нужно банду...

ЗЫ: Что то Говнард забеспокоился...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару раз выезжал с хорошим знакомым-не проперло.как по мне это явно не колективное занятие

Ой да ладно, когда надо, ты прям сама политкорректность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пендря закопают на днях :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гер, Лупень, вы же оба москвачи, че вместе не копаете?

Прально! Один с киркой, другой с лопатой...один со штыковой, другой с шуфельной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикопают не только Пендря...

ЗЫ: Сисяй тоже чего то возбудился, аж подвизгивать Пендре начал  :lol2:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, когда надо, ты прям сама политкорректность)

это не прогулка.помимо прибора еще чуйку в голове включать надо.асмотреться типо паразмышлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По халяльному барану

Это я как к одному на работе пот хожу а он мусульманин а он сало ест я говорю тебеже типа нельзя а он мне пока алах отвернулся можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он наверняка и под хвост балуется , пока не видит никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тверскую область , весной, есть там несколько труднодоступных урочищ, в лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!