Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Как долго ТГК остается в твоем организме

Рекомендуемые сообщения

Гость kook

 

Комрад - Донормил (доксиламин действующее вещество) - не пей этот адовый препарат. Рубит по злому, пробуждение тяжелейшее, и потом целый день нервный, тревожный - лучше поспать вообще 2-3 часа, чем с ним - гораздо лучше ощущение. Химия это лютая, фармацевтам видемо вообще похую какую отраву толкать. Раз у мы торчим на натуралке - то лучше всёже обходится травками - валериана, пустырник, боярышник.

Мы вот иван чай пьем если бессоница мучает

На руси его как снотворное употребляли ну и еще от тысячи болезней....

Нам помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по теме:

год курил каждый вечер по 1-2 самокрутке - где-то 0.3 - 0.5 грамм убойной сортовухи. Вес 80 кг рост 185 см.

Спустя месяц - спорт, баня, питье обильное - наркочек моно на марью дает положительный результат.

Тест кстати стоит 65 рублей.

Теперь буду с периодичностью 2-ве недели тестировать

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по теме:

год курил каждый вечер по 1-2 самокрутке - где-то 0.3 - 0.5 грамм убойной сортовухи. Вес 80 кг рост 185 см.

Спустя месяц - спорт, баня, питье обильное - наркочек моно на марью дает положительный результат.

Тест кстати стоит 65 рублей.

Теперь буду с периодичностью 2-ве недели тестировать

Это не тест брат,это шляпа)Нормальный тест у меня мусора брали:в наркодиспансере из 10-ти дневного осадка мочи и он показал за 3 месяца ВСЕ)А вот почему у тебя показала эта х**ня не знаю,слышал что при нормальном метаболизме на неделю максимум.Впредь буду аккуратнее :sm: :hi2: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тест брат,это шляпа)Нормальный тест у меня мусора брали:в наркодиспансере из 10-ти дневного осадка мочи и он показал за 3 месяца ВСЕ)А вот почему у тебя показала эта х**ня не знаю,слышал что при нормальном метаболизме на неделю максимум.Впредь буду аккуратнее :sm: :hi2:

Ну не знаю: у жены отрицательный - она не употребляет - четко две полоски.

У меня положительный - чисто одна полоска.

Метаболизм у меня нормальный.

Тест соответственно - тоже рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем по правой! :hi2: Марафонил ежедневно на протяжении 3-ех лет (не меньше) от 1 до 5 гр., в какой то определенный момент решил попустится - Но сейчас о другом. На 35 дне решил проверить на тесте, ура - Я чист. Все полоски ярко выражены, но ганжа немного бледная, но все же полоска есть. О последствиях попуска и говорить страшно, было очень тяжело. До сих пор на попуске - 7ая неделя! Всем крепких нервов и здоровья! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ есть ровно 18 дней перед сдачей анализа(урина), будем проверять))

Первое что вычетал, нужно ускорить метаболизм - банька, активные нагрузки на арганизм, диета специальная...

По поводу диеты интересно, вроде как нужно мучное, молочное, мясное исключить... мб чтото еще?

Может посоветуете чего еще полезного по выведению из арганизма?

Бонусов вам в карму за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуросемид, жидкость от 4 литров в сутки, витамины, микроэлементы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуросемид, жидкость от 4 литров в сутки, витамины, микроэлементы...

Витамин "С" вроде как пишут чтобы был исключен.. так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витамин "С" вроде как пишут чтобы был исключен.. так ли?

Не думаю, наоборот ,  увеличить стандартные дозировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуросемид, жидкость от 4 литров в сутки, витамины, микроэлементы...

Как употреблять? Дозировки? время курса? Вроде серьезный препорат с кучей побочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побочки от вымывания в-в из организма. Приём витаминно-минеральных комплексов нивелирует. Неплохо уменьшить жиры в рационе, добавить жень-шень, лимонник, элеутерокок или левзею. Фуросемид- по пол-таблетки 1- 2 раза в день, по самочуствию смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тест брат,это шляпа)Нормальный тест у меня мусора брали:в наркодиспансере из 10-ти дневного осадка  мочи и он показал за 3 месяца ВСЕ)А вот почему у тебя показала эта х**ня не знаю,слышал что при нормальном метаболизме на неделю максимум.Впредь буду аккуратнее :sm: :hi2:

Здарова бро так в итоге тебя что прав лишили ? На учет поставили? И почему повезли вобще на экпертизу, ты че ехал накуренный и капли дома забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассматриваю экстренную ситуацию если вдруг организм не почистится от ганжи за отведенное время...

На буги шопе увидел такие штучки(High Voltage Detox Pomegranate, Антитест Zydot Black Cherry) , кто что думиает, есть объективная информация по действенности, мб ктото тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю фуета. Лучше купи себе писюн резиновый с резервуаром и синтетической мочой.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю фуета. Лучше купи себе писюн резиновый с резервуаром и синтетической мочой.

ценник на писюн от 9к, сильно дорого=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, дорого - нет, но эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, дорого - нет, но эффективно.

Нарколога буду проходить на получения ву, насколько я понял не факт что могут попросить пописать в стаканчик... только если появятся подозрения. не разу сею процедуру не проходил, интересно они на болт смотрят? а то думаю мб систему с резервуаром вшить в трусы под яйками, тудаже всунуть солевую грелку(благо стоят в районе 100р), и шланчик окуратно подвести к причинному месту... главное что смущает смотрят они болт или нет, а то и вообще прощупать захотят)) хз палево или нет так поступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарколога буду проходить на получения ву, насколько я понял не факт что могут попросить пописать в стаканчик... только если появятся подозрения. не разу сею процедуру не проходил, интересно они на болт смотрят? а то думаю мб систему с резервуаром вшить в трусы под яйками, тудаже всунуть солевую грелку(благо стоят в районе 100р), и шланчик окуратно подвести к причинному месту... главное что смущает смотрят они болт или нет, а то и вообще прощупать захотят)) хз палево или нет так поступать

Не будут тебе анализы делать на наркотики.

ЗЫ: сотрудникам МВД делают. При замене водительского, получении его , и перед отпуском )))

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если потащили на тест то 2 пачки аскорбинок перед тестом и не покажет не чего , или асвитол , стоит копейки результат 99,9

а каких пачки оскорбинок? можно чуть конкретнее бро..те которые в шариках желтых и их много 100-200 драже или как конфеты завернуты в виде таблеток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каких пачки оскорбинок? можно чуть конкретнее бро..те которые в шариках желтых и их много 100-200 драже или как конфеты завернуты в виде таблеток?

Я бы не вёлся, шляпный рецепт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не вёлся, шляпный рецепт......

а про фуросимид как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про фуросимид как думаешь?

Это жесть всё, лучше трусы с ёмкостью и синтетической мочой. Есть женские модели.

 

Побочки от вымывания в-в из организма. Приём витаминно-минеральных комплексов нивелирует. Неплохо уменьшить жиры в рационе, добавить жень-шень, лимонник, элеутерокок или левзею. Фуросемид- по пол-таблетки 1- 2 раза в день, по самочуствию смотри...

На самом деле, из практики, даже после 2-х недель курсовой терапии, с капельницей через день,  показывает наличие метаболитов ТГК...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того что ты часто после него в туалет будешь бегать по маленькому тгк быстрей не выскочит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жесть всё, лучше трусы с ёмкостью и синтетической мочой. Есть женские модели.

а где такой магаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того что ты часто после него в туалет будешь бегать по маленькому тгк быстрей не выскочит

:smile: Это только видимая часть процесса, фуросемид вообще, всё из организма вымывает, а основа метода- разгон катаболических процессов в организме  :sm:

 

а где такой магаз?

Ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: Это только видимая часть процесса, фуросемид вообще, всё из организма вымывает, а основа метода- разгон катаболических процессов в организме  :sm:

 

Ссылка.

спасибо :hi2: а то мало ли когда пригодитс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нарколога буду проходить на получения ву, насколько я понял не факт что могут попросить пописать в стаканчик... только если появятся подозрения. не разу сею процедуру не проходил, интересно они на болт смотрят? а то думаю мб систему с резервуаром вшить в трусы под яйками, тудаже всунуть солевую грелку(благо стоят в районе 100р), и шланчик окуратно подвести к причинному месту... главное что смущает смотрят они болт или нет, а то и вообще прощупать захотят)) хз палево или нет так поступать

кароче надо было делать справку ,проходить нарка , времени небыло пашол купил катетор в аптеке взял самый большой , там все четко шланг кранчик и пакет правдо переделал шланг я отрезал с одного конца и воткнул вдругой ,пакет на резинках ,набрал туда мочи подруги ,пакет етот под подмышку теми же резинками укрепил его под подмышкой ,зделал яэто для того чтоб моча была теплой потому что там проверяют на температуру ,под подмышкой она нагрелась правдо я еще в алемпосе был в футболке наверно палево былоб , врачиха стояла сзади когда я в стакан ссал ,кранчик у меня был чуть ниже подмышки ,открыл кранчик потекла струя как из ч... сначало в толчок типо поссал чтоб она слышала а патом ей стакан наполнил до краев чтоб небыло вапросов че так мало , и закрыл кранчик и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а вот чуть ранее была статья как  Катя помойму если память не изменяет ходила сдавать анализы для статьи практически мало где смогла воспользоваться синтетической мочой ,  а обошла несколько таких лабораторий  сложно будет если менты в этих анализах не заинтересованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично знаю людей, пользуются, нормально сдают...

А про эффективность дектоксов, например, только из рекламы...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да за эти детоксы и разговаривать не хочу уж чем травится не пойми чем уж лучше попуск сделать , ну а при наличии сноровки вполне может прокатить , у неё там то руки трусились то еще что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!