Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Как долго ТГК остается в твоем организме

Рекомендуемые сообщения

Вчера остановил гаишник на трассе, а я в гавно. Еще и смешно стало))) Ну ниче, пошутили и дальше погнали

Если первый раз дунешь, она через неделю только начнёт "засвечивать" на тестах. Сразу они по языку выкупают.

Короче , обзавелисьсцуко тестами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был эпизод: курнул полпипетки шишек вечером, до этого курил дня три-четыре назад. Прошло чуть больше суток и утром тормозят гайцы. Телосложение моё не худощавое, есть чуток жирка на пузе. Ссал под камерами, не замутить ничего. Вторая полоска проявилась не сразу, через три-пять минут она стала более менее видна, врачиха сказала что я на умах. Гайцы права отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Я редко курю, может 1 раз в неделю и решил попуститься провести опыт . Месяц не курил и сдал экспресс тест, купил в аптеке полоски для анализов. Пописал все как по инструкции. Все наркотики показали две четких полоски , а у ганджы одна из полосок была бледновата, она была, но не 100% четкая. Сделал вывод ,что у меня не заядлого курильщика , даже через 30 дней следы марихуаны в моче были. Думаю чтобы признать виновным меня это не прокатилобы , так как две полоски есть, но всё же ) Еще слышал что если много подкожного жира, то держаться дольше в организме , я худой . Вывод если ты толстый , то думаю может и два месяца тест будет не четким показывать.

если ты говоришь не частый курильщик, то не поверю что через месяц что то показало...на своём опыте скажу что через 5дней ничего не показало в больнице)))так что больше пугают нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты говоришь не частый курильщик, то не поверю что через месяц что то показало...на своём опыте скажу что через 5дней ничего не показало в больнице)))так что больше пугают нас)))

Тесты бывают разные Боска.Экспресс - тест то да,3-5 дней.Когда меня хлопнули ФСКН-щики,то в наркологии делали тест-мочу отстаивали 10 дней а потом из осадка делали тест-все показало.Если не п**дят то за 3 месяца показывает. Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты говоришь не частый курильщик, то не поверю что через месяц что то показало...на своём опыте скажу что через 5дней ничего не показало в больнице)))так что больше пугают нас)))

А в больницах вроде, тгк не меряют. Там общий анализ.

Тебе за что её меряли? выкупилась там?

Изменено пользователем PineappleСhunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

А в больницах вроде, тгк не меряют. Там общий анализ.

Тебе за что её меряли? выкупилась там?

на работу когда устраивалась)))да и в год раза 2 проверяют)))сейчас почти на всех работах так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работу когда устраивалась)))да и в год раза 2 проверяют)))сейчас почти на всех работах так)))

Прикинь, новая супруга меня не выкупает. Даже если сильно убит. Она думает я под пивом (я просто пиво пью, с большой получки и всегда с марьей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После трех лет закуре, вес 103 кг 2месяца попуска 2полоска проявилась тест брал наркочек на 5видов наркотиков цена 250р.

если ты говоришь не частый курильщик, то не поверю что через месяц что то показало...на своём опыте скажу что через 5дней ничего не показало в больнице)))так что больше пугают нас)))

не в води народ в заблуждение. После трех лет закура, вес 103 кг 2месяца попуска 2полоска проявилась тест брал

Тест Наркочек мультипанель на 5 видов наркотиков

 

цена 250р.а на работе если отправляют на профосмотр то там, нарколога берет слюну на тест но ни как мочу(мочу не берут)а в слюне достаточно пару тройку дней попуска.

post-62485-0-59058400-1466534905_thumb.jpg

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После трех лет закуре, вес 103 кг 2месяца попуска 2полоска проявилась тест брал наркочек на 5видов наркотиков цена 250р. не в води народ в заблуждение. После трех лет закура, вес 103 кг 2месяца попуска 2полоска проявилась тест брал

Тест Наркочек мультипанель на 5 видов наркотиков

 

цена 250р.а на работе если отправляют на профессор то там, нарколога берет слюну на тест но ни как мочу(мочу не берут)а в слюне достаточно пару тройку дней попуска.

Там вроде в инструкции написано, что незначительное засвечивание - не считается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если куришь косяк примерно раз в месяц, то через сколько ТГК выйдет из организма? Спрашиваю потому, что истекает мед справка в июле на сдачу водительских прав. Два года назад мне пришлось в банку ссать у нарколога. Может потому что быстро шел, отдышаться не успел, и к нему на прием весь такой возбужденный прибежал. За день до этого еще водку пил, только потом это вспомнил, когда он мне добро дал.

Если за месяц перестать курить, что-нибудь тест покажет? Вешу 70 кг, рост 170 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Камазик

Всем привет, вот интересную инфу нашел на этом форуме, специально скопировал себе, вдруг когда нибудь пригодится ))

 

Кто что думает?

 

 

 

Где же ты бро раньше то был :) или я где был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был эпизод: курнул полпипетки шишек вечером, до этого курил дня три-четыре назад. Прошло чуть больше суток и утром тормозят гайцы. Телосложение моё не худощавое, есть чуток жирка на пузе. Ссал под камерами, не замутить ничего. Вторая полоска проявилась не сразу, через три-пять минут она стала более менее видна, врачиха сказала что я на умах. Гайцы права отдали.

Интересно, что значит "на умах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её дословная речь: - Отпускайте его, может он и курил, но это было давно, он чист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Камазик

Друганя ходил отмечался 8 или 9 месяцев дак вот говорил 3 недели не курит ... Отметка и недельку в сандали :) у врачей ничего не показывало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друганя ходил отмечался 8 или 9 месяцев дак вот говорил 3 недели не курит ... Отметка и недельку в сандали :) у врачей ничего не показывало :)

А зачем он отмечался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Камазик

На учете стоял ??? О_о Вот и отмечаться ходил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На учете стоял ??? О_о Вот и отмечаться ходил ;)

А чё не забил, на отмечания? Изменено пользователем ShortRider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Камазик

Для нашего города это ни есть гуд ! С работой потов вспухнешь не устроишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если куришь косяк примерно раз в месяц, то через сколько ТГК выйдет из организма? Спрашиваю потому, что истекает мед справка в июле на сдачу водительских прав. Два года назад мне пришлось в банку ссать у нарколога. Может потому что быстро шел, отдышаться не успел, и к нему на прием весь такой возбужденный прибежал. За день до этого еще водку пил, только потом это вспомнил, когда он мне добро дал.

Если за месяц перестать курить, что-нибудь тест покажет? Вешу 70 кг, рост 170 см.

х з , пацану нужна была справка на продления чего то , а курит ежедневно постоянно за исключением когда у барыг перебои , так вот месяц не курил , сдал ну и вроде справку получил без наркотиков , а другой месяц тоже не курит поссал на полоску показало вот и смотри кому как везет , одна девочка героиновая как то лечилась и переодически сдавала анализы , а у нее сестра 6 лет ну она как то взяла и сдала сеструхину мочу и че , лаборатория показала наличие геры и всех остальных вкусняток какие тока могут быть , вот такие еще лаборатории бывают , как на самом деле будет не знаю , а вообще какая коварная фигня , алкоголя тяпнул , хорошо тяпнул , максимум через 2 недели кровь чистая , а тут одна прям засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х з , пацану нужна была справка на продления чего то , а курит ежедневно постоянно за исключением когда у барыг перебои , так вот месяц не курил , сдал ну и вроде справку получил без наркотиков , а другой месяц тоже не курит поссал на полоску показало вот и смотри кому как везет , одна девочка героиновая как то лечилась и переодически сдавала анализы , а у нее сестра 6 лет ну она как то взяла и сдала сеструхину мочу и че , лаборатория показала наличие геры и всех остальных вкусняток какие тока могут быть , вот такие еще лаборатории бывают , как на самом деле будет не знаю , а вообще какая коварная фигня , алкоголя тяпнул , хорошо тяпнул , максимум через 2 недели кровь чистая , а тут одна прям засада

Обводными путями проще медсправку и права получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обводными путями проще медсправку и права получить)

Может и проще , ну он брал для продления лицензии на ружье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если первый раз дунешь, она через неделю только начнёт "засвечивать" на тестах. Сразу они по языку выкупают.

Короче , обзавелисьсцуко тестами

Как по языку выкупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, когда на работе за 10 дней предупредили: сауна, бег трусцой, плавание, витамин с, обильное питье, ну и энтеросгель - на 9 день аптечный тест ничего не показывал - прошел нормально!

 

Вчера остановил гаишник на трассе, а я в гавно. Еще и смешно стало))) Ну ниче, пошутили и дальше погнали

 

Типа так все было?)

 

https://www.youtube.com/watch?v=wgpivTKfcZY

 

 

 

Как по языку выкупают?

Сухой и с белесым налетом, слюны нет вообще, говорят плюнь, получится едва ли! Ну а так же покраснение роговицы, реакция зрачков на свет! Да если ты в состоянии опьянения матерый мент и без этих признаков выкупит - дальше по настроению! Ранее 1,5 часов после покура за руль не сажусь! Если трезвый и адекватный никогда никуда не тесты не отправят! Хотя бывают разные акции у них время от времени, но там чаще с синькой! В столице сейчас еще тесты по слюне появились! В общем здравый смысл - лучшее средство от приема в любой ситуации и ответственность перед собой и социумом, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиявки отлично успеют почистить в близжайшее время) один вояка курит и перед анализами ставит пиявок-результаты не разу не подводили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, когда на работе за 10 дней предупредили: сауна, бег трусцой, плавание, витамин с, обильное питье, ну и энтеросгель - на 9 день аптечный тест ничего не показывал - прошел нормально!

 

 

 

Типа так все было?)

 

https://www.youtube.com/watch?v=wgpivTKfcZY

 

 

 

 

Сухой и с белесым налетом, слюны нет вообще, говорят плюнь, получится едва ли! Ну а так же покраснение роговицы, реакция зрачков на свет! Да если ты в состоянии опьянения матерый мент и без этих признаков выкупит - дальше по настроению! Ранее 1,5 часов после покура за руль не сажусь! Если трезвый и адекватный никогда никуда не тесты не отправят! Хотя бывают разные акции у них время от времени, но там чаще с синькой! В столице сейчас еще тесты по слюне появились! В общем здравый смысл - лучшее средство от приема в любой ситуации и ответственность перед собой и социумом, конечно же)

Меня просто по языку как раз и выкупили года 4 назад так. Причем после последнего накура прошло часов 20. Как выкупили так и не объяснили толком, только как раз про налет и сказали. Анализ не проходил, отказался, а че толку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиявки отлично успеют почистить в близжайшее время) один вояка курит и перед анализами ставит пиявок-результаты не разу не подводили)

а куда он ставит на затылок или пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а куда он ставит на затылок или пох

хороший вопрос, надо спросить) сам не чистил, не знаю как эта процедура проводится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работу когда устраивалась)))да и в год раза 2 проверяют)))сейчас почти на всех работах так)))

Фашизм чистой воды. Пускай на алкоголь или никотин лучше ставят суки если о здоровье нации действительно пекутся... Чем больше смотрю на жизнь тем больше она меня разочаровывает. Хорошо что я безработный :icon_rasta: Раньше на работу не брали потому что в армии не служил а сейчас потому что тест на ТГК не пройду. Как жить то бадман предлагает? Типа алкоголика можно взять который через год придет со стволом на работу и всех расстреляет взять можно-ничего страшного. А вот раста который если и придет с автоматом то все только посмеются и покушают но это нет,что вы-это ведь очень опасно... Не любит родина меня :(

post-108208-0-66584300-1477464312.jpg

Изменено пользователем Gidoyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После годового марафона тест показывал положительно на протяжении 3 месяцев попуска, ни какие советы,методики и препараты не помогли.

Изменено пользователем Yodo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!