Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Как долго ТГК остается в твоем организме

Рекомендуемые сообщения

Гость boska555

После трех лет закуре, вес 103 кг 2месяца попуска 2полоска проявилась тест брал наркочек на 5видов наркотиков цена 250р. не в води народ в заблуждение. После трех лет закура, вес 103 кг 2месяца попуска 2полоска проявилась тест брал

Тест Наркочек мультипанель на 5 видов наркотиков

 

цена 250р.а на работе если отправляют на профосмотр то там, нарколога берет слюну на тест но ни как мочу(мочу не берут)а в слюне достаточно пару тройку дней попуска.

это ты не вводи..сугубо из опыта говорю..если не часто куришь через месяц и следа не будет подавно..дней через 5 не показывало уже...а ты 3 года дул подряд и хотел чтоб за неделю вышло все ..читай внимательно..с такими закурами опыта не имею ни в 3года ни в год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..с такими закурами опыта не имею ни в 3года ни в год...

Какие твои годы? :sm: Чем толще тушка, тем дольше выходит. Ну и пропитать сальцо нормально надо, и будешь выветривать 2-а месяца+ физкультур. Или так https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60208&hl=

Изменено пользователем ThomasShelbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты не вводи..сугубо из опыта говорю..если не часто куришь через месяц и следа не будет подавно..дней через 5 не показывало уже...а ты 3 года дул подряд и хотел чтоб за неделю вышло все ..читай внимательно..с такими закурами опыта не имею ни в 3года ни в год...

А я и не в вожу а говорю как есть.и в правду опыта у тебя не много если за 5дней у тебя все вылетает))

ПС читай внимательно я и не хотел и тем более знал, что придеться ни один месяц без покура быть.Так, что уважаемая запомни у каждого разный вес.но даже если ты раза 4 5 в месяц дунешь то тест покажет, что ты 100% прикуривала.уж поверь мне я много чего перелопатил по этому поводу с медикам общался искал способы сдать тест.(ПРАКТИЧЕСКИ) ни чего нет.Но это уже другая история. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

А я и не в вожу а говорю как есть.и в правду опыта у тебя не много если за 5дней у тебя все вылетает))

ПС читай внимательно я и не хотел и тем более знал, что придеться ни один месяц без покура быть.Так, что уважаемая запомни у каждого разный вес.но даже если ты раза 4 5 в месяц дунешь то тест покажет, что ты 100% прикуривала.уж поверь мне я много чего перелопатил по этому поводу с медикам общался искал способы сдать тест.(ПРАКТИЧЕСКИ) ни чего нет.Но это уже другая история. :kutyashie-101:

повторю еще раз лично из опыта говорю..и на счет опыта не говори не зная человека..мир тебе

 

Какие твои годы? :sm: Чем толще тушка, тем дольше выходит. Ну и пропитать сальцо нормально надо, и будешь выветривать 2-а месяца+ физкультур. Или так https://dzagi.club/f...topic=60208&hl=

не полностью соглашусь с тобой бро...чем дольше закур по времени -тем дольше выходит..а масса дело второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это твой личный опыт, и именно твой.И это не говорит, что у другого будет тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не полностью соглашусь с тобой бро...чем дольше закур по времени -тем дольше выходит..а масса дело второе

Задача: У двух человек закур одинаковый, у одного 50% жира, а у другого 20%

Вопрос: Из кого ТГК выйдет быстрее?

Индивидуальные особенности не в счёт.

Изменено пользователем ThomasShelbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Больше месяца уже попуск дней 35 , решил тест пройти )). Тест называется (иха-мульти-фактор) на 6 видов наркотиков ,так вот 5 видов по две полоски (не выявлено ) , а марихуана родненькая вообще не одной и это после 35 дней !!! Жопа товарищи ! Могу еще добавить что у меня бессонница жесткая ,нервы и как будто аллергия что ли , видать на нервной почве !!! Вот думаю долго ли ещё выходить будет ??? Банька помогает или это все байки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше месяца уже попуск дней 35 , решил тест пройти )). Тест называется (иха-мульти-фактор) на 6 видов наркотиков ,так вот 5 видов по две полоски (не выявлено ) , а марихуана родненькая вообще не одной и это после 35 дней !!! Жопа товарищи ! Могу еще добавить что у меня бессонница жесткая ,нервы и как будто аллергия что ли , видать на нервной почве !!! Вот думаю долго ли ещё выходить будет ??? Банька помогает или это все байки ???

Отрицательный результат тест начнет показывать после 80-100 дней попуска, организм очиститься и восстановиться полностью через 8 месяцев.

Изменено пользователем Yodo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у меня ТГК - уже неотъемлемый атрибут крови, я под ним живу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Дак что, выходит, после поедания канна-кулинарии через пару дней ничего не покажет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

 

Отрицательный результат тест начнет показывать после 80-100 дней попуска, организм очиститься и восстановиться полностью через 8 месяцев.

ну 80-100 это уже совсем слишком ! Думаю 60 макс ! Банька то помогает ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше месяца уже попуск дней 35 , решил тест пройти )). Тест называется (иха-мульти-фактор) на 6 видов наркотиков ,так вот 5 видов по две полоски (не выявлено ) , а марихуана родненькая вообще не одной и это после 35 дней !!! Жопа товарищи ! Могу еще добавить что у меня бессонница жесткая ,нервы и как будто аллергия что ли , видать на нервной почве !!! Вот думаю долго ли ещё выходить будет ??? Банька помогает или это все байки ???

Кумара это Бро , или иными словами абстенуха ! Меня недели 2 канннаЁБИТ, смягчаюсь таблетосами валерианы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

 

Кумара это Бро , или иными словами абстенуха ! Меня недели 2 канннаЁБИТ, смягчаюсь таблетосами валерианы !

да я понимаю ,что кумара ! Мне валерьянка не помогает , пил денормил он помогает , вырубает , но что то мне подсказывает ,что не очень это хорошая идея колеса закидывать , потом вообще без них не смогу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там ищете.

Если-бы от Mj были кумара, то меня кумарило-бы как минимум, 4 раза за год. Ибо я могу два месяца провести безнапасных, а на месяц в закур жёсткий уйти. И единственная разница в этих периодах, это наличие/отсутствие сновидений. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Не там ищете.

Если-бы от Mj были кумара, то меня кумарило-бы как минимум, 4 раза за год. Ибо я могу два месяца провести безнапасных, а на месяц в закур жёсткий уйти. И единственная разница в этих периодах, это наличие/отсутствие сновидений. Всё.

ну не знаю ! Я хоть и не курю уже больше месяца , но каждый день о хапочке мечтаю !!!! Кстати пару дней как сигареты бросил , реально чувствую что организм стал сильнее , так что братцы кто сигареты курит ,настоятельно рекомендую бросить ,вы сами все поймёте буквально через сутки !!! Изменено пользователем Volvo543

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня к вам такой вопрос...

Если мне вдруг захотелось сдавать кровь (как донор) и я принимаю мари с пищей(не курю), то выявят ли её в лаборатории? Там ведь тщательный контроль качества крови. Узнают ли, что я принимаю коноплю перорально? Сколько нужно по времени не есть её перед сдачей крови? :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня к вам такой вопрос...

Если мне вдруг захотелось сдавать кровь (как донор) и я принимаю мари с пищей(не курю), то выявят ли её в лаборатории? Там ведь тщательный контроль качества крови. Узнают ли, что я принимаю коноплю перорально? Сколько нужно по времени не есть её перед сдачей крови? :13:

На наркотики нужен специальный анализ,и берут его строго в спецучреждениях ,а тебя проверяют на ВИЧ,гепатит и тп.))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

ну не знаю ! Я хоть и не курю уже больше месяца , но каждый день о хапочке мечтаю !!!! Кстати пару дней как сигареты бросил , реально чувствую что организм стал сильнее , так что братцы кто сигареты курит ,настоятельно рекомендую бросить ,вы сами все поймёте буквально через сутки !!!

Каскадёр кстати так как ты куришь месяц и потом пару отдых ,может поэтому тебе проще !? Я вот например за несколько лет только перерыв зделал ,пока куст свой растёт не курю ,хочу толер сбить ну и понять качество своей марихуаны !!!думаю если попуск не делать то не смогу правильно оценить качество так как последнее время не накуривало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю ! Я хоть и не курю уже больше месяца , но каждый день о хапочке мечтаю !!!! Кстати пару дней как сигареты бросил , реально чувствую что организм стал сильнее , так что братцы кто сигареты курит ,настоятельно рекомендую бросить ,вы сами все поймёте буквально через сутки !!!

Так правильно. Сиги бросил, вот тебе и ответочка от организма, в виде бессонницы и нервяков. Я пол дня не покурю - на потолок лезу. 18 лет, табачной зависимости. Мечтаю бросить, но никак не соберусь с мыслями:( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня к вам такой вопрос...

Если мне вдруг захотелось сдавать кровь (как донор) и я принимаю мари с пищей(не курю), то выявят ли её в лаборатории? Там ведь тщательный контроль качества крови. Узнают ли, что я принимаю коноплю перорально? Сколько нужно по времени не есть её перед сдачей крови? :13:

Доноров на марью не проверяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каскадёр кстати так как ты куришь месяц и потом пару отдых ,может поэтому тебе проще !? Я вот например за несколько лет только перерыв зделал ,пока куст свой растёт не курю ,хочу толер сбить ну и понять качество своей марихуаны !!!думаю если попуск не делать то не смогу правильно оценить качество так как последнее время не накуривало !

:lol2: Уверяю тебя, качество своей ты оценишь и без всяких попусков;).

Это я последний год наверное, так курю. Именно потому что ко мне пришло понимание, что все эти "щас бы хапнуть", это так же далеко от какой-то зависимости, как Мск от Владивостока.

А до этого, я было дело 13 лет без всяких попусков, в любое время суток и в любом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле в волосах и жировых тканях метаболиты ТГК могут до 6..12 месяцев содержаться, а из мочи и крови их можно вывести за 7..8 дней. Но при определенном стечении обстоятельств даже после 2 месяцев воздержания в крови может быть выявлен ТГК, опять же жиры ведь тоже растворяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

 

Так правильно. Сиги бросил, вот тебе и ответочка от организма, в виде бессонницы и нервяков. Я пол дня не покурю - на потолок лезу. 18 лет, табачной зависимости. Мечтаю бросить, но никак не соберусь с мыслями:( .

Бро я сиги бросил только как 2 дня ,а бессонницей мучаюсь после отказа от Марьи !!!! А после отказа от сиг мне хорошо ,пока даже не тянет видать отравил я организм ими отвращение какое-то !!! Бросайте табак ребята !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

 

:lol2: Уверяю тебя, качество своей ты оценишь и без всяких попусков;).

Это я последний год наверное, так курю. Именно потому что ко мне пришло понимание, что все эти "щас бы хапнуть", это так же далеко от какой-то зависимости, как Мск от Владивостока.

А до этого, я было дело 13 лет без всяких попусков, в любое время суток и в любом виде.

У меня авто ак растёт на упаковке 14 THC написано , а я и помощнее пыхал и скажу честно с ног не сбивало !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я и помощнее пыхал и скажу честно с ног не сбивало !!!

Качество и сила, это два разных показателя;).

Я тебя услышал, но в каннабинойдный АС всё равно - не верю. Это с нервами скорее всего, что-то у тебя. Отвлекаться нужно. Спорт, прогулки на свежем воздухе, самостоятельная работа по пересмотру своего отношения к головнякам. Жизнь сейчас, сам знаешь... Особенно, если в большом городе живёшь:hi2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чЁ просто в отказ никак?не сдавайте мочу....такто никто не может вас заставить ссать на анализ(когда гайцы тормознули)не буду сдавать и ВСЁ!!!и пошли они лесом...лучше штраф какой-никакой чем учёт у нарика......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня к вам такой вопрос...

Если мне вдруг захотелось сдавать кровь (как донор) и я принимаю мари с пищей(не курю), то выявят ли её в лаборатории? Там ведь тщательный контроль качества крови. Узнают ли, что я принимаю коноплю перорально? Сколько нужно по времени не есть её перед сдачей крови? :13:

 

Я, как кадровый донор, ездил сдавать на утро, после хорошего накура, дорога в пункт сдачи была еще триповой. Ничего мне там плохого не сказали :har: Правда курил я тогда не часто, и хрень всякую, но иногда по дня три марафонил. Правда регулярный спортзал, витаминки, здоровая пища :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта. Примерно год почти ежедневных не в сопли накуров, рост 1.93, вес 117. В моче тесты показывали почти три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пил денормил он помогает , вырубает , но что то мне подсказывает ,что не очень это хорошая идея колеса закидывать , потом вообще без них не смогу !!!

Комрад - Донормил (доксиламин действующее вещество) - не пей этот адовый препарат. Рубит по злому, пробуждение тяжелейшее, и потом целый день нервный, тревожный - лучше поспать вообще 2-3 часа, чем с ним - гораздо лучше ощущение. Химия это лютая, фармацевтам видемо вообще похую какую отраву толкать. Раз у мы торчим на натуралке - то лучше всёже обходится травками - валериана, пустырник, боярышник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!