Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

Вот в одной теме ты за понятия писал.... смешно читать было. Представь, что петушня о своих правах заговорила. Ты готов с ними курить один косяк? Или всё таки моральные устои не позволяют?!

А по теме, растоман, это мания растить)))) Так что растоманом можно назвать любого фаната одержимого растить))) по поводу стада. Из высшей социалогии: Элита, псевдо элита, народ, псевдо народ и люмпены. Классы как были так и остались, еще со времён создания цивилизации. Конопля, это лишь еще один инструмент для управленцев.

А что ты смешного увидел то? Ты хозяйский? Если да, я тебе объясню за петухов. За выбор. У каждого он есть. Ты не согласен с этим? Ты не знаешь, когда чел делает выбор сам, в петушатню ему идти, ручкаться с петухом, чифирить с ним, или не делать всего вышеперечисленного? И когда ты курил то спокойно, при Советах? Когда на пятаках у пацанов из под ногтей ручник на срок наковыривали? Что ты говоришь то? Где ты курил, и тебя нигде никто из красных не трогал???? И уж если ты курение Ганжи почему то всегда сравниваешь с меньшинствами, может тебе просто курить подвязать? Логика не срабатывает. Или бросить не можешь сорняк долбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

На минуту представь это в центре Грозного)))))))

з.ы. я уж не говорю про свой родной город))))

319095.jpeg

з.ы. Ты сам заговорил за права. Прав тот кто рулит.

з.ы.ы. Ну уж точно это надо быть таким дауном, что бы дать повод ментам)))

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты смешного увидел то? Ты хозяйский? Если да, я тебе объясню за петухов. За выбор. У каждого он есть. Ты не согласен с этим? Ты не знаешь, когда чел делает выбор сам, в петушатню ему идти, ручкаться с петухом, чифирить с ним, или не делать всего вышеперечисленного? И когда ты курил то спокойно, при Советах? Когда на пятаках у пацанов из под ногтей ручник на срок наковыривали? Что ты говоришь то? Где ты курил, и тебя нигде никто из красных не трогал???? И уж если ты курение Ганжи почему то всегда сравниваешь с меньшинствами, может тебе просто курить подвязать? Логика не срабатывает. Или бросить не можешь сорняк долбить?

А про социологию, это ты вон патриотам красноты втюхивай. Про люмпенов, про то, что жизнь это борьба, и выживает сильнейший.)))))) Как ты свой мир построишь, так в нем и жить будешь. В моем мир, лад, любовь, и гармония. Только бы красные ищейки воздух не перекрывали.

 

На минуту представь это в центре Грозного)))))))

з.ы. я уж не говорю про свой родной город))))

319095.jpeg

з.ы. Ты сам заговорил за права. Прав тот кто рулит.

Ты акромя п**арасов то что нибудь видешь еще?))))) Так много их вокруг тебя, что ли?)))) При чем здесь лега и п**ары, что ты все утрируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля, это лишь еще один инструмент для управленцев.

В чём он заключается? Конопля и управления как-то не особо состыковываются,скорее даже наоборот,по этой причине и запрещено сие растение. А там где она разрешена вскоре будет полный пездетц,по причине "индивидуальности личности".

 

Пока не было одурелых фанатов сорняка, менты нас не трогали. Курили себе и курили. Как только появились там всякие лиги дырявые, так и закон ужесточили и любителей курнуть поприжали.... А так если бы не этот движняк и было бы всё как раньше, без заморочек! И барыг не сильно гоняли и травы валом было. В итоги, где марши, где результаты? Прошло уже лет десять как подносрать нам успел запад. Чё идите маршируйте))))))))))))) По мне так тише идешь, дальше будешь.

Согласен со всем вышесказанным. Плохо что молодняк ведётся на эту шнягу,там да,чистой воды бизнес.

 

всякие дрэды

Дрэды придуманы для того чтобы гарсон ныкать в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про социологию, это ты вон патриотам красноты втюхивай. Про люмпенов, про то, что жизнь это борьба, и выживает сильнейший.)))))) Как ты свой мир построишь, так в нем и жить будешь. В моем мир, лад, любовь, и гармония. Только бы красные ищейки воздух не перекрывали.

 

Ты акромя п**арасов то что нибудь видешь еще?))))) Так много их вокруг тебя, что ли?)))) При чем здесь лега и п**ары, что ты все утрируешь?

Понимаешь в чем дело, вся разница в пропаганде. Не надо путать легу, с пропагандой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про социологию, это ты вон патриотам красноты втюхивай. Про люмпенов, про то, что жизнь это борьба, и выживает сильнейший.)))))) Как ты свой мир построишь, так в нем и жить будешь. В моем мир, лад, любовь, и гармония. Только бы красные ищейки воздух не перекрывали.

 

Ты акромя п**арасов то что нибудь видешь еще?))))) Так много их вокруг тебя, что ли?)))) При чем здесь лега и п**ары, что ты все утрируешь?

Да живи так как ты хочешь))) По мне чем больше п**орасов и торчков, так проще жить будет) ходи пинай их под жопу :sm: )))

Для меня что п**орасы, что торчки, это один уровень........

Не хочешь п**орастиков представлять? Представь растиков на параде в Грозном)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да живи так как ты хочешь))) По мне чем больше п**орасов и торчков, так проще жить будет) ходи пинай их под жопу :sm: )))

Для меня что п**орасы, что торчки, это один уровень........

Не хочешь п**орастиков представлять? Представь растиков на параде в Грозном)))))))))

Ты то себя к кому причесляешь? Долбишь сорняк то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не было одурелых фанатов сорняка, менты нас не трогали. Курили себе и курили. Как только появились там всякие лиги дырявые, так и закон ужесточили и любителей курнуть поприжали.... А так если бы не этот движняк и было бы всё как раньше, без заморочек! И барыг не сильно гоняли и травы валом было. В итоги, где марши, где результаты? Прошло уже лет десять как подносрать нам успел запад. Чё идите маршируйте))))))))))))) По мне так тише идешь, дальше будешь.

Что-то с тормозами сообщения улетают,лаги мля. Изменено пользователем Млечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём он заключается? Конопля и управления как-то не особо состыковываются,скорее даже наоборот,по этой причине и запрещено сие растение. А там где она разрешена вскоре будет полный пездетц,по причине "индивидуальности личности".

Ты практически угадал суть...... Я ещё лет шесть-семь писал назад, что там где появляется трава, там происходят революции))) Я их пережил, начиная с Ферганских событий при СССР))))))

А так, для управленцев инструмент))) Сам понимаешь всё не маленький)))

 

Ты то себя к кому причесляешь? Долбишь сорняк то?

Я не толерантный травокур))) В этом году в июне будет ровно как 30 лет курю. Аут первый еще на хлопковых полях начинал при СССР) Курю, бросаю, опять курю) Как доктор прописал! Но не палюсь....... Потому что не фанатею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты практически угадал суть...... Я ещё лет шесть-семь писал назад, что там где появляется трава, там происходят революции))) Я их пережил, начиная с Ферганских событий при СССР))))))

А так, для управленцев инструмент))) Сам понимаешь всё не маленький)))

 

 

Я не толерантный травокур))) В этом году в июне будет ровно как 30 лет курю. Аут первый еще на хлопковых полях начинал при СССР) Курю, бросаю, опять курю) Как доктор прописал! Но не палюсь....... Потому что не фанатею.

Ты очень любишь слово "фанатеть"... Я маленько не о том спросил... Куришь 30 лет, ты к кому себя причесляешь? Ты наркоман? Ты торч? Считаешь себя таким? Отвечаешь самому себе на этот вопрос, и все.Считаешь себя наркетом, ну чтож, открываем загон, и милости просим в стадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень любишь слово "фанатеть"... Я маленько не о том спросил... Куришь 30 лет, ты к кому себя причесляешь? Ты наркоман? Ты торч? Считаешь себя таким? Отвечаешь самому себе на этот вопрос, и все.Считаешь себя наркетом, ну чтож, открываем загон, и милости просим в стадо.

Ты случайно не борец за права меньшинств?) Чёт много вопросов от тебя) С самого начало прям :lol: ))) Первый твой вопрос, ну очень глупый))) "Кто дал мне право"- а кто его отнемал или кто его выдавал?!))))) Дальше больше....... Не вижу смысла продолжать диалог......... Твоя жизнь, рули ей сам) Главное что бы под глину не пинали!!! Верно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты случайно не борец за права меньшинств?) Чёт много вопросов от тебя) С самого начало прям :lol: ))) Первый твой вопрос, ну очень глупый))) "Кто дал мне право"- а кто его отнемал или кто его выдавал?!))))) Дальше больше....... Не вижу смысла продолжать диалог......... Твоя жизнь, рули ей сам) Главное что бы под глину не пинали!!! Верно?!

Главное что бы шакалы за пятки не кусали. Так вроде Мухаммед говорил?)) Много вопросов, которые ты проигнорил, неудобные наверное были?)) Я борец с консерватизмом, и узколобостью. Ты не из числа? И если плевать с твоей колокольни, то свое мнение, ты же сможешь выражать только в том случае, если рядом с тобой не найдется более сильный, с более правильным мнением.)))) И если ты так любишь затрагивать тему сексменьшинств, обернись вокруг себя, много вокруг тебя п**арасов?)))))) Если много, то это твоя проблема.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде Мухаммед говорил?))

Чёт в последнее время ... везде его пропагандируют,думают что кроме них ещё есть кому-то дело до этого сказочного персонажа :sm:

Изменено пользователем Млечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы шакалы за пятки не кусали. Так вроде Мухаммед говорил?)) Много вопросов, которые ты проигнорил, неудобные наверное были?)) Я борец с консерватизмом, и узколобостью. Ты не из числа? И если плевать с твоей колокольни, то свое мнение, ты же сможешь выражать только в том случае, если рядом с тобой не найдется более сильный, с более правильным мнением.)))) И если ты так любишь затрагивать тему сексменьшинств, обернись вокруг себя, много вокруг тебя п**арасов?)))))) Если много, то это твоя проблема.)))))

Я высказал своё мнение! Я против леголайза и объяснил почему!))) Что еще??? Размер члена или серию паспорта??? Давай по теме....... на счет п**орасов........ марш за лиголайз и марш педрил, практически со стороны смотрится как одно и тоже)))) приходилось наблюдать со стороны)))))) Кстати, и те и те после получили по сопатке) а часть забрали мусора. Так что не будем зомбирывать молодёжь, на противоправные действия, усугубляя и так накалившиеся отношения между властью и рядовыми травокурами.

 

Главное что бы шакалы за пятки не кусали. Так вроде Мухаммед говорил?)))

Ты чуток не понял смысл его писаний.......

Не надо допускать, что бы тебя за пятки кусали))) НЕ ФАНАТЕЙ!

 

Чёт в последнее время чурки везде его пропагандируют,думают что кроме них ещё есть кому-то дело до этого сказочного персонажа :sm:

Да это збс же)))))) религия, это тоже инструмент управления! Самое главное вникнуть......

Харам вдыхать дым))))) им это Мухаммед запрещает :lol2:

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN
Изменено пользователем JackN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растение которое кормит одевает согревает и накуривает - для меня лично не сорняк. А то что оно неприхотливо так я

 

этому только рад.легче достигнуть результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пророка хоть бы не трогали в своих никчёмных сёрках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN
261241_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растение которое кормит одевает согревает и накуривает - для меня лично не сорняк. А то что оно неприхотливо так я

 

этому только рад.легче достигнуть результата.

Это как ассенезатор любит говно) которое кормит, греет и одевает) Без него, у него не будет работы :lol:

 

Пророка хоть бы не трогали в своих никчёмных сёрках.

Он помер давно) кто ж его трогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как ассенезатор любит говно) которое кормит, греет и одевает) Без него, у него не будет работы :lol:

 

 

Он помер давно) кто ж его трогает?

 

Бразеро, скорее всего имел в виду больше эксплуатационые, а не наркотические свойства конопли. И здесь у нашей страны огромное просранное наследие, которое и было ассенизировано "управленцами". Теперь имеем то, что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразеро, скорее всего имел в виду больше эксплуатационые, а не наркотические свойства конопли. И здесь у нашей страны огромное просранное наследие, которое и было ассенизировано "управленцами". Теперь имеем то, что имеем.

Да я с юмором))) А по факту)))) Как оно его греет, кормит и одевает??? Лично его?!)))))) Я встречал людей которые из конопли еще денежные знаки делают :lol2: )))

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вернуться к теме легализации. Может для этого не стоит принимать какие то законы в нескольких чтениях и будоражить общественное мнение, может, как альтернатива, просто достаточно того, чтобы исключить канабис из списка запрещённых растений втихаря и всё шито крыто, и не надо об этом на каждом углу трубить, чтобы народ не нервировать, а кто в теме, будет в курсе.

Утопия конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля полезна как источник масла, кушать его полезно. Мне лень перечислять другие её полезные качества -лично меня она накуривает.

 

Сорняк - это тупоголовое быдло,которое научилось мешать раствор и раздавать зуботычины подчинённым, например.

 

Читающее только инструкции на палетках и рассуждающее о бытии с огромным чувством собственной значимости.

 

Вот что такое сорняк. К конопле это слово применимо только ввиду её жизнеспособности и неприхотливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с юмором))) А по факту)))) Как оно его греет, кормит и одевает??? Лично его?!)))))) Я встречал людей которые из конопли еще денежные знаки делают :lol2: )))

 

)) Норм знакомые. Хз, конечно, как его есть, но дома из каннабиса строят и одежду делают. Может и в качестве топлива можно использовать. Био.

 

Точняк, масло ))

Изменено пользователем Jessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы Россия оставалась великой державой и процветала, самое главное, чтобы люди были свободны и счастливы. А для этого нужны справедливые законы. Тут мы за легалайз обсуждаем, конопля не хуже алкоголя и табака, и не должна ущемляться законами. Главный плюс от легалайза - восстановление справедливости. Справедливость - это же наша национальная идея.

 

Вот то,что на мой взгляд,было сказано наиболее важное по теме..

Справедливость - ключевой аргумент за признание права травокура курить,быть свободным и на свободе в своём выборе,перед всеми остальными.Мы с вами многие жили при совдепе.По сути своей - государственными рабами бесовской власти комуняк.И сейчас Россией кируют либерал на либерасте жуликами и ворами погоняя.Васильевой дают условный срок,а Стрелков отстранён от дел в Новороссии..Не станем говорить об этом - о справедливости - не сформируем аргументированную базу.Не будет тогда и лидеров мнений по поводу наших прав в будущей России..А останемся в том,прошлом,о котором Цой давно и хорошо сказал..

Здесь камни похожи на мыло,

А сталь похожа на жесть,

И слабость, как сила,

И правда, как лесть.

И не ясно, где мешок, а где шило,

И не ясно, где обида, а где месть.

И мне не нравится то, что здесь было,

И мне не нравится то, что здесь есть.

https://www.youtube.com/watch?v=sc47le0Byq0

Изменено пользователем жихар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с вами многие жили при совдепе.По сути своей - государственными рабами бесовской власти комуняк.

 

если ты жил при СССР, ты имел бесплатное образование и бесплатную медицину. Вопрос с жильём не стоял так

 

остро,как сейчас.Законы работали,если встрял за дело - не съедешь ни за деньги ни за знакомства.

 

Я не чувствовал себя рабом, и бесами считаю попов и мулл и ещё раввинов.

 

О чём ты,что плохого тебе сделали коммунисты? Кстати,я вот задумался - а ведь прав Абдулла, пока не было женственных мужчин в

 

разноцветных шапочках, менты за марью не щемили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,кого ты считаешь бесами - твоё право,не имеющее право на истину в последней инстанции.Моё право говорить о том,что я знаю..Давай с тобой на том и порешим.Ок ?!

За краснопёрых скажу особо.Единственное их достоинство в моей понятийной базе это то,что они были прежде всего - государственниками,а не нынешними временщиками,которые детей своих с деньгами на западе держат.Сказано ведь,где богатство ваше,там и сердце ваше.Сердцем комуняки в России были в отличии от..Было во времена их - лучшее в мире образование.Наука и передовая на тот момент социальная защищённость..Люди были интереснее,как собеседники.Кругозором обладая в связи с начитанностью.Во всём остальном - безбожники и богоборцы для меня так и останутся в памяти моей врагами свободы слова и всех прав,которыми мы с тобой сейчас обладаем.В восемьдесят пятом сидел со мной чел за корабль Марьи пятилетку.Так что и Абдула и ты не правы в своём утверждении.

Зы: Мой прадед(типа кулак) в тридцатых годах в Украине,ради того,что бы избавить детей от этапа в Сибирь - душу свою загубил,убив жену свою и после этого покончив с собой...Детей роздали родственникам на воспитание.И дядя родной по дуркам заколотый спецсредствами за письма о незаслуженной несправедливости высокопоставленным комунякам хапнул от них лиха..

Глянь ты и те,которым ты тут в уши сцышь о твоих комуняках времён красного террора.Тока слюни не пусти..

http://bigcinema.tv/movie/chekist.html

Изменено пользователем жихар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

Хотелось бы вернуться к теме легализации. Может для этого не стоит принимать какие то законы в нескольких чтениях и будоражить общественное мнение, может, как альтернатива, просто достаточно того, чтобы исключить канабис из списка запрещённых растений втихаря и всё шито крыто, и не надо об этом на каждом углу трубить, чтобы народ не нервировать, а кто в теме, будет в курсе.

Утопия конечно.

Так ты втихаря и расти, в чем проблема? Если снять запрет, то вы побежите орать и показывать друзьям + родственникам(реклама), ну а как таким добром с ближним не поделиться, а после уже вся страна будет растить, а после вся страна будет КУРИТЬ, курить не как "порядочный растаман"- по выходным, а день и ночь, день за днем пока не передохнут.

 

А как быть с депресом, параной, бледным, которые с удовольствием навестят новичка

А как быть с употреблением за рулем ?

 

В некоторых страна, трава разрешена не потому что, там власть здравомыслящая, а потому что там есть заинтересованные люди, которые хотели бы сделать на этом бизнес и похеру, что страна загнется...Вы в бабле подсчитайте каков потенциальный объем рынка

 

Обратите внимание на Нидерланды, никто не даст вам там устроить свое производство, все коррумпировано и занято, GHS и прочие конторы работают + зарабатывают + болдеют и делают что хотят, но львина доля идет не в их карманы, а в карманы тех, кто долгое время лоббировал лигалайз

 

+ важно не забывать про самое главное. Если молодняк до травы доберется, то никакие школы с институтами им будут не нужны, а кто науку будет двигать? А безопасность ? Много среди ваших знакомых, которые сумеют найти x в формуле x=b+c : D

 

Справедливость это когда сильный может поделить все поровну со слабым. Так же и с травой, сильный(умный) обязан уберечь слабого(тупого) от водки, травы, п**дюлей и т.д.. А если сильно хочется, то бери и расти - МОЛЧА.

 

P.S. Если гроверы не согласны и выйдут на улицы, то власти обязаны подавить бунт, силой, не идя на уступки, так же как сделали бы это, выйдя на улицу орать

алкаши: "Снизьте аксцизы... почему водка стоит так дорого" или

спайщики: "Дайте нам спайс, это наше право" или

долбо*бы: "Призываем всех свершить массовое камикадзе во имя господи иисусе"

Изменено пользователем Manhattan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не было женственных мужчин в разноцветных шапочках, менты за марью не щемили

Во во!!! Рад за тебя, что понимать начал, о чём я!!!

Вот если бы до всех стало доходить,как тонко нам культуру подменять пытаются!!!!

А то видел я этот парад, педрилы ряженные вышли. Ну и что, властям делать??? Завернули гайки по полной! Трава как была травой, так и осталась, а люди меняются....... жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если сильно хочется,

 

Ну тут, как тёлкка.....слабая на передок))))

В чём проблема? Любой, кому хочется накуриться, в состояние вырастить сам! Если не может, значит, не о чень то и хотелось :smile:

Тут вот Ренат не плохую цитату от Мухаммеда привёл))) Главное, что бы шакалы за пятки не кусали))) Вот и не допускайте, что бы ментам повод лишний раз был. Чем больше они нас хлопают,травокуров, тем больше у них шансов продолжить нас сажать) Если это прекратить, то глядишь, мы их структуру и развалим!!! В общем, курите и не палитесь!!!

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!