Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

Гость Raf
Ты не ту звезду поместила на аватар, прелесть моя. Надо было звезду Давида. Вот тогда бы точно Кортеса порадовала. :brows:

ты почто никак не успокоишься то? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя... это всё не о тебе... а ты, просто хотел сделать мне комплимент. Правда :wink2:? И для того, чтоб я улыбнулась :).

 

Насквозь меня видишь :blink: :) :wub: Обалдеть блин :P рад что мой пост вызвал утебя позитивные вибрации :brows: :sm:

 

bgb-krux, хорошего тебе настроения :wink2:.

 

Тебе тоже

подпись:

Твоя золотая ля ля :P :) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты почто никак не успокоишься то? :wacko:

С чего ты взял, Раф, что я неспокоен? Просто участвую в манипулятивных играх нашей примадонны... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ни чо вас от чая как понесло, а если б водочки налили?"

ВВП читая форум с трубкой охладителем руках:

"и этим людям нужен лигалайз? Rastaman vibration is Positive"

 

2 Cortes

Крруто задвинул про гнойное отделение, там просто п***ец

но круче ломают стереотипы онкобольницы и ,наверное ожоговые,

Лактация-Лактоза-(lactus-молочный)-период лактации

 

вот она оборотная сторона Л.-раздражительность и обидчивость на окружающих, которые не понимают псевдофилософские высеры планокура.

нафиг ваще ругаться? тем более из-за жунщин

а по поводу полового бессилия- дык это стрёмно мужику мужика в этом упрекать (тем более безосновательно)- должно быть браццтво!!! а то так вырождаемся и выродимся ведь под гнётом стрессофф в шымэйлов (нахнахнах)

и насичёт звезды Давида тоже зря.Всё зря.

together we stand divided we fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора, Очень не позитивная аватара :unsure: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не ту звезду поместила на аватар, прелесть моя. Надо было звезду Давида. Вот тогда бы точно Кортеса порадовала. :brows:
Herbsman. Аватара на радость? Какая нелепость.

 

чуть позже добавила:

bgb-krux. Мне кажется, что не аватара красит участника конфы, а то, что он пишет :wink2:.

Лора, Очень не позитивная аватара :unsure: :(
Извини, могу я узнать, почему ты воспринимаешь её как не позитивную? Изменено пользователем Лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ни чо вас от чая как понесло, а если б водочки налили?"

ВВП читая форум с трубкой охладителем руках:

"и этим людям нужен лигалайз? Rastaman vibration is Positive"

 

2 Cortes

Крруто задвинул про гнойное отделение, там просто п***ец

но круче ломают стереотипы онкобольницы и ,наверное ожоговые,

Лактация-Лактоза-(lactus-молочный)-период лактации

 

вот она оборотная сторона Л.-раздражительность и обидчивость на окружающих, которые не понимают псевдофилософские высеры планокура.

нафиг ваще ругаться? тем более из-за жунщин

а по поводу полового бессилия- дык это стрёмно мужику мужика в этом упрекать (тем более безосновательно)- должно быть браццтво!!! а то так вырождаемся и выродимся ведь под гнётом стрессофф в шымэйлов (нахнахнах)

и насичёт звезды Давида тоже зря.Всё зря.

together we stand divided we fall

Дендроид, привет!

 

Спасибо тебе за позитив и понимание.

 

Но... должен ли я и тебе объяснять, что я с глубочайшим интересом и уважением отношусь к иудаизму, хоть сам иудеем и не являюсь? К тому же Царь Давид одинаково почитаем как иудеями, так и христианами. В своей шутке про звезду Давида я намекал на антисемитизм Кортеса. Думаю, Лора это поняла... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
С чего ты взял, Раф, что я неспокоен? Просто участвую в манипулятивных играх нашей примадонны... :wink2:

это больше на дрочку смахивает. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуть позже добавила:

bgb-krux. Мне кажется, что не аватара красит участника конфы, а то, что он пишет :wink2:.

 

От части согласен :)

 

Лора, Очень не позитивная аватара :unsure: :(
Извини, могу я узнать, почему ты воспринимаешь её как не позитивную?

 

На пентограмму похожа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своей шутке про звезду Давида я намекал на антисемитизм Кортеса. Думаю, Лора это поняла...
Herbsman. Я думаю, не так уж и важно на что ты намекал... Но, меня вот что заинтересовало:
... я с глубочайшим интересом и уважением отношусь к иудаизму...
Дело в том, что я плохо разбираюсь в вопросах как христианства, так и иудаизма... И я надеюсь, что ты поможешь мне понять, почему иудеи предали смерти Иисуса? В Евангелие от Иоанна я нахожу следующий текст: "первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот Человек много чудес творит; Если оставим его так, то все уверуют в Него, - и придут Римляне и овладеют и местом нашим и народом. Один же из них, некто Каиафа, будучи на тот год первосвященником, сказал им: вы ничего не знаете, и не подумайте, что лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб... С этого дня положили убить Его."

Так чего же убоялись иудеи? Может быть того, что все уверуют в принципы не противления насилию? И народ станет беспомощен пред лицом агрессоров?

И кем был Иисус? Иисус, который, с Его же слов, приходил для того чтоб разделить человека с отцем его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.

И враги человеку - домашние его © Иисус Христос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, могу я узнать, почему ты воспринимаешь её как не позитивную?
На пентограмму похожа..
bgb-krux. На пентаграмму :wink2:? Символизирующую что? Почему не продолжил? Смелее :wink2:. На пентаграмму, которая символизирует сатанинский культ :wink2:, :)?

А ты знаешь, что вот с точки зрения Православной Церкви, сатанизм исповедуют: "Церковь сатаны", "Общество сатаны", "Синий лотос", "Международная ассоциация люциферистов кельтско-восточного обряда", "Зеленый орден", "Тысяча первая церковь Трапезонда", "Церковь последнего суда", "Общество Асмодеуса", "Орден восточных тамплиеров", "Золотой рассвет", "Серебряная звезда", и многие, многие другие, а также последователи Карлоса Кастанеды :brows:, :sm:.

Мне кажется, что не аватара красит участника конфы, а то, что он пишет :wink2:
От части согласен :)
Отчасти? Значит есть что-то ещё :wink2:? Может быть, продуманная маркетинговая политика :brows:, :sm:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора,ты наверно,подкована в вопросах

сатанизма. Объясни - что ты под этим понимаеш и

естьли у сатанистов аналог христианских заповедей

(не убей,не укради,не прелюбодействуй...)

Или сатанисты = обобщенное понятие,как ты выше

перечислила (всякие общества и общины)?

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художники сюрреалисты мажут стену гавном, не забыв попутно обрызгать им себя и всех окружающих. Срите в своем доме люди, для этого умные люди придумали унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кого е**т

Маладец! в натури :haha: :haha:

ВПРИЁД К ПАБЕДЕ КАМУНИЗЬМА!! :thum:

 

а пентаграмма вроде хорошая есть - pentagram protection

а перевернутые распятия и пентаграммы от рогатого кто не верит зайдите в Квак2

там в некрополисе ворота запечатаны положительной пентаграммой а в Думе на всяких алтарях перевернутые вписанные в круг звезды

Только чужд мне оккультизьм :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bgb-krux. На пентаграмму :wink2:? Символизирующую что? Почему не продолжил?
Честно говоря не хотел развивать тему :)

 

Отчасти? Значит есть что-то ещё :wink2:? Может быть, продуманная маркетинговая политика :brows:, :sm:?

 

Она самая :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что я плохо разбираюсь в вопросах как христианства, так и иудаизма... И я надеюсь, что ты поможешь мне понять, почему иудеи предали смерти Иисуса? В Евангелие от Иоанна я нахожу следующий текст: "первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот Человек много чудес творит; Если оставим его так, то все уверуют в Него, - и придут Римляне и овладеют и местом нашим и народом. Один же из них, некто Каиафа, будучи на тот год первосвященником, сказал им: вы ничего не знаете, и не подумайте, что лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб... С этого дня положили убить Его."

Так чего же убоялись иудеи? Может быть того, что все уверуют в принципы не противления насилию? И народ станет беспомощен пред лицом агрессоров?

И кем был Иисус? Иисус, который, с Его же слов, приходил для того чтоб разделить человека с отцем его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.

И враги человеку - домашние его © Иисус Христос

Ответ на вопрос, почему иудеи предали смерти Иисуса, содержится в самом евангельском тексте. То, что проповедовал Христос, настолько отличалось от ветхозаветного представления о Боге, что фарисеи и книжники боялись потерять власть над умами людей. Поскольку Иудея в то время была по сути оккупированной территорией, то в случае смуты Риму пришлось бы вводить войска и устанавливать уже непосредственное (а не через своего наместника Понтия Пилата) управление. Фарисеи, грубо говоря, боялись "потерять место". Боялся "потерять место" и Понтий Пилат, которому Каиафа пригрозил, что сообщит в Рим о том, что тот намеренно пытается укрывать преступника.

 

Заблуждением является сваливать вину за распятие на евреев. Во-первых, потому что на месте евреев мог бы оказаться любой другой народ, который точно так же повинуясь стадному чувству, начал бы вопить "Распни! Распни!" Во-вторых, потому что Христос САМ пошел на распятие, выполняя волю Отца своего (зачем - тема отдельного разговора) и демонстрируя таким образом величайшее СМИРЕНИЕ, что означает буквально принятие С МИРОМ в душе воли Господа Бога, то есть, иными словами, величайшее МУЖЕСТВО, а отнюдь не раболепие, как в силу своего скудоумия думают некоторые "юноши бледные со взором горящим", делая при этом далеко идущие выводы о "закомплексованности попов". А вы попробуйте...

 

Вторым величайшим заблуждением, льющим воду на мельницу всеразличных кортесов, является то, что Христос якобы проповедовал непротивление злу насилием. Это проповедовал не Христос, а Лев Толстой, который воспринимал Евангелие очень однобоко, исключительно как некий свод норм морали, отрицая при этом божественную природу Христа. :brows: Если ты действительно думаешь, что Христос проповедовал непротивление злу насилием, то как тогда быть с тем эпизодом, когда Он изгоняет торговцев из Храма, свив плеть, бичует их, опрокидывает столы и т.д.? Тебе не кажется, что здесь есть некоторое противоречие?

 

Кем был Иисус? Он был и есть Бог-сын, по воле Отца своего сшедший на землю, воспринявший человеческую природу и совершивший крестный подвиг для того, чтобы человек мог, следуя Его примеру совершить "обратный путь", то есть, воспринять природу божественную, а именно восстановить связь с Богом, которая была утеряна в результате грехопадения (опять же тема для отдельного разговора). Другой вопрос - веришь ты в это или нет.

 

По поводу "разделить человека с отцем его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её... и враги человеку - домашние его..." - это вопрос? Если да, то я могу предложить только мое субъективное толкование этого места, которое никак не претендует на истину в последней инстанции. Истиной этой является только сам Бог. Удачи вам в ваших начинаниях... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это больше на дрочку смахивает. :sm:

Она и есть. :wink2: Читайте блестящее эссе Умки на эту тему. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты знаешь, что вот с точки зрения Православной Церкви, сатанизм исповедуют: "Церковь сатаны", "Общество сатаны", "Синий лотос", "Международная ассоциация люциферистов кельтско-восточного обряда", "Зеленый орден", "Тысяча первая церковь Трапезонда", "Церковь последнего суда", "Общество Асмодеуса", "Орден восточных тамплиеров", "Золотой рассвет", "Серебряная звезда", и многие, многие другие, а также последователи Карлоса Кастанеды :brows:, :sm:.

Ты забыла упомянуть дзен-буддизм и йогу. :wink2:

 

Можно поинтересоваться, ты ссылаешься на официальное мнение Православной церкви по данному вопросу? Если да, то "документ - в студию!"

Если ты ссылаешься на мнение отдельных ее представителей, то должен тебе заметить, что дураков и мракобесов в Православной церкви так же много, как и в целом по России. При этом ни Россия, ни Православная церковь не теряют (лично для меня) своей привлекательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора,ты наверно,подкована в вопросах

сатанизма. Объясни - что ты под этим понимаеш и

естьли у сатанистов аналог христианских заповедей

(не убей,не укради,не прелюбодействуй...)

Или сатанисты = обобщенное понятие,как ты выше

перечислила (всякие общества и общины)?

:huh:

Ай да Бек! Держи "пять", братушка! Грамотнейший вопрос. Дискуссию надо начинать именно с этого. Я с твоего позволения немного перефразирую. :wink2:

 

Итак, во что же верит сатанист?

 

"И ваше очко уходит в зрительный зал!" ©Dendroid :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дра-ту-те! :) :) Хербсман - помниш синема такое "Саббачъэ серцэ"?

 

"Йа панимайу вашу иронийу, прафессор.... Вы хатите начать дискуссию? "

 

гыгыгык... :sm: не буцкайте сотанистав слишкам... ЧМТ нахххх не нужна

вчера адин вадила в маскау беза всякаго сотанизма атбуцкал заибавшева йиго другова вадилу дасмерти спакойный такой урод сцукоблянаххх...

 

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Она и есть. :wink2: Читайте блестящее эссе Умки на эту тему. :wink2:

Дак ты дрочи один и в темноте, почему ты дрочишь окружающим..

 

"И ваше очко уходит в зрительный зал!" ©Dendroid

очко проигравшего переходит к зрителям

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правельный сатанист верит что он сын отца своего Люцифера и создан типа как по образу и подобию евоному не из глины и рёбер как эти слабаки, а из говна и гноя *ля. Поэтому все сатанисты такие крутые все в черно-красном завывают Приди нах пажалуцта приди О мой Павелитель Окнязь тьмы Преди. и типа того. ну что за глупый народец эти сатанисты.

а когда сатанисты (Чорные) встречаюцца с Белыми и православные белые быки начинают их месить, то Сатанисты кастуют спелы , начинают чертить что-то на земле взывать "О Вельзевул ты съебеси с небеси" и таки побеждают нихера не петрящих белых лохов/

Сатанисты такие же лохи как и прочие -исты людям срочно нужно навесить на себя ярлык, что бы принадлежать к какому либо стаду - так они себя чувствуют увереннее и этим не отличаются от футбольных фанов только атребутика другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак ты дрочи один и в темноте, почему ты дрочишь окружающим..

 

 

А ты писю свою не суй в нашу дрочильню, если не нравится. Займись чем-нибудь более полезным. Поищи точку G в соседнем разделе, например. :wink2:

 

Кстати, Раф, смею тебя заверить, что когда "окружающие" снова начнут задрачивать тебя, как это однажды было, то я как раньше не участвовал в общей свалке, так и впредь не буду. Можешь на меня в этом смысле положиться. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дендроид захххххрил креатифф! :thum:

Хербсман, мути дальша... :haha:

счас вся братва падымицца как адин и папрьот анализ психов!

0a7d5bbfce431e7c92d65fb8b968506c.gif0c4e3a854806f25312fe6bdd20d92489.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дендроид захххххрил креатифф! :thum:

Хербсман, мути дальша... :haha:

счас вся братва падымицца как адин и папрьот анализ психов!

0a7d5bbfce431e7c92d65fb8b968506c.gif0c4e3a854806f25312fe6bdd20d92489.gif

"Нелегко терпеть обиды от порядочных людей.

Ща пойду, возьму оглоблю - всем отвешу п**дюлей!"

©Лаэртский

:haha:

 

Нет, классную тему все-таки BGB создал в свое время. Я и сам не ожидал, что она окажется такой... э-э-э... многоплановой. Извините за невольный каламбур... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря не хотел развивать тему :)
bgb-krux, хорошо, я не буду :).

И, я сменила аватарку :wink2:, :).

 

Ответ на вопрос, почему...
Herbsman, спасибо за столь содержательный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!