Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может светоизоляция в боксе была недостаточна? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я называл их выше - это Ландрейсы не имеющие имён, они имеют свои названия в деревьях сортов!

 

 

Я надеюсь ты знаешь что такое Ландрейсы!

 

Т.е.  дикуха не зацветает при 12/12,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я называл их выше - это Ландрейсы не имеющие имён, они имеют свои названия в деревьях сортов!

 

 

Я надеюсь ты знаешь что такое Ландрейсы!

 

 Тебя почитаешь и начинает казаться, что основная твоя цель, показаться умнее, чем ты есть на самом деле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е.  дикуха не зацветает при 12/12,?

 

Ландрейсы которые используют в создании сортов на основе "дикухи" которая росла в тех или иных природных условиях разных географически мест.

Мнекроме Ланрейсов так же попадались стрейны которые не цвели толком при 12\12 , в основном это сативы в преобладании!

 

Тебя почитаешь и начинает казаться, что основная твоя цель, показаться умнее, чем ты есть на самом деле .

 

Бро все на основе личного опыта, я не стараюсь показаться умнее других , просто изучаю 13 лет и говорю как есть , уже не мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е.  дикуха не зацветает при 12/12,?

 

может зацветать при уменьшении свет. дня,все от места "отбора" зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ландрейсы которые используют в создании сортов на основе "дикухи" которая росла в тех или иных природных условиях разных географически мест.

Мнекроме Ланрейсов так же попадались стрейны которые не цвели толком при 12\12 , в основном это сативы в преобладании!

 

 

Бро все на основе личного опыта, я не стараюсь показаться умнее других , просто изучаю 13 лет и говорю как есть , уже не мальчик.

 

Какие  стрейны , в основном сативы кроме ландресов , тебе попадались и не зацветали при 12/12,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может светоизоляция в боксе была недостаточна? :smoke:

 

Думал так же о этом , исключил, не помогло , так же на 11 света ставил , все равно не цвели, в режиме 10\14 отцветали!

Больше не занимаюсь ландрейсами , не моя тема!

 

Какие  стрейны , в основном сативы кроме ландресов , тебе попадались и не зацветали при 12/12,?

 

Делахейз - Парадайс

Ред Дизель - Барни

Датч Драгон - Датч Пажн

Всех не вспомнить Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал так же о этом , исключил, не помогло , так же на 11 света ставил , все равно не цвели, в режиме 10\14 отцветали!

Больше не занимаюсь ландрейсами , не моя тема!

 

 

Делахейз - Парадайс

Ред Дизель - Барни

Датч Драгон - Датч Пажн

Всех не вспомнить Бро!

 

 Знакомый поднимал Делку и Дач Драгон , никаких проблем с цветением при режиме 12/12  не возникало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал так же о этом , исключил, не помогло , так же на 11 света ставил , все равно не цвели, в режиме 10\14 отцветали!

...

 

Чудес на свете не бывает, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый поднимал Делку и Дач Драгон , никаких проблем с цветением при режиме 12/12  не возникало .

 

Бро не смеши , знакомый поднимал :clap:

Я о личном опыте говорю!

Чудес на свете не бывает, к сожалению...

 

В моей жизни бывают :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не смеши , знакомый поднимал :clap:

Я о личном опыте говорю!

 

В моей жизни бывают :kutyashie-101:

 

Слышь, если ты смеешься это твоя реакция . Я поднял около 50 сортов, в эти 50 , твои 4 не вошли, Делку собирался поднимать но не срослось пока, вижу другие более интересные для себя. Поэтому привел пример знакомого. Из тех 50 сортов которые поднял, были и сативы и индики и гибриды . Все зацветали при 12/12 . Ты просто особенный , или очень хочешь таким казаться. Зайди в сорт Делахейз , глянь у людей при 12 /12 он цветет , а у тебя нет .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, если ты смеешься это твоя реакция . Я поднял около 50 сортов, в эти 50 , твои 4 не вошли, Делку собирался поднимать но не срослось пока, вижу другие более интересные для себя. Поэтому привел пример знакомого. Из тех 50 сортов которые поднял, были и сативы и индики и гибриды . Все зацветали при 12/12 . Ты просто особенный , или очень хочешь таким казаться.

 

Ты поднял аж 50 сортов)))

Слышь попробуй еще 450 , потом поговорим!

И давай не будешь мне рассказывать тут, я с тобой ни о чем не спорил! И не собираюсь с каждым выяснять что то!

Я  всё сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя услышали. Можешь переводить просто обратно на 12/12, когда зацветут. Или 13 дня поставить. Для сатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Ты  п**дабол , который смотрится каждый день в зеркало и кайфует от себя любимого, и хочет данести эту красоту всем ,  вот что можно понять когда тебя читаешь . Больше я тебя не читаю .

 

Спасибо за отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не надо пустопорожних расуждений. Для цветения вынь, да положь 12 часов ночи. Укорачивая световой день ты добьёшься мизера. Или герма

 

что бы плант цвёл,вынь да положь 12 часов солнца

ночь можно уменьшать, но толку от этого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:sm: Ты  п**дабол , который смотрится каждый день в зеркало и кайфует от себя любимого, и хочет данести эту красоту всем ,  вот что можно понять когда тебя читаешь . Больше я тебя не читаю . Он все сказал , ))) Ножкой еще топни .

 

:lol: 

у человека зацвело при 10 часах дня.

мне иногда кажется, что этот персонаж  аватар квадратноголового :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: 

у человека зацвело при 10 часах дня.

мне иногда кажется, что этот персонаж  аватар квадратноголового :blink:

 

Ну в принципе , при 10 часах дня наверное зацветет тоже. Как я понимаю, когда день укорачивается, и становится в ровень с ночью, тогда и включается цветение у фотиков, т.е. укорачивается день и удлиняется  ночь , в наших краях это середина августа начало сентября, на экваторе там сразу 12/12 . Персонаж нарцисс, считает себя умнее, опытнее, сильнее , красивее, в общем - расступись говно чистота плывет. Доминировать хочется ему очень. Комплекс отличника.  И наверное думает , что здесь, только читатели .  За 7 лет, никогда не было что бы при 12/12 что то не зацветало. В сказки можно верить, если сам не в теме. а так мы и сами любим свое дело, и сами не шиком бриты . Вот накуя на этом форуме вы**ываться, где все равно все инкогнито, я пытаюсь понять. думаю , это просто реактивная подсознательная х**ня лезет,на уровне инстинкта .  Или просто любит хайповать, как говорит сейчас молодежь .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе , при 10 часах дня наверное зацветет тоже. Как я понимаю, когда день укорачивается, и становится в ровень с ночью, тогда и включается цветение у фотиков, т.е. укорачивается день и удлиняется  ночь , в наших краях это середина августа начало сентября, на экваторе там сразу 12/12 . Персонаж нарцисс, считает себя умнее, опытнее, сильнее , красивее, в общем - расступись говно чистота плывет. Доминировать хочется ему очень. Комплекс отличника.  И наверное думает , что здесь, только читатели .  За 7 лет, никогда не было что бы при 12/12 что то не зацветало. В сказки можно верить, если сам не в теме. а так мы и сами любим свое дело, и сами не шиком бриты . Вот накуя на этом форуме вы**ываться, где все равно все инкогнито, я пытаюсь понять. думаю , это просто реактивная подсознательная х**ня лезет,на уровне инстинкта .  Или просто любит хайповать, как говорит сейчас молодежь .

 

Это не я себя веду как не опытный, я же тебе не доказывал ничего, просто поделился своим опытом, я так же Делахейз поднимал и при 12\12, но 1 семка с той пачки - куст не цвел толком при 12\12 и такое было с другими некоторыми сортами !

Ты делаешь какие то выводы, пытаешься оскорбить, но лишь показываешь кто ты есть!

Сам дое....ся до меня и теперь вопит, ты хоть заяву не напиши!

:lol: 

у человека зацвело при 10 часах дня.

мне иногда кажется, что этот персонаж  аватар квадратноголового :blink:

 

И как быть квадратноголовым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVFO любит пестро написать, но на личности не переходил в отличие от некоторых.. Если он вас так бесит "в чем проблема просто игнорировать?" 

 

Вот реально, зачем вы начинаете оскорблять и доказывать, что он не прав в своих же делах по жизни? Если кажется, что тип кукухой поехал и гонит ересь - пусть гонит и внимание к нему 0, а вы продолжаете лить масло в уже не огонь, а пожар емае... Всем счастья и не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVFO любит пестро написать, но на личности не переходил в отличие от некоторых.. Если он вас так бесит "в чем проблема просто игнорировать?" 

 

Вот реально, зачем вы начинаете оскорблять и доказывать, что он не прав в своих же делах по жизни? Если кажется, что тип кукухой поехал и гонит ересь - пусть гонит и внимание к нему 0, а вы продолжаете лить масло в уже не огонь, а пожар емае... Всем счастья и не болейте!

 

Все верно :hi2:

Можно даже в черный  список меня закинуть, я не обижусь!

Да ладно если были бы причины ко мне придраться, а так на ровном месте люди нервничают, как будто в природе 12\12 в постоянном режиме и не идет на уменьшение :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: 

у человека зацвело при 10 часах дня.

мне иногда кажется, что этот персонаж  аватар квадратноголового :blink:

 

Тогда и меня записывай туда

11/13 или 10/14 я часто практикую. Щаз 11/13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тогда и меня записывай туда

11/13 или 10/14 я часто практикую. Щаз 11/13

 

нахуа?

это гон чистой воды, абсолютно бесполезное движение.

любой плант отцветает при длине дня 12 часов,

снижениесветого дня ведет к уменьшению урожая и пручести.

понятно что каждый делает как видит, как нравится, но это не значит ,

что так нужно делать всем и это будет збс.

 

И как быть квадратноголовым?

 

у него поинтересуйся, может точки соприкосновения найдёте, вместе консультировать будете

kvadrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахуа?

это гон чистой воды, абсолютно бесполезное движение.

любой плант отцветает при длине дня 12 часов,

снижениесветого дня ведет к уменьшению урожая и пручести.

понятно что каждый делает как видит, как нравится, но это не значит ,

что так нужно делать всем и это будет збс.

 

 

у него поинтересуйся, может точки соприкосновения найдёте, вместе консультировать будете

kvadrat

 

Что делать если не цветет при 12\12 ?

Если тебе не попадались такие сорта , не значит что их нет :ny_icon_old:

А свои советики можешь засунуть себе в кармашек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахуа?

это гон чистой воды, абсолютно бесполезное движение.

любой плант отцветает при длине дня 12 часов,

снижениесветого дня ведет к уменьшению урожая и пручести.

понятно что каждый делает как видит, как нравится, но это не значит ,

что так нужно делать всем и это будет збс.

 

Даже спорить не хочу. Давайте в ауте прожекторы поставим и будем удлинять октябрьские короткие дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайка не цвела на 12/12.переводил на 11/13 медленно но начала цветы набирать.потом огермилась.шишки вода,их тупо не было.как гринспун какой то. Эффекта от курения не было.

Некоторые сативы не хотят цвести при режиме 12/12 или тупо гровер не может дождаться цветения,сатива может и год жить.вот и стимулируют начало цветения сделав режим меньше.потом обратно можно переводить на 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В природе свет уменьшается от 22 июня (22 сентября 12\12) по 22 декабря!

Тут рассуждать даже не о чем , точнее не с кем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще некоторые производители советуют на дозревании так же уменьшить световой режим до 10 часов света!

Но что касается если не цветет вообще при 12\12?

Сразу поставить на 10\14 и все будет хорошо цвести , переводить в таком случае обратно на 12\12 вообще приведет к ревеге :ny_icon_old:

 

post-62355-0-94843700-1596019539_thumb.jpg

post-62355-0-94843700-1596019539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мэн, не старайся ты так переубедить непереубеждаемых. Сами когда нибудь поймут, что были не правы.

 

В природе свет уменьшается от 22 июня (22 сентября 12\12) по 22 декабря!

Тут рассуждать даже не о чем , точнее не с кем!

 

В ауте на Юге РФ начинает зацветать в середине августа, а то и к началу. Харвест в конце октября. Все работает каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайка не цвела на 12/12.переводил на 11/13 медленно но начала цветы набирать.потом огермилась.шишки вода,их тупо не было.как гринспун какой то. Эффекта от курения не было.

Некоторые сативы не хотят цвести при режиме 12/12 или тупо гровер не может дождаться цветения,сатива может и год жить.вот и стимулируют начало цветения сделав режим меньше.потом обратно можно переводить на 12/12.

 

я растил тайку..она у меня в режиме 12/12 зацвела через месяц..или чуть меньше, ну а торч так себе, вызрела, фотка на форуме где-то, неказистая, друг летал з абугор и семки привёз, чиста в интерес было вырастить, но понял что зацветает долго, практически неконтролируемо..а на меньше чем 12 переводить смысла нету, старики правду говорят...или светоизоляцию налаживай..или жди, иначе в урожае потеряешь, чего к сожалению и не заметишь... :kos:

 

В природе свет уменьшается от 22 июня (22 сентября 12\12) по 22 декабря!

Тут рассуждать даже не о чем , точнее не с кем!

 

в природе да, только по параллелям не так...где-то раньше , где-то позже, природа огромна..а где-то солнце на заходит, я был в таких краях)))) 

Восход/заход солнца расчитывается из положения места в пространстве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где солнце не заходит, ничего и не растёт (особенно сатива ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!