Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги DzagiCup15. Конкурс завершен.

Рекомендуемые сообщения

я не понял тебя?

Скорее всего )

 

Инструкция для всех:

 

Если вдруг обида и охота негодяя наказать,

Это все конечно можно, но ведь топик не о том.

 

Посмотри название у темы, вы тут как бы ни при чём.

Напиши письмо лично подлецу и один на один выясни отношения.

 

Или вы на публику играете ? (Вопрос риторический)

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра пацаны все разом скинемся если некто не передумал ещё!!! и замутим общими усилиями подарок достойному ТИКичасу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно к старику хотабычу обратился за помощю а он мне проехал по ушам

 

я тебе,наверное,секрет открою - он всегда такой,как дрек меж пальцев проскакивает. И шняга с призами началась именно с

 

него позапрошлый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос риторический - это констатация факта, все ради публичности, все ради публики. Хвастовство, гордыня, тщеславие с одной стороны - интерес, не опытность, тяга к растениводству, амбиции с другой стороны. Это я вообще, не о частности. Наверное этого не нужно стеснятся, наверное это природа. Человека не нужно преукрашать или устрашать - но скотина он знатная.

Скорее всего )

 

Инструкция для всех:

 

Если вдруг обида и охота негодяя наказать,

Это все конечно можно, но ведь топик не о том.

 

Посмотри название у темы, вы тут как бы ни при чём.

Напиши письмо лично подлецу и один на один выясни отношения.

 

Или вы на публику играете ? (Вопрос риторический)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахаха квадроид и тут выклянчил :lol2:

ну клянчи рас ростить не умеешь. тебе только это и остаётся...

 

я тебе,наверное,секрет открою - он всегда такой,как дрек меж пальцев проскакивает. И шняга с призами началась именно с

 

него позапрошлый год.

нащёт хотабыча согласен полностью. закончился честный и справедливый хротабыч. не знаю когда, но его больше нет. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только прочел, тоже поучаствую, пишите не знаю каким по счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только прочел, тоже поучаствую, пишите не знаю каким по счету.

Приз зрительских симпатий тут. https://dzagi.club/forum/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=186452&st=40#msg402210

Заходим,не стесняемся! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз зрительских симпатий тут. https://dzagi.club/f...st=40#msg402210

Заходим,не стесняемся! :sm: :hi2:

Воу воу, полегче =)) Эт личка, туда только по приглашению и то одно место осталось =)))

Вот темка https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз зрительских симпатий тут. https://dzagi.club/f...st=40#msg402210

Заходим,не стесняемся! :sm: :hi2:

Чет не пускают меня туда, по ссылке, пишут ошибка # 10229 написал модеру, жду ответа. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу, полегче =)) Эт личка, туда только по приглашению и то одно место осталось =)))

Вот темка https://dzagi.club/f...showtopic=57100

А как организовать то, и что значит один человек? Люди спрашивают! Че за на...,с...,б..я,а? :sm: И ни кого не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как организовать то, и что значит один человек? Люди спрашивают! Че за на...,с...,б..я,а? :sm: И ни кого не пускают.

Это личка, только на несколько человек, всего можно на 20 человек организовать, этакая приватная конференция. Если желающих больше, то надо написать Санчезу в личку. Он ведет учет средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так-то думал,что ситуация с Паханом последняя на этом кубке,он и так уже безнадежно обосран.Но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю в след году свой кубок замутить. без администрации. входной билет 500-1000руб и победитель получает всё. разве плохой вариант? только со 2-3местами разобраться надоэ. ой да х*ли нам торчкам думать то?! всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с х**ли я безнадёжно обосран? безнадёжно обосрана вся администрация, я хоть для себя гуся вывел ху есть ху.

какал я на этот кубок с высокой горки, он для квадратов разных необходим он аш трусятся бедные в месте с магазином. спижженый кубок не велика заслуга

я думал ладно я лентяй плохо написал,, а надо чтоб денег спонсоры давали. но тикичас точно постанова, ну не может квадрат с этой дрочью первое место занять. недотягивает гораздо. если его голланцы выбрали то голланцы не умеют ростить, что мало вероятно.

Голланци растить умеют??? Я ещё с ними не закончил, а они как квадрать *ля , я очень на них зол , на представителей похоже- суки, крысы, меня хотели наепать, а скольких наепали- улыбаясь. :ny_icon_old:https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=45799&st=60

А у тебя не было вроде веса? Ну и надо выводы делать на этот год, что бы сказать им против было нечего, вес ,эстетика тоже важна , вот прикинь два одинаковых репа, а один лучше снят, и обстановка глаза радует , новый уровень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поговорить с пользователем №1,а то он куда-то слился.Его еще ворона облаял,он вообще следующий кубок не хочет проводить,насколько мне известно.

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не нужен такой кубок. лучше как раньше. призы пусть хуже будут, но честно.

мне раньше очень нравилось.

 

 

А у тебя не было вроде веса? Ну и надо выводы делать на этот год, что бы сказать им против было нечего, вес ,эстетика тоже важна , вот прикинь два одинаковых репа, а один лучше снят, и обстановка глаза радует , новый уровень надо.

ты чот замутил я и не понял о чём ты. :lol:

не уловил смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дануна, зачем дзагу не их кубок на их площадке

Раньше были времена, а теперь мгновения. Привыкайте, вы этого хотели

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это зачем?! спонсорские бабки. хуль гроверы, с них не получишь ничего, а вот спонсоры да.

Дрон ты как малое дитя.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я то же самое и имел ввиду, не их кубок - ваш не нужен им

Отказ от участия, наверное, заставил бы их пересмотреть что-то. Только, скорей всего, гроверов жаба задушит, и все равно будут участвовать на авось в который раз

Ничего из этой затеи не выйдет, гроша ломаного на сообщество не поставлю

 

 

Вон одного из их среды полицаем переодели по-бырому, и он возглавил стадо

Хорошо, у Санчеса мозги есть, распедалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я то же самое и имел ввиду, не их кубок - ваш не нужен им

Отказ от участия, наверное, заставил бы их пересмотреть что-то. Только, скорей всего, гроверов жаба задушит, и все равно будут участвовать на авось в который раз

Ничего из этой затеи не выйдет, гроша ломаного на сообщество не поставлю

 

 

Вон одного из их среды полицаем переодели по-бырому, и он возглавил стадо

Хорошо, у Санчеса мозги есть, распедалил

ой да чо там, они опять квадрата дичку выставят и делов то.

надо чё нить поизощрённей придумать, чтоб веселее было.

я на след год опять выложу свои кусты без описания и конечного веса. чтоб смотрели, завидовали и понимали всё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю в след году свой кубок замутить. без администрации. входной билет 500-1000руб и победитель получает всё. разве плохой вариант? только со 2-3местами разобраться надоэ. ой да х*ли нам торчкам думать то?! всё получится.

 

бро,отличная идея. с 2 и 3 местом я уже разобрался - вход 35-50$, призового фонда на всех хватит, если человек 20-30 поучаствует! можно как с покером - никаких 2-3 мест, победитель один и он забирает всё. оценивать будем по соотношению размеров куста и гровера, например. и по здоровью листа, а не по весам, а то знаем мы тут всякие квардратныекомбинации ))) листов зеленых нема пол-цвета у автоцвета, а потом 300г с него как-то получается :lol2:

короче в своем капе с платным входом я бы поучаствовал с удовольствием, думаю найдутся люди, которые смогут подтянуть магазинов пару, чтобы призовой фонд разбавить семенами какими-то. идея здравая, в общем, до сентября может и организуется)

Изменено пользователем crossroad90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да чо там, они опять квадрата дичку выставят и делов то.

надо чё нить поизощрённей придумать, чтоб веселее было.

я на след год опять выложу свои кусты без описания и конечного веса. чтоб смотрели, завидовали и понимали всё :lol:

Вес давай, а то так не интересно! Да его ты и сам не знаешь поди, как я всё едити по тихой. :sm:

 

из-за этой коррупции,уйду наверно на олк,там вроде по спокойней в этом плане

Денег закинул? :wink2: Уйдёшь от коррупции? В пустоту собрался? Наивный?

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,отличная идея. с 2 и 3 местом я уже разобрался - вход 35-50$, призового фонда на всех хватит, если человек 20-30 поучаствует! можно как с покером - никаких 2-3 мест, победитель один и он забирает всё. оценивать будем по соотношению размеров куста и гровера, например. и по здоровью листа, а не по весам, а то знаем мы тут всякие квардратныекомбинации ))) листов зеленых нема пол-цвета у автоцвета, а потом 300г с него как-то получается :lol2:

короче в своем капе с платным входом я бы поучаствовал с удовольствием, думаю найдутся люди, которые смогут подтянуть магазинов пару, чтобы призовой фонд разбавить семенами какими-то. идея здравая, в общем, до сентября может и организуется)

я гродон подтяну. он не против будет думаю.

квадрат лопнет от зависти :lol:

будет бегать кляузы писать корявыми ручками

 

Вес давай, а то так не интересно! Да его ты и сам не знаешь поди, как я всё едити по тихой. :sm:

 

 

Денег закинул? :wink2:

Вес давай, а то так не интересно! Да его ты и сам не знаешь поди, как я всё едити по тихой. :sm:

 

 

 

да откуда мне его знать, он висит и обдирается по тихой. но ещё висит. всю зиму прокурили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-13353-0-44624200-1457336223_thumb.jpeg post-13353-0-09538300-1457336226_thumb.jpeg :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

))))) " оценивать будем по

соотношению размеров куста и гровера")))

Нынешний победитель 140 весит, будем делить массу гровера на массу шишег или отнимать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да накуй мы им тут такие красивые нужны, со своим капом!

 

бро, а отчего ж не нужны ??? форум является платформой, кап у нас некоммерческий будет, если будет вообще, никаких реклам и тд, всё в рамках правил форума. если мы, как пользователи, решили устроить себе зарубу, сами на неё скинулись и организовали - кто ж против будет ??? он на то и форум, чтоб мы тут собрались, чето обсудили, чето придумали) да и что-то вы Дзага диктатором каким-то считаете, что вот прям откроем свой кап и всё сразу же закроют нафиг. думаю с администрацией согласуется всё, если надо будет

 

бразы, я уже сам запутался кто под каким акком сидит, у Санчеза 2 аккаунта или 3 ? скока квардратов? у Дубленного вообще аккаунтов 5, как я понял :lol2: без дудочки не разобраться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, а отчего ж не нужны ??? форум является платформой, кап у нас некоммерческий будет, если будет вообще, никаких реклам и тд, всё в рамках правил форума. если мы, как пользователи, решили устроить себе зарубу, сами на неё скинулись и организовали - кто ж против будет ??? он на то и форум, чтоб мы тут собрались, чето обсудили, чето придумали) да и что-то вы Дзага диктатором каким-то считаете, что вот прям откроем свой кап и всё сразу же закроют нафиг. думаю с администрацией согласуется всё, если надо будет

 

бразы, я уже сам запутался кто под каким акком сидит, у Санчеза 2 аккаунта или 3 ? скока квардратов? у Дубленного вообще аккаунтов 5, как я понял :lol2: без дудочки не разобраться )))

тут не то, что без дудочки.. :lol2:

а касаемо своего мероприятия, с вступительным взносом, только за!

1растение-1 взнос

5 растений- 5 взносов... и т.д. + во взнос входят номинации.

доп. номинации+ доп.взносы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашпе ни чего не знаю,но с каждого клона бабло. И ни че он решать не должен, ну если очень хорошие клоны- агрономы, то денег больше, а если ещё клоны по разному могут выращивать,и т.к.- ваще Красавец человек!

Это же надо столько труда, и бабла вложить в сомнительный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не то, что без дудочки.. :lol2:

а касаемо своего мероприятия, с вступительным взносом, только за!

1растение-1 взнос

5 растений- 5 взносов... и т.д. + во взнос входят номинации.

доп. номинации+ доп.взносы...

надо будет и правда продумать, перетереть с дзагом и т.д.

не плохой замут выйдет я думаю. без рекламм и т.д.

 

бро, а отчего ж не нужны ??? форум является платформой, кап у нас некоммерческий будет, если будет вообще, никаких реклам и тд, всё в рамках правил форума. если мы, как пользователи, решили устроить себе зарубу, сами на неё скинулись и организовали - кто ж против будет ??? он на то и форум, чтоб мы тут собрались, чето обсудили, чето придумали) да и что-то вы Дзага диктатором каким-то считаете, что вот прям откроем свой кап и всё сразу же закроют нафиг. думаю с администрацией согласуется всё, если надо будет

 

бразы, я уже сам запутался кто под каким акком сидит, у Санчеза 2 аккаунта или 3 ? скока квардратов? у Дубленного вообще аккаунтов 5, как я понял :lol2: без дудочки не разобраться )))

бро, а отчего ж не нужны ??? форум является платформой, кап у нас некоммерческий будет, если будет вообще, никаких реклам и тд, всё в рамках правил форума. если мы, как пользователи, решили устроить себе зарубу, сами на неё скинулись и организовали - кто ж против будет ??? он на то и форум, чтоб мы тут собрались, чето обсудили, чето придумали) да и что-то вы Дзага диктатором каким-то считаете, что вот прям откроем свой кап и всё сразу же закроют нафиг. думаю с администрацией согласуется всё, если надо будет

 

бразы, я уже сам запутался кто под каким акком сидит, у Санчеза 2 аккаунта или 3 ? скока квардратов? у Дубленного вообще аккаунтов 5, как я понял :lol2: без дудочки не разобраться )))

это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!