Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

bgb-krux, хорошо, я не буду :).

И, я сменила аватарку :wink2:, :) .

 

Лора, :kiss2: :)

 

подпись:

твоя золотая ляля :P :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ на вопрос, почему...
Herbsman, спасибо за столь содержательный ответ.

Пожалуйста. Всегда к вашим услугам. :wink2: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Дак ты дрочи один и в темноте, почему ты дрочишь окружающим..

 

 

А ты писю свою не суй в нашу дрочильню, если не нравится. Займись чем-нибудь более полезным. Поищи точку G в соседнем разделе, например. :wink2:

 

Кстати, Раф, смею тебя заверить, что когда "окружающие" снова начнут задрачивать тебя, как это однажды было, то я как раньше не участвовал в общей свалке, так и впредь не буду. Можешь на меня в этом смысле положиться. :wink2:

ну ты мне то не дрочи, мне то это уж стопудово не надо. :haha:

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот точна блин. На фиг весь лигалайз. Будет савсем ни интиресна. А так круто. Не нужен нам лигалайз. Романтика пропадет напрочь. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ганжу будут торговать в каждом ларьке, пропадет дух единства растаманов. Как алкаши все будут. Всё изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ганжу будут торговать в каждом ларьке, пропадет дух единства растаманов. Как алкаши все будут. Всё изменится.

Круто будет :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИС ОЛ УВАЖАЕМЫЕ ГРОВЕРЫ!

:smoke: :smoke: :smoke: Только что обрел способность соображать...

Около пяти часов пробыл в лигалайзе.

Впечатления не из лучших(от лигалайза,а не от травы).

Представляете,там даже нет этого форума!

Все под своими именами и даже нах** никто друг друга не посылает...

Никакого элемента романтики!!!

Вообщем поверьте,другая сторона лигалайза серая и будничная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Вообщем поверьте,другая сторона лигалайза серая и будничная! :)

любая достижимая вещь становится серой и будничной по достижении.. в основном это так получается из-за людей...

это как в рыбалке, всегда можно сказать "-так всегда бывает когда за одно дело берется большая компания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен :clap: долой лиголайз да зравствует подполье! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Согласен :clap:  долой лиголайз да зравствует подполье!  :crazy:

да здравствует андеграунд, бананы, марихуана, и недоступные женщины :sm:

вчера наблюдал прикольный сюжет - в летнем кафе на плотине играли и пели два чувака - причем, судя по внешнему виду, относящиеся к разряду генетического мусора... неплохо так исполняли..

Правда, попросил сыграть сектора газа, песню "пора домой" они исполнили с всякими завываниями в духе какого нить "ираклия", всю песню подлецы испортили...

провел параллель между неграми в сша, или великобритании.. и чурками в ебурге :sm: пускай играют и поют сцуки

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот таких певцов, как Raf описал, мона объявить внезакона, пускай метовские рожи от гроверов отвлекуться, зволочи. И тёлок страшных тоже запретим... :thum:

Изменено пользователем alfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпись:

твоя золотая ляля :P :sm:

:sm: хи-хи :blush:.

Если честно, я тогда... назвав тебя "ляля ты моя золотая", боялась (чуть-чуть, капельку), что в пылу баталии, ты можешь не понять (не принять) такое обращение, и обидишься :unsure:. Даже порывалась подправить сообщение :huh:. Вот какая я глупая :blush:.

 

Гы :), а я вот вчера листала Евангелие и нашла такое место в Тексте от Иоанна:

Пришёл Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам!

Ученики обрадовались, увидевши Господа.

Иисус же сказал им вторично: мир вам!

Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого.

:brows:, :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпись:

твоя золотая ляля :P :sm:

:sm: хи-хи :blush:.

Если честно, я тогда... назвав тебя "ляля ты моя золотая", боялась (чуть-чуть, капельку), что в пылу баталии, ты можешь не понять (не принять) такое обращение, и обидишься :unsure:. Даже порывалась подправить сообщение :huh:. Вот какая я глупая :blush:.

а меня наоборот прикололо :P :thum: теперь часто в ответах на твои посты так подписываюсь :P :) звучит прикольно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого.[/i]

:brows:, :sm:.

И упал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы :), а я вот вчера листала Евангелие и нашла такое место в Тексте от Иоанна:

Пришёл Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам!

Ученики обрадовались, увидевши Господа.

Иисус же сказал им вторично: мир вам!

Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого.

:brows:, :sm:.

ЛОРА,все гораздо раньше началось...

У Бога в раю был небольшой плантарь,чтобы на небо лишний раз не бегать за хорошей дурью. Призвал Он к Себе Адама и Еву, молвил им: хавайте что хотите в этом садике, а эти кустики не троньте. Челы заверили Его, что все будет ничтяк. А Дьявол был тот еще хохмач, по приколу обкурил Еву, ее хорошо так прибило и ей очень понравилось. Она обкурила Адама, хотя он долго не соглашался. И пробило их на ха-ха. Ева прикололась с Адамова писюна, а он с ее кунки. Смеялись до коликов в животе, потом чтобы не умереть со смеху решили прикрыть эти прикольные части тела...

Бог пришел на плаху, видит, все помято и нескольких бошек не хватает, вызвал на разборки наших пращуров. А они пришли все облепленные листьями и в глаза хоть спички вставляй. Бог к Адаму, ты че, мол, курнул? Адам сразу Еву сдал со всеми потрохами. Вообщем, приговорил тогда Бог Еве рожать, а Адаму въебывать, и заодно выгнал из Рая, подальше от травки...

И стала Ева называть Адама козлом, а тот п**дил ее нещадно... Вот такая история, изгнание из Рая назыается... :smoke: :smoke: :smoke:

Изменено пользователем iljuha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец народ потихоньку начинает врубатца :) В Библии есть несколько моментов про курение травы. И самое точное, это где сказано про "курение веселящее сердце". Хтонить знает что мона ещё покурить и так повеселитца?

А также в конце Откровения сказано про людей, которые добовляют в Священный Текст свои мысли и фразы :dont:

 

ЗЫ: :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог к Адаму, ты че, мол, курнул? Адам сразу Еву сдал со всеми потрохами.
Угу, стукачёк Адам был :(. Хоть бы на минуту в отказняки пошёл, мол не я и всё такое... Хотя Ева тоже ещё та... Змея сдала, не колеблясь :unsure:.
... молвил им: хавайте что хотите в этом садике, а эти кустики не троньте. Челы заверили Его, что все будет ничтяк...
Так вот он каков первородный грех :)! Вывод: не тырь траву у Бога, а не то обломает по приходу :huh:, :sm:!

Мне вот Бога не понять, почему он не желал угостить плодами чад своих? Зачем врал, что вкусив плоды умрёте? И почему столь суровое наказание за один единый проступок :blink:?

 

А также в конце Откровения сказано про людей, которые добовляют в Священный Текст свои мысли и фразы :dont1:
... пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы... Ты об этих строках? Я думаю, что эти слова - это скорее послание к издателям, ну и к сдающим Текст в набор :wink2:.
Наконец народ потихоньку начинает врубатца
Klykva, я так понимаю, что ты давно уже во всё врубился... Может быть, ты поможешь и мне, так сказать врубиться :wink2:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, ты поможешь и мне, так сказать врубиться?

Лора, всё зависит от желания :wink2: Не хочу никому навязывать свои идеи. Как говоритца: "сам курю, сам гуляю... (см. аватару :P )" Тем более, о каких идеях я говорю? :huh: самому смешно стало :)

А врубился я не так давно, но не во всё :( и ты лучше других знаешь во что я не могу никак врубитца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот Бога не понять, почему он не желал угостить плодами чад своих? Зачем врал, что вкусив плоды умрёте? И почему столь суровое наказание за один единый проступок :blink:?

 

Не угощал, потому что рано было, не готовы были Адам с Евой. Если не ошибаюсь, Бог сказал не есть плодов с древа познания пока он не скажет. Другими словами, покурите дети ботвы, а когда окрепните, тогда и сенсимиллу можно. Вспомни, как Адама после вкушения плода переклинило! Он от Бога под деревом спрятался, а потом еще и наехал типа ведь это ты мне жену дал. Ну, и чего с таким делать? Только в ссылку, на лечение, как душевнобольного. Если тебе интересно, могу привести цитаты с толкованием произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не угощал, потому что рано было, не готовы были Адам с Евой. Если не ошибаюсь, Бог сказал не есть плодов с древа познания пока он не скажет.
От всякого дерева в саду ты будешь есть;

А от дерева познания добра и зла, не ешь от него;

ибо в день, в который ты вкусишь от него,

смертию умрёшь. (Бытие 2:16-17)

Если тебе интересно, могу привести цитаты с толкованием произошедшего.
Да, конечно же, мне интересно услышать твоё мнение, и понять твоё толкование :wink2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого.

 

Лора, клёвая цитата.

 

Но опять всё скатилось к религиозному мракобесию :)))

 

ну скока можна обсуждать здесь блин писания...

 

вот не скажете ли мне, а отчего вдруг появляеца у человека желание "листать Евангелие"? честно, просто интересно... вот кто еще - Дуф? Хербсман? последний ваще плотно на опиуме для народа...

 

Это что, прикольно ваще? Я кадато в детстве почитал, ну и всё, щас неинтересно...

а почему вы открываете Библию? Это какието особенности психологии... вернее психики... или это у меня чтото не так?...хоть убейте, не пойму.

Не нада меня пинать, спокойно можете рассказать?

тока не надо толковать евангелия, умоляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот Бога не понять, почему он не желал угостить плодами чад своих? Зачем врал, что вкусив плоды умрёте? И почему столь суровое наказание за один единый проступок :blink:?

 

Лора приветик, весьма польщен что удостоила внимания!

Объяснение простое, Бог стал таким, как Он есть, только после хороших обкурок. Ну и, естественно, Он не захотел себе конкурентов.

Бог не врал насчет смерти, накурившись, первые люди не окочурились тут же, но они поняли более страшную вещь: они когда нибудь умрут. Они стали молить Его смилостивиться(до сих пор молят), но Бог даже если и захотел, ничего не смог бы сделать, это было действием травы, а не Его заклинаний по обкурке...

И вот для людей начался АД... Но уже это совсем другая история...

Ах, да, забыл добавить. А знаете кем Бог оказался? Да простым шаманом еврейского племени в поселке, затерянном в песках ближневосточья. А слава то как гремит, Его именем даже убивали и будут убивать...

Это, бразерс энд систерс, я так издалека к лигалайзу подруливаю...

Мне думается, что НАШИ ШАМАНЫ спокойно покурить нам не дадут...

Изменено пользователем iljuha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не скажете ли мне, а отчего вдруг появляеца у человека желание "листать Евангелие"? честно, просто интересно... вот кто еще - Дуф? Хербсман? последний ваще плотно на опиуме для народа...

 

Это что, прикольно ваще? Я кадато в детстве почитал, ну и всё, щас неинтересно...

а почему вы открываете Библию? Это какието особенности психологии... вернее психики... или это у меня чтото не так?...хоть убейте, не пойму.

Не нада меня пинать, спокойно можете рассказать?

тока не надо толковать евангелия, умоляю.

Евангелие только о времени Христа Благую Весть несет.

А я о сотворении мира толкую...

И вряд ли ты далеко от "кадато в детстве". Время твое еще не подошло...

Листание Библии-удел тех, для кого смерть-это объективная реальность, а не "когда это еще будет" мираж. В пять лет и я думал, что все вокруг умрут, а я один останусь...

Листают и ищут, и не могут найти формулу бессмертия.

А некоторые в самолечение ударяются, участковых врачей потом заебывают.

А я курю травку и мне не нужна ни Библия, ни врачи, ни суперрецепты. Знаю, что недолго осталось(как перестану постится, и вы узнаете), и отношусь к этому очень спокойно.

ПИС ОЛ!!!

Изменено пользователем iljuha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛЮКВА, Веру фанатов уважаю, все они по своему больные люди, а Вера для них лекарство, обрати внимание, я про Него везде с заглавной. От попов не в восторге, они торгуют водкой и табаком, сам Черт перед ними салага, комментарии нужны?

Представляешь, даже в церковь хожу иногда, сопровождаю свою старуху-фанатку, там кайфую от архитектуры и иконописи, приходится при этом маскироваться(добросовестно осыпаю себя крестными знамениями).

А когда священик начинает окуривать толпу кадилом, постоянно проносится мысль, вот бы гашика положить туда вместо ладана! Чтобы всем хватило убиться! Гы-гы... :pop: :smoke: :thum:

Потом подставляю фэйс под веник с брызгами святой воды :wub: , и вовремя, потомучто на ржач пробивает, сил нет терпеть...А прохладная влага немного успокаивает...Но когда нибудь не стерплю, выкинут меня, как пить дать, из Божьего Храма, выведут на чистую воду! :haha:

Хербсман, а тебе мыслев про кадило в голову не приходило?

 

Опять про лигалайз мысль посетила: а нахрен бы он нужен, этот лигалайз?

Пожелаю лучше всяческого процветания Дзаге, чтобы у него семена не переводились для моих попугайчиков, и чтобы рН была все время 7,0!

ПИС ОЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объяснение простое, Бог стал таким, как Он есть, только после хороших обкурок. Ну и, естественно, Он не захотел себе конкурентов.
Не захотел конкурентов или хвостопадов :wink2:?
но они поняли более страшную вещь: они когда нибудь умрут. Они стали молить Его смилостивиться(до сих пор молят), но Бог даже если и захотел, ничего не смог бы сделать
Да, но как вписать древо жизни в твоё толкование :wink2:?

 

вот не скажете ли мне, а отчего вдруг появляеца у человека желание "листать Евангелие"? честно, просто интересно... вот кто еще - Дуф? Хербсман? последний ваще плотно на опиуме для народа...
Я ищу собеседника, обладающего способностью принимать нестандартные решения, а также логически мыслить вне поля условностей. А обсуждение Библейских историй я считаю наиболее благодатной почвой для подобного рода поиска.

Надеюсь, я утолила твой интерес? И позволь взамен узнать, чем был мотивирован твой интерес? Что это? Праздное любопытство или какой-то вид религиозной фобии? Почему тебя это беспокоит настолько, что ты пишешь: "тока не надо толковать евангелия, умоляю"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от дерева познания добра и зла

Змий -Привет!

Ева -Привет!

Змий -Ммм, плоды Древа Познания поспели. А Бог говорил вам про них?

Ева -Да, он сказал: От всякого дерева в саду ты будешь есть;

А от дерева познания добра и зла, не ешь от него;

ибо в день, в который ты вкусишь от него,

смертию умрёшь. (Бытие 2:16-17)

Змий -Нет, вы не умрете, а станете как Он и сможете обойтись без Него :brows: Последствия всем известны. А почему так? Жестоко? Я думаю, что если-бы можно было по другому, было-бы по другому. Без креста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не захотел конкурентов или хвостопадов :wink2:?

Да, но как вписать древо жизни в твоё толкование :wink2:?

Лора, доброе утро! :smoke: :smoke: :smoke:

Недолго вроде отсутствовал, а уже есть ответы, которые я ждал...

Конкурентов, конечно.

Лора,про древо жизни разжуй,пожалуйста,не понял вопроса. Библию читал последний раз лет 25 назад,кое какие подробности выпали из памяти. Сейчас сунулся освежить память, а этих страниц как назло нет, там бумага хорошая,папиросная,когда штакета подходящего нет под рукой,я ее использую... :smoke: :smoke: :smoke: Надеюсь это не богохульство? :haha:

А я замутил темку,разродился байкой про осетровую икру, предлагаю заценить. :thum:

Изменено пользователем iljuha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурентов, конечно.

Лора,про древо жизни разжуй,пожалуйста,не понял вопроса.

iljuha_. Если следовать Тексту, то было в раю ещё одно растение, древо жизни. И как только Бог узнал о том, что его подопечные неблагонадёжны в плане соблюдения запретов на поедания яблок, Он вышвырнул их из рая, дабы не вкусили они и от древа жизни и не стали жить вечно. А для надёжности, чтоб таки не проникли в сад Эдемский и не пообъедали Отца, приставил к древу жизни херувима и меч обращающийся.

И действительно, а нафига ему конкуренты :sm:? Работёнка у Него хоть и нервная, но почётная. Топить, убивать, морить голодом свой народ, и не приведи Господь петельки на ризе у священников будут другого цвета :o...

Сейчас сунулся освежить память, а этих страниц как назло нет, там бумага хорошая,папиросная,когда штакета подходящего нет под рукой,я ее использую...
У меня муж всё Бытие таким макаром "перечитал". Пришлось в срочном порядке наложить табу на второй экземпляр :sm:.
Надеюсь это не богохульство? :haha:
А в Мексике с бумагой поступают иначе :sm:.
А я замутил темку,разродился байкой про осетровую икру
Читала. Жесткая байка. Маньячишь неподецки :sm:. Как по мне, то местами по тексту - перебор :unsure:. Но это наверное потому, что байка предназначена скорее для мужской аудитории :).

 

Последствия всем известны. А почему так? Жестоко? Я думаю, что если-бы можно было по другому, было-бы по другому. Без креста.
Mr.Doof. Да, друга, без креста никак. А Павлу, так вообще орден следовало бы вручить, за то, что превратил политическую легенду в религиозное движение ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!