Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

Дай, твоя подпись про "научись презирать жизнь", она откуда?
Жалость к себе убивает быстрее, чем пуля. Если хочешь жить – научись презирать жизнь. Если хочешь побеждать – научись презирать боль. Если хочешь быть всем – научись самоотречению и самоотрицанию © Луис Ривера "Есть только те, кто сражается"

Спасибо тебе, радость моя. :wink2: Иногда вот так неожиданно получаешь ответ на какой-нибудь наболевший вопрос, сам того не ожидая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается девушек, то я уже давно перестал искать какие-либо темы при знакомствах.

 

(с грустью) Вот так и накатывает незаметно зрелость. А потом старость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается девушек, то я уже давно перестал искать какие-либо темы при знакомствах.

 

(с грустью) Вот так и накатывает незаметно зрелость. А потом старость....

Может ты и прав. Но по мне лучше это, чем "вечная молодость" (смотри выше). :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по мне лучше это, чем "вечная молодость" (смотри выше). :brows:

А я бы не отказался от вечной молодости. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы не отказался от вечной молодости. B)

Я, наверное, буду не слишком оригинален, если скажу, что БДР в данный конкретный момент времени - это уже не тот же самый БДР, что был пять минут назад. :wink2: Жизнь - процесс динамический, этим-то она и интересна. А чего бы хотел ты? Остановиться в развитии? Закостенеть в каких-то своих, может быть, не совсем верных представлениях о действительности? Ну тогда mj - действительно вполне надежный способ сохранить "молодость" :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закостенеть в каких-то своих, может быть, не совсем верных представлениях о действительности?

Хочется, да не выходит. Все тянет куда-то к свету! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, буду не слишком оригинален, если скажу, что БДР в данный конкретный момент времени - это уже не тот же самый БДР, что был пять минут назад. :wink2:

Да, попускать уже чего-то начало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя лучше стань скопцом, чтоб твой взгляд от рясы чёрной не чего не отвлекало, смотреть на вонючее исподнее закомплексованных попов, куда лучше для тебя, чем провести время в компании обольстительных женщин, грех Herbsman, тяжкий грех.

 

Нет, ну вы только посмотрите на этот образчик эпистолярного жанра! Если знаки препинания убрать вообще, то получится нехуевый поток сознания. Джойс отдыхает... :brows:

 

2Cortes. Лапуль, извини, что сразу тебе не ответил - был занят, ухаживал за одной "пославшей меня на х**" девушкой. :wink2: Но она куда-то пропала, так что, теперь с удовольствием отвечу на твои вопросы.

 

Итак, тебя интересует, удовлетворилась ли мной как мужчиной хоть одна женщина. Отвечаю: удовлетворилась и далеко не одна. Если ты о физической стороне дела. Вот с моральной стороной сложнее. Характер у меня, надо признать, говенный. Но ты, похоже, издалека заходишь и стесняешься спросить о главном. Не ссы, с потенцией у меня все нормально, преждевременной эякуляцией не страдаю, так что, если желаешь попробовать себя в новом качестве (а иначе почему ты интересуешься?), думаю, тебя, малыш, я не разочарую. Только обязательно сделай себе клизму и просрись как следует предварительно. Тебе это в любом случае полезно. Ибо, как было сказано в фильме "Король-рыбак" про таких, как ты: "Ребята, вам необходимо три вещи - уважение ко всем формам жизни, хорошая проходимость кишечника и морская тельняшка!" :thum:

 

Чем еще я могу быть тебе полезен? Ну, например, как бывший солдат и из уважения к солдатам сегодняшним, которых ты почему-то считаешь себя в праве оскорблять, устроить тебе курс молодого бойца. Ты ведь из Москвы, я не ошибаюсь? В таком случае это легко можно организовать, если ты и дальше будешь столь же настойчив.

 

Сатанинская пентаграмма в качестве аватара смотрелась лучше. Это все-таки, хоть и мудацкая, но позиция. А с таким аватаром ты даже не сатанист-онанист. Ты просто какой-то мертвенький чебурашка... :brows:

 

Аминь, мой сладкий... :pop: Видишь, я хоть по сути и поп, но совсем не закомплексованный. Заходи понюхать мое исподнее, если надумаешь... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за лигалайз...А толку???

Пока Россия является агрессивной страной(не нейтральной),лигалайза в ней не будет.Водка всегда будет,несмотря на миллионы загубленных и искалеченных от нее жизней,даже перед боем солдату наркомовскую наливали,чтобы шустрей бежал на амбразуры.А представьте себе солдата перед баталией после троечки напасов любого сорта!Пииииссссс оооолллл!

Мое мнение-хрен с ним,с лигалайзом,лишь бы не судили строго.Пусть бы приравняли к нюхачам бензина,я бы на них за это не обсердился,покуривал бы себе потихоньку...

А что касается культуры потребления...Культура такова-ты ЭТО потребляешь,и этим все должно быть сказано.А кто во что горазд,личное дело каждого.Кто с Богом общается,кого на реинкарнацию прибивает,третий тему про грандиозную книгу обсасывает-все хорошо,КАЖДЫЙ получает свое индивидуальное удовольствие! :smoke: :( :wink2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes
Нет, ну вы только посмотрите

Да посмотрели и что из этого? да кому ты нах** нужен обсос...

 

Отвечаю: удовлетворилась и далеко не одна. Если ты о физической стороне дела. Вот с моральной стороной сложнее. Характер у меня, надо признать, говенный.

 

А ну да конечно, другого ответа я и не надеялся получить, конечно же не одна, с моральной понятно сложно и с нравственной наверно тоже, ты видимо робко мнешься перед совокуплением, как и все попы который забив на занюханый алтарь, устав от онанизма бегут к бл**ям, удивляя тех искаженностью своего полового воспитания, и природной ущербностью, нелегко видать приходится девченкам, приводить попов, подолгу руками и ртами в подобие мужчины... да еще с говенным характером.

 

с потенцией у меня все нормально, преждевременной эякуляцией не страдаю, так что, если желаешь попробовать себя в новом качестве (а иначе почему ты интересуешься?), думаю, тебя, малыш, я не разочарую.

 

Так ты педераст чтоли, да и ник у тебя как у п**ора, под этим ником хорошо смотрелся бы раздолбаный анус в качестве аватара, я не педераст щюсёнок, меня привлекают женщины, а не дупло попов, мне с тобой не попути, убогий...

 

Чем еще я могу быть тебе полезен? Ну, например, как бывший солдат и из уважения к солдатам сегодняшним, которых ты почему-то считаешь себя в праве оскорблять, устроить тебе курс молодого бойца. Ты ведь из Москвы, я не ошибаюсь? В таком случае это легко можно организовать, если ты и дальше будешь столь же настойчив.

 

Чем ты можешь быть полезен?, наполни ванну горячей водой, ляж туда и вскрой себе вены, я буду доволен этим. Курс молодого бойца я прошел порядком лет назад, ты в это время наверно учился элементарной грамоте в начальной школе, устроить мне КМБ захотела манда не мытая?, да ногти ты у бомжа на ногах, грызть будешь чмо, а в армии я таких долбa*бов глушил табуретом в череп, выбивал зубы, а после тащил за шкирку в сортир и кунал головой в заполненную продуктами дефикации парашу, мог конечно и за щеку напихать, но я не п**ор, такие как ты в армии портянки до дембеля мне стирали, чистили сапоги и гладили форму, всячески стараясь не получить лишний раз сапогом в е**ло.

 

И нех** тут спрашивать где я живу, буду нужен найдешь, а заодно узнаешь, что значит открытая ЧМТ, поломаное основание черепа, подготовка тела к кремации, и как тепло иногда бывает, и не одна молитва не спасет, и буду настойчив, и буду давить, а как же, или ты анурез ебаный, поп вонючий, о загробной жизни размечтался? Ну мечтай, подтирка сраная, щюсенок *ля...

 

 

Сатанинская пентаграмма в качестве аватара смотрелась лучше. Это все-таки, хоть и мудацкая, но позиция. А с таким аватаром ты даже не сатанист-онанист. Ты просто какой-то мертвенький чебурашка...

 

Не гундось рахит курчавый, твоей аватары я вообще не видел, видел только кликуху пасивного педераста, просто убогая размазня, мертворожденный недоносок...

 

Аминь, мой сладкий... Видишь, я хоть по сути и поп, но совсем не закомплексованный. Заходи понюхать мое исподнее, если надумаешь...

 

Не плачь девченка пройдут дожди, солдат вернется, ты только жди...

Чеерез две, чеерез две зимы..

Чеерез две, чеерез две весны...

Отслужжу, отслужжу как надо и вернусь...

 

Я вижу религиозное закомплексованное фуфло, по кличке Herbsman, вонючего сектанта, вечного духа переживающего постармейский шок, а свое исподнее накинь на священный алтарь, или скушай на завтрак вместе с попами, чушок замшелый... пусть они тебя нагнут раком за алтарем , а после дыша перегаром, нежно шепнут на ушко "Ну вот, а ты боялась - даже юбка не помялась"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну вы только посмотрите

Да посмотрели и что из этого? да кому ты нах** нужен обсос...

 

Отвечаю: удовлетворилась и далеко не одна. Если ты о физической стороне дела. Вот с моральной стороной сложнее. Характер у меня, надо признать, говенный.

 

А ну да конечно, другого ответа я и не надеялся получить, конечно же не одна, с моральной понятно сложно и с нравственной наверно тоже, ты видимо робко мнешься перед совокуплением, как и все попы который забив на занюханый алтарь, устав от онанизма бегут к бл**ям, удивляя тех искаженностью своего полового воспитания, и природной ущербностью, нелегко видать приходится девченкам, приводить попов, подолгу руками и ртами в подобие мужчины... да еще с говенным характером.

 

с потенцией у меня все нормально, преждевременной эякуляцией не страдаю, так что, если желаешь попробовать себя в новом качестве (а иначе почему ты интересуешься?), думаю, тебя, малыш, я не разочарую.

 

Так ты педераст чтоли, да и ник у тебя как у п**ора, под этим ником хорошо смотрелся бы раздолбаный анус в качестве аватара, я не педераст щюсёнок, меня привлекают женщины, а не дупло попов, мне с тобой не попути, убогий...

 

Чем еще я могу быть тебе полезен? Ну, например, как бывший солдат и из уважения к солдатам сегодняшним, которых ты почему-то считаешь себя в праве оскорблять, устроить тебе курс молодого бойца. Ты ведь из Москвы, я не ошибаюсь? В таком случае это легко можно организовать, если ты и дальше будешь столь же настойчив.

 

Чем ты можешь быть полезен?, наполни ванну горячей водой, ляж туда и вскрой себе вены, я буду доволен этим. Курс молодого бойца я прошел порядком лет назад, ты в это время наверно учился элементарной грамоте в начальной школе, устроить мне КМБ захотела манда не мытая?, да ногти ты у бомжа на ногах, грызть будешь чмо, а в армии я таких долбa*бов глушил табуретом в череп, выбивал зубы, а после тащил за шкирку в сортир и кунал головой в заполненную продуктами дефикации парашу, мог конечно и за щеку напихать, но я не п**ор, такие как ты в армии портянки до дембеля мне стирали, чистили сапоги и гладили форму, всячески стараясь не получить лишний раз сапогом в е**ло.

 

И нех** тут спрашивать где я живу, буду нужен найдешь, а заодно узнаешь, что значит открытая ЧМТ, поломаное основание черепа, подготовка тела к кремации, и как тепло иногда бывает, и не одна молитва не спасет, и буду настойчив, и буду давить, а как же, или ты анурез ебаный, поп вонючий, о загробной жизни размечтался? Ну мечтай, подтирка сраная, щюсенок *ля...

 

 

Сатанинская пентаграмма в качестве аватара смотрелась лучше. Это все-таки, хоть и мудацкая, но позиция. А с таким аватаром ты даже не сатанист-онанист. Ты просто какой-то мертвенький чебурашка...

 

Не гундось рахит курчавый, твоей аватары я вообще не видел, видел только кликуху пасивного педераста, просто убогая размазня, мертворожденный недоносок...

 

Аминь, мой сладкий... Видишь, я хоть по сути и поп, но совсем не закомплексованный. Заходи понюхать мое исподнее, если надумаешь...

 

Не плачь девченка пройдут дожди, солдат вернется, ты только жди...

Чеерез две, чеерез две зимы..

Чеерез две, чеерез две весны...

Отслужжу, отслужжу как надо и вернусь...

 

Я вижу религиозное закомплексованное фуфло, по кличке Herbsman, вонючего сектанта, вечного духа переживающего постармейский шок, а свое исподнее накинь на священный алтарь, или скушай на завтрак вместе с попами, чушок замшелый... пусть они тебя нагнут раком за алтарем , а после дыша перегаром, нежно шепнут на ушко "Ну вот, а ты боялась - даже юбка не помялась"...

:thum:

 

Мальчонка до четырех утра не мог заснуть от обиды, а потом разродился тирадой... :brows:

 

И ты думаешь, после этого тебе кто-нибудь поверит, что ты был в армии? :brows: Ты слишком молод, это видно по тому, как ты ведешь "диалог". Да беда даже не в том, что ты молод, а в том, что ты слишком примитивен и предсказуем. Все мысли, которые ты приводишь, не твои, и я доподлинно могу сказать, откуда они взяты. А вот ты даже не можешь отличить секту Свидетелей Иеговы от обычных священнослужителей. Как, собственно, и Saxy_Andy, твой брат по разуму. :brows: Не суди о вещах, в которых не разбираешься.

 

А адресочек все-таки кинь в личку. Я для начала вышлю тебе релашки, чтобы ты успокоился и спал по ночам нормально. А то ведь с утра, поди, на работу... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ссы, с потенцией у меня все нормально, преждевременной эякуляцией не страдаю, так что, если желаешь попробовать себя в новом качестве (а иначе почему ты интересуешься?), думаю, тебя, малыш, я не разочарую.

Эй, с ахтунгами в личку, пожалуйста. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем ты можешь быть полезен?, наполни ванну горячей водой, ляж туда и вскрой себе вены, я буду доволен этим.

Сейчас модно говрить так: "Афтор, разбегись и убей себя головой об стенку". :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БДР - брат по разуму о йее...

 

я читаю пирибранку Кортеса и Хербсмона

и впечатление - как будто сматрю фильм

"Криминальное чтиво" (сцена в подвале извращщщенцев)

в первый раз

тут *ля и шокинг и изврат и ващще

чото типа [изображение отсутствует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я читаю пирибранку Кортеса и Хербсмона

и впечатление - как будто сматрю фильм

"Криминальное чтиво" (сцена в подвале извращщщенцев)

Спасибо за лестное сравнение, Бек! :haha: Только если мы уж упомянули этот классный фильм, то я бы сравнил это скорее с финальной сценой попытки ограбления кофейни... :brows:

 

"...but I'm trying hard to be a shepherd..." :wink2:

 

Но я-то развекаюсь в отсутствие срочной работы, а парнишка-то вон ночами не спит... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А адресочек все-таки кинь в личку. Я для начала вышлю тебе релашки, чтобы ты успокоился и спал по ночам нормально. А то ведь с утра, поди, на работу... :brows:

... Но я-то развекаюсь в отсутствие срочной работы, а парнишка-то вон ночами не спит... :brows:

Herbsman, ты и в самом деле беспокоишься о здоровье участника конфы с ником Cortes? Хм, ну что ж, забота о компаньоне в жанре уроков школы злословия, весьма похвальна.

Или, быть может, злорадствуешь? Но тогда, ты растрачиваешь своё злорадство впустую, потому что участнику конфы с ником Cortes просто присуще уделять небольшую толику внимания просмотру страничек форума именно ночью :wink2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БДР - брат по разуму о йее...

:sm: На Удаве читал недавно:

 

"Уничтожыф падопытново я призадумался, што бы пригатовить ещо. План сазрел вгалаве малнииносно- бутеры. Ну канешно жэ бутеры, чтош ещо?. Гарячие сочные бутеры, оу е, ниггер, хочеш горячево бутера? О да мой белый хазяин."

 

:wink2: Чела на жрач пробило по апкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Herbsman[/b], ты и в самом деле беспокоишься о здоровье участника конфы с ником Cortes? Или, быть может, злорадствуешь? Но тогда, ты растрачиваешь своё злорадство впустую, потому что участнику конфы с ником Cortes просто присуще уделять небольшую толику внимания просмотру страничек форума именно ночью :wink2:.

Как тебе сказать... Вообще-то, религия "попов в вонючем исподнем" предписывает мне заботиться. Тем более, что последний опус Кортесом был написан в опасное время суток - так называемый "час быка", когда в психиатрических лечебницах, например, дежурит усиленная смена. Уж нам-то при нашей с тобой специальности это хорошо известно... :wink2:

 

С другой стороны, несмотря на мои титанические усилия, у меня не всегда это получается. Видимо, срок трезвости еще недостаточно велик - я не курю всего лишь две недели. Постоянно возникает искушение, образно говоря, взять наглого выскочку за нижнюю губу и нахлобучить по полной программе.

Впрочем, во имя ВСЕПОБЕЖДАЮЩЕЙ ЛЮБВИ я готов публично попросить у Кортеса прощения за то, что вверг его в такое эмоциональное состояние, если ты только меня об этом попросишь. :wink2:

 

Лора вернулась... :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой десант Растафари, а это што за падонак,

знаиш?

...................................

пошол ка я на Удафф... :)

post-4-1122643025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж нам-то при нашей с тобой специальности это хорошо известно... :wink2:

Внезапно представил Лору, которая в реале - мрачный медбрат в психбольнице. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это што за падонак,

знаиш?

Похож на лидера Моторхеда, Ларри, как его там? Настоящий объебос. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... так называемый "час быка", когда в психиатрических лечебницах, например, дежурит усиленная смена. Уж нам-то при нашей с тобой специальности это хорошо известно... :wink2:
При нашей с тобой специальности :unsure:?

Ты решил, что я буду подыгрывать твоей песне :wink2:?

Нет. Этого не будет. Играй сам :wink2:. Это твоя игра, твоя песня.

Я ничего не знаю ни о тебе, ни о твоей специальности. Как впрочем, и ты... ни обо мне, ни о моей специальности.

Впрочем, во имя ВСЕПОБЕЖДАЮЩЕЙ ЛЮБВИ я готов публично попросить у Кортеса прощения за то, что вверг его в такое эмоциональное состояние, если ты только меня об этом попросишь. :wink2:
Так ты во имя всепобеждающей любви или если я об этом попрошу?

Ну и зачем это мне?

Herbsman, мне безразличны твои идеи о всепобеждающей любви :wink2:. Как впрочем, и то, попросишь ты, или нет, а также, будете ли вы дружны, или будете враждовать :wink2:.

... за то, что вверг его в такое эмоциональное состояние
Такое эмоциональное состояние? Ты и мысли не допускаешь, что "такое эмоциональное состояние" может быть лишь твоей иллюзией :wink2:?
Лора вернулась...
А я никуда и не уходила. Я общалась с Cortes'ом в другом топике. Я считаю его интересным собеседником, и к тому же, он терпеливо сносит все мои зазнайские выходки :blush:.

А ваш спор о религии и её месте в вашей жизни, я считаю давно иссякшим, и сейчас, я вижу лишь тренировку в уроках злословия, в меру познаний в этой области каждого из вас.

 

Внезапно представил Лору, которая в реале - мрачный медбрат в психбольнице. :blink:
Нет, это просто мраки... :huh:. А в реале, я - женщина и к тому же красивая, и обаятельная. И не беспокойся по этому поводу :wink2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внезапно представил Лору, которая в реале - мрачный медбрат в психбольнице. :blink:
Нет, это просто мраки... :huh:. А в реале, я - женщина и к тому же красивая, и обаятельная. И не беспокойся по этому поводу :wink2:.

Скромность украшает девушку(женщину)... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скромность украшает девушку(женщину)... :P

bgb-krux, а уж какой ты скромный - стоящий у истоков русского легалайза... :sm:

post-4-1122762285_thumb.jpg

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes
Мальчонка до четырех утра не мог заснуть от обиды, а потом разродился тирадой... 

 

И ты думаешь, после этого тебе кто-нибудь поверит, что ты был в армии?  Ты слишком молод, это видно по тому, как ты ведешь "диалог". Да беда даже не в том, что ты молод, а в том, что ты слишком примитивен и предсказуем. Все мысли, которые ты приводишь, не твои, и я доподлинно могу сказать, откуда они взяты. А вот ты даже не можешь отличить секту Свидетелей Иеговы от обычных священнослужителей. Как, собственно, и Saxy_Andy, твой брат по разуму.  Не суди о вещах, в которых не разбираешься.

 

А адресочек все-таки кинь в личку. Я для начала вышлю тебе релашки, чтобы ты успокоился и спал по ночам нормально. А то ведь с утра, поди, на работу...

 

 

И это все что ты ответил... мда скудненько ну, а какого "потока сознания" можно ждать от религиозного фанатика, чья религия почитает блаженство и юродство...

 

Да я молод, молод и душой и телом и сознанием, старость отвратительна, но я её уважаю, я трезво гляжу на вещи не ищу ответов на вопросы в религиозных учениях, мне это не к чему, я не затворник и не раб...

 

Не был в армии, а может скан военного билета приложить? Хотя нет, ради тебя насекомое я не стану щас парится с редактором, заштриховывая конфедициальную информацию...

 

Если все мысли не мои, да еще я предсказуем и примитивен, ты же меркнешь просто как лампочка Ильича, скудоумный примат, читая твою писанину, я лишний раз убеждаюсь в том, на сколько страшны и чудовищны, по своим социальным и медицинским последствиям, внутриутробные травмы и неправильный образ жизни в период беременности... и локтации

 

Отличить я все могу, нет существенной разницы, в том какая секта втянула тебя в свои уничтоженческие объятия, паталогия, серость, и юродство, вот то в чем ты роешься, ища спасение и затмение отдновременно..

 

Saxy_Andy, он мне не брат, я не когда не видел его в жизни, нас с ним не связывают родственные отношения, но я понял одно, что он человек творческий и целеустремленный, просто у него видимо иные духовные ценности...

 

"Релашку" эту поебень, ты пользуй сам, мне эта детская приправа, не к чему, а если мне вдруг понадобятся препараты отпускаемые по рецептам 148 формы, я зайду в отделение травматологии или гнойной хирургии, где мои потребности будут удовлетворены, ибо знакомых врачей хватет.

 

И про какую "Релашку" ты пацан, ведешь речь? Хочешь убедить меня, что ты работник медицины? Но для чего? Не смеши меня, тебе только канавы рыть, вечный солдат, медики люди атеистического мировосприятия. Низкий вид, гнойного остеомелита, и травматических ампутаций, убеждает их как не кого, в земном происхождении человека. Herbsman, ты когда нибудь видел как проводят некропсию? Ты разбираешься в вопросах паталогической, или даже физиологической анатомии? Не думаю, эти занятия и само зрелище, для людей редкой выдержки и самообладания, потому все твои вопли о жизни, смерти, и божественных проявлениях в условиях стационара, считаю неубедительными соплями душевнобольного, и как минимум некомпетентного человека в этих вопросах, ты Herbsman, не можешь нечего открыть нового для меня, в силу своих скудных знаний, в силу своего прыщавого возраста, ты повел себя не правильно, как сопляк, эта дисскусия бессмыслена, и со своей стороны я её закрываю, нечего нового и познавательного я из нее не подчерпнул, да и когда собеседник уже начинает давить на публику, испытывая затруднения в диалоге, по месяцу думая над ответами, это о чем - то говорит, наверно о том что я зря трачу время... а время - это сущность жизни...

 

Позже, кое-где поправил орфографию

Изменено пользователем Cortes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bgb-krux, а уж какой ты скромный - стоящий у истоков русского легалайза... :sm:

дык я ж пошутил.. :blink: :unsure: кажись меня внатуре непоняли :P

 

ps:

Сеня. мне можно! Я же мега звезда :sm: (с)Гоблин "Властелин Колец3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скромность украшает девушку(женщину)... :P
Скромность - это иллюзия, и знаешь, откуда она происходит? Это продукт не чего иного как наших, так называемых, культурных привычек и нашего воспитания, это есть то, что называется условностями © Маркиз Де Сад "Жюльетта"

:brows:, :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора, ну если на аватаре ты, то вот с этим

 

А в реале, я - женщина и к тому же красивая, и обаятельная.

 

я соглашусь :wub: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора, ну если на аватаре ты, то вот с этим
А в реале, я - женщина и к тому же красивая, и обаятельная.
я соглашусь :wub: :)
bgb-krux. Ну, а если на аватарке не я? Или, предположим, я её сменю? Что тогда? Ты сочтёшь мою фразу ложной :wink2:, :sm:?

Я вот что думаю по этому поводу: ты можешь поверить мне на слово и при этом быть очарованным вниманием красивой женщины к тебе,

или не поверить, и при этом беспокоится по поводу моей красоты и что ещё хуже, ахтунгов и прочего :brows:, :sm:.

Хотя... это всё не о тебе... а ты, просто хотел сделать мне комплимент. Правда :wink2:? И для того, чтоб я улыбнулась :).

bgb-krux, хорошего тебе настроения :wink2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а если на аватарке не я? Или, предположим, я её сменю? Что тогда?

Ты не ту звезду поместила на аватар, прелесть моя. Надо было звезду Давида. Вот тогда бы точно Кортеса порадовала. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!