Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги DzagiCup15. Конкурс завершен.

Рекомендуемые сообщения

b506267dfc2419fd80b1202968d93ed0ab8dfa6730cf642d4ea868b783113c11.jpg

 

И че мы тут устроили ?

 

Половины даж и не было во время кубка, повылазили как дерьмом запахло. То им подавай, это. И так на грани блокировки висим, домены меняем, давайте еще открытый тотализатор тут устроим, спалим к х**м этот корабль, который еще как то плывет с такой командой. Вам ваще походу без разницы по какому поводу, лишь бы бунт устроить.

 

Вам же сказали и так, что кубок такого формата последний, это не блеф. В иностранном жюри все разочаровались это факт, но че орать то и пытаться че то организовывать, если вы на форуме раз в неделю появляетесь и то только, что б в какой нито заварушке поучаствовать или поныть.

 

Остыньте, будет новый год, новая тема организационная перед кубком, туда все свои предложения и изложите. Щас то че воздух сотрясать, вроде раста, а ведете себя как алкашня, глаза залили и давай бычить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашпе ни чего не знаю,но с каждого клона бабло. И ни че он решать не должен, ну если очень хорошие клоны- агрономы, то денег больше, а если ещё клоны по разному могут выращивать,и т.к.- ваще Красавец человек!

Это же надо столько труда, и бабла вложить в сомнительный результат!

согласен полностью..

ну фетиш *ля у кого, поп***еть с собой :lol2: да ради бога

куст-взнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно. :lol2: :lol2:

что их-то разочаровало?

квадрат в дамках! все довольны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) " оценивать будем по

соотношению размеров куста и гровера")))

Нынешний победитель 140 весит, будем делить массу гровера на массу шишег или отнимать?))

Все равно,если на дно пакета нашвырять шурупов и гаек больше получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно,если на дно пакета нашвырять шурупов и гаек больше получится.

не....

ну как *ля?

разве каждый из нас не знает КАК визуально выглядят 500гр.

да я хрен в это поверю. каждый кто выращивает думает в гр. и только..

недавно говорилось, что в банку 3л. 100не затолкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что их конкретно разочаровало?

Лично меня их судейство по поводу Тикичаса и как решение одного судьи положило болт на троих предыдущих. У остальных спроси сам, в администрации тож так или иначе не довольны.

 

Суть в том, что бабос собирать в открытую с участников нельзя в целях безопасности, нужны спонсоры, а такие спонсоры вроде как и нах не нужны. Что то нужно в любом случае придумывать, но не такое палевное как чистая монетизация.

 

Прост ну скинулись мы по 500-1000р, кто за общаком будет следить, Санчез, а вы его спрашивали ? Администрация ? Я не уверен, что после всего этого с вами кто то захочет дела вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не....

ну как *ля?

разве каждый из нас не знает КАК визуально выглядят 500гр.

да я хрен в это поверю. каждый кто выращивает думает в гр. и только..

недавно говорилось, что в банку 3л. 100не затолкать

Лично меня их судейство по поводу Тикичаса и как решение одного судьи положило болт на троих предыдущих. У остальных спроси сам, в администрации тож так или иначе не довольны.

 

Суть в том, что бабос собирать в открытую с участников нельзя в целях безопасности, нужны спонсоры, а такие спонсоры вроде как и нах не нужны. Что то нужно в любом случае придумывать, но не такое палевное как чистая монетизация.

 

Прост ну скинулись мы по 500-1000р, кто за общаком будет следить, Санчез, а вы его спрашивали ? Администрация ? Я не уверен, что после всего этого с вами кто то захочет дела вести.

я за общаком буду следить. или это самая большая проблемма которая может быть?

 

не....

ну как *ля?

разве каждый из нас не знает КАК визуально выглядят 500гр.

да я хрен в это поверю. каждый кто выращивает думает в гр. и только..

недавно говорилось, что в банку 3л. 100не затолкать

в 3литра сотка влетит. прям со свистом. а если на кофемолки измельчить то бильярдный шар примерно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы б не поленились и написали по письму в каждую контору, которая принимала участие в судействе и спросили, судили ли они и вообще в курсе ли, что они жюри в Дзаги Капе. Гугл переводчик вв помощь если что.

 

Потом болтали про подстановы и т.п. насочиняли себе теорий заговоров, как бабы истеричные, а теперь стоните тут.

Я в свое время когда конкурс от серьезных был, лично им письмо писал с уточнением правда ли они устраивают такой конкурс, ответ получил и успокоился.

 

С вашей стороны пока только клевета идет, не знаю почему, но мне за вас стыдно :hz:

 

Т.к. если судейство имело место быть вы тут просто все п**даболы, саботирующие правила кубка, на которые сами же согласились, приняв в нем участие.

 

У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже если спонсор нужен я агродон попрошу, у него бабки храниться будут. а так у меня на карте и проблемм ноль.

какое паливо может тут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лично меня их судейство по поводу Тикичаса и как решение одного судьи положило болт на троих предыдущих. У остальных спроси сам, в администрации тож так или иначе не довольны.

 

Суть в том, что бабос собирать в открытую с участников нельзя в целях безопасности, нужны спонсоры, а такие спонсоры вроде как и нах не нужны. Что то нужно в любом случае придумывать, но не такое палевное как чистая монетизация.

 

Прост ну скинулись мы по 500-1000р, кто за общаком будет следить, Санчез, а вы его спрашивали ? Администрация ? Я не уверен, что после всего этого с вами кто то захочет дела вести.

А, понял, вы разочаровались в их жюри

А че думать, магазинов полно тут, че зазря хлеб едят)

А жюри... А зачем оно, да и никакое жюри не может быть объективнее голосовалки

Я немножко репорты читал, авторитет юзера - не определяющий фактор в победе

Иначе, тирун ваще бы никогда ниче не завоевал, имхо :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за общаком буду следить. или это самая большая проблемма которая может быть?

Ок, в следующем году будешь кандидатом на эту должность =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понял, вы разочаровались в их жюри

А че думать, магазинов полно тут, че зазря хлеб едят)

А жюри... А зачем оно, да и никакое жюри не может быть объективнее голосовалки

Я немножко репорты читал, авторитет юзера - не определяющий фактор в победе

Иначе, тирун ваще бы никогда ниче не завоевал, имхо :lol2:

Пень он и в африке пень :lol2: Кто мы то ? А кто вы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.к. если судейство имело место быть вы тут просто все п**даболы, саботирующие правила кубка, на которые сами же согласились, приняв в нем участие.

 

У меня все.

с правилами вообще не понятно и кто на что согласился. и кто тут ещё п**дабол. ты вотэто пуха не посыпай.

правила во время кубка сочинялись помоему.ближе к окончанию. я сам любитель всего этого был...

до этого года :smile:

а так лучше скинулись без рекламм кто выйграл получил бабос. как раньше общим голосованием без клонов.

что было плохого то?

да у меня сомнения в квадрате, он не чист. видно ж что кустец у него так се. видно что у тикичаса лучше, гораздо. поэтому и закрадываются мысли.

если так проводить кубки то залупа это. понятно что дзаг хотел как лучше, но если второй раз не получилось может ну его нах**?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы б не поленились и написали по письму в каждую контору, которая принимала участие в судействе и спросили, судили ли они и вообще в курсе ли, что они жюри в Дзаги Капе. Гугл переводчик вв помощь если что.

 

Потом болтали про подстановы и т.п. насочиняли себе теорий заговоров, как бабы истеричные, а теперь стоните тут.

Я в свое время когда конкурс от серьезных был, лично им письмо писал с уточнением правда ли они устраивают такой конкурс, ответ получил и успокоился.

 

С вашей стороны пока только клевета идет, не знаю почему, но мне за вас стыдно :hz:

 

Т.к. если судейство имело место быть вы тут просто все п**даболы, саботирующие правила кубка, на которые сами же согласились, приняв в нем участие.

 

У меня все.

да че ты тоже... как бабы..

конкурс... шмонкурс... письма еще писать......проехали...

 

сейчас нюансы разбираем .

я знаю как выглядит 800 гр. вы тоже все это видели

кто меня переубедит, что у победителя больше? даже визуально?

обман! сознавайся квадрат :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че ты тоже... как бабы..

конкурс... шмонкурс... письма еще писать......проехали...

 

сейчас нюансы разбираем .

я знаю как выглядит 800 гр. вы тоже все это видели

кто меня переубедит, что у победителя больше? даже визуально?

обман! сознавайся квадрат :lol2: :lol2: :lol2:

 

Давайте в офтоп, и там хоть до посинения нюансы выясняйте, я даже к вам присоединюсь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему одним... да почему одним???

да патаму, что апартаменты они предоставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

сейчас нюансы разбираем .

я знаю как выглядит 800 гр. вы тоже все это видели

Ага, полтора кило это около 18-20 литров по объему достаточно уплотненных сухих шишек. в пластиковый контейнер 2.5л 200 грамм влезает, ну может 230.. Причем мясистых, а не рыхлых и жженых как у квадрата. Да у него вообще видно, что сырые макухи по пакетам распиханы, вот и вес соответствующий.

сознавайся квадрат :lol2: :lol2: :lol2:

Не, он лучше мастеркласс по вилянию жопой покажет. :lol:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не....

ну как *ля?

разве каждый из нас не знает КАК визуально выглядят 500гр.

да я хрен в это поверю. каждый кто выращивает думает в гр. и только..

недавно говорилось, что в банку 3л. 100не затолкать

Да мы все все видим,камрад.Куст имени Казимира Малевича,одна треть шишек зеленые,две трети коричневые.Там сколько сепией не замазывай,мы все не раз видели подобное природное явление,серая плесень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит не один я всё это видел, я тож на шишки внимание обратил. . вон, ниодного поста в поддержку квадратного не увидел. значит я прав.

 

*ля курнуть кайф, а малые не огтходят. надо срочно спать! всем спать уже 14.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты подстрекатель со стажем, а по факту ботаник, и даже не гровер, потому что ни одного законченного репа не имеешь на ресурсе.

Прекращай вонь разводить, займись делом

Ты можно подумать,гровер.Таких репортов,как у тебя,лучше вообще не иметь.Какие шесть линеек.,я тебе как производитель удобрений скажу,они все хорошие.Надо приноровиться просто,все зависит от рук.И еще от одного места,у тебя на лице есть дырка,в которую ты ешь,вот прямо над ней есть нервный узел.Большой такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b506267dfc2419fd80b1202968d93ed0ab8dfa6730cf642d4ea868b783113c11.jpg

 

И че мы тут устроили ?

 

 

А чьи слова? :sm: Турин -не ври мне. :lol: По сути правильно, и реклама- спонсоры нужны как ВОЗДУХ, но без такого права- РЕШаЛЬ, и НиииПаЦа. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да братва прочитал все от начала до конца!в глазах ребит пздц :lol: ,обидно конечно за реальных победителей(800г.)!!!хочу высказать пару своих мыслей,мб конечно что то не так понял если что поправте,сразу нарисовывается вопрос:странно получается,я так понимаю прежде чем устраивать кап местная администрация привлекает различных спонсоров которые выкладывают немалую общую сумму!так вот я все понимаю типо они занетые и т.д поэтому толком репы не смотрели!это абсурд,как можно платить бабки за призы не проверив самостоятельно участников!?да и по моему это интересно должно быть со стороны буржуев "что Русские не только с медведем водку пьют" и не та помоему сфера(каннаидустрия) у нас чтоб они из себя таких важняков строили,получается мы как укропы с протянутой рукой к ним,разве они сами не должны быть заинтересованы в этом?так как прежде всего для них цель капа это маркетинг,а получается вот как наши админы собирают тут все делают а потом о милые дорогие уделите минутку холопам а они толком даже не смотрели!а админы и не пределах типо,так как кусок свой в любом случае урывают!вообщем тот кто за это все платит должен от А до Я все мониторить,или они там со своих зерен вагонами капусту гребут что так на отьебись относятса к кубку,тогда в следущий кубок вот что предлагаю админам,отправить им тоже на отьебись результаты кубка пусть выбирают кого хотят,присылают капусту нам а тут уже решим кто 1 2 и 3,просто судя по их обзору нашего капа им срать что вы им пришлете... :sm:

 

и считаю главным критерием это результат веса!!!и все больше ничего,хоть бл*ть в 0.5л горшке под туалетными лампами...

 

 

 

кстати по поводу писем лично им хорошая идея и вобще если так относятса к нам то обьявить байкот на ихнюю продукцию думаю у них прижмет так как больше всего партий уходит к нам и с каждым днем это число увеличивается..но это уже крик души так сказать :sm:

P.S считаю главной целью выяснить в курсе ли вообще они? :ny_icon_old:

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из первых вопросов, который я им задам, будет этим, читали ли они репортажи.

В качестве второго, спрошу, нет ли какой новой секретной генетики)))

Потом спрошу для чего они сливаю воду у растений на предцвете, опрыскивая куст.

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси, че они 800г не поднимут никак без этих вы**онов ))) На наших порошках и в сарае вот вырастает. А кто нибудь че нито интересное спрашивал у тебя, чтоб ты спросил у спонсоров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Один из первых вопросов, который я им задам, будет этим, читали ли они репортажи.

В качестве второго, спрошу, нет ли какой новой секретной генетики)))

Потом спрошу для чего они сливаю воду у растений на предцвете, опрыскивая куст.

Ты же говорил что не выездной !!! или опять враньё ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не опять а снова, Бэд, зачем спугнул человека, он кое как на диалог вышел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же говорил что не выездной !!! ..........

Я всё узнать хотел,а как это не выездной? К батарее наручником пристёгнут? :hz:

Вот я, два раза за границей был- при подписке о не выезде. Один раз в ИВС сидел за административку, при условном сроке, и раньше его снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про невыезд. Ограничениембыло наложено судебным приставом.

Но в связи с прекращение производства (меня не нашли) и вынесением постановления на этот счет, запрет был снят.

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Про невыезд. Ограничениембыло наложено судебным приставом.

Но в связи с прекращение производства (меня не нашли) и вынесением постановления на этот счет, запрет был снят.

Мои поздравления :hi2:

Не буду говорить за всех..........у всех мнения разные

Жду от твоей поездки Офигенных фоток !!! и хороший расказ или даже повесть !

Надеюсь вы с женой замутите малыша !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

аж заинтриговало,чё это всем скопом...Квадрат,ответь в личку - мож тебя под другим ником знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!