Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Кого как принимали ?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот братья по разуму приняли таки опять меня: за хранение +  за потребление + культивация-2 куста сам сдал. Экспертиза пришла уже - 228 ч1, *ля... как оно зае*ло уже, Второй раз принимают- первый такая же беда 228 ч 1. год условки и лечение у нарколога, удачно съехал по амнистии в честь 75 летия победы в ВОВ, даже к наркологу не заходил за направлением на лечение. Сейчас в том же репертуаре шевелюсь: дело в особом порядке, надеюсь на условку, но первый раз в другой области принимали и было ваще гуд, т.к местные мусора ни куя не знали, а сейчас в своем городе, и *ля попал к местным мусорам на заметку. Все думаю п...ц. НУ БРАТЬЯ КАК ЖЕ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ БЕЗ ЛЕГАЛИЗАЦИИ, а так продолжаем все вместе шкериться и дрожать со страху. Всем удачи в нашем непростом деле

если по условке выедешь, расскажишь что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по условке выедешь, расскажишь что к чему

Могу сразу поведать свою тактику для условки, все таки не в первой, опыт есть. Первое сдал добровольно что есть и уже по примечанию к ст 228 добровольно сданное не попадает под уголовку, т.е статья 6.8 административки и плюс будет в суде уже по 228. Ходатайство о проведении дела в особом порядке: по части 1 ст 228 подходит, т.е сразу подписываюсь что хранил для собственного употребления и раскаиваюсь - это самый жирный плюс затем будет в суде:  2/3 предпологаемого наказания  автоматически скашивается, ну и положительные характеристики и все что меня характеризует как положительного гражданина судом также учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сразу поведать свою тактику для условки, все таки не в первой, опыт есть. Первое сдал добровольно что есть и уже по примечанию к ст 228 добровольно сданное не попадает под уголовку, т.е статья 6.8 административки и плюс будет в суде уже по 228. Ходатайство о проведении дела в особом порядке: по части 1 ст 228 подходит, т.е сразу подписываюсь что хранил для собственного употребления и раскаиваюсь - это самый жирный плюс затем будет в суде:  2/3 предпологаемого наказания  автоматически скашивается, ну и положительные характеристики и все что меня характеризует как положительного гражданина судом также учитываются.

а то что второй раз, по тем же статьям, ужесточения ни кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что второй раз, по тем же статьям, ужесточения ни кого?

Вот этот то вопрос меня и самого очень беспокоит, Со слов мусоров говорят вообще забудь про нее, т.к погашена, Но это с их слов,  хотя не доверять им оснований нет, нормально так относятся, ну и сам себя аналогично веду, пробью эту тему полюбому, но самый точный ответ могу сказать только после суда  Часиков в 5 вызвали меня возбуждают дело по 228 ч1 за то что было при себе + административка по 6.8 )при мне еще и курительная трубка была) , за сданное - отказ в возбуждении уголовного дела, знал бы заранее про  комментарий к статье за сданное добровольно, то сразу как только сказали мусора остановиться, вытащил бы все что было и встречал бы их  с протянутой рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сразу поведать свою тактику для условки, все таки не в первой, опыт есть. Первое сдал добровольно что есть и уже по примечанию к ст 228 добровольно сданное не попадает под уголовку, т.е статья 6.8 административки и плюс будет в суде уже по 228. Ходатайство о проведении дела в особом порядке: по части 1 ст 228 подходит, т.е сразу подписываюсь что хранил для собственного употребления и раскаиваюсь - это самый жирный плюс затем будет в суде:  2/3 предпологаемого наказания  автоматически скашивается, ну и положительные характеристики и все что меня характеризует как положительного гражданина судом также учитываются.

добровольно сдал.... Большой вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот то вопрос меня и самого очень беспокоит, Со слов мусоров говорят вообще забудь про нее, т.к погашена, Но это с их слов,  хотя не доверять им оснований нет, нормально так относятся, ну и сам себя аналогично веду, пробью эту тему полюбому, но самый точный ответ могу сказать только после суда  Часиков в 5 вызвали меня возбуждают дело по 228 ч1 за то что было при себе + административка по 6.8 )при мне еще и курительная трубка была) , за сданное - отказ в возбуждении уголовного дела, знал бы заранее про  комментарий к статье за сданное добровольно, то сразу как только сказали мусора остановиться, вытащил бы все что было и встречал бы их  с протянутой рукой.

 

Сладко пишешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот то вопрос меня и самого очень беспокоит, Со слов мусоров говорят вообще забудь про нее, т.к погашена, Но это с их слов,  хотя не доверять им оснований нет, нормально так относятся, ну и сам себя аналогично веду, пробью эту тему полюбому, но самый точный ответ могу сказать только после суда  Часиков в 5 вызвали меня возбуждают дело по 228 ч1 за то что было при себе + административка по 6.8 )при мне еще и курительная трубка была) , за сданное - отказ в возбуждении уголовного дела, знал бы заранее про  комментарий к статье за сданное добровольно, то сразу как только сказали мусора остановиться, вытащил бы все что было и встречал бы их  с протянутой рукой.

будем ждать хороших новостей :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот братья по разуму приняли таки опять меня: за хранение +  за потребление + культивация-2 куста сам сдал. Экспертиза пришла уже - 228 ч1, *ля... как оно зае*ло уже, Второй раз принимают- первый такая же беда 228 ч 1. год условки и лечение у нарколога, удачно съехал по амнистии в честь 75 летия победы в ВОВ, даже к наркологу не заходил за направлением на лечение. Сейчас в том же репертуаре шевелюсь: дело в особом порядке, надеюсь на условку, но первый раз в другой области принимали и было ваще гуд, т.к местные мусора ни куя не знали, а сейчас в своем городе, и *ля попал к местным мусорам на заметку. Все думаю п...ц. НУ БРАТЬЯ КАК ЖЕ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ БЕЗ ЛЕГАЛИЗАЦИИ, а так продолжаем все вместе шкериться и дрожать со страху. Всем удачи в нашем непростом деле

как спалился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добровольно сдал.... Большой вес?

2 куста в горшках сдал, х.з какой вес,

как спалился?

Все банально не в то время не в том месте оказался )в машине с корешем дунули), мусора мимо проехали, мы выдохнули вроде как пронесло, но Бл**ь не тут было, мусора развернулись.за нами: остановитесь - что да зачем, что запрещенное при себе, короче дальше без вариантов

Изменено пользователем DEN1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно поведаю далее: был суд сегодня по 6.8 в РОВД  )*ля до чего дошел прогресс - суд по скайпу)  охуел поначалу,  есть большие плюсы в плане психологии, судья грит трое суток, вломы париться, сторговался на штрафе в 5 рублей, ну и лечение в наркологии приписали )14 марта повезут в наркоспидоцентр в соседнем городе. Ну це х**ня как скажут хохлы не в обиду им, Покурял с остатков , после попусков нормально так накурило, А эти 2 недели проведу с дознавателем, про особый порядок что писал выше - не все так однозначно )по первой судимости по 228 ч1 прокатило, а сейчас перечитал всю инфу и хз)

P.S. задумываюсь об путевом адвокате, ну Бл**ь нет у нас таких, а за других не расплачусь, да и они не панацея, так что посмотрим че да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

что запрещенное при себе, короче дальше без вариантов

Всмысле без вариантов? Прям вот так сразу домой их повёл кусты сдавать?? post-88489-0-80584700-1520018708.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистосердечное признание является смягчающим обстоятельством, но срок не уменьшает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле без вариантов? Прям вот так сразу домой их повёл кусты сдавать?? post-88489-0-80584700-1520018708.gif

Тут на ресурсе до х** умников, которые дома герои, а ты чалился, ты человека от п**ара отличить сможешь, ты без жратвы без не х** в стакане неделю выживишь, я знаю, поэтому и сдал все, клялся я себе что не сяду больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал для тех кто не дай БОГ попадет, что бы им помогло на крытку не уехать, и друзей не сдавать, в каждом случае свои нюансы, одной панацеи не может быть, одно условие поможет - сам для себя и что бы ни кто не знал. Не дай БОГ кому то грузануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Тут на ресурсе до х** умников, которые дома герои, а ты чалился, ты человека от п**ара отличить сможешь, ты без жратвы без не х** в стакане неделю выживишь, я знаю, поэтому и сдал все, клялся я себе что не сяду больше

Дурная голова и не в такие передряги затянуть может.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я делал другу перекид на лагерь,Взял мазёл заматал его как надо,вышел из машины иду значит смотрю по сторонам не обратив внимания на машину охраны по сигналу друга подбежал к запретке стал кидать мазёл с содержимым,только я перекинул как по зади меня мусор бежит ну я от него побежал,а на улице уже было темновато ,и тут я сука споткнулся мусорок как прыгнет на меня и давай меня бить воющем схватили меня ведут к машине а во дворе где кидал есть детская площадка меня в браслеты и к снаряду спортивному пристегнули дали мне люлей не плохих приехали ещё мусара с понятыми и тд подложив мне в Корман свёрток с неизвестно чем и говорят ну щас поедешь к другу я очканул потом подошёл кэп ихний я ему мол я другу деньги кидал туда сюда запретного ни чего небыло у меня я был в шоке когда меня отпустили как я дал от туда дёру ,а свёрток что мне хотели препоять забрали,вот такой приём Петрович у меня был с тех пор я с такими делами не дружу.Телефон жалко разбил когда мусор за мной погнался,потом другу позвонил спросил на счёт всего мазёл долетел и всё обошлось вот такая история ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурная голова и не в такие передряги затянуть может.  :lol2:

Ты, я тебя не определял, ты за мою башку высказался, извинись если человечье есть, и разошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ты, я тебя не определял, ты за мою башку высказался, извинись если человечье есть, и разошлись

Ну я образно высказался, а раз уж ты сам на себя примерил - это твои трудности. Видимо чуешь за собой.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто странновато, чела принимают с планом, 228, 1, перевозка и т.д. А он на себя ещё и административку вешает, очень логично, где то нас наёпывают, рассказчик не совсем искренен...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ему тренинги открывать надо - как сникуя срок поднять.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто странновато, чела принимают с планом, 228, 1, перевозка и т.д. А он на себя ещё и административку вешает, очень логично, где то нас наёпывают, рассказчик не совсем искренен...

Просто странновато, чела принимают с планом, 228, 1, перевозка и т.д. А он на себя ещё и административку вешает, очень логично, где то нас наёпывают, рассказчик не совсем искренен...

Тебе нах** все знать, Х** с тобой поведаю: сам ращу и курю и Люди сами тянутся ко мне, и тут вылазиет сбыт, я за бабло не коно не накуривал

 

А люди так и говорят побольше бы таких, Это все что себя скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сами тянутся ко мне, и тут вылазиет сбыт, я за бабло не коно не накуривал

 

А люди так и говорят побольше бы таких, Это все что себя скажу

Угостил = распространение (считай что сбыт, ток без материальной выгоды).

А люди эти, поменьше бы пездели! Тогда проблем у нашего брата было бы меньше.

От сюда напрашивается вывод - раз не следят за метлой, нех и угощать таких...

Мир всем местным!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угостил = распространение (считай что сбыт, ток без материальной выгоды).

А люди эти, поменьше бы пездели! Тогда проблем у нашего брата было бы меньше.

От сюда напрашивается вывод - раз не следят за метлой, нех и угощать таких...

Мир всем местным!)

 Все верно брат, желаю тебе тихости и благополучия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Хай бразы. Тема не из приятных, но тоже вставлю свой рассказ.

Работал до недавнего времени в российской алюминиевой компании "РУСАЛ". Ганжик покуриваю переодически, раз 5-7 в месяц, если есть своё. А нету, то бывает и по пол года на попусках.

На предприятии ежегодно мед. комиссии. Я конечно прошлые годы как то остерегался,на попусках был к этому времени. А в этом году видать судьба такая, отвела меня от работы в шахте.

В общем прошёл медкомиссию, все как обычно. Работаю дальше, здоровье норм. В очередной раз приезжаю на смену, иду в мед.кабинет - давление, алкотестер, все дела. Захожу в кабинет, а там два мужика...из службы безопасности компании. Во дела, подумал я. Они: " Мы тебя дружок ждём, вот подписывай бумагу, согласен или нет пройти тест на наркотики"

Я конечно включил дурака, типа ссать не хочу, да и вообще ошибка это какая то! Около двух часов короче пил воду и строил клоуна из себя). Медичка померела давление, пульс 120 ударов, давление шкалит, ладошки мокрые. Глянула на меня, и взглядом так: "прилип ты парень"

В общем пока я отрицал все, дали мне папку с моим делом, полистал её, понял что не первый год меня пасут.... А пасут как сами сказали эти типы, по анализам на комиссии, а именно моча.

Пояснили они мне расклад в двух вариантах. Первый: я отрицаю дальше, едем вместе в отдел, там к медикам, в итоге все равно на тест. А далее учёт в наркологичке и проблемы с органами. Второй вариант: я писяю в баночку при них, тест конечно же показывает наличие марьи, я незамедлительно пишу заявление на увольнение сегодняшним числом. И все досвидос.

Обдумав я решил что вариант номер 2 менее проблемный. Работу жуть как терять не хотелось, должность была просто супер.

Ну что поссал, все показало, написал заяву по собственному желанию на увольнение. Решил спросить как можно что то исправить, денюжка может что решит?

На что увели меня в другую комнату. И такой вроде он не враг мне, а друг уже стал этот мужик типа). Травы говорит в городе ( а городок у нас 10 тыс.чел) стало как в 90е. Причём не кто на продажах не светится. Расказывай парень по чем травка нынче? С кем куришь? Кто чем занимается? Может мы тогда и поможем тебе.

Я смекнул что хотят инфу чтоб я слил кого то...дело гнилое это. Поведал байку им что курил то я один раз в жизни, в том месяце на 9 мая в лесу, на рыбалочке) а тут вы и вот я прилип. Они поржали, поняли все. Давай вали говорят от сюда, наработался ты.

На следующий день пришёл в отдел кадров за трудовой книжкой, а там очередь, и все увольняются.... Уже намного позже была инфа, что этим летом нас растаманов уволили 189 человек, из 2.000 работников шахты.... И у всех наличие ТГК в моче. Были среди нас и начальники высших чинов, и обычные трутяги.

Ещё позже, ближе к зиме, узнал что за деньги отмазали ещё большее количество работников, не доводя дело до теста на наркотики. Каким образом это проходило не знаю. Но узнал много людей кто шабит, и узнал тех кто решил этот вопрос купюрами.

P.S. В трудовой все чисто, как и обещали. Но паранойя все таки есть.... Думаю могли они и в органы просто дать наводочку на наши фамилии. При первом случае встречи с органами, проверка доков и т.п. предложат пройти тест на наркотики. Не верю я таким добрым дядькам. Хотя с другой стороны компания РУСАЛ милионник по всей РФ, и врядли ей нужна репутация такая.

Добавлю ещё, что я никогда не покупал стафф. Нет своего, да и ладно, ломками мы не страдаем) Тем более своего никогда не сбывал, не продовал. Было дело покуривал с другом, но в нем сомнений нет. Да и сами эти дяди сказали, что на медкомисии не первый год я в их разработке.

Такие дела бразы. Недели две ночами просыпался в кошмарах от случившегося. Самому не приятно что так вышло, плюс ещё и с родными людьми пришлось как то решать этот вопрос.

Храни всех Бог. Аккуратней бразы и систры, неизвестно где нас ожидает засада гнилого Вавилона.

Изменено пользователем jamaikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бразы. Тема не из приятных, но тоже вставлю свой рассказ.

Работал до недавнего времени в российской алюминиевой компании "РУСАЛ".  Ганжик покуриваю переодически, раз 5-7 в месяц, если есть своё.  А нету, то бывает и по пол года на попусках.

На предприятии ежегодно мед. комиссии. Я конечно прошлые годы как то остерегался,на попусках был к этому времени. А в этом году видать судьба такая, отвела меня от работы в шахте.

В общем прошёл медкомиссию, все как обычно. Работаю дальше, здоровье норм.  В очередной раз приезжаю на смену, иду в мед.кабинет - давление, алкотестер, все дела. Захожу в кабинет, а там два мужика...из службы безопасности компании. Во дела, подумал я.  Они: " Мы тебя дружок ждём, вот подписывай бумагу, согласен или нет пройти тест на наркотики"

Я конечно включил дурака, типа ссать не хочу, да и вообще ошибка это какая то!  Около двух часов короче пил воду и строил клоуна из себя). Медичка померела давление, пульс 120 ударов, давление шкалит, ладошки мокрые. Глянула на меня, и взглядом так: "прилип ты парень"

В общем пока я отрицал все, дали мне папку с моим делом, полистал её, понял что не первый год меня пасут.... А пасут как сами сказали эти типы, по анализам на комиссии, а именно моча.

Пояснили они мне расклад в двух вариантах. Первый: я отрицаю дальше, едем вместе в отдел, там к медикам, в итоге все равно на тест. А далее учёт в наркологичке и проблемы с органами.  Второй вариант: я писяю в баночку при них, тест конечно же показывает наличие марьи, я незамедлительно пишу заявление на увольнение сегодняшним числом. И все досвидос.

Обдумав я решил что вариант номер 2 менее проблемный.  Работу жуть как терять не хотелось, должность была просто супер.

Ну что поссал, все показало, написал заяву по собственному желанию на увольнение. Решил спросить как можно что то исправить, денюжка может что решит?

На что увели меня в другую комнату. И такой вроде он не враг мне, а друг уже стал этот мужик типа). Травы говорит в городе ( а городок у нас 10 тыс.чел) стало как в 90е.  Причём не кто на продажах не светится. Расказывай парень по чем травка нынче? С кем куришь? Кто чем занимается? Может мы тогда и поможем тебе.

Я смекнул что хотят инфу чтоб я слил кого то...дело гнилое это. Поведал байку им что курил то я один раз в жизни, в том месяце на 9 мая в лесу, на рыбалочке) а тут вы и вот я прилип. Они поржали, поняли все. Давай вали говорят от сюда, наработался ты.

  На следующий день пришёл в отдел кадров за трудовой книжкой, а там очередь, и все увольняются....  Уже намного позже была инфа, что этим летом нас растаманов уволили 189 человек, из 2.000 работников шахты.... И у всех наличие ТГК в моче. Были среди нас и начальники высших чинов, и обычные трутяги.

Ещё позже, ближе к зиме, узнал что за деньги отмазали ещё большее количество работников, не доводя дело до теста на наркотики. Каким образом это проходило не знаю.  Но узнал много людей кто шабит, и узнал тех кто решил этот вопрос купюрами.

P.S. В трудовой все чисто, как и обещали. Но паранойя все таки есть.... Думаю могли они и в органы просто дать наводочку на наши фамилии. При первом случае встречи с органами, проверка доков и т.п. предложат пройти тест на наркотики. Не верю я таким добрым дядькам. Хотя с другой стороны компания РУСАЛ милионник по всей РФ, и врядли ей нужна репутация такая.

Добавлю ещё, что я никогда не покупал стафф. Нет своего, да и ладно, ломками мы не страдаем)  Тем более своего никогда не сбывал, не продовал. Было дело покуривал с другом, но в нем сомнений нет. Да и сами эти дяди сказали, что на медкомисии не первый год я в их разработке.

Такие дела бразы. Недели две ночами просыпался в кошмарах от случившегося. Самому не приятно что так вышло, плюс ещё и с родными людьми пришлось как то решать этот вопрос.

Храни всех Бог. Аккуратней бразы и систры, неизвестно где нас ожидает засада гнилого Вавилона.

Бро а можно вопрос , ты на что именно здавал анализы мочу именно? А по поводу того что давно пасут это чес сто процентов, так они тебе все и рассказали . Тем более это сбшники с работы, черти еще те. К мусорам они не имеют оюычно дел никаких, обычно это какой нибудь чоп просто обслуживает вашу компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тебе нах** все знать, Х** с тобой поведаю: сам ращу и курю и Люди сами тянутся ко мне, и тут вылазиет сбыт, я за бабло не коно не накуривал

 

А люди так и говорят побольше бы таких, Это все что себя скажу

Тебя же эти люди и сдадут И ты сам в это лезешь кури один живи спокойно.А если ты кого то сдаёшь потом ты от них не чем не отличаешься   ты такой же био мусор. Я видел ситуации где человек который не подорвал просто иногда накуривал близких заезжал на зону этот био мусор который он когда то называл близкими начинали банчить всякой химией  и их принимали  и они сдавал его как главного барыгу хотя он в жизни не подорвал да и дома не нашли не грамма химии.Сюжет той басни такова не угощай, расти для себя, Не рассказывай не кому,И не Барыж,И всё будет ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто друзей хороших надо найти, и всегда всё ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Анализы общие сдавал, мочу, кровь из вены, пальца. Слухи разные ходят у нас по этому, кто говорит что работников до 35 лет всех тестируют на анализах тайно ( как только???)

Мать медик, смотрела общие анализы мочи, вроде как лейкоциты или эретроциты отличаются у тех принимает марью.

Факт ещё в том, что кого так же как и меня ждали сбшники, и предлогали пройти тест -- промахов у них не было! Кого тестировали, они уже 100% знали что покажет положительную реакцию

Изменено пользователем jamaikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас начнется паранойя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!